Кубок ALUCOM


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
09.03.2015 Пнд 21:30 Э Таганка Локо 3 : 1
09.03.2015 Пнд 21:45 ВП УралРедМет АвтоФан 4 : 0
12.03.2015 Чтв 22:30 Л Ледовая дружина Екатеринбурггорстрой 2 : 8
15.03.2015 Вск 21:15 Л Уральские медведи Гориллы 3 : 2

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
17.03.2015 Втр 21:00 К АвтоФан Таганка 0 : 3
19.03.2015 Чтв 20:45 Э Гориллы УралРедМет 2 : 8
19.03.2015 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Ледовая дружина 16 : 1
19.03.2015 Чтв 22:30 Л Екатеринбурггорстрой Уральские медведи 2 : 3

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
23.03.2015 Пнд 21:45 ВП УралРедМет Екатеринбурггорстрой 1 : 2
24.03.2015 Втр 21:15 Л Локо АвтоФан 1 : 8
29.03.2015 Вск 21:15 Л Уральские медведи НОВОСЁЛ 4 : 1

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
02.04.2015 Чтв 22:00 К Ледовая дружина Уральские медведи 3 : 8
02.04.2015 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ УралРедМет 2 : 2
02.04.2015 Чтв 22:30 Л Екатеринбурггорстрой Таганка 2 : 2
05.04.2015 Вск 13:00 ВП Гориллы Локо 4 : 1

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
06.04.2015 Пнд 21:30 Э Таганка НОВОСЁЛ 1 : 4
06.04.2015 Пнд 21:45 ВП УралРедМет Ледовая дружина 10 : 0
07.04.2015 Втр 20:15 Э АвтоФан Гориллы 4 : 2
07.04.2015 Втр 21:15 Л Локо Екатеринбурггорстрой 1 : 7
08.04.2015 Срд 22:30 Щ УралРедМет Таганка 4 : 1

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
16.04.2015 Чтв 22:00 К Ледовая дружина Таганка 1 : 10
16.04.2015 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Локо 7 : 0
16.04.2015 Чтв 22:30 Л Екатеринбурггорстрой АвтоФан 5 : 2
19.04.2015 Вск 21:15 Л Уральские медведи УралРедМет 3 : 3

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
20.04.2015 Пнд 21:30 Э Таганка Уральские медведи 5 : 2
21.04.2015 Втр 20:45 Э АвтоФан НОВОСЁЛ 2 : 2
21.04.2015 Втр 21:15 Л Локо Ледовая дружина 3 : 1
23.04.2015 Чтв 20:45 Э Гориллы Екатеринбурггорстрой 2 : 3
26.04.2015 Вск 13:00 ВП Таганка Гориллы 5 : 1

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
04.05.2015 Пнд 21:45 ВП Локо УралРедМет 0 : 4
07.05.2015 Чтв 22:00 К Ледовая дружина АвтоФан 3 : 5
07.05.2015 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Гориллы 5 : 0 (ТП)
10.05.2015 Вск 21:15 Л Уральские медведи Локо 8 : 4

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
12.05.2015 Втр 20:45 Э АвтоФан Уральские медведи 2 : 4
14.05.2015 Чтв 20:45 Э Гориллы Ледовая дружина 7 : 1
14.05.2015 Чтв 22:30 Л Екатеринбурггорстрой НОВОСЁЛ 4 : 1

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Уральские медведи 8 6 1 1 35 - 22 13
2 Екатеринбурггорстрой 8 6 1 1 33 - 14 13
3 УралРедМет 8 5 2 1 36 - 10 12
4 Таганка 8 5 1 2 30 - 15 11
5 НОВОСЁЛ 8 4 2 2 33 - 14 10
6 АвтоФан 8 3 1 4 23 - 24 7
7 Гориллы 8 2 0 6 20 - 25 4
8 Локо 8 1 0 7 11 - 42 2
9 Ледовая дружина 8 0 0 8 12 - 67 0

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 И Ш О
1 Уральские медведи 3 : 2 3 : 3 2 : 5 4 : 1 4 : 2 3 : 2 8 : 4 8 : 3 8 35 - 22 13
2 Екатеринбурггорстрой 2 : 3 2 : 1 2 : 2 4 : 1 5 : 2 3 : 2 7 : 1 8 : 2 8 33 - 14 13
3 УралРедМет 3 : 3 1 : 2 4 : 1 2 : 2 4 : 0 8 : 2 4 : 0 10 : 0 8 36 - 10 12
4 Таганка 5 : 2 2 : 2 1 : 4 1 : 4 3 : 0 5 : 1 3 : 1 10 : 1 8 30 - 15 11
5 НОВОСЁЛ 1 : 4 1 : 4 2 : 2 4 : 1 2 : 2 5 : 0 7 : 0 16 : 1 8 33 - 14 10
6 АвтоФан 2 : 4 2 : 5 0 : 4 0 : 3 2 : 2 4 : 2 8 : 1 5 : 3 8 23 - 24 7
7 Гориллы 2 : 3 2 : 3 2 : 8 1 : 5 0 : 5 2 : 4 4 : 1 7 : 1 8 20 - 25 4
8 Локо 4 : 8 1 : 7 0 : 4 1 : 3 0 : 7 1 : 8 1 : 4 3 : 1 8 11 - 42 2
9 Ледовая дружина 3 : 8 2 : 8 0 : 10 1 : 10 1 : 16 3 : 5 1 : 7 1 : 3 8 12 - 67 0

Финал

Финал Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
1/2 финала 18.05.2015 Пнд 21:30 Э Таганка Уральские медведи 1 : 2
1/2 финала 18.05.2015 Пнд 21:45 ВП УралРедМет Екатеринбурггорстрой 2 : 1
1/2 финала 21.05.2015 Чтв 22:30 Л Екатеринбурггорстрой УралРедМет 1 : 1
1/2 финала 24.05.2015 Вск 21:15 Л Уральские медведи Таганка 2 : 2
Финал 30.05.2015 Сбт 12:00 Ю Уральские медведи УралРедМет 1 : 0
Архив
Турниры
Команды
Игроки
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Партнёры
Новосёл
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96