Архив / Турниры / 2011-2012

Первенство среди любительских команд г.Екатеринбург

Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
31.10.2011 Пнд 22:45 Грань NAVI 6 : 4
01.11.2011 Втр 22:30 АвтоФан F1 7 : 1
02.11.2011 Срд 21:20 Викинги ЕВРАЗИЯ 6 : 3
03.11.2011 Чтв 22:15 ВС-Проект Вектор 2 : 4
05.11.2011 Сбт 14:30 МИЛПУ-Газпром Новатор 0 : 5 (ТП)
05.11.2011 Сбт 17:00 Легион Альтфинанс 1 : 7
06.11.2011 Вск 20:45 Эфес Беркут 1 : 1
06.11.2011 Вск 22:30 Уральские медведи Белые волки 2 : 2
07.11.2011 Пнд 20:00 NAVI Викинги 1 : 3
08.11.2011 Втр 22:30 Вектор АвтоФан 1 : 1
09.11.2011 Срд 22:30 Огненный щит Эфес 3 : 1
10.11.2011 Чтв 21:15 Альтфинанс Уральские медведи 5 : 1
11.11.2011 Птн 21:15 Белые волки Грань 4 : 3
12.11.2011 Сбт 12:00 МИЛПУ-Газпром ХК Уральский 0 : 5 (ТП)
12.11.2011 Сбт 15:45 Новатор Беркут 0 : 6
13.11.2011 Вск 20:30 ЕВРАЗИЯ УрГЮА 3 : 6
13.11.2011 Вск 21:30 F1 Легион 1 : 0
14.11.2011 Пнд 22:45 Грань Альтфинанс 1 : 6
16.11.2011 Срд 21:20 Викинги Белые волки 3 : 6
17.11.2011 Чтв 22:15 ВС-Проект МИЛПУ-Газпром 5 : 0 (ТП)
19.11.2011 Сбт 14:00 Беркут Огненный щит 3 : 1
19.11.2011 Сбт 14:00 ХК Уральский Новатор 1 : 14
19.11.2011 Сбт 17:00 Легион Вектор 3 : 8
19.11.2011 Сбт 22:30 УрГЮА NAVI 4 : 3
20.11.2011 Вск 20:45 Эфес ЕВРАЗИЯ 5 : 0
20.11.2011 Вск 22:30 Уральские медведи F1 8 : 1
22.11.2011 Втр 20:00 NAVI Эфес 1 : 3
22.11.2011 Втр 22:30 Вектор Уральские медведи 0 : 5
23.11.2011 Срд 21:15 ЕВРАЗИЯ Беркут 1 : 11
24.11.2011 Чтв 21:15 Альтфинанс Викинги 4 : 2
24.11.2011 Чтв 22:45 F1 Грань 1 : 3
25.11.2011 Птн 21:15 Белые волки УрГЮА 3 : 2
26.11.2011 Сбт 12:00 МИЛПУ-Газпром АвтоФан 2 : 3
26.11.2011 Сбт 14:00 ХК Уральский ВС-Проект 1 : 8
26.11.2011 Сбт 15:45 Новатор Огненный щит 2 : 8
28.11.2011 Пнд 22:45 Грань Вектор 1 : 3
29.11.2011 Втр 22:30 АвтоФан ХК Уральский 11 : 3
30.11.2011 Срд 21:20 Викинги F1 11 : 3
30.11.2011 Срд 22:30 Огненный щит ЕВРАЗИЯ 4 : 2
01.12.2011 Чтв 22:15 ВС-Проект Новатор 3 : 2
03.12.2011 Сбт 14:00 Беркут NAVI 6 : 1
03.12.2011 Сбт 17:00 Легион МИЛПУ-Газпром 2 : 6
03.12.2011 Сбт 22:30 УрГЮА Альтфинанс 1 : 4
04.12.2011 Вск 20:45 Эфес Белые волки 4 : 4
05.12.2011 Пнд 20:00 NAVI Огненный щит 5 : 7
