Архив / Турниры / 2013-2014

Первенство среди любительских команд г.Екатеринбург

Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
07.10.2013 Пнд 21:45 УралРедМет АвтоФан 1 : 3
09.10.2013 Срд 22:30 Легион Высотка 1 : 5
09.10.2013 Срд 22:30 Эфес ХК Уральский 3 : 1
10.10.2013 Чтв 22:30 F1 Уральские медведи 5 : 2
10.10.2013 Чтв 22:30 Екатеринбурггорстрой Новатор 1 : 9
12.10.2013 Сбт 12:00 Горняк Омега-Екатеринбург 6 : 0
13.10.2013 Вск 20:00 Стройоснова Викинги 1 : 6
13.10.2013 Вск 21:15 Беркут Локо 4 : 0
13.10.2013 Вск 22:45 ВС-Проект ЕВРАЗИЯ 3 : 7
14.10.2013 Пнд 21:15 Локо Легион 3 : 2
15.10.2013 Втр 21:30 ЕВРАЗИЯ F1 6 : 4
15.10.2013 Втр 22:30 АвтоФан Беркут 0 : 7
16.10.2013 Срд 22:30 Викинги ХК Уральский 3 : 3
17.10.2013 Чтв 21:15 Высотка Эфес 2 : 4
18.10.2013 Птн 22:45 Омега-Екатеринбург Екатеринбурггорстрой 1 : 0
19.10.2013 Сбт 15:45 Новатор УралРедМет 7 : 1
20.10.2013 Вск 20:00 Стройоснова ВС-Проект 3 : 8
20.10.2013 Вск 22:30 Уральские медведи Горняк 3 : 1
21.10.2013 Пнд 21:45 УралРедМет Омега-Екатеринбург 0 : 1
23.10.2013 Срд 22:30 Эфес Локо 13 : 2
23.10.2013 Срд 22:30 Легион АвтоФан 3 : 1
24.10.2013 Чтв 21:15 Высотка ХК Уральский 4 : 0
24.10.2013 Чтв 22:30 Екатеринбурггорстрой Уральские медведи 0 : 6
24.10.2013 Чтв 22:30 F1 Стройоснова 2 : 0
26.10.2013 Сбт 12:00 Горняк ЕВРАЗИЯ 3 : 4
27.10.2013 Вск 21:15 Беркут Новатор 3 : 3
27.10.2013 Вск 22:45 ВС-Проект Викинги 2 : 0
28.10.2013 Пнд 21:15 Локо ХК Уральский 0 : 7
29.10.2013 Втр 21:30 ЕВРАЗИЯ Екатеринбурггорстрой 4 : 1
29.10.2013 Втр 22:30 АвтоФан Эфес 2 : 7
30.10.2013 Срд 22:30 Викинги Высотка 2 : 2
01.11.2013 Птн 22:45 Омега-Екатеринбург Беркут 1 : 6
02.11.2013 Сбт 15:45 Новатор Легион 7 : 3
03.11.2013 Вск 20:00 Стройоснова Горняк 1 : 6
03.11.2013 Вск 22:30 Уральские медведи УралРедМет 2 : 1
03.11.2013 Вск 22:45 ВС-Проект F1 2 : 3
04.11.2013 Пнд 21:45 УралРедМет ЕВРАЗИЯ 0 : 7
05.11.2013 Втр 22:30 АвтоФан ХК Уральский 4 : 4
06.11.2013 Срд 22:30 Легион Омега-Екатеринбург 0 : 2
07.11.2013 Чтв 21:15 Высотка Локо 9 : 2
07.11.2013 Чтв 22:30 F1 Викинги 0 : 1
07.11.2013 Чтв 22:30 Екатеринбурггорстрой Стройоснова 2 : 0
