Архив / Турниры / 2014-2015

Первенство среди любительских команд г.Екатеринбург


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
13.10.2014 Пнд 21:45 ВП УралРедМет АвтоФан 1 : 1
13.10.2014 Пнд 22:00 К Ледовая дружина Омега-Екатеринбург 1 : 20
14.10.2014 Втр 21:15 Щ ЖКХ России Викинги 5 : 0 (ТП)
15.10.2014 Срд 21:45 ШР Эфес Таганка 4 : 2
16.10.2014 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ ЕВРАЗИЯ 1 : 0
16.10.2014 Чтв 22:30 Л Екатеринбурггорстрой Гориллы 0 : 5 (ТП)
19.10.2014 Вск 21:00 ВП Беркут Локо 14 : 1
19.10.2014 Вск 21:20 Э F1 Уральские медведи 1 : 2

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
21.10.2014 Втр 20:00 ШР Омега-Екатеринбург Екатеринбурггорстрой 5 : 0 (ТП)
21.10.2014 Втр 21:00 К АвтоФан Беркут 0 : 4
21.10.2014 Втр 21:15 Щ Локо ЖКХ России 0 : 6
22.10.2014 Срд 21:30 К ЕВРАЗИЯ F1 5 : 3
22.10.2014 Срд 21:30 К Гориллы УралРедМет 4 : 6
23.10.2014 Чтв 21:00 У Викинги Эфес 2 : 1
26.10.2014 Вск 20:30 К Стройоснова НОВОСЁЛ 1 : 4
26.10.2014 Вск 21:15 Л Уральские медведи Ледовая дружина 11 : 0

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
27.10.2014 Пнд 21:45 ВП УралРедМет Омега-Екатеринбург 4 : 2
29.10.2014 Срд 21:45 ШР Эфес Локо 14 : 3
29.10.2014 Срд 22:20 Щ Таганка Викинги 1 : 1
30.10.2014 Чтв 22:00 К Ледовая дружина ЕВРАЗИЯ 1 : 18
30.10.2014 Чтв 22:30 Л Екатеринбурггорстрой Уральские медведи 0 : 5 (ТП)
30.10.2014 Чтв 22:30 Э F1 Стройоснова 3 : 2
02.11.2014 Вск 21:00 ВП Беркут Гориллы 5 : 1

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
04.11.2014 Втр 20:00 ШР Омега-Екатеринбург Беркут 2 : 1
04.11.2014 Втр 21:00 К АвтоФан Эфес 3 : 4
04.11.2014 Втр 21:15 Л Локо Таганка 0 : 4
05.11.2014 Срд 21:30 К ЕВРАЗИЯ Екатеринбурггорстрой 5 : 0 (ТП)
05.11.2014 Срд 21:30 К Гориллы ЖКХ России 3 : 4
06.11.2014 Чтв 21:15 Щ ЖКХ России АвтоФан 1 : 1
06.11.2014 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ F1 6 : 0
09.11.2014 Вск 20:30 К Стройоснова Ледовая дружина 7 : 0
09.11.2014 Вск 21:15 Л Уральские медведи УралРедМет 1 : 2

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
10.11.2014 Пнд 21:30 Э Таганка АвтоФан 2 : 2
10.11.2014 Пнд 21:45 ВП УралРедМет ЕВРАЗИЯ 4 : 1
12.11.2014 Срд 21:45 ШР Эфес Гориллы 7 : 0
13.11.2014 Чтв 22:15 Ю Ледовая дружина НОВОСЁЛ 0 : 11
13.11.2014 Чтв 22:30 Л Екатеринбурггорстрой Стройоснова 0 : 5 (ТП)
15.11.2014 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России Омега-Екатеринбург 2 : 1
16.11.2014 Вск 21:00 ВП Беркут Уральские медведи 4 : 0

