Архив / Турниры / 2018-2019

Первенство среди любительских команд г. Екатеринбурга


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
02.10.2018 Втр 21:15 Л Локо Космос 3 : 3
03.10.2018 Срд 21:15 С Таганка Монолит 4 : 0
03.10.2018 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Оргмастер 1 : 5
04.10.2018 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Локомотив - РЖД 7 : 3
04.10.2018 Чтв 22:00 Э Рендер R5 1 : 3
04.10.2018 Чтв 22:15 С F1 Созвездие 0 : 5
04.10.2018 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Стройоснова 3 : 0
05.10.2018 Птн 20:15 У Сима-ленд Прогресс 4 : 1
05.10.2018 Птн 22:00 У Софтлайн Эфес 1 : 3
05.10.2018 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Приор 0 : 7
06.10.2018 Сбт 21:15 Щ Олимп СУМЗ 1 : 2
07.10.2018 Вск 21:30 С Уральские медведи Harp 3 : 0

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
09.10.2018 Втр 21:30 С Рендер Софтлайн 2 : 1
10.10.2018 Срд 22:00 Д Оргмастер Эксперимент 4 : 4
10.10.2018 Срд 22:00 ШР Прогресс R5 0 : 3
10.10.2018 Срд 22:15 К Локомотив - РЖД Старт-Екатеринбург 7 : 2
11.10.2018 Чтв 21:15 Ю STA GROUP НОВОСЁЛ 1 : 4
11.10.2018 Чтв 22:30 Ю Приор Таганка 2 : 2
11.10.2018 Чтв 22:30 Щ Космос F1 2 : 2
13.10.2018 Сбт 21:15 Щ Олимп Монолит 7 : 0
14.10.2018 Вск 19:15 Ф Компрессорный МРСК Урала 6 : 2
14.10.2018 Вск 20:30 К Стройоснова Локо 4 : 4
14.10.2018 Вск 20:45 ШР Эфес Уральские медведи 3 : 5
14.10.2018 Вск 21:15 Щ Беркут СУМЗ 2 : 6
14.10.2018 Вск 22:45 С Созвездие Сима-ленд 3 : 6

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
15.10.2018 Пнд 20:15 У Сима-ленд Космос 5 : 0
16.10.2018 Втр 20:45 Э Harp Эфес 1 : 3
16.10.2018 Втр 21:15 Л Локо Оргмастер 2 : 7
16.10.2018 Втр 22:30 Ю R5 Созвездие 4 : 0
17.10.2018 Срд 21:15 Кир МРСК Урала СУМЗ 0 : 12
17.10.2018 Срд 21:30 С Таганка Локомотив - РЖД 3 : 6
18.10.2018 Чтв 22:15 С F1 Стройоснова 2 : 3
18.10.2018 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Компрессорный 1 : 2
19.10.2018 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург STA GROUP 0 : 2
20.10.2018 Сбт 21:30 Кир Софтлайн Прогресс 4 : 1
21.10.2018 Вск 21:15 Щ Беркут Монолит 14 : 1
21.10.2018 Вск 21:30 С Уральские медведи Рендер 2 : 4

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
23.10.2018 Втр 21:30 С Рендер Harp 6 : 2
24.10.2018 Срд 21:30 С Таганка STA GROUP 3 : 4
24.10.2018 Срд 22:00 ШР Прогресс Уральские медведи 1 : 2
24.10.2018 Срд 22:00 Д Оргмастер F1 2 : 2
25.10.2018 Чтв 21:15 Щ Космос R5 3 : 10
25.10.2018 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Старт-Екатеринбург 11 : 1
25.10.2018 Чтв 22:30 Ю Приор Беркут 4 : 3
25.10.2018 Чтв 22:45 Ф Эксперимент СУМЗ 0 : 4
27.10.2018 Сбт 21:00 У Сима-ленд Стройоснова 4 : 4
27.10.2018 Сбт 21:15 Щ Олимп Локомотив - РЖД 2 : 0
28.10.2018 Вск 19:15 Ф Компрессорный Локо 13 : 1
28.10.2018 Вск 22:00 ШР Монолит МРСК Урала 0 : 1
28.10.2018 Вск 22:45 С Созвездие Софтлайн 3 : 3

