Кубок ЛХЛ


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
29.02.2016 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Локо 2 : 3
29.02.2016 Пнд 22:45 С Омега-Екатеринбург Эксперимент 3 : 2
01.03.2016 Втр 22:15 Э Викинги ЕВРАЗИЯ 5 : 7
02.03.2016 Срд 22:00 ШР Эфес Стройоснова 6 : 1
05.03.2016 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России F1 6 : 0

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
10.03.2016 Чтв 22:15 С F1 Екатеринбурггорстрой 2 : 2
11.03.2016 Птн 21:15 Л Локо ЕВРАЗИЯ 3 : 3
12.03.2016 Сбт 20:00 Щ Эксперимент Эфес 1 : 3
12.03.2016 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России Омега-Екатеринбург 6 : 1
13.03.2016 Вск 20:30 К Стройоснова Викинги 2 : 0

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
14.03.2016 Пнд 22:45 С Омега-Екатеринбург Екатеринбурггорстрой 1 : 1
15.03.2016 Втр 21:45 К ЕВРАЗИЯ Стройоснова 7 : 3
15.03.2016 Втр 22:15 Э Викинги Эксперимент 3 : 6
17.03.2016 Чтв 22:15 С F1 Локо 0 : 8
19.03.2016 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России Эфес 3 : 4

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
24.03.2016 Чтв 22:15 С F1 Омега-Екатеринбург 0 : 6
24.03.2016 Чтв 22:30 Л Екатеринбурггорстрой Эфес 1 : 3
25.03.2016 Птн 21:15 Л Локо Стройоснова 1 : 5
26.03.2016 Сбт 20:00 Щ Эксперимент ЕВРАЗИЯ 1 : 4
26.03.2016 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России Викинги 4 : 0

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
28.03.2016 Пнд 22:45 С Омега-Екатеринбург Локо 2 : 2
29.03.2016 Втр 22:15 Э Викинги Екатеринбурггорстрой 2 : 2
30.03.2016 Срд 22:00 ШР Эфес F1 7 : 0
02.04.2016 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России ЕВРАЗИЯ 3 : 0

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
04.04.2016 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой ЕВРАЗИЯ 3 : 5
04.04.2016 Пнд 22:45 С Омега-Екатеринбург Эфес 1 : 3
07.04.2016 Чтв 22:15 С F1 Викинги 1 : 3
08.04.2016 Птн 21:15 Л Локо Эксперимент 1 : 4
09.04.2016 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России Стройоснова 5 : 3

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
12.04.2016 Втр 21:45 К ЕВРАЗИЯ F1 2 : 2
12.04.2016 Втр 22:15 Э Викинги Омега-Екатеринбург 2 : 4
13.04.2016 Срд 22:00 ШР Эфес Локо 3 : 4
16.04.2016 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России Эксперимент 3 : 2

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
18.04.2016 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Эксперимент 3 : 3
18.04.2016 Пнд 22:45 С Омега-Екатеринбург ЕВРАЗИЯ 2 : 5
20.04.2016 Срд 22:00 ШР Эфес Викинги 5 : 1
21.04.2016 Чтв 22:15 С F1 Стройоснова 2 : 5
23.04.2016 Сбт 20:00 Щ Стройоснова Эксперимент 2 : 2
23.04.2016 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России Локо 5 : 1

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
25.04.2016 Пнд 22:45 С Омега-Екатеринбург Стройоснова 7 : 2
26.04.2016 Втр 21:45 К ЕВРАЗИЯ Эфес 2 : 0
26.04.2016 Втр 22:15 Э Викинги Локо 1 : 9
28.04.2016 Чтв 22:30 Л Стройоснова Екатеринбурггорстрой 1 : 4
30.04.2016 Сбт 20:00 Щ Эксперимент F1 0 : 5
30.04.2016 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России Екатеринбурггорстрой 3 : 0

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 ЖКХ России 9 8 0 1 38 - 11 16
2 ЕВРАЗИЯ 9 6 2 1 35 - 22 14
3 Эфес 9 7 0 2 34 - 14 14
4 Локо 9 4 2 3 32 - 25 10
5 Омега-Екатеринбург 9 4 2 3 27 - 23 10
6 Стройоснова 9 3 1 5 24 - 34 7
7 Екатеринбурггорстрой 9 1 4 4 18 - 23 6
8 Эксперимент 9 2 2 5 21 - 27 6
9 F1 9 1 2 6 12 - 39 4
10 Викинги 9 1 1 7 17 - 40 3

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И Ш О
1 ЖКХ России 3 : 0 3 : 4 5 : 1 6 : 1 5 : 3 3 : 0 3 : 2 6 : 0 4 : 0 9 38 - 11 16
2 ЕВРАЗИЯ 0 : 3 2 : 0 3 : 3 5 : 2 7 : 3 5 : 3 4 : 1 2 : 2 7 : 5 9 35 - 22 14
3 Эфес 4 : 3 0 : 2 3 : 4 3 : 1 6 : 1 3 : 1 3 : 1 7 : 0 5 : 1 9 34 - 14 14
4 Локо 1 : 5 3 : 3 4 : 3 2 : 2 1 : 5 3 : 2 1 : 4 8 : 0 9 : 1 9 32 - 25 10
5 Омега-Екатеринбург 1 : 6 2 : 5 1 : 3 2 : 2 7 : 2 1 : 1 3 : 2 6 : 0 4 : 2 9 27 - 23 10
6 Стройоснова 3 : 5 3 : 7 1 : 6 5 : 1 2 : 7 1 : 4 2 : 2 5 : 2 2 : 0 9 24 - 34 7
7 Екатеринбурггорстрой 0 : 3 3 : 5 1 : 3 2 : 3 1 : 1 4 : 1 3 : 3 2 : 2 2 : 2 9 18 - 23 6
8 Эксперимент 2 : 3 1 : 4 1 : 3 4 : 1 2 : 3 2 : 2 3 : 3 0 : 5 6 : 3 9 21 - 27 6
9 F1 0 : 6 2 : 2 0 : 7 0 : 8 0 : 6 2 : 5 2 : 2 5 : 0 1 : 3 9 12 - 39 4
10 Викинги 0 : 4 5 : 7 1 : 5 1 : 9 2 : 4 0 : 2 2 : 2 3 : 6 3 : 1 9 17 - 40 3

Финал

Финал Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
1/2 финала 17.05.2016 Втр 21:15 Щ Локо ЖКХ России 0 : 1
1/2 финала 18.05.2016 Срд 22:00 ШР Эфес ЕВРАЗИЯ 2 : 3
1/2 финала 21.05.2016 Сбт 21:15 Щ ЖКХ России Локо 4 : 1
1/2 финала 24.05.2016 Втр 21:45 К ЕВРАЗИЯ Эфес 5 : 3
Финал 28.05.2016 Сбт 13:30 Щ ЖКХ России ЕВРАЗИЯ 2 : 0
Архив
Турниры
Команды
Игроки
Генеральный партнёр
Пост чистоты
Партнёры
ЭнергоБурСервис Кс-энергосбережнение Птичий двор Алюком Новосёл ТОПдеталь ЭКСПЕРТ r-hockey.ru
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96