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
18.11.2014 Втр 21:00 К АвтоФан Викинги 1 : 3
18.11.2014 Втр 21:15 Щ Уральские медведи ЖКХ России 4 : 4
18.11.2014 Втр 22:00 Э Омега-Екатеринбург Эфес 2 : 8
19.11.2014 Срд 21:30 К ЕВРАЗИЯ Беркут 1 : 5
20.11.2014 Чтв 21:00 У Викинги Локо 8 : 1
20.11.2014 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Екатеринбурггорстрой 5 : 0 (ТП)
23.11.2014 Вск 20:30 К Стройоснова УралРедМет 0 : 4
23.11.2014 Вск 21:30 Э F1 Ледовая дружина 14 : 0

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
24.11.2014 Пнд 21:30 Э Таганка Омега-Екатеринбург 0 : 0
24.11.2014 Пнд 21:45 ВП УралРедМет НОВОСЁЛ 4 : 1
25.11.2014 Втр 21:15 Л Локо АвтоФан 2 : 4
26.11.2014 Срд 21:45 ШР Эфес Уральские медведи 8 : 2
27.11.2014 Чтв 22:30 Л Екатеринбурггорстрой F1 0 : 5 (ТП)
29.11.2014 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России ЕВРАЗИЯ 3 : 6
30.11.2014 Вск 21:00 ВП Беркут Стройоснова 7 : 2

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
01.12.2014 Пнд 21:30 Э Уральские медведи Таганка 3 : 2
02.12.2014 Втр 22:00 Э Омега-Екатеринбург Викинги 0 : 1
03.12.2014 Срд 21:30 К ЕВРАЗИЯ Эфес 6 : 0
04.12.2014 Чтв 20:45 Э Гориллы Локо 3 : 3
04.12.2014 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Беркут 2 : 8
04.12.2014 Чтв 22:30 Л Ледовая дружина Екатеринбурггорстрой 5 : 0 (ТП)
07.12.2014 Вск 21:30 Э F1 УралРедМет 2 : 1

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
08.12.2014 Пнд 21:15 Щ Стройоснова ЖКХ России 0 : 3
08.12.2014 Пнд 21:45 ВП УралРедМет Ледовая дружина 9 : 0
09.12.2014 Втр 21:00 К АвтоФан Гориллы 1 : 3
10.12.2014 Срд 21:45 ШР Эфес Стройоснова 7 : 2
12.12.2014 Птн 22:45 Ю Локо Омега-Екатеринбург 4 : 5
13.12.2014 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России НОВОСЁЛ 2 : 4
14.12.2014 Вск 13:00 ВП Гориллы Таганка 1 : 1
14.12.2014 Вск 19:30 У Викинги Уральские медведи 2 : 1
14.12.2014 Вск 21:00 ВП Беркут F1 3 : 0

10 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
16.12.2014 Втр 22:00 Э Омега-Екатеринбург АвтоФан 6 : 0
17.12.2014 Срд 21:30 К ЕВРАЗИЯ Викинги 4 : 1
18.12.2014 Чтв 21:15 Щ F1 ЖКХ России 1 : 1
18.12.2014 Чтв 22:00 К Ледовая дружина Беркут 1 : 12
18.12.2014 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Эфес 3 : 4
18.12.2014 Чтв 22:30 Л Екатеринбурггорстрой УралРедМет 0 : 5 (ТП)
21.12.2014 Вск 20:30 К Стройоснова Таганка 3 : 6
21.12.2014 Вск 21:15 Л Уральские медведи Локо 3 : 0

11 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
12.01.2015 Пнд 21:30 Э Таганка НОВОСЁЛ 2 : 4
13.01.2015 Втр 21:00 К АвтоФан Уральские медведи 1 : 8
13.01.2015 Втр 21:15 Л Локо ЕВРАЗИЯ 5 : 11
14.01.2015 Срд 21:45 ШР Эфес F1 4 : 2
15.01.2015 Чтв 20:45 Э Гориллы Омега-Екатеринбург 4 : 9
15.01.2015 Чтв 21:00 У Викинги Стройоснова 2 : 3
17.01.2015 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России Ледовая дружина 10 : 0
18.01.2015 Вск 21:00 ВП Беркут Екатеринбурггорстрой 5 : 0 (ТП)