06.12.2011 Втр 22:30 Вектор Викинги 3 : 5
08.12.2011 Чтв 21:15 Альтфинанс Эфес 3 : 3
08.12.2011 Чтв 22:45 F1 УрГЮА 2 : 5
09.12.2011 Птн 21:15 Белые волки Беркут 4 : 7
10.12.2011 Сбт 12:00 МИЛПУ-Газпром Уральские медведи 2 : 4
10.12.2011 Сбт 14:00 ХК Уральский Легион 4 : 4
10.12.2011 Сбт 21:15 Новатор ЕВРАЗИЯ 2 : 7
10.12.2011 Сбт 22:30 УрГЮА Огненный щит 1 : 6
11.12.2011 Вск 22:45 ВС-Проект АвтоФан 0 : 1
12.12.2011 Пнд 22:45 Грань МИЛПУ-Газпром 1 : 8
13.12.2011 Втр 22:30 АвтоФан Новатор 5 : 0
14.12.2011 Срд 21:15 ЕВРАЗИЯ NAVI 6 : 3
14.12.2011 Срд 22:30 Огненный щит Белые волки 4 : 0
15.12.2011 Чтв 22:15 Легион ВС-Проект 0 : 1
17.12.2011 Сбт 14:00 Беркут Альтфинанс 5 : 3
17.12.2011 Сбт 22:30 УрГЮА Вектор 3 : 4
18.12.2011 Вск 20:45 Эфес F1 10 : 2
18.12.2011 Вск 22:30 Уральские медведи ХК Уральский 1 : 2
20.12.2011 Втр 22:30 АвтоФан Легион 5 : 0
20.12.2011 Втр 22:30 Вектор Эфес 0 : 6
22.12.2011 Чтв 21:15 Альтфинанс Огненный щит 2 : 2
22.12.2011 Чтв 22:45 F1 Беркут 0 : 5
23.12.2011 Птн 21:15 Белые волки ЕВРАЗИЯ 2 : 5
24.12.2011 Сбт 12:00 МИЛПУ-Газпром Викинги 2 : 4
24.12.2011 Сбт 14:00 ХК Уральский Грань 3 : 3
24.12.2011 Сбт 14:45 Новатор NAVI 3 : 12
25.12.2011 Вск 22:45 ВС-Проект Уральские медведи 4 : 2
16.01.2012 Пнд 20:00 NAVI Белые волки 5 : 4
16.01.2012 Пнд 22:45 Грань ВС-Проект 2 : 5
18.01.2012 Срд 21:15 ЕВРАЗИЯ Альтфинанс 4 : 0
18.01.2012 Срд 21:20 Викинги ХК Уральский 6 : 0
18.01.2012 Срд 22:30 Огненный щит F1 5 : 1
21.01.2012 Сбт 14:00 Беркут Вектор 5 : 2
21.01.2012 Сбт 17:00 Легион Новатор 0 : 4
21.01.2012 Сбт 22:30 УрГЮА МИЛПУ-Газпром 3 : 1
22.01.2012 Вск 22:30 Уральские медведи АвтоФан 2 : 2
24.01.2012 Втр 22:30 Вектор Огненный щит 0 : 2
24.01.2012 Втр 22:30 АвтоФан Грань 1 : 4
26.01.2012 Чтв 21:12 Альтфинанс NAVI 5 : 2
26.01.2012 Чтв 22:45 F1 ЕВРАЗИЯ 1 : 9
28.01.2012 Сбт 12:00 МИЛПУ-Газпром Эфес 2 : 3
28.01.2012 Сбт 14:00 ХК Уральский УрГЮА 2 : 2
28.01.2012 Сбт 15:45 Новатор Белые волки 0 : 2
28.01.2012 Сбт 17:00 Легион Уральские медведи 0 : 6
30.01.2012 Пнд 20:00 NAVI F1 5 : 2
30.01.2012 Пнд 22:45 Грань Легион 5 : 2
01.02.2012 Срд 21:15 ЕВРАЗИЯ Вектор 7 : 2
01.02.2012 Срд 21:20 Викинги АвтоФан 2 : 0