09.11.2013 Сбт 12:00 Горняк ВС-Проект 2 : 5
10.11.2013 Вск 20:45 Эфес Новатор 3 : 4
10.11.2013 Вск 21:00 Беркут Уральские медведи 3 : 1
12.11.2013 Втр 21:30 ЕВРАЗИЯ Беркут 2 : 3
12.11.2013 Втр 22:30 АвтоФан Высотка 2 : 4
13.11.2013 Срд 22:30 Викинги Локо 11 : 0
14.11.2013 Чтв 22:30 F1 Горняк 2 : 2
15.11.2013 Птн 22:45 Омега-Екатеринбург Эфес 0 : 11
17.11.2013 Вск 15:45 Новатор ХК Уральский 7 : 2
17.11.2013 Вск 20:00 Стройоснова УралРедМет 0 : 3
17.11.2013 Вск 22:30 Уральские медведи Легион 3 : 2
17.11.2013 Вск 22:45 ВС-Проект Екатеринбурггорстрой 5 : 0
18.11.2013 Пнд 21:15 Локо АвтоФан 1 : 5
18.11.2013 Пнд 21:45 УралРедМет ВС-Проект 2 : 3
20.11.2013 Срд 20:30 Эфес Уральские медведи 1 : 0
20.11.2013 Срд 20:30 Легион ЕВРАЗИЯ 3 : 8
21.11.2013 Чтв 21:15 Высотка Новатор 1 : 3
21.11.2013 Чтв 22:30 Екатеринбурггорстрой F1 0 : 2
22.11.2013 Птн 22:45 Омега-Екатеринбург ХК Уральский 1 : 5
23.11.2013 Сбт 12:00 Горняк Викинги 1 : 3
24.11.2013 Вск 21:00 Беркут Стройоснова 5 : 1
26.11.2013 Втр 21:30 ЕВРАЗИЯ Эфес 1 : 5
28.11.2013 Чтв 22:15 ВС-Проект Беркут 1 : 5
29.11.2013 Птн 21:15 Викинги АвтоФан 2 : 0
29.11.2013 Птн 22:45 Омега-Екатеринбург Высотка 3 : 5
30.11.2013 Сбт 12:00 Горняк Екатеринбурггорстрой 3 : 3
01.12.2013 Вск 20:00 Новатор Локо 13 : 0
01.12.2013 Вск 20:00 Стройоснова Легион 9 : 5
01.12.2013 Вск 21:20 F1 УралРедМет 3 : 0
01.12.2013 Вск 22:30 Уральские медведи ХК Уральский 3 : 1
02.12.2013 Пнд 21:15 Локо Омега-Екатеринбург 0 : 3
02.12.2013 Пнд 21:45 УралРедМет Горняк 3 : 4
03.12.2013 Втр 21:30 ЕВРАЗИЯ ХК Уральский 6 : 3
03.12.2013 Втр 22:30 АвтоФан Новатор 0 : 8
05.12.2013 Чтв 21:15 Высотка Уральские медведи 3 : 2
05.12.2013 Чтв 22:30 Екатеринбурггорстрой Викинги 2 : 1
08.12.2013 Вск 20:45 Эфес Стройоснова 9 : 3
08.12.2013 Вск 21:00 Беркут F1 5 : 1
09.12.2013 Пнд 22:30 Легион ВС-Проект 2 : 1
10.12.2013 Втр 21:30 ЕВРАЗИЯ Высотка 4 : 2
12.12.2013 Чтв 22:30 F1 Легион 7 : 2
12.12.2013 Чтв 22:30 Екатеринбурггорстрой УралРедМет 1 : 1
13.12.2013 Птн 21:15 Викинги Новатор 1 : 3
13.12.2013 Птн 21:30 Омега-Екатеринбург АвтоФан 4 : 0
14.12.2013 Сбт 12:00 Горняк Беркут 0 : 3
