Первенство среди любительских команд г.Екатеринбург

Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
29.10.2012 Пнд 22:30 Грань Беркут 1 : 4
30.10.2012 Втр 22:30 АвтоФан F1 1 : 3
31.10.2012 Срд 22:30 Викинги Эфес 3 : 4
01.11.2012 Чтв 22:15 ВС-Проект Новатор 2 : 6
04.11.2012 Вск 19:30 Легион NAVI 2 : 5
04.11.2012 Вск 22:30 Уральские медведи ЕВРАЗИЯ 3 : 3
06.11.2012 Втр 21:00 NAVI Уральские медведи 5 : 1
08.11.2012 Чтв 22:00 ЕВРАЗИЯ Грань 3 : 4
09.11.2012 Птн 21:30 ХК Уральский ВС-Проект 3 : 6
10.11.2012 Сбт 14:00 Беркут Викинги 3 : 5
10.11.2012 Сбт 15:45 Новатор АвтоФан 4 : 1
11.11.2012 Вск 21:20 F1 Легион 7 : 1
12.11.2012 Пнд 22:30 Грань NAVI 0 : 6
13.11.2012 Втр 22:30 АвтоФан ХК Уральский 3 : 2
14.11.2012 Срд 22:30 Викинги ЕВРАЗИЯ 6 : 3
14.11.2012 Срд 22:30 Эфес Беркут 2 : 4
18.11.2012 Вск 19:30 Легион Новатор 1 : 9
18.11.2012 Вск 22:30 Уральские медведи F1 1 : 1
20.11.2012 Втр 20:30 NAVI Викинги 1 : 3
21.11.2012 Срд 20:00 ЕВРАЗИЯ Эфес 7 : 3
23.11.2012 Птн 21:30 ХК Уральский Легион 2 : 5
24.11.2012 Сбт 15:45 Новатор Уральские медведи 2 : 5
25.11.2012 Вск 21:20 F1 Грань 5 : 2
25.11.2012 Вск 22:45 ВС-Проект АвтоФан 2 : 1
26.11.2012 Пнд 22:30 Грань Новатор 2 : 7
28.11.2012 Срд 22:30 Викинги F1 1 : 5
28.11.2012 Срд 22:30 Эфес NAVI 4 : 6
01.12.2012 Сбт 14:00 Беркут ЕВРАЗИЯ 0 : 4
02.12.2012 Вск 19:30 Легион ВС-Проект 1 : 3
02.12.2012 Вск 22:30 Уральские медведи ХК Уральский 5 : 3
04.12.2012 Втр 21:00 NAVI Беркут 3 : 4
04.12.2012 Втр 22:30 АвтоФан Легион 3 : 3
06.12.2012 Чтв 22:15 ВС-Проект Уральские медведи 3 : 0
07.12.2012 Птн 21:30 ХК Уральский Грань 3 : 6
08.12.2012 Сбт 15:45 Новатор Викинги 8 : 3
09.12.2012 Вск 21:20 F1 Эфес 4 : 4
10.12.2012 Пнд 22:30 Грань ВС-Проект 1 : 7
11.12.2012 Втр 20:00 ЕВРАЗИЯ NAVI 1 : 2
12.12.2012 Срд 22:30 Викинги ХК Уральский 4 : 4
15.12.2012 Сбт 14:00 Беркут F1 4 : 1
16.12.2012 Вск 20:45 Эфес Новатор 1 : 4
16.12.2012 Вск 22:30 Уральские медведи АвтоФан 2 : 3
18.12.2012 Втр 22:30 АвтоФан Грань 5 : 0
20.12.2012 Чтв 22:15 ВС-Проект Викинги 4 : 0
20.12.2012 Чтв 22:30 F1 ЕВРАЗИЯ 2 : 3
21.12.2012 Птн 21:30 ХК Уральский Эфес 2 : 9
22.12.2012 Сбт 15:45 Новатор Беркут 3 : 4
23.12.2012 Вск 19:30 Легион Уральские медведи 1 : 5
24.12.2012 Пнд 22:30 Грань Легион 6 : 5
25.12.2012 Втр 20:00 ЕВРАЗИЯ Новатор 2 : 0
25.12.2012 Втр 21:00 NAVI F1 6 : 10
26.12.2012 Срд 22:30 Викинги АвтоФан 6 : 0
26.12.2012 Срд 22:30 Эфес ВС-Проект 4 : 1
17.01.2013 Чтв 22:15 ВС-Проект Беркут 3 : 4
18.01.2013 Птн 21:30 ХК Уральский ЕВРАЗИЯ 3 : 7
19.01.2013 Сбт 15:45 Новатор NAVI 7 : 3
20.01.2013 Вск 19:30 Легион Викинги 0 : 4
20.01.2013 Вск 22:30 Уральские медведи Грань 7 : 2
22.01.2013 Втр 20:00 ЕВРАЗИЯ ВС-Проект 5 : 3
22.01.2013 Втр 21:00 NAVI ХК Уральский 5 : 3
23.01.2013 Срд 22:30 Викинги Уральские медведи 4 : 3
26.01.2013 Сбт 14:00 Беркут АвтоФан 6 : 1
27.01.2013 Вск 20:45 Эфес Легион 7 : 0
27.01.2013 Вск 21:20 F1 Новатор 1 : 3
28.01.2013 Пнд 22:30 Грань Викинги 4 : 9
29.01.2013 Втр 22:30 АвтоФан ЕВРАЗИЯ 2 : 1
31.01.2013 Чтв 22:15 ВС-Проект NAVI 0 : 5
01.02.2013 Птн 21:30 ХК Уральский F1 4 : 7
02.02.2013 Сбт 14:00 Беркут ХК Уральский 5 : 1
03.02.2013 Вск 19:30 Легион Беркут 0 : 8
03.02.2013 Вск 22:30 Уральские медведи Эфес 0 : 4
05.02.2013 Втр 20:00 ЕВРАЗИЯ Легион 5 : 1
05.02.2013 Втр 21:00 NAVI АвтоФан 4 : 0
08.02.2013 Птн 21:30 АвтоФан Эфес 3 : 6
09.02.2013 Сбт 14:00 Беркут Уральские медведи 6 : 7
09.02.2013 Сбт 15:45 Новатор ХК Уральский 8 : 1
10.02.2013 Вск 20:45 Эфес Грань 10 : 2
10.02.2013 Вск 21:20 F1 ВС-Проект 5 : 1