03.02.2012 Птн 21:15 Белые волки Альтфинанс 1 : 2
04.02.2012 Сбт 22:30 УрГЮА ВС-Проект 5 : 2
05.02.2012 Вск 20:45 Эфес ХК Уральский 2 : 1
05.02.2012 Вск 22:30 Уральские медведи Новатор 0 : 0
07.02.2012 Втр 22:30 АвтоФан УрГЮА 2 : 5
07.02.2012 Втр 22:30 Вектор NAVI 3 : 2
09.02.2012 Чтв 22:45 F1 Белые волки 1 : 3
11.02.2012 Сбт 12:00 МИЛПУ-Газпром Огненный щит 1 : 1
11.02.2012 Сбт 14:00 ХК Уральский Беркут 4 : 8
11.02.2012 Сбт 15:45 Новатор Альтфинанс 2 : 8
11.02.2012 Сбт 17:00 Легион Викинги 2 : 4
12.02.2012 Вск 22:30 Уральские медведи Грань 3 : 3
12.02.2012 Вск 22:45 ВС-Проект Эфес 0 : 5
13.02.2012 Пнд 22:45 Грань Новатор 1 : 5
15.02.2012 Срд 21:15 ЕВРАЗИЯ МИЛПУ-Газпром 4 : 3
15.02.2012 Срд 21:20 Викинги Уральские медведи 6 : 2
15.02.2012 Срд 22:30 Огненный щит ХК Уральский 11 : 2
16.02.2012 Чтв 21:15 Альтфинанс F1 14 : 0
17.02.2012 Птн 21:15 Белые волки Вектор 3 : 5
18.02.2012 Сбт 12:30 МИЛПУ-Газпром NAVI 2 : 6
18.02.2012 Сбт 14:00 Беркут ВС-Проект 3 : 2
18.02.2012 Сбт 14:00 ХК Уральский ЕВРАЗИЯ 1 : 6
18.02.2012 Сбт 22:30 УрГЮА Легион 5 : 1
19.02.2012 Вск 20:45 Эфес АвтоФан 3 : 4
20.02.2012 Пнд 20:30 NAVI ХК Уральский 6 : 2
20.02.2012 Пнд 22:45 Грань Викинги 0 : 7
21.02.2012 Втр 22:30 АвтоФан Беркут 1 : 6
21.02.2012 Втр 22:30 Вектор Альтфинанс 3 : 5
23.02.2012 Чтв 22:15 ВС-Проект Огненный щит 3 : 5
25.02.2012 Сбт 15:45 Новатор F1 5 : 4
29.02.2012 Срд 21:20 Викинги Новатор 7 : 0
29.02.2012 Срд 22:30 Огненный щит АвтоФан 6 : 0
01.03.2012 Чтв 22:15 ЕВРАЗИЯ ВС-Проект 4 : 1
01.03.2012 Чтв 22:45 F1 Вектор 1 : 7
02.03.2012 Птн 21:15 Белые волки МИЛПУ-Газпром 1 : 1
03.03.2012 Сбт 14:00 Беркут Легион 7 : 0
03.03.2012 Сбт 22:30 УрГЮА Грань 5 : 2
04.03.2012 Вск 20:45 Эфес Уральские медведи 1 : 1
04.03.2012 Вск 22:45 ВС-Проект Викинги 1 : 1
10.03.2012 Сбт 14:00 Беркут МИЛПУ-Газпром 2 : 1
10.03.2012 Сбт 17:00 Легион Эфес 0 : 10
11.03.2012 Вск 22:30 Уральские медведи УрГЮА 3 : 1
12.03.2012 Пнд 22:45 Грань Эфес 1 : 5
13.03.2012 Втр 22:30 АвтоФан ЕВРАЗИЯ 0 : 5
14.03.2012 Срд 21:20 Викинги УрГЮА 3 : 1
15.03.2012 Чтв 22:15 ВС-Проект NAVI 3 : 4
17.03.2012 Сбт 12:00 МИЛПУ-Газпром Альтфинанс 3 : 5
17.03.2012 Сбт 14:00 ХК Уральский Белые волки 1 : 9