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
29.10.2018 Пнд 21:45 У Сима-ленд Оргмастер 3 : 2
30.10.2018 Втр 20:45 Э Harp Прогресс 5 : 0
30.10.2018 Втр 21:15 Л Локо СУМЗ 1 : 5
30.10.2018 Втр 21:30 С Рендер Эфес 3 : 4
30.10.2018 Втр 22:30 Ю R5 Стройоснова 1 : 2
31.10.2018 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Приор 1 : 4
31.10.2018 Срд 21:30 С Таганка НОВОСЁЛ 2 : 9
01.11.2018 Чтв 22:15 С F1 Компрессорный 1 : 3
01.11.2018 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Монолит 13 : 1
02.11.2018 Птн 22:00 У Софтлайн Космос 8 : 4
03.11.2018 Сбт 21:15 Щ Олимп STA GROUP 3 : 0
04.11.2018 Вск 21:15 Щ Беркут Локомотив - РЖД 1 : 3
04.11.2018 Вск 21:30 С Уральские медведи Созвездие 2 : 1

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
05.11.2018 Пнд 20:45 У Сима-ленд Компрессорный 2 : 7
07.11.2018 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Локомотив - РЖД 0 : 12
07.11.2018 Срд 22:00 Д Оргмастер R5 3 : 2
07.11.2018 Срд 22:00 ШР Прогресс Эфес 1 : 4
08.11.2018 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Беркут 3 : 5
08.11.2018 Чтв 21:15 Щ Космос Уральские медведи 0 : 1
08.11.2018 Чтв 22:15 С F1 СУМЗ 0 : 9
08.11.2018 Чтв 22:30 Ю Приор Эксперимент 4 : 2
09.11.2018 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Таганка 1 : 4
10.11.2018 Сбт 21:15 Щ Олимп НОВОСЁЛ 1 : 1
11.11.2018 Вск 20:30 К Стройоснова Софтлайн 1 : 7
11.11.2018 Вск 22:00 ШР Монолит Локо 1 : 4
11.11.2018 Вск 22:45 С Созвездие Harp 6 : 5

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
12.11.2018 Пнд 20:30 У Сима-ленд СУМЗ 3 : 8
13.11.2018 Втр 20:45 Э Harp Космос 2 : 5
13.11.2018 Втр 21:15 Л Локо Приор 2 : 6
13.11.2018 Втр 21:30 С Рендер Прогресс 4 : 0
14.11.2018 Срд 21:15 Кир МРСК Урала STA GROUP 0 : 2
15.11.2018 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Беркут 8 : 2
15.11.2018 Чтв 22:15 С F1 Монолит 4 : 0
15.11.2018 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Локомотив - РЖД 8 : 3
17.11.2018 Сбт 21:15 Кир Софтлайн Оргмастер 5 : 2
17.11.2018 Сбт 21:15 Щ Олимп Старт-Екатеринбург 3 : 3
18.11.2018 Вск 21:15 Кир R5 Компрессорный 1 : 2
18.11.2018 Вск 21:30 С Уральские медведи Стройоснова 5 : 0
18.11.2018 Вск 22:45 С Созвездие Эфес 0 : 5