12 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
19.01.2015 Пнд 21:30 Э Таганка ЕВРАЗИЯ 1 : 5
19.01.2015 Пнд 21:45 ВП УралРедМет Беркут 1 : 2
21.01.2015 Срд 21:30 К ЕВРАЗИЯ АвтоФан 7 : 0
22.01.2015 Чтв 22:00 К Ледовая дружина Эфес 0 : 21
22.01.2015 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Викинги 0 : 4
22.01.2015 Чтв 22:30 Л Екатеринбурггорстрой ЖКХ России 0 : 5 (ТП)
25.01.2015 Вск 20:30 К Стройоснова Локо 7 : 1
25.01.2015 Вск 21:15 Л Уральские медведи Гориллы 3 : 6
25.01.2015 Вск 21:30 Э F1 Таганка 1 : 2

13 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
26.01.2015 Пнд 21:30 Э Таганка Ледовая дружина 10 : 1
27.01.2015 Втр 21:00 К АвтоФан Стройоснова 2 : 1
27.01.2015 Втр 21:15 Л Локо НОВОСЁЛ 1 : 5
27.01.2015 Втр 22:00 Э Омега-Екатеринбург Уральские медведи 2 : 3
28.01.2015 Срд 21:45 ШР Эфес Екатеринбурггорстрой 5 : 0 (ТП)
31.01.2015 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России УралРедМет 2 : 4
01.02.2015 Вск 13:00 ВП Гориллы ЕВРАЗИЯ 4 : 5
01.02.2015 Вск 20:00 У Викинги F1 0 : 1

14 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
02.02.2015 Пнд 21:45 ВП УралРедМет Эфес 1 : 1
04.02.2015 Срд 21:30 К ЕВРАЗИЯ Омега-Екатеринбург 8 : 0
05.02.2015 Чтв 22:00 К Ледовая дружина Викинги 1 : 12
05.02.2015 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ АвтоФан 2 : 1
05.02.2015 Чтв 22:30 Л Екатеринбурггорстрой Таганка 0 : 5 (ТП)
08.02.2015 Вск 20:30 К Стройоснова Гориллы 3 : 1
08.02.2015 Вск 21:00 ВП Беркут ЖКХ России 4 : 1
08.02.2015 Вск 21:30 Э F1 Локо 5 : 0

15 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
09.02.2015 Пнд 21:45 ВП Таганка УралРедМет 0 : 7
10.02.2015 Втр 21:00 Л Локо Ледовая дружина 9 : 1
10.02.2015 Втр 21:00 К АвтоФан F1 1 : 1
10.02.2015 Втр 22:00 Э Омега-Екатеринбург Стройоснова 2 : 4
11.02.2015 Срд 21:45 ШР Эфес Беркут 1 : 3
12.02.2015 Чтв 20:45 Э Гориллы НОВОСЁЛ 1 : 7
15.02.2015 Вск 19:30 У Викинги Екатеринбурггорстрой 5 : 0 (ТП)
15.02.2015 Вск 21:15 Л Уральские медведи ЕВРАЗИЯ 2 : 7

16 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
16.02.2015 Пнд 21:45 ВП УралРедМет Викинги 0 : 1
19.02.2015 Чтв 21:00 У Викинги Гориллы 3 : 4
19.02.2015 Чтв 22:00 К Ледовая дружина АвтоФан 1 : 9
19.02.2015 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Омега-Екатеринбург 3 : 2
19.02.2015 Чтв 22:30 Л Екатеринбурггорстрой Локо 0 : 5 (ТП)
22.02.2015 Вск 20:30 К Стройоснова Уральские медведи 0 : 5 (ТП)
22.02.2015 Вск 21:00 ВП Беркут Таганка 4 : 0
22.02.2015 Вск 21:30 Э F1 Гориллы 4 : 0