17.03.2012 Сбт 17:00 Легион Огненный щит 0 : 6
18.03.2012 Вск 22:30 Уральские медведи Беркут 2 : 3
19.03.2012 Пнд 20:00 NAVI АвтоФан 5 : 1
20.03.2012 Втр 15:45 Новатор Вектор 7 : 2
21.03.2012 Срд 21:15 ЕВРАЗИЯ Легион 14 : 0
21.03.2012 Срд 22:30 Огненный щит Уральские медведи 3 : 2
22.03.2012 Чтв 22:45 F1 МИЛПУ-Газпром 3 : 13
24.03.2012 Сбт 14:00 Беркут Грань 5 : 1
24.03.2012 Сбт 22:30 УрГЮА Новатор 5 : 1
25.03.2012 Вск 20:45 Эфес Викинги 1 : 1
26.03.2012 Пнд 22:45 Грань Огненный щит 0 : 9
27.03.2012 Втр 22:30 АвтоФан Белые волки 0 : 0
29.03.2012 Чтв 21:15 Альтфинанс ХК Уральский 7 : 0
30.03.2012 Птн 21:15 Белые волки ВС-Проект 0 : 4
31.03.2012 Сбт 12:00 МИЛПУ-Газпром Вектор 6 : 1
31.03.2012 Сбт 14:00 ХК Уральский F1 7 : 2
31.03.2012 Сбт 17:00 Легион NAVI 1 : 10
31.03.2012 Сбт 22:30 УрГЮА Эфес 0 : 3
01.04.2012 Вск 22:30 Уральские медведи ЕВРАЗИЯ 2 : 3
02.04.2012 Пнд 20:00 NAVI Уральские медведи 6 : 3
03.04.2012 Втр 22:30 Вектор ХК Уральский 5 : 2
04.04.2012 Срд 22:30 Огненный щит Викинги 7 : 2
05.04.2012 Чтв 21:15 Альтфинанс АвтоФан 3 : 0
05.04.2012 Чтв 22:15 F1 ВС-Проект 0 : 8
06.04.2012 Птн 21:15 Белые волки Легион 5 : 1
07.04.2012 Сбт 14:00 Беркут УрГЮА 5 : 2
08.04.2012 Вск 20:45 Эфес Новатор 2 : 4
08.04.2012 Вск 20:45 ЕВРАЗИЯ Грань 8 : 2
08.04.2012 Вск 22:15 ВС-Проект Альтфинанс 3 : 2
11.04.2012 Срд 21:20 Викинги Беркут 3 : 1

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Беркут 18 16 1 1 89 - 29 33
2 Огненный щит 18 15 2 1 90 - 27 32
3 Альтфинанс 18 13 2 3 85 - 34 28
4 Викинги 18 13 2 3 76 - 37 28
5 ЕВРАЗИЯ 18 13 0 5 91 - 51 26
6 Эфес 18 10 5 3 68 - 28 25
7 УрГЮА 18 9 1 8 56 - 50 19
8 ВС-Проект 18 9 1 8 50 - 41 19
9 NAVI 18 9 0 9 81 - 64 18
10 Белые волки 18 7 4 7 53 - 50 18
11 АвтоФан 18 7 3 8 44 - 48 17
12 Вектор 18 8 1 9 53 - 66 17
13 Уральские медведи 18 5 5 8 49 - 44 15
14 Новатор 18 7 1 10 51 - 73 15
15 МИЛПУ-Газпром 18 4 2 12 53 - 43 10
16 Грань 18 4 2 12 39 - 84 10
17 ХК Уральский 18 3 3 12 36 - 105 9
18 F1 18 1 0 17 26 - 125 2
19 Легион 18 0 1 17 17 - 108 1

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 И Ш О
1 Беркут 3 : 1 5 : 3 1 : 3 11 : 1 1 : 1 5 : 2 3 : 2 6 : 1 7 : 4 6 : 1 5 : 2 3 : 2 6 : 0 2 : 1 5 : 1 8 : 4 5 : 0 7 : 0 18 89 - 29 33
