Архив / Турниры / 2016-2017

Первенство среди любительских команд г.Екатеринбург


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
08.11.2016 Втр 21:45 К ЕВРАЗИЯ Уральские медведи 2 : 4
09.11.2016 Срд 21:15 Л Екатеринбурггорстрой Старт-Екатеринбург 6 : 1
09.11.2016 Срд 22:00 Д Эфес Сокол 6 : 0
10.11.2016 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Созвездие 5 : 3
10.11.2016 Чтв 22:15 С F1 Рендер 1 : 2
11.11.2016 Птн 20:15 С Стройоснова Таганка 3 : 2
12.11.2016 Сбт 20:00 Щ Эксперимент Ледовая дружина 4 : 2
13.11.2016 Вск 18:45 Э Викинги Прогресс 11 : 1
13.11.2016 Вск 21:15 Щ Беркут АвтоФан 1 : 1

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
14.11.2016 Пнд 22:30 Щ Старт-Екатеринбург F1 4 : 6
16.11.2016 Срд 22:45 Э Ледовая дружина Екатеринбурггорстрой 0 : 6
17.11.2016 Чтв 20:15 Э Прогресс ЕВРАЗИЯ 1 : 17
17.11.2016 Чтв 21:30 Э Рендер Беркут 1 : 0
18.11.2016 Птн 21:15 Л Инкор Альянс НОВОСЁЛ 3 : 0
19.11.2016 Сбт 20:00 Щ Эксперимент Таганка 4 : 0
20.11.2016 Вск 18:45 Ф Сокол Викинги 3 : 1
20.11.2016 Вск 21:30 С Уральские медведи Стройоснова 1 : 3
20.11.2016 Вск 22:45 С Созвездие Эфес 0 : 7

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
22.11.2016 Втр 21:30 С АвтоФан Рендер 2 : 3
22.11.2016 Втр 21:45 К ЕВРАЗИЯ Сокол 7 : 1
23.11.2016 Срд 21:15 Л Екатеринбурггорстрой Таганка 7 : 0
23.11.2016 Срд 22:00 Д Эфес Инкор Альянс 2 : 5
24.11.2016 Чтв 20:45 Э Викинги Созвездие 4 : 4
24.11.2016 Чтв 22:15 С F1 Ледовая дружина 7 : 2
26.11.2016 Сбт 20:00 Щ Эксперимент Уральские медведи 0 : 3
27.11.2016 Вск 20:30 К Стройоснова Прогресс 3 : 1
27.11.2016 Вск 21:15 Щ Беркут Старт-Екатеринбург 2 : 4

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
30.11.2016 Срд 21:30 С Таганка F1 5 : 3
30.11.2016 Срд 22:45 Э Ледовая дружина Беркут 0 : 5
01.12.2016 Чтв 20:15 Э Прогресс Эксперимент 1 : 11
01.12.2016 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Эфес 3 : 5
02.12.2016 Птн 21:15 Л Инкор Альянс Викинги 6 : 1
02.12.2016 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург АвтоФан 3 : 3
04.12.2016 Вск 18:45 Ф Сокол Стройоснова 0 : 5
04.12.2016 Вск 21:30 С Уральские медведи Екатеринбурггорстрой 1 : 5
04.12.2016 Вск 22:45 С Созвездие ЕВРАЗИЯ 4 : 3

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
06.12.2016 Втр 21:30 С Рендер Старт-Екатеринбург 4 : 4
06.12.2016 Втр 21:45 К ЕВРАЗИЯ Инкор Альянс 0 : 11
06.12.2016 Втр 22:45 С АвтоФан Ледовая дружина 0 : 2
07.12.2016 Срд 21:15 Л Екатеринбурггорстрой Прогресс 10 : 0
08.12.2016 Чтв 20:45 Э Викинги НОВОСЁЛ 2 : 4
10.12.2016 Сбт 20:00 Щ Эксперимент Сокол 6 : 1
11.12.2016 Вск 21:15 Щ Беркут Таганка 1 : 5
11.12.2016 Вск 21:30 С F1 Уральские медведи 3 : 8
11.12.2016 Вск 22:45 С Стройоснова Созвездие 2 : 3