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
21.11.2018 Срд 21:15 Кир МРСК Урала НОВОСЁЛ 0 : 10
21.11.2018 Срд 21:30 С Таганка Олимп 4 : 3
21.11.2018 Срд 22:00 Д Оргмастер Уральские медведи 3 : 1
21.11.2018 Срд 22:15 К Локомотив - РЖД Локо 8 : 4
22.11.2018 Чтв 21:00 Р СУМЗ R5 5 : 2
22.11.2018 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Эксперимент 1 : 4
22.11.2018 Чтв 22:30 Ю Приор F1 2 : 1
22.11.2018 Чтв 22:30 Щ Космос Эфес 1 : 10
23.11.2018 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Беркут 1 : 4
24.11.2018 Сбт 21:00 У Сима-ленд Монолит 6 : 1
24.11.2018 Сбт 21:15 Щ Олимп Приор 2 : 2
25.11.2018 Вск 19:15 Ф Компрессорный Софтлайн 7 : 2
25.11.2018 Вск 20:30 К Стройоснова Harp 3 : 2

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
26.11.2018 Пнд 20:30 У Сима-ленд Приор 5 : 4
27.11.2018 Втр 20:45 Э Harp Оргмастер 2 : 5
27.11.2018 Втр 21:15 Л Локо STA GROUP 2 : 4
27.11.2018 Втр 21:30 С Рендер Космос 6 : 2
27.11.2018 Втр 22:45 Э Софтлайн СУМЗ 2 : 4
28.11.2018 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Старт-Екатеринбург 1 : 2
28.11.2018 Срд 22:00 ШР Прогресс Созвездие 0 : 0
29.11.2018 Чтв 22:15 С F1 Локомотив - РЖД 5 : 6
02.12.2018 Вск 20:00 Кир R5 Монолит 15 : 1
02.12.2018 Вск 20:45 ШР Эфес Стройоснова 7 : 6
02.12.2018 Вск 21:15 Щ Беркут Таганка 4 : 2
02.12.2018 Вск 21:30 С Уральские медведи Компрессорный 0 : 7

10 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
04.12.2018 Втр 21:00 Р СУМЗ Уральские медведи 8 : 0
04.12.2018 Втр 21:15 Л Локо НОВОСЁЛ 3 : 5
04.12.2018 Втр 21:30 С Рендер Созвездие 8 : 4
05.12.2018 Срд 21:30 С Таганка МРСК Урала 5 : 2
05.12.2018 Срд 22:00 Д Оргмастер Эфес 2 : 2
06.12.2018 Чтв 21:15 Ю STA GROUP F1 5 : 3
06.12.2018 Чтв 22:30 Ю Приор R5 2 : 2
07.12.2018 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Эксперимент 0 : 10
08.12.2018 Сбт 21:15 Щ Олимп Беркут 2 : 1
09.12.2018 Вск 19:15 Ф Компрессорный Harp 6 : 2
09.12.2018 Вск 22:00 ШР Монолит Софтлайн 0 : 13

11 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
11.12.2018 Втр 20:45 Э Harp СУМЗ 5 : 8
11.12.2018 Втр 21:15 Л Локо Старт-Екатеринбург 4 : 0
12.12.2018 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Олимп 0 : 5
12.12.2018 Срд 22:00 ШР Прогресс Стройоснова 3 : 5
12.12.2018 Срд 22:00 Д Оргмастер Рендер 2 : 5
13.12.2018 Чтв 21:15 Щ Беркут Компрессорный 2 : 5
13.12.2018 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Сима-ленд 3 : 2
13.12.2018 Чтв 22:30 Ю Приор Софтлайн 3 : 4
13.12.2018 Чтв 22:30 С F1 НОВОСЁЛ 1 : 5
13.12.2018 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Таганка 4 : 1
16.12.2018 Вск 20:00 Кир R5 Локомотив - РЖД 3 : 6
16.12.2018 Вск 20:45 ШР Эфес Компрессорный 0 : 1
16.12.2018 Вск 21:30 С Уральские медведи Монолит 4 : 0

