Кубок ЛХЛ

Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
11.03.2014 Втр 22:30 Викинги Беркут 1 : 2
13.03.2014 Чтв 22:30 F1 Новатор 0 : 4
16.03.2014 Вск 22:30 Уральские медведи ЕВРАЗИЯ 3 : 5
16.03.2014 Вск 22:45 ВС-Проект Высотка 2 : 5
18.03.2014 Втр 22:00 ЕВРАЗИЯ Викинги 4 : 2
20.03.2014 Чтв 21:15 Высотка F1 4 : 2
23.03.2014 Вск 20:30 Новатор Уральские медведи 1 : 2
23.03.2014 Вск 21:00 Беркут Эфес 1 : 1
26.03.2014 Срд 22:30 Эфес ЕВРАЗИЯ 2 : 4
28.03.2014 Птн 21:15 Викинги Новатор 4 : 5
30.03.2014 Вск 21:20 F1 ВС-Проект 0 : 1
30.03.2014 Вск 22:30 Уральские медведи Высотка 2 : 3
01.04.2014 Втр 21:45 ЕВРАЗИЯ Беркут 4 : 2
03.04.2014 Чтв 21:15 Викинги Высотка 1 : 6
06.04.2014 Вск 20:30 Новатор Эфес 7 : 3
06.04.2014 Вск 22:45 ВС-Проект Уральские медведи 1 : 2
09.04.2014 Срд 22:30 Эфес Высотка 2 : 2
11.04.2014 Птн 21:15 Викинги ВС-Проект 1 : 1
13.04.2014 Вск 21:00 Беркут Новатор 1 : 2
13.04.2014 Вск 22:30 Уральские медведи F1 2 : 3
17.04.2014 Чтв 21:15 Высотка Беркут 2 : 2
20.04.2014 Вск 20:30 Новатор ЕВРАЗИЯ 1 : 1
20.04.2014 Вск 21:20 F1 Викинги 0 : 2
20.04.2014 Вск 22:45 ВС-Проект Эфес 4 : 4
22.04.2014 Втр 21:45 ЕВРАЗИЯ Высотка 2 : 2
23.04.2014 Срд 22:30 Эфес F1 4 : 2
27.04.2014 Вск 21:00 Беркут ВС-Проект 1 : 3
29.04.2014 Втр 21:15 Викинги Уральские медведи 1 : 2
04.05.2014 Вск 20:30 Высотка Новатор 3 : 7
04.05.2014 Вск 20:45 Уральские медведи Эфес 0 : 3
04.05.2014 Вск 21:20 F1 Беркут 3 : 3
04.05.2014 Вск 22:45 ВС-Проект ЕВРАЗИЯ 1 : 10
13.05.2014 Втр 21:45 ЕВРАЗИЯ F1 11 : 4
14.05.2014 Срд 22:30 Эфес Викинги 3 : 2
18.05.2014 Вск 20:30 Новатор ВС-Проект 6 : 5
18.05.2014 Вск 21:00 Беркут Уральские медведи 6 : 0

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 ЕВРАЗИЯ 8 6 2 0 41 - 17 14
2 Новатор 8 6 1 1 33 - 19 13
3 Высотка 8 4 3 1 27 - 20 11
4 Эфес 8 3 3 2 22 - 22 9
5 Беркут 8 2 3 3 18 - 16 7
6 Уральские медведи 8 3 0 5 13 - 23 6
7 ВС-Проект 8 2 2 4 18 - 29 6
8 Викинги 8 1 1 6 14 - 23 3
9 F1 8 1 1 6 14 - 31 3

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 И Ш О
1 ЕВРАЗИЯ 1 : 1 2 : 2 4 : 2 4 : 2 5 : 3 10 : 1 4 : 2 11 : 4 8 41 - 17 14
2 Новатор 1 : 1 7 : 3 7 : 3 2 : 1 1 : 2 6 : 5 5 : 4 4 : 0 8 33 - 19 13
3 Высотка 2 : 2 3 : 7 2 : 2 2 : 2 3 : 2 5 : 2 6 : 1 4 : 2 8 27 - 20 11
4 Эфес 2 : 4 3 : 7 2 : 2 1 : 1 3 : 0 4 : 4 3 : 2 4 : 2 8 22 - 22 9
5 Беркут 2 : 4 1 : 2 2 : 2 1 : 1 6 : 0 1 : 3 2 : 1 3 : 3 8 18 - 16 7
6 Уральские медведи 3 : 5 2 : 1 2 : 3 0 : 3 0 : 6 2 : 1 2 : 1 2 : 3 8 13 - 23 6
7 ВС-Проект 1 : 10 5 : 6 2 : 5 4 : 4 3 : 1 1 : 2 1 : 1 1 : 0 8 18 - 29 6
8 Викинги 2 : 4 4 : 5 1 : 6 2 : 3 1 : 2 1 : 2 1 : 1 2 : 0 8 14 - 23 3
9 F1 4 : 11 0 : 4 2 : 4 2 : 4 3 : 3 3 : 2 0 : 1 0 : 2 8 14 - 31 3
Архив
Турниры
Команды
Игроки
Генеральный партнёр
Пост чистоты
Партнёры
ЭнергоБурСервис Кс-энергосбережнение Птичий двор Алюком Новосёл ТОПдеталь ЭКСПЕРТ r-hockey.ru
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96