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
14.12.2016 Срд 21:30 С Таганка АвтоФан 4 : 1
14.12.2016 Срд 22:00 Д Эфес Викинги 5 : 3
14.12.2016 Срд 22:45 Э Ледовая дружина Рендер 3 : 5
15.12.2016 Чтв 20:15 Э Прогресс F1 1 : 4
15.12.2016 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ ЕВРАЗИЯ 5 : 5
16.12.2016 Птн 21:15 Л Инкор Альянс Стройоснова 7 : 1
18.12.2016 Вск 18:45 Ф Сокол Екатеринбурггорстрой 0 : 6
18.12.2016 Вск 21:30 С Уральские медведи Беркут 7 : 1
18.12.2016 Вск 22:45 С Созвездие Эксперимент 1 : 6

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
20.12.2016 Втр 21:30 С Рендер Таганка 0 : 3
20.12.2016 Втр 22:45 С АвтоФан Уральские медведи 1 : 3
21.12.2016 Срд 21:15 Л Екатеринбурггорстрой Созвездие 4 : 2
21.12.2016 Срд 22:00 Д ЕВРАЗИЯ Эфес 1 : 5
22.12.2016 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Стройоснова 6 : 3
22.12.2016 Чтв 22:15 С F1 Сокол 4 : 1
23.12.2016 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Ледовая дружина 4 : 2
24.12.2016 Сбт 20:00 Щ Эксперимент Инкор Альянс 1 : 11
25.12.2016 Вск 21:15 Щ Беркут Прогресс 6 : 3

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
11.01.2017 Срд 21:30 С Таганка Старт-Екатеринбург 2 : 0
11.01.2017 Срд 22:00 ШР Прогресс АвтоФан 1 : 2
12.01.2017 Чтв 20:45 Э Викинги ЕВРАЗИЯ 5 : 3
12.01.2017 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Эксперимент 4 : 2
13.01.2017 Птн 21:15 Л Инкор Альянс Екатеринбурггорстрой 4 : 2
15.01.2017 Вск 18:45 Ф Сокол Беркут 2 : 2
15.01.2017 Вск 20:15 С Созвездие F1 1 : 1
15.01.2017 Вск 20:45 ШР Эфес Стройоснова 6 : 1
15.01.2017 Вск 21:30 С Уральские медведи Рендер 1 : 4

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
17.01.2017 Втр 21:30 С Рендер Прогресс 4 : 0
17.01.2017 Втр 22:45 С АвтоФан Сокол 4 : 1
18.01.2017 Срд 21:15 Л Екатеринбурггорстрой НОВОСЁЛ 3 : 0
18.01.2017 Срд 22:45 Э Ледовая дружина Таганка 1 : 7
19.01.2017 Чтв 22:15 С F1 Инкор Альянс 2 : 12
20.01.2017 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Уральские медведи 3 : 5
22.01.2017 Вск 18:45 Э Стройоснова Викинги 2 : 3
22.01.2017 Вск 21:15 Щ Беркут Созвездие 0 : 3

10 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
24.01.2017 Втр 21:45 К ЕВРАЗИЯ Стройоснова 3 : 7
25.01.2017 Срд 22:00 ШР Прогресс Старт-Екатеринбург 3 : 3
26.01.2017 Чтв 20:45 Э Викинги Эксперимент 2 : 4
26.01.2017 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ F1 5 : 2
29.01.2017 Вск 18:45 Ф Сокол Рендер 1 : 1
29.01.2017 Вск 20:45 ШР Эфес Екатеринбурггорстрой 2 : 2
29.01.2017 Вск 21:30 С Уральские медведи Ледовая дружина 6 : 2
29.01.2017 Вск 22:45 С Созвездие АвтоФан 1 : 1