12 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
19.12.2018 Срд 21:30 С Таганка Локо 2 : 4
19.12.2018 Срд 22:00 Д Оргмастер Прогресс 2 : 1
19.12.2018 Срд 22:15 К Локомотив - РЖД Софтлайн 3 : 1
20.12.2018 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Сима-ленд 6 : 5
20.12.2018 Чтв 22:30 Ю Приор Уральские медведи 4 : 0
21.12.2018 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург F1 4 : 2
22.12.2018 Сбт 21:15 Щ Олимп Эксперимент 2 : 2
23.12.2018 Вск 19:15 Ф Компрессорный Рендер 6 : 2
23.12.2018 Вск 20:00 Кир R5 STA GROUP 6 : 1
23.12.2018 Вск 20:45 ШР Эфес СУМЗ 3 : 5
23.12.2018 Вск 21:15 Щ Беркут МРСК Урала 3 : 1
23.12.2018 Вск 22:00 ШР Монолит Harp 0 : 4
23.12.2018 Вск 22:45 С Созвездие Стройоснова 3 : 0

13 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
24.12.2018 Пнд 20:30 У Сима-ленд Старт-Екатеринбург 5 : 3
25.12.2018 Втр 20:45 Э Harp Приор 5 : 1
25.12.2018 Втр 21:15 Л Локо Олимп 3 : 3
25.12.2018 Втр 21:30 С Рендер СУМЗ 2 : 3
27.12.2018 Чтв 22:30 Щ Космос Стройоснова 3 : 6
27.12.2018 Чтв 22:30 С F1 Таганка 0 : 4
30.12.2018 Вск 20:45 ШР Эфес Монолит 7 : 0

14 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
10.01.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Эксперимент 3 : 2
12.01.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп F1 0 : 0
13.01.2019 Вск 19:15 Ф Прогресс Компрессорный 1 : 3
13.01.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Локомотив - РЖД 3 : 4
15.01.2019 Втр 21:30 С Рендер Стройоснова 2 : 5
16.01.2019 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Эксперимент 0 : 10
16.01.2019 Срд 21:30 С Таганка Сима-ленд 2 : 2
16.01.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс СУМЗ 0 : 5
16.01.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер Космос 7 : 4
16.01.2019 Срд 22:15 К Локомотив - РЖД Harp 3 : 1
17.01.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Софтлайн 2 : 2
17.01.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Эфес 3 : 2
18.01.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург R5 0 : 9
19.01.2019 Сбт 22:30 С Космос Созвездие 3 : 10
20.01.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный Созвездие 7 : 0
20.01.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Локо 8 : 3
20.01.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи STA GROUP 3 : 4

15 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
21.01.2019 Пнд 20:15 У Сима-ленд Олимп 4 : 4
22.01.2019 Втр 20:45 Э Harp STA GROUP 3 : 1
22.01.2019 Втр 21:30 С Рендер Приор 4 : 2
22.01.2019 Втр 22:45 Э Софтлайн Старт-Екатеринбург 5 : 2
23.01.2019 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Локо 1 : 0
23.01.2019 Срд 21:30 С Таганка R5 0 : 2
23.01.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс Монолит 4 : 5
23.01.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер Созвездие 2 : 9
24.01.2019 Чтв 22:30 С F1 Беркут 2 : 6
24.01.2019 Чтв 22:30 Щ Космос Компрессорный 2 : 6
27.01.2019 Вск 20:30 ШР Эфес Локомотив - РЖД 5 : 0
27.01.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи НОВОСЁЛ 3 : 6
27.01.2019 Вск 22:45 С Созвездие СУМЗ 5 : 5

16 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
29.01.2019 Втр 20:45 Э Harp НОВОСЁЛ 2 : 10
29.01.2019 Втр 21:00 Р СУМЗ Космос 11 : 1
29.01.2019 Втр 21:30 С Рендер Локомотив - РЖД 1 : 4
30.01.2019 Срд 21:30 С Таганка Софтлайн 2 : 0
31.01.2019 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Эфес 1 : 4
31.01.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Прогресс 4 : 2
31.01.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Локо 10 : 2
01.02.2019 Птн 20:00 Кир МРСК Урала F1 1 : 0
01.02.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Уральские медведи 1 : 5
02.02.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп R5 2 : 3
03.02.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный Стройоснова 9 : 1
03.02.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Сима-ленд 0 : 1
03.02.2019 Вск 22:45 С Созвездие Монолит 11 : 0

