Архив / Турниры / 2015-2016

Первенство среди любительских команд г.Екатеринбург


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
12.10.2015 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой АвтоФан 6 : 0
12.10.2015 Пнд 22:45 С Омега-Екатеринбург Таганка 2 : 3
13.10.2015 Втр 21:45 К ЕВРАЗИЯ Рендер 5 : 2
13.10.2015 Втр 22:15 Э Викинги Старт-Екатеринбург 9 : 2
14.10.2015 Срд 21:45 ШР Эфес Ледовая дружина 10 : 1
15.10.2015 Чтв 22:15 С F1 Уральские медведи 2 : 3
17.10.2015 Сбт 20:00 Щ Эксперимент Беркут 5 : 0
17.10.2015 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России НОВОСЁЛ 3 : 0
18.10.2015 Вск 20:30 К Стройоснова Локо 2 : 3

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
19.10.2015 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой F1 4 : 2
20.10.2015 Втр 21:00 Э Таганка Эфес 3 : 8
22.10.2015 Чтв 21:45 К Старт-Екатеринбург ЕВРАЗИЯ 0 : 13
22.10.2015 Чтв 22:15 Э Ледовая дружина Викинги 2 : 11
22.10.2015 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Беркут 7 : 2
23.10.2015 Птн 21:15 Л Локо Эксперимент 1 : 2
24.10.2015 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России АвтоФан 5 : 0
25.10.2015 Вск 21:30 С Уральские медведи Омега-Екатеринбург 2 : 2

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
27.10.2015 Втр 21:00 Э Викинги Таганка 5 : 2
27.10.2015 Втр 21:30 С Рендер Стройоснова 2 : 2
27.10.2015 Втр 21:45 К ЕВРАЗИЯ Ледовая дружина 15 : 1
28.10.2015 Срд 22:00 ШР Эфес Уральские медведи 5 : 4
29.10.2015 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Локо 0 : 2
29.10.2015 Чтв 22:15 С F1 АвтоФан 3 : 1
31.10.2015 Сбт 20:00 Щ Эксперимент Рендер 2 : 0
31.10.2015 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России Беркут 8 : 0
01.11.2015 Вск 20:30 К Стройоснова Старт-Екатеринбург 7 : 2

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
03.11.2015 Втр 21:00 Э Таганка ЕВРАЗИЯ 1 : 4
03.11.2015 Втр 21:30 С Рендер НОВОСЁЛ 1 : 4
03.11.2015 Втр 22:45 С АвтоФан Беркут 1 : 2
05.11.2015 Чтв 21:45 К Старт-Екатеринбург Эксперимент 2 : 7
05.11.2015 Чтв 22:15 Э Ледовая дружина Стройоснова 4 : 6
05.11.2015 Чтв 22:15 С F1 Омега-Екатеринбург 0 : 1
05.11.2015 Чтв 22:30 Л Екатеринбурггорстрой Эфес 0 : 3
08.11.2015 Вск 21:30 С Уральские медведи Викинги 2 : 2

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
09.11.2015 Пнд 22:45 С Омега-Екатеринбург АвтоФан 5 : 1
10.11.2015 Втр 21:15 Щ ЖКХ России Локо 3 : 0
10.11.2015 Втр 21:45 К ЕВРАЗИЯ Уральские медведи 6 : 5
10.11.2015 Втр 22:15 Э Викинги Екатеринбурггорстрой 2 : 4
11.11.2015 Срд 22:00 ШР Эфес F1 2 : 0
12.11.2015 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Старт-Екатеринбург 9 : 1
14.11.2015 Сбт 20:00 Щ Эксперимент Ледовая дружина 8 : 1
15.11.2015 Вск 20:30 К Стройоснова Таганка 7 : 5
15.11.2015 Вск 21:15 Щ Беркут Локо 0 : 4

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
16.11.2015 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой ЕВРАЗИЯ 3 : 2
16.11.2015 Пнд 22:45 С Омега-Екатеринбург Эфес 2 : 4
17.11.2015 Втр 21:00 Э Таганка Эксперимент 2 : 4
17.11.2015 Втр 21:30 С Рендер Беркут 3 : 0
17.11.2015 Втр 22:45 С АвтоФан Локо 1 : 6
19.11.2015 Чтв 22:15 С F1 Викинги 2 : 2
19.11.2015 Чтв 22:30 Л Омега-Екатеринбург Екатеринбурггорстрой 1 : 4
21.11.2015 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России Старт-Екатеринбург 16 : 1
22.11.2015 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Ледовая дружина 12 : 2
22.11.2015 Вск 21:30 С Уральские медведи Стройоснова 4 : 1