17 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
24.02.2015 Втр 21:15 Л Локо УралРедМет 0 : 11
24.02.2015 Втр 22:00 Э Омега-Екатеринбург F1 5 : 1
25.02.2015 Срд 21:30 К ЕВРАЗИЯ Стройоснова 4 : 6
26.02.2015 Чтв 20:45 Э Гориллы Ледовая дружина 4 : 0
26.02.2015 Чтв 21:00 У Викинги Беркут 2 : 1
26.02.2015 Чтв 21:15 Щ ЖКХ России Эфес 2 : 5
28.02.2015 Сбт 21:15 Щ Таганка ЖКХ России 3 : 1
01.03.2015 Вск 21:15 Л Уральские медведи НОВОСЁЛ 6 : 3
02.03.2015 Пнд 21:15 Ю АвтоФан Екатеринбурггорстрой 1 : 3

Дивизион ЛХЛ

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Беркут 16 14 0 2 77 - 15 28
2 Эфес 16 12 1 3 89 - 33 25
3 ЕВРАЗИЯ 16 12 0 4 88 - 36 24
4 Викинги 16 10 1 5 42 - 19 21
5 ЖКХ России 16 7 3 6 42 - 36 17
6 F1 16 7 2 7 39 - 32 16
7 Омега-Екатеринбург 16 7 1 8 58 - 44 15
8 Стройоснова 16 7 0 9 41 - 46 14

Дивизион ALUCOM

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 УралРедМет 16 11 2 3 59 - 18 24
2 НОВОСЁЛ 16 11 0 5 56 - 36 22
3 Уральские медведи 16 9 1 6 49 - 42 19
4 Таганка 16 6 4 6 36 - 37 16
5 Гориллы 16 5 2 9 39 - 61 12
6 АвтоФан 16 3 4 9 28 - 49 10
7 Локо 16 2 1 13 30 - 101 5
8 Ледовая дружина 16 1 0 15 7 - 177 2
9 Екатеринбурггорстрой 16 1 0 15 3 - 1 2

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Беркут 16 14 0 2 77 - 15 28
2 Эфес 16 12 1 3 89 - 33 25
3 УралРедМет 16 11 2 3 59 - 18 24
4 ЕВРАЗИЯ 16 12 0 4 88 - 36 24
5 НОВОСЁЛ 16 11 0 5 56 - 36 22
6 Викинги 16 10 1 5 42 - 19 21
7 Уральские медведи 16 9 1 6 49 - 42 19
8 ЖКХ России 16 7 3 6 42 - 36 17
9 Таганка 16 6 4 6 36 - 37 16
10 F1 16 7 2 7 39 - 32 16
11 Омега-Екатеринбург 16 7 1 8 58 - 44 15
12 Стройоснова 16 7 0 9 41 - 46 14
13 Гориллы 16 5 2 9 39 - 61 12
14 АвтоФан 16 3 4 9 28 - 49 10
15 Локо 16 2 1 13 30 - 101 5
16 Ледовая дружина 16 1 0 15 7 - 177 2
17 Екатеринбурггорстрой 16 1 0 15 3 - 1 2