17 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
04.02.2019 Пнд 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Harp 6 : 0
05.02.2019 Втр 21:30 С Рендер STA GROUP 2 : 1
05.02.2019 Втр 22:45 Э Софтлайн Олимп 0 : 3
06.02.2019 Срд 21:15 Кир Сима-ленд МРСК Урала 3 : 3
06.02.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер Компрессорный 1 : 6
06.02.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс Локомотив - РЖД 0 : 4
07.02.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Эфес 6 : 3
07.02.2019 Чтв 22:30 С F1 Эксперимент 1 : 4
07.02.2019 Чтв 22:30 Щ Космос Монолит 9 : 6
10.02.2019 Вск 20:00 Кир R5 Беркут 3 : 3
10.02.2019 Вск 20:30 К Стройоснова СУМЗ 0 : 4
10.02.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Таганка 0 : 5
10.02.2019 Вск 22:45 С Созвездие Приор 1 : 6

18 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
12.02.2019 Втр 21:00 Р СУМЗ Оргмастер 10 : 0
12.02.2019 Втр 21:30 С Рендер НОВОСЁЛ 2 : 9
13.02.2019 Срд 21:15 Кир МРСК Урала R5 0 : 7
13.02.2019 Срд 21:30 С Таганка Harp 2 : 1
13.02.2019 Срд 22:15 К Локомотив - РЖД Созвездие 2 : 4
14.02.2019 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Прогресс 2 : 2
14.02.2019 Чтв 22:30 С F1 Локо 2 : 3
14.02.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Космос 7 : 6
14.02.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Сима-ленд 0 : 3
15.02.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Эфес 1 : 5
16.02.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Уральские медведи 1 : 1
17.02.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Софтлайн 2 : 2
17.02.2019 Вск 21:45 ШР Монолит Стройоснова 1 : 8

19 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
19.02.2019 Втр 20:45 Э Harp Олимп 2 : 2
19.02.2019 Втр 21:15 Л Сима-ленд Локо 8 : 3
19.02.2019 Втр 21:30 С Рендер Старт-Екатеринбург 7 : 3
20.02.2019 Срд 21:15 Кир Софтлайн МРСК Урала 3 : 1
20.02.2019 Срд 21:30 С Таганка Эфес 2 : 6
20.02.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер Монолит 5 : 1
21.02.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Прогресс 7 : 0
21.02.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Стройоснова 5 : 2
21.02.2019 Чтв 22:30 Щ Космос Локомотив - РЖД 3 : 7
21.02.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Беркут 3 : 1
24.02.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный СУМЗ 4 : 1
24.02.2019 Вск 20:00 Кир R5 Эксперимент 1 : 2
24.02.2019 Вск 21:15 Ю STA GROUP Созвездие 2 : 9
24.02.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Беркут 3 : 1

20 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
25.02.2019 Пнд 22:00 Д Оргмастер Стройоснова 1 : 4
26.02.2019 Втр 21:15 Л Локо R5 1 : 7
26.02.2019 Втр 21:30 С Рендер Монолит 4 : 0
27.02.2019 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Уральские медведи 0 : 5
27.02.2019 Срд 21:30 С Таганка Рендер 2 : 3
27.02.2019 Срд 22:15 К Локомотив - РЖД Стройоснова 6 : 4
28.02.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Созвездие 5 : 5
28.02.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Оргмастер 3 : 5
28.02.2019 Чтв 22:30 Щ Космос STA GROUP 5 : 6
28.02.2019 Чтв 22:30 С F1 Сима-ленд 0 : 3
28.02.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Софтлайн 2 : 4
01.03.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Прогресс 3 : 4
02.03.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Эфес 1 : 3
03.03.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Harp 4 : 0
03.03.2019 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ R5 4 : 3
03.03.2019 Вск 21:45 ШР Монолит Компрессорный 1 : 8