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
24.11.2015 Втр 21:45 К ЕВРАЗИЯ F1 3 : 0
24.11.2015 Втр 22:15 Э Викинги Омега-Екатеринбург 0 : 5
25.11.2015 Срд 22:00 ШР Эфес АвтоФан 4 : 0
26.11.2015 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Таганка 7 : 5
26.11.2015 Чтв 22:30 Л Стройоснова Екатеринбурггорстрой 2 : 5
27.11.2015 Птн 21:15 Л Локо Рендер 5 : 1
28.11.2015 Сбт 20:00 Щ Эксперимент Уральские медведи 3 : 2
28.11.2015 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России Ледовая дружина 13 : 0
29.11.2015 Вск 21:15 Щ Беркут Старт-Екатеринбург 3 : 3

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
30.11.2015 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Эксперимент 3 : 4
30.11.2015 Пнд 22:45 С Омега-Екатеринбург ЕВРАЗИЯ 5 : 1
01.12.2015 Втр 22:45 С АвтоФан Рендер 2 : 7
02.12.2015 Срд 22:00 ШР Эфес Викинги 2 : 5
03.12.2015 Чтв 21:45 К Старт-Екатеринбург Локо 0 : 7
03.12.2015 Чтв 22:15 С F1 Стройоснова 2 : 3
03.12.2015 Чтв 22:15 Э Ледовая дружина Беркут 2 : 3
03.12.2015 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Уральские медведи 1 : 1
05.12.2015 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России Таганка 8 : 1

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
07.12.2015 Пнд 22:45 С Омега-Екатеринбург Эксперимент 0 : 4
08.12.2015 Втр 21:30 С Рендер Старт-Екатеринбург 3 : 1
08.12.2015 Втр 21:45 К ЕВРАЗИЯ Эфес 6 : 6
08.12.2015 Втр 22:15 Э Викинги АвтоФан 2 : 0
10.12.2015 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Екатеринбурггорстрой 3 : 2
11.12.2015 Птн 21:15 Л Локо Ледовая дружина 7 : 1
12.12.2015 Сбт 20:00 Щ Эксперимент F1 7 : 2
12.12.2015 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России Уральские медведи 3 : 1
13.12.2015 Вск 20:30 К Стройоснова Омега-Екатеринбург 1 : 1
13.12.2015 Вск 21:15 Щ Беркут Таганка 2 : 7

10 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
15.12.2015 Втр 21:00 Э Таганка Локо 4 : 3
15.12.2015 Втр 22:15 Э Викинги ЕВРАЗИЯ 6 : 7
15.12.2015 Втр 22:45 С АвтоФан Старт-Екатеринбург 6 : 3
16.12.2015 Срд 22:00 ШР Эфес Стройоснова 2 : 2
17.12.2015 Чтв 22:15 С F1 НОВОСЁЛ 3 : 3
19.12.2015 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России Екатеринбурггорстрой 3 : 1
20.12.2015 Вск 21:30 С Уральские медведи Беркут 4 : 2

11 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
22.12.2015 Втр 21:30 С Рендер Таганка 1 : 2
22.12.2015 Втр 21:45 К ЕВРАЗИЯ АвтоФан 12 : 1
24.12.2015 Чтв 21:15 Щ ЖКХ России Рендер 11 : 0
24.12.2015 Чтв 21:45 К Старт-Екатеринбург Ледовая дружина 4 : 3
24.12.2015 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Омега-Екатеринбург 1 : 1
25.12.2015 Птн 21:15 Л Локо Уральские медведи 6 : 2
26.12.2015 Сбт 20:00 Щ Эксперимент Эфес 3 : 3
26.12.2015 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России F1 6 : 0
27.12.2015 Вск 20:30 К Стройоснова Викинги 2 : 2
27.12.2015 Вск 21:15 Щ Беркут Екатеринбурггорстрой 1 : 11