15.12.2013 Вск 20:00 Стройоснова ХК Уральский 3 : 3
15.12.2013 Вск 22:30 Уральские медведи Локо 5 : 0
15.12.2013 Вск 22:45 ВС-Проект Эфес 5 : 3
16.12.2013 Пнд 21:15 Локо ЕВРАЗИЯ 0 : 10
16.12.2013 Пнд 21:45 УралРедМет Викинги 3 : 0
17.12.2013 Втр 22:30 АвтоФан Уральские медведи 1 : 7
18.12.2013 Срд 22:30 Легион Горняк 1 : 0
18.12.2013 Срд 22:30 Эфес F1 3 : 2
19.12.2013 Чтв 21:15 Высотка Стройоснова 8 : 1
22.12.2013 Вск 20:00 Новатор Омега-Екатеринбург 7 : 1
22.12.2013 Вск 21:00 Беркут Екатеринбурггорстрой 6 : 0
22.12.2013 Вск 22:45 ВС-Проект ХК Уральский 3 : 5
13.01.2014 Пнд 21:45 УралРедМет Беркут 1 : 5
14.01.2014 Втр 21:30 ЕВРАЗИЯ АвтоФан 7 : 1
16.01.2014 Чтв 22:30 F1 ХК Уральский 2 : 3
16.01.2014 Чтв 22:30 Екатеринбурггорстрой Легион 2 : 1
17.01.2014 Птн 21:15 Викинги Омега-Екатеринбург 5 : 0
18.01.2014 Сбт 12:00 Горняк Эфес 2 : 5
19.01.2014 Вск 20:00 Стройоснова Локо 9 : 1
19.01.2014 Вск 22:30 Уральские медведи Новатор 1 : 2
19.01.2014 Вск 22:45 ВС-Проект Высотка 2 : 3
20.01.2014 Пнд 21:15 Локо ВС-Проект 1 : 5
21.01.2014 Втр 22:30 АвтоФан Стройоснова 1 : 4
22.01.2014 Срд 22:30 Легион УралРедМет 0 : 1
23.01.2014 Чтв 21:15 Высотка F1 2 : 2
24.01.2014 Птн 22:45 Омега-Екатеринбург Уральские медведи 0 : 1
25.01.2014 Сбт 13:00 Горняк ХК Уральский 5 : 3
26.01.2014 Вск 20:30 Новатор ЕВРАЗИЯ 1 : 2
26.01.2014 Вск 20:45 Эфес Екатеринбурггорстрой 5 : 2
26.01.2014 Вск 21:00 Беркут Викинги 1 : 1
27.01.2014 Пнд 21:45 УралРедМет Эфес 1 : 7
28.01.2014 Втр 21:30 ЕВРАЗИЯ Омега-Екатеринбург 3 : 0
30.01.2014 Чтв 22:30 F1 Локо 8 : 0
30.01.2014 Чтв 22:30 Екатеринбурггорстрой ХК Уральский 2 : 7
31.01.2014 Птн 21:15 Викинги Уральские медведи 2 : 1
01.02.2014 Сбт 12:00 Горняк Высотка 2 : 2
02.02.2014 Вск 20:00 Стройоснова Новатор 2 : 6
02.02.2014 Вск 21:00 Беркут Легион 6 : 1
02.02.2014 Вск 22:45 ВС-Проект АвтоФан 3 : 2
03.02.2014 Пнд 21:15 Локо Горняк 1 : 9
03.02.2014 Пнд 21:45 УралРедМет ХК Уральский 1 : 1
04.02.2014 Втр 22:30 АвтоФан F1 2 : 4
05.02.2014 Срд 22:30 Легион Викинги 1 : 3
06.02.2014 Чтв 21:15 Высотка Екатеринбурггорстрой 5 : 3
07.02.2014 Птн 22:45 Омега-Екатеринбург Стройоснова 5 : 4