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 И Ш О
1 Беркут 3 : 1 2 : 1 5 : 1 8 : 2 1 : 2 4 : 0 4 : 1 4 : 0 3 : 0 1 : 2 7 : 2 5 : 1 4 : 0 14 : 1 12 : 1 5 : 0 16 77 - 15 28
2 Эфес 1 : 3 1 : 1 0 : 6 4 : 3 1 : 2 8 : 2 5 : 2 4 : 2 4 : 2 8 : 2 7 : 2 7 : 0 4 : 3 14 : 3 21 : 0 5 : 0 16 89 - 33 25
3 УралРедМет 1 : 2 1 : 1 4 : 1 4 : 1 0 : 1 2 : 1 4 : 2 7 : 0 1 : 2 4 : 2 4 : 0 6 : 4 1 : 1 11 : 0 9 : 0 5 : 0 16 59 - 18 24
4 ЕВРАЗИЯ 1 : 5 6 : 0 1 : 4 0 : 1 4 : 1 7 : 2 6 : 3 5 : 1 5 : 3 8 : 0 4 : 6 5 : 4 7 : 0 11 : 5 18 : 1 5 : 0 16 88 - 36 24
5 НОВОСЁЛ 2 : 8 3 : 4 1 : 4 1 : 0 0 : 4 3 : 6 4 : 2 4 : 2 6 : 0 3 : 2 4 : 1 7 : 1 2 : 1 5 : 1 11 : 0 5 : 0 16 56 - 36 22
6 Викинги 2 : 1 2 : 1 1 : 0 1 : 4 4 : 0 2 : 1 0 : 5 1 : 1 0 : 1 1 : 0 2 : 3 3 : 4 3 : 1 8 : 1 12 : 1 5 : 0 16 42 - 19 21
7 Уральские медведи 0 : 4 2 : 8 1 : 2 2 : 7 6 : 3 1 : 2 4 : 4 3 : 2 2 : 1 3 : 2 5 : 0 3 : 6 8 : 1 3 : 0 11 : 0 5 : 0 16 49 - 42 19
8 ЖКХ России 1 : 4 2 : 5 2 : 4 3 : 6 2 : 4 5 : 0 4 : 4 1 : 3 1 : 1 2 : 1 3 : 0 4 : 3 1 : 1 6 : 0 10 : 0 5 : 0 16 42 - 36 17
9 Таганка 0 : 4 2 : 4 0 : 7 1 : 5 2 : 4 1 : 1 2 : 3 3 : 1 2 : 1 0 : 0 6 : 3 1 : 1 2 : 2 4 : 0 10 : 1 5 : 0 16 36 - 37 16
10 F1 0 : 3 2 : 4 2 : 1 3 : 5 0 : 6 1 : 0 1 : 2 1 : 1 1 : 2 1 : 5 3 : 2 4 : 0 1 : 1 5 : 0 14 : 0 5 : 0 16 39 - 32 16
11 Омега-Екатеринбург 2 : 1 2 : 8 2 : 4 0 : 8 2 : 3 0 : 1 2 : 3 1 : 2 0 : 0 5 : 1 2 : 4 9 : 4 6 : 0 5 : 4 20 : 1 5 : 0 16 58 - 44 15
12 Стройоснова 2 : 7 2 : 7 0 : 4 6 : 4 1 : 4 3 : 2 0 : 5 0 : 3 3 : 6 2 : 3 4 : 2 3 : 1 1 : 2 7 : 1 7 : 0 5 : 0 16 41 - 46 14
13 Гориллы 1 : 5 0 : 7 4 : 6 4 : 5 1 : 7 4 : 3 6 : 3 3 : 4 1 : 1 0 : 4 4 : 9 1 : 3 3 : 1 3 : 3 4 : 0 5 : 0 16 39 - 61 12
14 АвтоФан 0 : 4 3 : 4 1 : 1 0 : 7 1 : 2 1 : 3 1 : 8 1 : 1 2 : 2 1 : 1 0 : 6 2 : 1 1 : 3 4 : 2 9 : 1 1 : 3 16 28 - 49 10
15 Локо 1 : 14 3 : 14 0 : 11 5 : 11 1 : 5 1 : 8 0 : 3 0 : 6 0 : 4 0 : 5 4 : 5 1 : 7 3 : 3 2 : 4 9 : 1 5 : 0 16 30 - 101 5
16 Ледовая дружина 1 : 12 0 : 21 0 : 9 1 : 18 0 : 11 1 : 12 0 : 11 0 : 10 1 : 10 0 : 14 1 : 20 0 : 7 0 : 4 1 : 9 1 : 9 5 : 0 16 7 - 177 2
17 Екатеринбурггорстрой 0 : 5 0 : 5 0 : 5 0 : 5 0 : 5 0 : 5 0 : 5 0 : 5 0 : 5 0 : 5 0 : 5 0 : 5 0 : 5 3 : 1 0 : 5 0 : 5 16 3 - 1 2
Архив
Турниры
Команды
Игроки
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Партнёры
Новосёл
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96