11 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
31.01.2017 Втр 21:30 С Рендер Созвездие 3 : 0
31.01.2017 Втр 22:45 С АвтоФан Инкор Альянс 0 : 5 (ТП)
01.02.2017 Срд 21:15 Л Екатеринбурггорстрой Викинги 9 : 2
01.02.2017 Срд 21:30 С Таганка Уральские медведи 0 : 2
01.02.2017 Срд 22:45 Э Ледовая дружина Прогресс 7 : 2
02.02.2017 Чтв 22:15 С F1 Эфес 2 : 10
03.02.2017 Птн 21:15 Л Инкор Альянс Беркут 11 : 0
03.02.2017 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Сокол 4 : 0
04.02.2017 Сбт 20:00 Щ Эксперимент ЕВРАЗИЯ 2 : 7
05.02.2017 Вск 21:15 Щ Беркут НОВОСЁЛ 1 : 5

12 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
08.02.2017 Срд 21:15 Л ЕВРАЗИЯ Екатеринбурггорстрой 4 : 2
08.02.2017 Срд 21:30 С Прогресс Таганка 0 : 6
09.02.2017 Чтв 20:45 Э Викинги F1 5 : 3
09.02.2017 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ АвтоФан 4 : 0
10.02.2017 Птн 21:15 Л Инкор Альянс Рендер 6 : 3
11.02.2017 Сбт 20:00 Щ Стройоснова Эксперимент 2 : 1
12.02.2017 Вск 18:45 Ф Сокол Ледовая дружина 2 : 3
12.02.2017 Вск 21:15 Щ Эфес Беркут 5 : 3
12.02.2017 Вск 22:45 С Созвездие Старт-Екатеринбург 5 : 2

13 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
14.02.2017 Втр 20:15 Э АвтоФан Эфес 0 : 5
14.02.2017 Втр 21:30 С Рендер НОВОСЁЛ 0 : 5
15.02.2017 Срд 21:15 Л Екатеринбурггорстрой Стройоснова 2 : 0
15.02.2017 Срд 21:30 С Таганка Сокол 7 : 1
15.02.2017 Срд 22:45 Э Ледовая дружина Созвездие 3 : 5
16.02.2017 Чтв 22:15 С F1 ЕВРАЗИЯ 1 : 9
17.02.2017 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Инкор Альянс 1 : 9
18.02.2017 Сбт 20:00 Щ Эксперимент Эфес 1 : 2
19.02.2017 Вск 21:15 Щ Беркут Викинги 2 : 5
19.02.2017 Вск 21:30 С Уральские медведи Прогресс 3 : 0

14 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
21.02.2017 Втр 21:45 К ЕВРАЗИЯ Беркут 5 : 1
24.02.2017 Птн 21:15 Л Инкор Альянс Ледовая дружина 9 : 3
25.02.2017 Сбт 20:00 Щ Эксперимент Екатеринбурггорстрой 2 : 2
26.02.2017 Вск 18:45 Э Викинги АвтоФан 6 : 2
26.02.2017 Вск 18:45 Ф Сокол Уральские медведи 4 : 2
26.02.2017 Вск 20:15 С Стройоснова F1 1 : 4

15 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
27.02.2017 Пнд 20:15 Д Созвездие Таганка 2 : 3
28.02.2017 Втр 20:15 Э АвтоФан ЕВРАЗИЯ 2 : 8
28.02.2017 Втр 21:30 С Рендер Викинги 1 : 5
01.03.2017 Срд 21:30 С Таганка Инкор Альянс 1 : 7
01.03.2017 Срд 22:00 ШР Прогресс Сокол 5 : 4
01.03.2017 Срд 22:45 Э Ледовая дружина НОВОСЁЛ 3 : 5
02.03.2017 Чтв 22:15 С F1 Эксперимент 1 : 7
03.03.2017 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Эфес 1 : 9
05.03.2017 Вск 21:15 Щ Беркут Стройоснова 2 : 3
05.03.2017 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Старт-Екатеринбург 14 : 3
05.03.2017 Вск 21:30 С Уральские медведи Созвездие 3 : 1