21 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
05.03.2019 Втр 20:45 Э Harp МРСК Урала 1 : 2
05.03.2019 Втр 21:30 С Рендер Олимп 3 : 2
05.03.2019 Втр 22:45 Э Софтлайн Локо 4 : 0
06.03.2019 Срд 21:30 С Таганка Прогресс 6 : 0
06.03.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер Локомотив - РЖД 2 : 6
10.03.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный Приор 1 : 5
10.03.2019 Вск 20:00 Кир R5 F1 7 : 2
10.03.2019 Вск 20:30 ШР Эфес Беркут 4 : 2
10.03.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Эксперимент 2 : 3
10.03.2019 Вск 21:45 ШР Монолит СУМЗ 0 : 9

22 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
11.03.2019 Пнд 22:30 Щ Созвездие Старт-Екатеринбург 7 : 3
12.03.2019 Втр 21:15 Л Локо Уральские медведи 4 : 3
13.03.2019 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Эфес 2 : 3
13.03.2019 Срд 21:30 С Таганка Созвездие 3 : 4
13.03.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер STA GROUP 2 : 1
13.03.2019 Срд 22:15 К Локомотив - РЖД Компрессорный 2 : 9
14.03.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Стройоснова 3 : 3
14.03.2019 Чтв 22:30 С F1 Софтлайн 3 : 6
14.03.2019 Чтв 22:30 Ю Приор СУМЗ 3 : 3
14.03.2019 Чтв 22:30 Щ Космос Прогресс 2 : 2
14.03.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Harp 7 : 1
15.03.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Космос 1 : 3
16.03.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Прогресс 2 : 1
17.03.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Рендер 2 : 3

23 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
18.03.2019 Пнд 20:15 У Сима-ленд R5 2 : 3
18.03.2019 Пнд 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Стройоснова 1 : 6
19.03.2019 Втр 21:00 Р СУМЗ Локомотив - РЖД 4 : 1
19.03.2019 Втр 21:15 Л Локо Harp 1 : 2
19.03.2019 Втр 21:30 С Рендер МРСК Урала 8 : 1
19.03.2019 Втр 22:45 Э Софтлайн Сима-ленд 3 : 2
20.03.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер НОВОСЁЛ 0 : 12
21.03.2019 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Софтлайн 3 : 7
21.03.2019 Чтв 21:15 Щ Беркут Прогресс 2 : 1
21.03.2019 Чтв 22:30 Кир Олимп Созвездие 1 : 0
21.03.2019 Чтв 22:30 Щ Космос Таганка 3 : 3
24.03.2019 Вск 20:30 ШР Эфес Эксперимент 5 : 4
24.03.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи F1 5 : 3
24.03.2019 Вск 21:45 ШР Монолит Приор 0 : 2

24 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
25.03.2019 Пнд 20:15 У Сима-ленд Уральские медведи 4 : 4
27.03.2019 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Прогресс 1 : 3
27.03.2019 Срд 21:30 С Таганка Стройоснова 2 : 2
27.03.2019 Срд 22:15 К Локомотив - РЖД Монолит 5 : 2
28.03.2019 Чтв 21:15 Ю STA GROUP СУМЗ 0 : 7
28.03.2019 Чтв 22:30 Щ Космос НОВОСЁЛ 2 : 8
28.03.2019 Чтв 22:30 С F1 Harp 2 : 2
28.03.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Рендер 1 : 3
29.03.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Оргмастер 2 : 2
30.03.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Космос 1 : 3
31.03.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный НОВОСЁЛ 5 : 0
31.03.2019 Вск 20:30 ШР Эфес Локо 6 : 2
31.03.2019 Вск 21:15 Ю STA GROUP Стройоснова 0 : 4
31.03.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Созвездие 1 : 1