12 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
11.01.2016 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Локо 4 : 2
12.01.2016 Втр 21:00 Э Таганка Старт-Екатеринбург 7 : 3
12.01.2016 Втр 21:45 К ЕВРАЗИЯ Стройоснова 9 : 1
12.01.2016 Втр 22:15 Э Викинги Эксперимент 2 : 2
12.01.2016 Втр 22:45 С АвтоФан Ледовая дружина 3 : 5
13.01.2016 Срд 22:00 ШР Эфес НОВОСЁЛ 6 : 4
14.01.2016 Чтв 22:15 С F1 Беркут 3 : 2
14.01.2016 Чтв 22:15 Э Ледовая дружина Рендер 1 : 6
17.01.2016 Вск 21:30 С Уральские медведи Рендер 3 : 3

13 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
19.01.2016 Втр 21:15 Щ ЖКХ России Омега-Екатеринбург 2 : 3
19.01.2016 Втр 21:30 С Рендер Екатеринбурггорстрой 0 : 2
21.01.2016 Чтв 22:00 К Старт-Екатеринбург Уральские медведи 1 : 9
21.01.2016 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Викинги 5 : 4
21.01.2016 Чтв 22:15 Э Ледовая дружина Таганка 2 : 6
22.01.2016 Птн 21:15 Л Локо F1 5 : 1
23.01.2016 Сбт 20:00 Щ Эксперимент ЕВРАЗИЯ 1 : 2
23.01.2016 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России Эфес 5 : 1
24.01.2016 Вск 20:30 К Стройоснова АвтоФан 0 : 1
24.01.2016 Вск 21:15 Щ Беркут Омега-Екатеринбург 1 : 10

14 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
25.01.2016 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Старт-Екатеринбург 6 : 1
26.01.2016 Втр 21:45 К ЕВРАЗИЯ НОВОСЁЛ 3 : 2
26.01.2016 Втр 22:45 С АвтоФан Таганка 3 : 3
27.01.2016 Срд 22:00 ШР Эфес Беркут 9 : 3
28.01.2016 Чтв 22:15 С F1 Рендер 0 : 4
30.01.2016 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России Викинги 10 : 0
31.01.2016 Вск 20:30 К Стройоснова Эксперимент 0 : 3
31.01.2016 Вск 21:30 С Уральские медведи Ледовая дружина 4 : 0

15 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
02.02.2016 Втр 21:30 С Рендер Омега-Екатеринбург 1 : 2
03.02.2016 Срд 21:30 С Таганка Уральские медведи 3 : 3
04.02.2016 Чтв 22:00 К Старт-Екатеринбург F1 1 : 7
04.02.2016 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Стройоснова 2 : 6
04.02.2016 Чтв 22:15 Э Ледовая дружина Екатеринбурггорстрой 3 : 8
05.02.2016 Птн 21:15 Л Локо Эфес 2 : 6
06.02.2016 Сбт 20:00 Щ Эксперимент АвтоФан 5 : 3
06.02.2016 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России ЕВРАЗИЯ 7 : 0
07.02.2016 Вск 21:15 Щ Беркут Викинги 1 : 5

16 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
08.02.2016 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Таганка 8 : 1
08.02.2016 Пнд 22:45 С Омега-Екатеринбург Старт-Екатеринбург 7 : 0
09.02.2016 Втр 21:45 К ЕВРАЗИЯ Беркут 10 : 2
09.02.2016 Втр 22:15 Э Викинги Локо 4 : 2
09.02.2016 Втр 22:45 С АвтоФан Уральские медведи 1 : 1
10.02.2016 Срд 22:00 ШР Эфес Рендер 3 : 2
11.02.2016 Чтв 22:15 С F1 Ледовая дружина 5 : 4
13.02.2016 Сбт 20:00 Щ Эксперимент НОВОСЁЛ 5 : 1
13.02.2016 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России Стройоснова 9 : 0

17 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
15.02.2016 Пнд 22:45 С Омега-Екатеринбург Локо 3 : 4
16.02.2016 Втр 21:30 С Рендер Викинги 3 : 1
17.02.2016 Срд 21:30 С Таганка F1 4 : 1
17.02.2016 Срд 22:00 ШР Старт-Екатеринбург Эфес 2 : 10
18.02.2016 Чтв 22:15 Э Ледовая дружина Омега-Екатеринбург 1 : 9
18.02.2016 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ АвтоФан 3 : 1
19.02.2016 Птн 21:15 Л Локо ЕВРАЗИЯ 1 : 4
20.02.2016 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России Эксперимент 3 : 1
21.02.2016 Вск 21:15 Щ Беркут Стройоснова 2 : 4
21.02.2016 Вск 21:30 С Уральские медведи Екатеринбурггорстрой 2 : 4