16 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
06.03.2017 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой F1 5 : 1
07.03.2017 Втр 21:30 С ЕВРАЗИЯ Рендер 7 : 0
09.03.2017 Чтв 20:45 Э Викинги Старт-Екатеринбург 8 : 2
09.03.2017 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Таганка 1 : 1
09.03.2017 Чтв 21:30 Э Эфес Рендер 2 : 4
10.03.2017 Птн 21:15 Л Инкор Альянс Уральские медведи 4 : 4
11.03.2017 Сбт 20:00 Щ Эксперимент Беркут 3 : 2
12.03.2017 Вск 20:30 К Стройоснова АвтоФан 5 : 1
12.03.2017 Вск 20:45 ШР Эфес Ледовая дружина 12 : 3
12.03.2017 Вск 22:45 С Созвездие Прогресс 7 : 1

17 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
14.03.2017 Втр 20:15 Э АвтоФан Эксперимент 1 : 3
14.03.2017 Втр 21:30 С Рендер Стройоснова 2 : 4
15.03.2017 Срд 21:30 С Таганка Эфес 0 : 2
15.03.2017 Срд 22:00 ШР Прогресс Инкор Альянс 3 : 17
15.03.2017 Срд 22:45 Э Ледовая дружина Викинги 3 : 2
17.03.2017 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург ЕВРАЗИЯ 3 : 7
19.03.2017 Вск 18:45 Ф Сокол Созвездие 3 : 6
19.03.2017 Вск 21:15 Щ Беркут Екатеринбурггорстрой 0 : 3
19.03.2017 Вск 21:30 С Уральские медведи НОВОСЁЛ 1 : 4

18 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
21.03.2017 Втр 21:45 К ЕВРАЗИЯ Ледовая дружина 8 : 3
22.03.2017 Срд 21:15 Л Екатеринбурггорстрой АвтоФан 4 : 1
22.03.2017 Срд 21:30 С Викинги Таганка 9 : 3
23.03.2017 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Прогресс 10 : 1
23.03.2017 Чтв 22:15 С F1 Беркут 2 : 1
24.03.2017 Птн 21:15 Л Инкор Альянс Сокол 17 : 4
26.03.2017 Вск 20:30 К Стройоснова Старт-Екатеринбург 4 : 3
26.03.2017 Вск 20:45 ШР Эфес Уральские медведи 6 : 1

19 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
27.03.2017 Пнд 21:15 Ю Рендер Екатеринбурггорстрой 1 : 6
28.03.2017 Втр 20:15 Э АвтоФан F1 2 : 2
28.03.2017 Втр 21:30 С Эксперимент Рендер 3 : 0
29.03.2017 Срд 21:30 С Таганка ЕВРАЗИЯ 2 : 2
29.03.2017 Срд 22:00 ШР Прогресс Эфес 2 : 10
29.03.2017 Срд 22:45 Э Ледовая дружина Стройоснова 2 : 3
31.03.2017 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Эксперимент 0 : 3
02.04.2017 Вск 18:45 Ф Сокол НОВОСЁЛ 0 : 8
02.04.2017 Вск 21:30 С Уральские медведи Викинги 4 : 2
02.04.2017 Вск 22:45 С Созвездие Инкор Альянс 2 : 4

Дивизион ЛХЛ

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Инкор Альянс 18 17 1 0 143 - 30 35
2 Эфес 18 15 1 2 101 - 32 31
3 НОВОСЁЛ 18 13 2 3 88 - 38 28
4 Эксперимент 18 11 1 6 63 - 42 23
5 Стройоснова 18 11 0 7 52 - 49 22
6 ЕВРАЗИЯ 18 10 2 6 98 - 59 22
7 Викинги 18 9 1 8 76 - 61 19
8 Созвездие 18 7 3 8 50 - 55 17

