Первенство среди любительских команд г.Екатеринбург

Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
10.01.2011 Пнд 21:30 Белые волки NAVI 2 : 3
12.01.2011 Срд 22:15 Эфес Уральские медведи 7 : 0
15.01.2011 Сбт 14:00 Беркут МИЛПУ-Газпром 8 : 4
15.01.2011 Сбт 22:30 УрГЮА Легион 7 : 0
16.01.2011 Вск 22:30 Уральские медведи АвтоФан 2 : 4
18.01.2011 Втр 22:30 АвтоФан УрГЮА 2 : 6
21.01.2011 Птн 20:00 NAVI Беркут 2 : 4
22.01.2011 Сбт 12:00 МИЛПУ-Газпром Уральские медведи 7 : 2
22.01.2011 Сбт 22:30 УрГЮА Эфес 7 : 2
23.01.2011 Вск 22:45 ВС-Проект Белые волки 5 : 0
25.01.2011 Втр 22:30 АвтоФан Белые волки 2 : 2
26.01.2011 Срд 22:15 Эфес Легион 6 : 0
29.01.2011 Сбт 22:30 УрГЮА МИЛПУ-Газпром 2 : 5
30.01.2011 Вск 22:30 Уральские медведи NAVI 3 : 2
31.01.2011 Пнд 21:30 Белые волки Беркут 1 : 6
01.02.2011 Втр 22:30 АвтоФан Эфес 0 : 8
03.02.2011 Чтв 20:00 Легион Беркут 2 : 14
04.02.2011 Птн 20:00 NAVI УрГЮА 4 : 2
05.02.2011 Сбт 14:00 Беркут Легион 14 : 0
06.02.2011 Вск 22:45 ВС-Проект Уральские медведи 5 : 0
09.02.2011 Срд 22:15 Эфес МИЛПУ-Газпром 9 : 0
10.02.2011 Чтв 20:00 Легион АвтоФан 1 : 8
12.02.2011 Сбт 22:30 УрГЮА ВС-Проект 0 : 4
13.02.2011 Вск 22:30 Уральские медведи Белые волки 3 : 2
14.02.2011 Пнд 21:30 Белые волки Легион 5 : 1
17.02.2011 Чтв 22:15 ВС-Проект АвтоФан 5 : 3
18.02.2011 Птн 20:00 NAVI МИЛПУ-Газпром 1 : 1
19.02.2011 Сбт 14:00 Беркут Эфес 3 : 0
21.02.2011 Пнд 21:30 Белые волки АвтоФан 2 : 2
22.02.2011 Втр 22:30 АвтоФан МИЛПУ-Газпром 0 : 1
23.02.2011 Срд 22:15 Эфес ВС-Проект 3 : 1
24.02.2011 Чтв 20:00 Легион NAVI 0 : 6
26.02.2011 Сбт 22:30 УрГЮА Беркут 0 : 5
27.02.2011 Вск 22:45 ВС-Проект МИЛПУ-Газпром 2 : 3
28.02.2011 Пнд 21:30 Белые волки Эфес 3 : 7
03.03.2011 Чтв 22:15 ВС-Проект Легион 8 : 0
04.03.2011 Птн 20:30 NAVI АвтоФан 3 : 6
06.03.2011 Вск 22:30 Уральские медведи УрГЮА 5 : 0 (ТП)
09.03.2011 Срд 22:15 Эфес Беркут 1 : 3
12.03.2011 Сбт 12:00 МИЛПУ-Газпром NAVI 0 : 0
12.03.2011 Сбт 14:00 Беркут ВС-Проект 1 : 0
12.03.2011 Сбт 21:30 Легион Белые волки 1 : 4
13.03.2011 Вск 22:30 Уральские медведи Эфес 1 : 5
15.03.2011 Втр 22:30 АвтоФан Уральские медведи 1 : 0
17.03.2011 Чтв 20:00 Легион УрГЮА 2 : 7
18.03.2011 Птн 20:00 NAVI Белые волки 7 : 1
19.03.2011 Сбт 13:30 МИЛПУ-Газпром Беркут 4 : 11
20.03.2011 Вск 22:30 Уральские медведи Легион 4 : 2
21.03.2011 Пнд 21:30 Белые волки ВС-Проект 1 : 5
22.03.2011 Втр 22:30 АвтоФан Беркут 1 : 4
23.03.2011 Срд 22:30 Эфес УрГЮА 9 : 4
26.03.2011 Сбт 14:00 Беркут NAVI 6 : 1
26.03.2011 Сбт 22:30 УрГЮА АвтоФан 3 : 4
27.03.2011 Вск 22:30 Уральские медведи МИЛПУ-Газпром 0 : 6
29.03.2011 Втр 22:30 АвтоФан ВС-Проект 3 : 2
02.04.2011 Сбт 12:00 МИЛПУ-Газпром УрГЮА 7 : 3
02.04.2011 Сбт 21:30 Легион Эфес 5 : 2
03.04.2011 Вск 22:45 ВС-Проект Беркут 4 : 4
06.04.2011 Срд 22:15 Эфес АвтоФан 1 : 1
07.04.2011 Чтв 20:00 Легион Уральские медведи 0 : 3
09.04.2011 Сбт 12:00 МИЛПУ-Газпром АвтоФан 8 : 4
09.04.2011 Сбт 14:00 Беркут Белые волки 6 : 1
09.04.2011 Сбт 22:30 УрГЮА NAVI 9 : 2
10.04.2011 Вск 22:30 Уральские медведи ВС-Проект 1 : 2
11.04.2011 Пнд 21:30 Белые волки Уральские медведи 2 : 1
12.04.2011 Втр 22:30 АвтоФан Легион 6 : 1
15.04.2011 Птн 20:00 NAVI Уральские медведи 2 : 2
16.04.2011 Сбт 12:00 МИЛПУ-Газпром Эфес 1 : 6
17.04.2011 Вск 22:45 ВС-Проект УрГЮА 4 : 4
20.04.2011 Срд 22:15 Эфес NAVI 4 : 4
21.04.2011 Чтв 20:00 Легион МИЛПУ-Газпром 0 : 11
23.04.2011 Сбт 12:00 МИЛПУ-Газпром ВС-Проект 2 : 3
23.04.2011 Сбт 22:30 УрГЮА Белые волки 3 : 3
24.04.2011 Вск 22:30 Уральские медведи Беркут 1 : 2
26.04.2011 Втр 22:30 АвтоФан NAVI 2 : 7
27.04.2011 Срд 22:15 Эфес Белые волки 5 : 2
30.04.2011 Сбт 12:00 МИЛПУ-Газпром Белые волки 2 : 3
30.04.2011 Сбт 21:30 Легион ВС-Проект 0 : 10
30.04.2011 Сбт 22:30 УрГЮА Уральские медведи 7 : 4
05.05.2011 Чтв 22:15 ВС-Проект Эфес 4 : 2
06.05.2011 Птн 20:00 NAVI Легион 5 : 1
07.05.2011 Сбт 14:00 Беркут УрГЮА 10 : 7
13.05.2011 Птн 20:00 NAVI Эфес 2 : 4
13.05.2011 Птн 21:30 Белые волки УрГЮА 5 : 0
14.05.2011 Сбт 12:00 МИЛПУ-Газпром Легион 9 : 1
14.05.2011 Сбт 14:00 Беркут Уральские медведи 9 : 1
16.05.2011 Пнд 21:30 Белые волки МИЛПУ-Газпром 1 : 4
20.05.2011 Птн 20:00 NAVI ВС-Проект 3 : 7
21.05.2011 Сбт 14:00 Беркут АвтоФан 5 : 3
22.05.2011 Вск 22:45 ВС-Проект NAVI 3 : 4