Дивизион ЛХЛ

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 ЖКХ России 17 16 0 1 115 - 9 32
2 Эксперимент 17 13 2 2 66 - 27 28
3 ЕВРАЗИЯ 17 13 1 3 102 - 44 27
4 Эфес 17 12 3 2 84 - 44 27
5 Екатеринбурггорстрой 17 13 0 4 75 - 32 26
6 Омега-Екатеринбург 17 9 3 5 59 - 30 21
7 Локо 17 10 0 7 60 - 38 20
8 Викинги 17 7 4 6 62 - 53 18
9 Стройоснова 17 6 4 7 46 - 58 16
10 F1 17 4 2 11 33 - 55 10

Дивизион "Сказано-Сделано"

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 НОВОСЁЛ 17 8 3 6 64 - 48 19
2 Уральские медведи 17 5 6 6 52 - 45 16
3 Таганка 17 7 2 8 59 - 71 16
4 Рендер 17 6 2 9 39 - 46 14
5 АвтоФан 17 2 2 13 25 - 72 6
6 Беркут 17 2 1 14 26 - 96 5
7 Старт-Екатеринбург 17 1 1 15 27 - 129 3
8 Ледовая дружина 17 1 0 16 33 - 130 2

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 ЖКХ России 17 16 0 1 115 - 9 32
2 Эксперимент 17 13 2 2 66 - 27 28
3 ЕВРАЗИЯ 17 13 1 3 102 - 44 27
4 Эфес 17 12 3 2 84 - 44 27
5 Екатеринбурггорстрой 17 13 0 4 75 - 32 26
6 Омега-Екатеринбург 17 9 3 5 59 - 30 21
7 Локо 17 10 0 7 60 - 38 20
8 НОВОСЁЛ 17 8 3 6 64 - 48 19
9 Викинги 17 7 4 6 62 - 53 18
10 Уральские медведи 17 5 6 6 52 - 45 16
11 Стройоснова 17 6 4 7 46 - 58 16
12 Таганка 17 7 2 8 59 - 71 16
13 Рендер 17 6 2 9 39 - 46 14
14 F1 17 4 2 11 33 - 55 10
15 АвтоФан 17 2 2 13 25 - 72 6
16 Беркут 17 2 1 14 26 - 96 5
17 Старт-Екатеринбург 17 1 1 15 27 - 129 3
18 Ледовая дружина 17 1 0 16 33 - 130 2

