Кубок Сказано-Сделано


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
01.03.2016 Втр 21:30 С Рендер Таганка 2 : 0
01.03.2016 Втр 22:45 С АвтоФан НОВОСЁЛ 2 : 9
03.03.2016 Чтв 22:00 К Старт-Екатеринбург Ледовая дружина 5 : 2
06.03.2016 Вск 21:15 Щ Беркут Уральские медведи 0 : 6

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
15.03.2016 Втр 22:45 С АвтоФан Ледовая дружина 2 : 0
16.03.2016 Срд 21:30 С Таганка Старт-Екатеринбург 7 : 1
17.03.2016 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Беркут 7 : 1
20.03.2016 Вск 21:30 С Уральские медведи Рендер 3 : 1

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
22.03.2016 Втр 21:30 С Рендер НОВОСЁЛ 1 : 2
24.03.2016 Чтв 22:00 К Старт-Екатеринбург Уральские медведи 0 : 5
24.03.2016 Чтв 22:15 Э Ледовая дружина Таганка 5 : 3
27.03.2016 Вск 21:15 Щ Беркут АвтоФан 2 : 1

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
29.03.2016 Втр 22:45 С АвтоФан Таганка 0 : 3
31.03.2016 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Старт-Екатеринбург 7 : 0
03.04.2016 Вск 21:15 Щ Беркут Рендер 1 : 3
03.04.2016 Вск 21:30 С Уральские медведи Ледовая дружина 5 : 1

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
05.04.2016 Втр 21:30 С Рендер АвтоФан 3 : 2
06.04.2016 Срд 21:30 С Таганка Уральские медведи 5 : 2
07.04.2016 Чтв 22:00 К Старт-Екатеринбург Беркут 1 : 5
07.04.2016 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Ледовая дружина 12 : 2

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
12.04.2016 Втр 21:30 С Рендер Старт-Екатеринбург 5 : 1
12.04.2016 Втр 22:45 С АвтоФан Уральские медведи 4 : 6
13.04.2016 Срд 21:30 С Таганка НОВОСЁЛ 2 : 2
17.04.2016 Вск 21:15 Щ Беркут Ледовая дружина 5 : 1

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
20.04.2016 Срд 21:30 С Таганка Беркут 8 : 3
21.04.2016 Чтв 22:00 К Старт-Екатеринбург АвтоФан 4 : 3
21.04.2016 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Уральские медведи 0 : 2
21.04.2016 Чтв 22:15 Э Ледовая дружина Рендер 2 : 9

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Уральские медведи 7 6 0 1 29 - 11 12
2 НОВОСЁЛ 7 5 1 1 39 - 10 11
3 Рендер 7 5 0 2 24 - 11 10
4 Таганка 7 4 1 2 28 - 15 9
5 Беркут 7 3 0 4 17 - 27 6
6 Старт-Екатеринбург 7 2 0 5 12 - 34 4
7 АвтоФан 7 1 0 6 14 - 27 2
8 Ледовая дружина 7 1 0 6 13 - 41 2

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 И Ш О
1 Уральские медведи 2 : 0 3 : 1 2 : 5 6 : 0 5 : 0 6 : 4 5 : 1 7 29 - 11 12
2 НОВОСЁЛ 0 : 2 2 : 1 2 : 2 7 : 1 7 : 0 9 : 2 12 : 2 7 39 - 10 11
3 Рендер 1 : 3 1 : 2 2 : 0 3 : 1 5 : 1 3 : 2 9 : 2 7 24 - 11 10
4 Таганка 5 : 2 2 : 2 0 : 2 8 : 3 7 : 1 3 : 0 3 : 5 7 28 - 15 9
5 Беркут 0 : 6 1 : 7 1 : 3 3 : 8 5 : 1 2 : 1 5 : 1 7 17 - 27 6
6 Старт-Екатеринбург 0 : 5 0 : 7 1 : 5 1 : 7 1 : 5 4 : 3 5 : 2 7 12 - 34 4
7 АвтоФан 4 : 6 2 : 9 2 : 3 0 : 3 1 : 2 3 : 4 2 : 0 7 14 - 27 2
8 Ледовая дружина 1 : 5 2 : 12 2 : 9 5 : 3 1 : 5 2 : 5 0 : 2 7 13 - 41 2

Финал

Финал Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
1/2 финала 18.05.2016 Срд 21:30 С Таганка Уральские медведи 1 : 1
1/2 финала 19.05.2016 Чтв 22:15 Ю НОВОСЁЛ Рендер 5 : 2
1/2 финала 22.05.2016 Вск 21:30 С Уральские медведи Таганка 2 : 1
1/2 финала 24.05.2016 Втр 21:30 С Рендер НОВОСЁЛ 2 : 3
Финал 28.05.2016 Сбт 12:00 Щ Уральские медведи НОВОСЁЛ 3 : 4
Архив
Турниры
Команды
Игроки
Генеральный партнёр
Пост чистоты
Партнёры
ЭнергоБурСервис Кс-энергосбережнение Птичий двор Алюком Новосёл ТОПдеталь ЭКСПЕРТ r-hockey.ru
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96