Дивизион Пост чистоты

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Екатеринбурггорстрой 18 14 2 2 84 - 21 30
2 Уральские медведи 18 11 1 6 59 - 45 23
3 Таганка 18 9 2 7 51 - 46 20
4 Рендер 18 8 2 8 38 - 53 18
5 F1 18 6 2 10 49 - 81 14
6 Старт-Екатеринбург 18 3 3 12 45 - 92 9
7 Ледовая дружина 18 4 0 14 44 - 92 8
8 АвтоФан 18 2 4 12 24 - 56 8
9 Беркут 18 2 2 14 30 - 68 6
10 Сокол 18 2 2 14 28 - 94 6
11 Прогресс 18 1 1 16 26 - 135 3

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Инкор Альянс 18 17 1 0 143 - 30 35
2 Эфес 18 15 1 2 101 - 32 31
3 Екатеринбурггорстрой 18 14 2 2 84 - 21 30
4 НОВОСЁЛ 18 13 2 3 88 - 38 28
5 Уральские медведи 18 11 1 6 59 - 45 23
6 Эксперимент 18 11 1 6 63 - 42 23
7 Стройоснова 18 11 0 7 52 - 49 22
8 ЕВРАЗИЯ 18 10 2 6 98 - 59 22
9 Таганка 18 9 2 7 51 - 46 20
10 Викинги 18 9 1 8 76 - 61 19
11 Рендер 18 8 2 8 38 - 53 18
12 Созвездие 18 7 3 8 50 - 55 17
13 F1 18 6 2 10 49 - 81 14
14 Старт-Екатеринбург 18 3 3 12 45 - 92 9
15 Ледовая дружина 18 4 0 14 44 - 92 8
16 АвтоФан 18 2 4 12 24 - 56 8
17 Беркут 18 2 2 14 30 - 68 6
18 Сокол 18 2 2 14 28 - 94 6
19 Прогресс 18 1 1 16 26 - 135 3