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Беркут 12 9 0 3 52 - 31 18
2 Новатор 12 9 0 3 61 - 26 18
3 F1 12 7 2 3 51 - 31 16
4 NAVI 12 8 0 4 51 - 35 16
5 Викинги 12 7 1 4 48 - 39 15
6 ЕВРАЗИЯ 12 7 1 4 44 - 29 15
7 Эфес 12 7 1 4 58 - 36 15
8 ВС-Проект 12 6 0 6 35 - 35 12
9 Уральские медведи 12 5 2 5 39 - 37 12
10 АвтоФан 12 4 1 7 23 - 39 9
11 Грань 12 3 0 9 30 - 71 6
12 Легион 12 1 1 10 20 - 64 3
13 ХК Уральский 12 0 1 11 31 - 70 1

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И Ш О
1 Беркут 4 : 3 4 : 1 4 : 3 3 : 5 0 : 4 4 : 2 4 : 3 6 : 7 6 : 1 4 : 1 8 : 0 5 : 1 12 52 - 31 18
2 Новатор 3 : 4 3 : 1 7 : 3 8 : 3 0 : 2 4 : 1 6 : 2 2 : 5 4 : 1 7 : 2 9 : 1 8 : 1 12 61 - 26 18
3 F1 1 : 4 1 : 3 10 : 6 5 : 1 2 : 3 4 : 4 5 : 1 1 : 1 3 : 1 5 : 2 7 : 1 7 : 4 12 51 - 31 16
4 NAVI 3 : 4 3 : 7 6 : 10 1 : 3 2 : 1 6 : 4 5 : 0 5 : 1 4 : 0 6 : 0 5 : 2 5 : 3 12 51 - 35 16
5 Викинги 5 : 3 3 : 8 1 : 5 3 : 1 6 : 3 3 : 4 0 : 4 4 : 3 6 : 0 9 : 4 4 : 0 4 : 4 12 48 - 39 15
6 ЕВРАЗИЯ 4 : 0 2 : 0 3 : 2 1 : 2 3 : 6 7 : 3 5 : 3 3 : 3 1 : 2 3 : 4 5 : 1 7 : 3 12 44 - 29 15
7 Эфес 2 : 4 1 : 4 4 : 4 4 : 6 4 : 3 3 : 7 4 : 1 4 : 0 6 : 3 10 : 2 7 : 0 9 : 2 12 58 - 36 15
8 ВС-Проект 3 : 4 2 : 6 1 : 5 0 : 5 4 : 0 3 : 5 1 : 4 3 : 0 2 : 1 7 : 1 3 : 1 6 : 3 12 35 - 35 12
9 Уральские медведи 7 : 6 5 : 2 1 : 1 1 : 5 3 : 4 3 : 3 0 : 4 0 : 3 2 : 3 7 : 2 5 : 1 5 : 3 12 39 - 37 12
10 АвтоФан 1 : 6 1 : 4 1 : 3 0 : 4 0 : 6 2 : 1 3 : 6 1 : 2 3 : 2 5 : 0 3 : 3 3 : 2 12 23 - 39 9
11 Грань 1 : 4 2 : 7 2 : 5 0 : 6 4 : 9 4 : 3 2 : 10 1 : 7 2 : 7 0 : 5 6 : 5 6 : 3 12 30 - 71 6
12 Легион 0 : 8 1 : 9 1 : 7 2 : 5 0 : 4 1 : 5 0 : 7 1 : 3 1 : 5 3 : 3 5 : 6 5 : 2 12 20 - 64 3
13 ХК Уральский 1 : 5 1 : 8 4 : 7 3 : 5 4 : 4 3 : 7 2 : 9 3 : 6 3 : 5 2 : 3 3 : 6 2 : 5 12 31 - 70 1
Архив
Турниры
Команды
Игроки
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Партнёры
ЭнергоБурСервис Кс-энергосбережнение Новосёл ТОПдеталь ЭКСПЕРТ r-hockey.ru
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96