2 Огненный щит 1 : 3 2 : 2 7 : 2 4 : 2 3 : 1 6 : 1 5 : 3 7 : 5 4 : 0 6 : 0 2 : 0 3 : 2 8 : 2 1 : 1 9 : 0 11 : 2 5 : 1 6 : 0 18 90 - 27 32
3 Альтфинанс 3 : 5 2 : 2 4 : 2 0 : 4 3 : 3 4 : 1 2 : 3 5 : 2 2 : 1 3 : 0 5 : 3 5 : 1 8 : 2 5 : 3 6 : 1 7 : 0 14 : 0 7 : 1 18 85 - 34 28
4 Викинги 3 : 1 2 : 7 2 : 4 6 : 3 1 : 1 3 : 1 1 : 1 3 : 1 3 : 6 2 : 0 5 : 3 6 : 2 7 : 0 4 : 2 7 : 0 6 : 0 11 : 3 4 : 2 18 76 - 37 28
5 ЕВРАЗИЯ 1 : 11 2 : 4 4 : 0 3 : 6 0 : 5 3 : 6 4 : 1 6 : 3 5 : 2 5 : 0 7 : 2 3 : 2 7 : 2 4 : 3 8 : 2 6 : 1 9 : 1 14 : 0 18 91 - 51 26
6 Эфес 1 : 1 1 : 3 3 : 3 1 : 1 5 : 0 3 : 0 5 : 0 3 : 1 4 : 4 3 : 4 6 : 0 1 : 1 2 : 4 3 : 2 5 : 1 2 : 1 10 : 2 10 : 0 18 68 - 28 25
7 УрГЮА 2 : 5 1 : 6 1 : 4 1 : 3 6 : 3 0 : 3 5 : 2 4 : 3 2 : 3 5 : 2 3 : 4 1 : 3 5 : 1 3 : 1 5 : 2 2 : 2 5 : 2 5 : 1 18 56 - 50 19
8 ВС-Проект 2 : 3 3 : 5 3 : 2 1 : 1 1 : 4 0 : 5 2 : 5 3 : 4 4 : 0 0 : 1 2 : 4 4 : 2 3 : 2 5 : 0 5 : 2 8 : 1 8 : 0 1 : 0 18 50 - 41 19
9 NAVI 1 : 6 5 : 7 2 : 5 1 : 3 3 : 6 1 : 3 3 : 4 4 : 3 5 : 4 5 : 1 2 : 3 6 : 3 12 : 3 6 : 2 4 : 6 6 : 2 5 : 2 10 : 1 18 81 - 64 18
10 Белые волки 4 : 7 0 : 4 1 : 2 6 : 3 2 : 5 4 : 4 3 : 2 0 : 4 4 : 5 0 : 0 3 : 5 2 : 2 2 : 0 1 : 1 4 : 3 9 : 1 3 : 1 5 : 1 18 53 - 50 18
11 АвтоФан 1 : 6 0 : 6 0 : 3 0 : 2 0 : 5 4 : 3 2 : 5 1 : 0 1 : 5 0 : 0 1 : 1 2 : 2 5 : 0 3 : 2 1 : 4 11 : 3 7 : 1 5 : 0 18 44 - 48 17
12 Вектор 2 : 5 0 : 2 3 : 5 3 : 5 2 : 7 0 : 6 4 : 3 4 : 2 3 : 2 5 : 3 1 : 1 0 : 5 2 : 7 1 : 6 3 : 1 5 : 2 7 : 1 8 : 3 18 53 - 66 17
13 Уральские медведи 2 : 3 2 : 3 1 : 5 2 : 6 2 : 3 1 : 1 3 : 1 2 : 4 3 : 6 2 : 2 2 : 2 5 : 0 0 : 0 4 : 2 3 : 3 1 : 2 8 : 1 6 : 0 18 49 - 44 15
14 Новатор 0 : 6 2 : 8 2 : 8 0 : 7 2 : 7 4 : 2 1 : 5 2 : 3 3 : 12 0 : 2 0 : 5 7 : 2 0 : 0 5 : 0 5 : 1 14 : 1 5 : 4 4 : 0 18 51 - 73 15
15 МИЛПУ-Газпром 1 : 2 1 : 1 3 : 5 2 : 4 3 : 4 2 : 3 1 : 3 0 : 5 2 : 6 1 : 1 2 : 3 6 : 1 2 : 4 0 : 5 8 : 1 0 : 5 13 : 3 6 : 2 18 53 - 43 10
16 Грань 1 : 5 0 : 9 1 : 6 0 : 7 2 : 8 1 : 5 2 : 5 2 : 5 6 : 4 3 : 4 4 : 1 1 : 3 3 : 3 1 : 5 1 : 8 3 : 3 3 : 1 5 : 2 18 39 - 84 10
17 ХК Уральский 4 : 8 2 : 11 0 : 7 0 : 6 1 : 6 1 : 2 2 : 2 1 : 8 2 : 6 1 : 9 3 : 11 2 : 5 2 : 1 1 : 14 5 : 0 3 : 3 7 : 2 4 : 4 18 36 - 105 9