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 И Ш О
1 Инкор Альянс 5 : 2 4 : 2 3 : 0 4 : 4 11 : 1 7 : 1 11 : 0 7 : 1 6 : 1 6 : 3 4 : 2 12 : 2 9 : 1 9 : 3 5 : 0 11 : 0 17 : 4 17 : 3 18 143 - 30 35
2 Эфес 2 : 5 2 : 2 5 : 3 6 : 1 2 : 1 6 : 1 5 : 1 2 : 0 5 : 3 2 : 4 7 : 0 10 : 2 9 : 1 12 : 3 5 : 0 5 : 3 6 : 0 10 : 2 18 101 - 32 31
3 Екатеринбурггорстрой 2 : 4 2 : 2 3 : 0 5 : 1 2 : 2 2 : 0 2 : 4 7 : 0 9 : 2 6 : 1 4 : 2 5 : 1 6 : 1 6 : 0 4 : 1 3 : 0 6 : 0 10 : 0 18 84 - 21 30
4 НОВОСЁЛ 0 : 3 3 : 5 0 : 3 4 : 1 4 : 2 6 : 3 5 : 5 1 : 1 4 : 2 5 : 0 5 : 3 5 : 2 14 : 3 5 : 3 4 : 0 5 : 1 8 : 0 10 : 1 18 88 - 38 28
5 Уральские медведи 4 : 4 1 : 6 1 : 5 1 : 4 3 : 0 1 : 3 4 : 2 2 : 0 4 : 2 1 : 4 3 : 1 8 : 3 5 : 3 6 : 2 3 : 1 7 : 1 2 : 4 3 : 0 18 59 - 45 23
6 Эксперимент 1 : 11 1 : 2 2 : 2 2 : 4 0 : 3 1 : 2 2 : 7 4 : 0 4 : 2 3 : 0 6 : 1 7 : 1 3 : 0 4 : 2 3 : 1 3 : 2 6 : 1 11 : 1 18 63 - 42 23
7 Стройоснова 1 : 7 1 : 6 0 : 2 3 : 6 3 : 1 2 : 1 7 : 3 3 : 2 2 : 3 4 : 2 2 : 3 1 : 4 4 : 3 3 : 2 5 : 1 3 : 2 5 : 0 3 : 1 18 52 - 49 22
8 ЕВРАЗИЯ 0 : 11 1 : 5 4 : 2 5 : 5 2 : 4 7 : 2 3 : 7 2 : 2 3 : 5 7 : 0 3 : 4 9 : 1 7 : 3 8 : 3 8 : 2 5 : 1 7 : 1 17 : 1 18 98 - 59 22
9 Таганка 1 : 7 0 : 2 0 : 7 1 : 1 0 : 2 0 : 4 2 : 3 2 : 2 3 : 9 3 : 0 3 : 2 5 : 3 2 : 0 7 : 1 4 : 1 5 : 1 7 : 1 6 : 0 18 51 - 46 20
10 Викинги 1 : 6 3 : 5 2 : 9 2 : 4 2 : 4 2 : 4 3 : 2 5 : 3 9 : 3 5 : 1 4 : 4 5 : 3 8 : 2 2 : 3 6 : 2 5 : 2 1 : 3 11 : 1 18 76 - 61 19
11 Рендер 3 : 6 4 : 2 1 : 6 0 : 5 4 : 1 0 : 3 2 : 4 0 : 7 0 : 3 1 : 5 3 : 0 2 : 1 4 : 4 5 : 3 3 : 2 1 : 0 1 : 1 4 : 0 18 38 - 53 18
12 Созвездие 2 : 4 0 : 7 2 : 4 3 : 5 1 : 3 1 : 6 3 : 2 4 : 3 2 : 3 4 : 4 0 : 3 1 : 1 5 : 2 5 : 3 1 : 1 3 : 0 6 : 3 7 : 1 18 50 - 55 17
13 F1 2 : 12 2 : 10 1 : 5 2 : 5 3 : 8 1 : 7 4 : 1 1 : 9 3 : 5 3 : 5 1 : 2 1 : 1 6 : 4 7 : 2 2 : 2 2 : 1 4 : 1 4 : 1 18 49 - 81 14
14 Старт-Екатеринбург 1 : 9 1 : 9 1 : 6 3 : 14 3 : 5 0 : 3 3 : 4 3 : 7 0 : 2 2 : 8 4 : 4 2 : 5 4 : 6 4 : 2 3 : 3 4 : 2 4 : 0 3 : 3 18 45 - 92 9
15 Ледовая дружина 3 : 9 3 : 12 0 : 6 3 : 5 2 : 6 2 : 4 2 : 3 3 : 8 1 : 7 3 : 2 3 : 5 3 : 5 2 : 7 2 : 4 2 : 0 0 : 5 3 : 2 7 : 2 18 44 - 92 8
16 АвтоФан 0 : 5 0 : 5 1 : 4 0 : 4 1 : 3 1 : 3 1 : 5 2 : 8 1 : 4 2 : 6 2 : 3 1 : 1 2 : 2 3 : 3 0 : 2 1 : 1 4 : 1 2 : 1 18 24 - 56 8
17 Беркут 0 : 11 3 : 5 0 : 3 1 : 5 1 : 7 2 : 3 2 : 3 1 : 5 1 : 5 2 : 5 0 : 1 0 : 3 1 : 2 2 : 4 5 : 0 1 : 1 2 : 2 6 : 3 18 30 - 68 6
18 Сокол 4 : 17 0 : 6 0 : 6 0 : 8 4 : 2 1 : 6 0 : 5 1 : 7 1 : 7 3 : 1 1 : 1 3 : 6 1 : 4 0 : 4 2 : 3 1 : 4 2 : 2 4 : 5 18 28 - 94 6
19 Прогресс 3 : 17 2 : 10 0 : 10 1 : 10 0 : 3 1 : 11 1 : 3 1 : 17 0 : 6 1 : 11 0 : 4 1 : 7 1 : 4 3 : 3 2 : 7 1 : 2 3 : 6 5 : 4 18 26 - 135 3
Архив
Турниры
Команды
Игроки
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Партнёры
ЭнергоБурСервис Кс-энергосбережнение Новосёл ТОПдеталь ЭКСПЕРТ r-hockey.ru
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96