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Беркут 18 17 1 0 115 - 33 52
2 Эфес 18 11 2 5 81 - 41 35
3 ВС-Проект 18 11 2 5 74 - 34 35
4 МИЛПУ-Газпром 18 10 2 6 75 - 56 32
5 NAVI 18 7 4 7 58 - 57 25
6 АвтоФан 18 7 3 8 52 - 61 24
7 УрГЮА 18 6 2 10 71 - 72 20
8 Белые волки 18 5 3 10 40 - 63 18
9 Уральские медведи 18 5 1 12 28 - 65 16
10 Легион 18 1 0 17 17 - 129 3

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И Ш О
1 Беркут 3 : 0 1 : 0 8 : 4 6 : 1 5 : 3 10 : 7 6 : 1 9 : 1 14 : 0 18 115 - 33 52
2 Эфес 1 : 3 3 : 1 9 : 0 4 : 4 1 : 1 9 : 4 5 : 2 7 : 0 6 : 0 18 81 - 41 35
3 ВС-Проект 4 : 4 4 : 2 2 : 3 3 : 4 5 : 3 4 : 4 5 : 0 5 : 0 8 : 0 18 74 - 34 35
4 МИЛПУ-Газпром 4 : 11 1 : 6 2 : 3 0 : 0 8 : 4 7 : 3 2 : 3 7 : 2 9 : 1 18 75 - 56 32
5 NAVI 2 : 4 2 : 4 3 : 7 1 : 1 3 : 6 4 : 2 7 : 1 2 : 2 5 : 1 18 58 - 57 25
6 АвтоФан 1 : 4 0 : 8 3 : 2 0 : 1 2 : 7 2 : 6 2 : 2 1 : 0 6 : 1 18 52 - 61 24
7 УрГЮА 0 : 5 7 : 2 0 : 4 2 : 5 9 : 2 3 : 4 3 : 3 7 : 4 7 : 0 18 71 - 72 20
8 Белые волки 1 : 6 3 : 7 1 : 5 1 : 4 2 : 3 2 : 2 5 : 0 2 : 1 5 : 1 18 40 - 63 18
9 Уральские медведи 1 : 2 1 : 5 1 : 2 0 : 6 3 : 2 2 : 4 5 : 0 3 : 2 4 : 2 18 28 - 65 16
10 Легион 2 : 14 5 : 2 0 : 10 0 : 11 0 : 6 1 : 8 2 : 7 1 : 4 0 : 3 18 17 - 129 3

Финал

Финал Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
1/2 финала 24.05.2011 Втр 20:00 ВС-Проект Эфес 4 : 5
1/2 финала 26.05.2011 Чтв 20:00 Беркут МИЛПУ-Газпром 1 : 3
Финал 28.05.2011 Сбт 14:00 Эфес МИЛПУ-Газпром 4 : 1
Архив
Турниры
Команды
Игроки
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Партнёры
Новосёл
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96