09.02.2014 Вск 20:30 Новатор ВС-Проект 1 : 3
09.02.2014 Вск 20:45 Эфес Беркут 2 : 0
09.02.2014 Вск 22:30 Уральские медведи ЕВРАЗИЯ 3 : 3
10.02.2014 Пнд 21:45 УралРедМет Высотка 2 : 5
12.02.2014 Срд 22:30 Легион Эфес 1 : 10
13.02.2014 Чтв 22:30 F1 Новатор 1 : 6
13.02.2014 Чтв 22:30 Екатеринбурггорстрой Локо 4 : 1
14.02.2014 Птн 21:15 Викинги ЕВРАЗИЯ 0 : 5
15.02.2014 Сбт 12:00 Горняк АвтоФан 2 : 2
16.02.2014 Вск 20:00 Стройоснова Уральские медведи 1 : 4
16.02.2014 Вск 21:00 Беркут ХК Уральский 7 : 1
16.02.2014 Вск 22:45 ВС-Проект Омега-Екатеринбург 8 : 2
24.02.2014 Пнд 21:15 Локо УралРедМет 1 : 2
25.02.2014 Втр 21:30 ЕВРАЗИЯ Стройоснова 11 : 0
25.02.2014 Втр 22:30 АвтоФан Екатеринбурггорстрой 1 : 0
26.02.2014 Срд 22:30 Легион ХК Уральский 4 : 7
27.02.2014 Чтв 21:15 Высотка Беркут 0 : 3
28.02.2014 Птн 22:45 Омега-Екатеринбург F1 3 : 4
02.03.2014 Вск 20:30 Новатор Горняк 5 : 2
02.03.2014 Вск 20:45 Эфес Викинги 7 : 2
02.03.2014 Вск 22:30 Уральские медведи ВС-Проект 1 : 3

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Эфес 17 15 0 2 98 - 30 30
2 Беркут 17 14 2 1 72 - 16 30
3 ЕВРАЗИЯ 17 14 1 2 90 - 32 29
4 Новатор 17 14 1 2 92 - 27 29
5 Высотка 17 10 3 4 62 - 38 23
6 ВС-Проект 17 11 0 6 62 - 42 22
7 F1 17 9 2 6 52 - 39 20
8 Викинги 17 8 3 6 43 - 32 19
9 Уральские медведи 17 9 1 7 45 - 29 19
10 ХК Уральский 17 6 4 7 56 - 58 16
11 Горняк 17 5 4 8 50 - 46 14
12 Омега-Екатеринбург 17 6 0 11 27 - 65 12
13 УралРедМет 17 4 2 11 23 - 50 10
14 Екатеринбурггорстрой 17 4 2 11 23 - 58 10
15 АвтоФан 17 3 2 12 27 - 68 8
16 Стройоснова 17 3 1 13 42 - 85 7
17 Легион 17 3 0 14 32 - 75 6
18 Локо 17 1 0 16 13 - 119 2

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И Ш О
1 Эфес 2 : 0 5 : 1 3 : 4 4 : 2 3 : 5 3 : 2 7 : 2 1 : 0 3 : 1 5 : 2 11 : 0 7 : 1 5 : 2 7 : 2 9 : 3 10 : 1 13 : 2 17 98 - 30 30
2 Беркут 0 : 2 3 : 2 3 : 3 3 : 0 5 : 1 5 : 1 1 : 1 3 : 1 7 : 1 3 : 0 6 : 1 5 : 1 6 : 0 7 : 0 5 : 1 6 : 1 4 : 0 17 72 - 16 30
3 ЕВРАЗИЯ 1 : 5 2 : 3 2 : 1 4 : 2 7 : 3 6 : 4 5 : 0 3 : 3 6 : 3 4 : 3 3 : 0 7 : 0 4 : 1 7 : 1 11 : 0 8 : 3 10 : 0 17 90 - 32 29
