Кубок ЛХЛ


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
10.03.2015 Втр 22:00 Э Омега-Екатеринбург F1 0 : 1
15.03.2015 Вск 20:30 К Стройоснова ЕВРАЗИЯ 1 : 9
15.03.2015 Вск 21:00 ВП Беркут Викинги 7 : 1

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
18.03.2015 Срд 21:30 К ЕВРАЗИЯ Эфес 4 : 6
22.03.2015 Вск 21:00 ВП F1 Беркут 1 : 3

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
24.03.2015 Втр 22:00 Э Омега-Екатеринбург ЕВРАЗИЯ 2 : 3
25.03.2015 Срд 21:45 ШР Эфес Викинги 5 : 1
29.03.2015 Вск 21:00 ВП Беркут Стройоснова 4 : 2

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
31.03.2015 Втр 22:00 Э Омега-Екатеринбург Беркут 0 : 4
05.04.2015 Вск 21:30 Э F1 Эфес 3 : 2

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
08.04.2015 Срд 21:45 ШР Эфес Стройоснова 5 : 3
09.04.2015 Чтв 22:30 У ЕВРАЗИЯ Викинги 4 : 1
12.04.2015 Вск 19:30 У Викинги F1 2 : 3
12.04.2015 Вск 21:00 ВП Беркут ЕВРАЗИЯ 2 : 4

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
15.04.2015 Срд 21:30 К ЕВРАЗИЯ F1 8 : 1
15.04.2015 Срд 21:45 ШР Эфес Омега-Екатеринбург 8 : 0
19.04.2015 Вск 20:30 К Стройоснова Викинги 4 : 2

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
22.04.2015 Срд 21:45 ШР Эфес Беркут 1 : 3
24.04.2015 Птн 22:45 Ю Стройоснова Омега-Екатеринбург 4 : 2
26.04.2015 Вск 19:30 У Викинги Омега-Екатеринбург 5 : 3
26.04.2015 Вск 21:30 Э F1 Стройоснова 2 : 2

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 ЕВРАЗИЯ 6 5 0 1 32 - 13 10
2 Беркут 6 5 0 1 23 - 9 10
3 Эфес 6 4 0 2 27 - 14 8
4 F1 6 3 1 2 11 - 17 7
5 Стройоснова 6 2 1 3 16 - 24 5
6 Викинги 6 1 0 5 12 - 26 2
7 Омега-Екатеринбург 6 0 0 6 7 - 25 0

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 И Ш О
1 ЕВРАЗИЯ 4 : 2 4 : 6 8 : 1 9 : 1 4 : 1 3 : 2 6 32 - 13 10
2 Беркут 2 : 4 3 : 1 3 : 1 4 : 2 7 : 1 4 : 0 6 23 - 9 10
3 Эфес 6 : 4 1 : 3 2 : 3 5 : 3 5 : 1 8 : 0 6 27 - 14 8
4 F1 1 : 8 1 : 3 3 : 2 2 : 2 3 : 2 1 : 0 6 11 - 17 7
5 Стройоснова 1 : 9 2 : 4 3 : 5 2 : 2 4 : 2 4 : 2 6 16 - 24 5
6 Викинги 1 : 4 1 : 7 1 : 5 2 : 3 2 : 4 5 : 3 6 12 - 26 2
7 Омега-Екатеринбург 2 : 3 0 : 4 0 : 8 0 : 1 2 : 4 3 : 5 6 7 - 25 0

Финал

Финал Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
1/2 финала 20.05.2015 Срд 21:30 К ЕВРАЗИЯ F1 2 : 3
1/2 финала 20.05.2015 Срд 21:45 ШР Эфес Беркут 1 : 4
1/2 финала 24.05.2015 Вск 21:00 ВП Беркут Эфес 1 : 2
1/2 финала 24.05.2015 Вск 21:30 Э F1 ЕВРАЗИЯ 2 : 5
Финал 30.05.2015 Сбт 13:30 Ю ЕВРАЗИЯ Эфес 4 : 2
Архив
Турниры
Команды
Игроки
Генеральный партнёр
Пост чистоты
Партнёры
ЭнергоБурСервис Кс-энергосбережнение Птичий двор Алюком Новосёл ТОПдеталь ЭКСПЕРТ r-hockey.ru
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96