18 F1 0 : 5 1 : 5 0 : 14 3 : 11 1 : 9 2 : 10 2 : 5 0 : 8 2 : 5 1 : 3 1 : 7 1 : 7 1 : 8 4 : 5 3 : 13 1 : 3 2 : 7 1 : 0 18 26 - 125 2
19 Легион 0 : 7 0 : 6 1 : 7 2 : 4 0 : 14 0 : 10 1 : 5 0 : 1 1 : 10 1 : 5 0 : 5 3 : 8 0 : 6 0 : 4 2 : 6 2 : 5 4 : 4 0 : 1 18 17 - 108 1

Финал

Финал Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
1/8 Финала 16.04.2012 Пнд 22:30 Викинги Уральские медведи 2 : 2
1/8 Финала 17.04.2012 Втр 22:30 Вектор ЕВРАЗИЯ 2 : 5
1/8 Финала 18.04.2012 Срд 22:30 Огненный щит МИЛПУ-Газпром 4 : 1
1/8 Финала 19.04.2012 Чтв 22:15 ВС-Проект NAVI 5 : 1
1/8 Финала 21.04.2012 Сбт 14:00 Беркут Грань 11 : 0
1/8 Финала 21.04.2012 Сбт 15:45 Новатор Альтфинанс 0 : 3
1/8 Финала 21.04.2012 Сбт 22:30 УрГЮА Белые волки 4 : 2
1/8 Финала 22.04.2012 Вск 20:45 Эфес АвтоФан 2 : 0
1/8 Финала 23.04.2012 Пнд 20:00 NAVI ВС-Проект 3 : 0
1/8 Финала 23.04.2012 Пнд 22:45 Грань Беркут 0 : 9
1/8 Финала 24.04.2012 Втр 22:30 АвтоФан Эфес 2 : 0
1/8 Финала 25.04.2012 Срд 21:15 ЕВРАЗИЯ Вектор 5 : 1
1/8 Финала 26.04.2012 Чтв 21:15 Альтфинанс Новатор 2 : 2
1/8 Финала 27.04.2012 Птн 21:15 Белые волки УрГЮА 1 : 5
1/8 Финала 29.04.2012 Вск 17:30 МИЛПУ-Газпром Огненный щит 2 : 2
1/8 Финала 29.04.2012 Вск 22:30 Уральские медведи Викинги 3 : 2
1/4 Финала 03.05.2012 Чтв 21:15 УрГЮА Альтфинанс 3 : 0
1/4 Финала 06.05.2012 Вск 20:30 ЕВРАЗИЯ Эфес 0 : 0
1/4 Финала 06.05.2012 Вск 20:45 Беркут Уральские медведи 4 : 1
1/4 Финала 10.05.2012 Чтв 21:15 Альтфинанс УрГЮА 2 : 0
1/4 Финала 11.05.2012 Птн 21:15 Уральские медведи Беркут 1 : 3
1/4 Финала 12.05.2012 Сбт 20:00 Огненный щит NAVI 7 : 6
1/4 Финала 13.05.2012 Вск 20:45 Эфес ЕВРАЗИЯ 6 : 5 (ОТ)
1/4 Финала 14.05.2012 Пнд 20:00 NAVI Огненный щит 1 : 5
1/2 финала 19.05.2012 Сбт 14:00 УрГЮА Беркут 1 : 7
1/2 финала 20.05.2012 Вск 20:45 Огненный щит Эфес 4 : 2
1/2 финала 26.05.2012 Сбт 14:00 Беркут УрГЮА 6 : 1
1/2 финала 27.05.2012 Вск 20:45 Эфес Огненный щит 3 : 2
Финал 02.06.2012 Сбт 14:00 Беркут Эфес 3 : 4 (Б)
Архив
Турниры
Команды
Игроки
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Партнёры
Новосёл
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96