4 Новатор 4 : 3 3 : 3 1 : 2 3 : 1 1 : 3 6 : 1 3 : 1 2 : 1 7 : 2 5 : 2 7 : 1 7 : 1 9 : 1 8 : 0 6 : 2 7 : 3 13 : 0 17 92 - 27 29
5 Высотка 2 : 4 0 : 3 2 : 4 1 : 3 3 : 2 2 : 2 2 : 2 3 : 2 4 : 0 2 : 2 5 : 3 5 : 2 5 : 3 4 : 2 8 : 1 5 : 1 9 : 2 17 62 - 38 23
6 ВС-Проект 5 : 3 1 : 5 3 : 7 3 : 1 2 : 3 2 : 3 2 : 0 3 : 1 3 : 5 5 : 2 8 : 2 3 : 2 5 : 0 3 : 2 8 : 3 1 : 2 5 : 1 17 62 - 42 22
7 F1 2 : 3 1 : 5 4 : 6 1 : 6 2 : 2 3 : 2 0 : 1 5 : 2 2 : 3 2 : 2 4 : 3 3 : 0 2 : 0 4 : 2 2 : 0 7 : 2 8 : 0 17 52 - 39 20
8 Викинги 2 : 7 1 : 1 0 : 5 1 : 3 2 : 2 0 : 2 1 : 0 2 : 1 3 : 3 3 : 1 5 : 0 0 : 3 1 : 2 2 : 0 6 : 1 3 : 1 11 : 0 17 43 - 32 19
9 Уральские медведи 0 : 1 1 : 3 3 : 3 1 : 2 2 : 3 1 : 3 2 : 5 1 : 2 3 : 1 3 : 1 1 : 0 2 : 1 6 : 0 7 : 1 4 : 1 3 : 2 5 : 0 17 45 - 29 19
10 ХК Уральский 1 : 3 1 : 7 3 : 6 2 : 7 0 : 4 5 : 3 3 : 2 3 : 3 1 : 3 3 : 5 5 : 1 1 : 1 7 : 2 4 : 4 3 : 3 7 : 4 7 : 0 17 56 - 58 16
11 Горняк 2 : 5 0 : 3 3 : 4 2 : 5 2 : 2 2 : 5 2 : 2 1 : 3 1 : 3 5 : 3 6 : 0 4 : 3 3 : 3 2 : 2 6 : 1 0 : 1 9 : 1 17 50 - 46 14
12 Омега-Екатеринбург 0 : 11 1 : 6 0 : 3 1 : 7 3 : 5 2 : 8 3 : 4 0 : 5 0 : 1 1 : 5 0 : 6 1 : 0 1 : 0 4 : 0 5 : 4 2 : 0 3 : 0 17 27 - 65 12
13 УралРедМет 1 : 7 1 : 5 0 : 7 1 : 7 2 : 5 2 : 3 0 : 3 3 : 0 1 : 2 1 : 1 3 : 4 0 : 1 1 : 1 1 : 3 3 : 0 1 : 0 2 : 1 17 23 - 50 10
14 Екатеринбурггорстрой 2 : 5 0 : 6 1 : 4 1 : 9 3 : 5 0 : 5 0 : 2 2 : 1 0 : 6 2 : 7 3 : 3 0 : 1 1 : 1 0 : 1 2 : 0 2 : 1 4 : 1 17 23 - 58 10
15 АвтоФан 2 : 7 0 : 7 1 : 7 0 : 8 2 : 4 2 : 3 2 : 4 0 : 2 1 : 7 4 : 4 2 : 2 0 : 4 3 : 1 1 : 0 1 : 4 1 : 3 5 : 1 17 27 - 68 8
16 Стройоснова 3 : 9 1 : 5 0 : 11 2 : 6 1 : 8 3 : 8 0 : 2 1 : 6 1 : 4 3 : 3 1 : 6 4 : 5 0 : 3 0 : 2 4 : 1 9 : 5 9 : 1 17 42 - 85 7
17 Легион 1 : 10 1 : 6 3 : 8 3 : 7 1 : 5 2 : 1 2 : 7 1 : 3 2 : 3 4 : 7 1 : 0 0 : 2 0 : 1 1 : 2 3 : 1 5 : 9 2 : 3 17 32 - 75 6
18 Локо 2 : 13 0 : 4 0 : 10 0 : 13 2 : 9 1 : 5 0 : 8 0 : 11 0 : 5 0 : 7 1 : 9 0 : 3 1 : 2 1 : 4 1 : 5 1 : 9 3 : 2 17 13 - 119 2
Архив
Турниры
Команды
Игроки
Генеральный партнёр
Пост чистоты
Партнёры
ЭнергоБурСервис Кс-энергосбережнение Птичий двор Алюком Новосёл ТОПдеталь ЭКСПЕРТ r-hockey.ru
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96