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И Ш О
1 ЖКХ России 3 : 1 7 : 0 5 : 1 3 : 1 2 : 3 3 : 0 3 : 0 10 : 0 3 : 1 9 : 0 8 : 1 11 : 0 6 : 0 5 : 0 8 : 0 16 : 1 13 : 0 17 115 - 9 32
2 Эксперимент 1 : 3 1 : 2 3 : 3 4 : 3 4 : 0 2 : 1 5 : 1 2 : 2 3 : 2 3 : 0 4 : 2 2 : 0 7 : 2 5 : 3 5 : 0 7 : 2 8 : 1 17 66 - 27 28
3 ЕВРАЗИЯ 0 : 7 2 : 1 6 : 6 2 : 3 1 : 5 4 : 1 3 : 2 7 : 6 6 : 5 9 : 1 4 : 1 5 : 2 3 : 0 12 : 1 10 : 2 13 : 0 15 : 1 17 102 - 44 27
4 Эфес 1 : 5 3 : 3 6 : 6 3 : 0 4 : 2 6 : 2 6 : 4 2 : 5 5 : 4 2 : 2 8 : 3 3 : 2 2 : 0 4 : 0 9 : 3 10 : 2 10 : 1 17 84 - 44 27
5 Екатеринбурггорстрой 1 : 3 3 : 4 3 : 2 0 : 3 4 : 1 4 : 2 2 : 3 4 : 2 4 : 2 5 : 2 8 : 1 2 : 0 4 : 2 6 : 0 11 : 1 6 : 1 8 : 3 17 75 - 32 26
6 Омега-Екатеринбург 3 : 2 0 : 4 5 : 1 2 : 4 1 : 4 3 : 4 1 : 1 5 : 0 2 : 2 1 : 1 2 : 3 2 : 1 1 : 0 5 : 1 10 : 1 7 : 0 9 : 1 17 59 - 30 21
7 Локо 0 : 3 1 : 2 1 : 4 2 : 6 2 : 4 4 : 3 2 : 0 2 : 4 6 : 2 3 : 2 3 : 4 5 : 1 5 : 1 6 : 1 4 : 0 7 : 0 7 : 1 17 60 - 38 20
8 НОВОСЁЛ 0 : 3 1 : 5 2 : 3 4 : 6 3 : 2 1 : 1 0 : 2 5 : 4 1 : 1 2 : 6 7 : 5 4 : 1 3 : 3 3 : 1 7 : 2 9 : 1 12 : 2 17 64 - 48 19
9 Викинги 0 : 10 2 : 2 6 : 7 5 : 2 2 : 4 0 : 5 4 : 2 4 : 5 2 : 2 2 : 2 5 : 2 1 : 3 2 : 2 2 : 0 5 : 1 9 : 2 11 : 2 17 62 - 53 18
10 Уральские медведи 1 : 3 2 : 3 5 : 6 4 : 5 2 : 4 2 : 2 2 : 6 1 : 1 2 : 2 4 : 1 3 : 3 3 : 3 3 : 2 1 : 1 4 : 2 9 : 1 4 : 0 17 52 - 45 16
11 Стройоснова 0 : 9 0 : 3 1 : 9 2 : 2 2 : 5 1 : 1 2 : 3 6 : 2 2 : 2 1 : 4 7 : 5 2 : 2 3 : 2 0 : 1 4 : 2 7 : 2 6 : 4 17 46 - 58 16
12 Таганка 1 : 8 2 : 4 1 : 4 3 : 8 1 : 8 3 : 2 4 : 3 5 : 7 2 : 5 3 : 3 5 : 7 2 : 1 4 : 1 3 : 3 7 : 2 7 : 3 6 : 2 17 59 - 71 16
13 Рендер 0 : 11 0 : 2 2 : 5 2 : 3 0 : 2 1 : 2 1 : 5 1 : 4 3 : 1 3 : 3 2 : 2 1 : 2 4 : 0 7 : 2 3 : 0 3 : 1 6 : 1 17 39 - 46 14
14 F1 0 : 6 2 : 7 0 : 3 0 : 2 2 : 4 0 : 1 1 : 5 3 : 3 2 : 2 2 : 3 2 : 3 1 : 4 0 : 4 3 : 1 3 : 2 7 : 1 5 : 4 17 33 - 55 10
15 АвтоФан 0 : 5 3 : 5 1 : 12 0 : 4 0 : 6 1 : 5 1 : 6 1 : 3 0 : 2 1 : 1 1 : 0 3 : 3 2 : 7 1 : 3 1 : 2 6 : 3 3 : 5 17 25 - 72 6
16 Беркут 0 : 8 0 : 5 2 : 10 3 : 9 1 : 11 1 : 10 0 : 4 2 : 7 1 : 5 2 : 4 2 : 4 2 : 7 0 : 3 2 : 3 2 : 1 3 : 3 3 : 2 17 26 - 96 5
17 Старт-Екатеринбург 1 : 16 2 : 7 0 : 13 2 : 10 1 : 6 0 : 7 0 : 7 1 : 9 2 : 9 1 : 9 2 : 7 3 : 7 1 : 3 1 : 7 3 : 6 3 : 3 4 : 3 17 27 - 129 3
18 Ледовая дружина 0 : 13 1 : 8 1 : 15 1 : 10 3 : 8 1 : 9 1 : 7 2 : 12 2 : 11 0 : 4 4 : 6 2 : 6 1 : 6 4 : 5 5 : 3 2 : 3 3 : 4 17 33 - 130 2
Архив
Турниры
Команды
Игроки
Генеральный партнёр
Пост чистоты
Партнёры
ЭнергоБурСервис Кс-энергосбережнение Птичий двор Алюком Новосёл ТОПдеталь ЭКСПЕРТ r-hockey.ru
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96