25 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
01.04.2019 Пнд 21:30 Ф R5 Софтлайн 4 : 1
02.04.2019 Втр 20:45 Э Harp Сима-ленд 3 : 8
03.04.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс Эксперимент 0 : 3
03.04.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер Таганка 1 : 2
04.04.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Монолит 11 : 1
04.04.2019 Чтв 22:00 Э Рендер Локо 5 : 1
04.04.2019 Чтв 22:30 С F1 Эфес 2 : 5
04.04.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Локомотив - РЖД 4 : 1
04.04.2019 Чтв 22:30 Щ Космос Беркут 3 : 7
06.04.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Стройоснова 3 : 1
07.04.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный Старт-Екатеринбург 8 : 2
07.04.2019 Вск 20:00 Кир Созвездие МРСК Урала 4 : 1
07.04.2019 Вск 21:15 Ю STA GROUP Монолит 3 : 2
07.04.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи R5 2 : 3

26 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
08.04.2019 Пнд 20:15 У Сима-ленд Эфес 3 : 7
10.04.2019 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Космос 4 : 7
10.04.2019 Срд 21:30 С Таганка Компрессорный 1 : 4
10.04.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс Локо 2 : 2
11.04.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ СУМЗ 3 : 3
11.04.2019 Чтв 22:30 Ю Приор STA GROUP 6 : 0
11.04.2019 Чтв 22:30 С F1 Рендер 3 : 3
11.04.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Созвездие 2 : 4
12.04.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург СУМЗ 4 : 6
13.04.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Оргмастер 5 : 2
14.04.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный STA GROUP 8 : 0
14.04.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Стройоснова 8 : 0

27 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
15.04.2019 Пнд 21:30 Ф R5 Harp 6 : 0
15.04.2019 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Уральские медведи 2 : 2
16.04.2019 Втр 20:45 Э Harp Софтлайн 1 : 6
16.04.2019 Втр 21:30 С Рендер Сима-ленд 4 : 1
17.04.2019 Срд 21:30 С Таганка СУМЗ 3 : 6
17.04.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс F1 2 : 3
17.04.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер Беркут 2 : 4
17.04.2019 Срд 22:15 К Локомотив - РЖД Сима-ленд 6 : 6
18.04.2019 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Локомотив - РЖД 1 : 8
18.04.2019 Чтв 22:30 Ю Приор НОВОСЁЛ 4 : 5
18.04.2019 Чтв 22:30 Щ Космос Эксперимент 0 : 5 (ТП)
19.04.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Монолит 10 : 2
20.04.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Компрессорный 1 : 2
21.04.2019 Вск 20:00 Кир МРСК Урала Стройоснова 3 : 2
21.04.2019 Вск 20:30 ШР Эфес R5 4 : 2
21.04.2019 Вск 22:45 С Созвездие Локо 10 : 2

Дивизион ЛХЛ

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Компрессорный 26 25 0 1 145 - 34 50
2 СУМЗ 26 22 3 1 153 - 45 47
3 НОВОСЁЛ 26 20 5 1 160 - 59 45
4 Эфес 26 20 1 5 113 - 57 41
5 Локомотив - РЖД 26 17 1 8 116 - 85 35
6 Софтлайн 26 14 4 8 96 - 62 32
7 Эксперимент 26 15 2 9 104 - 52 32
8 Созвездие 26 13 5 8 109 - 78 31
9 Сима-ленд 26 12 6 8 100 - 84 30
10 Олимп 26 10 9 7 62 - 43 29

Дивизион Пив & Ко франшиза

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Рендер 26 18 1 7 97 - 66 37
2 Приор 26 16 4 6 99 - 61 36
3 R5 26 16 2 8 112 - 49 34
4 Беркут 26 12 3 11 92 - 67 27
5 Уральские медведи 26 11 3 12 66 - 72 25
6 Стройоснова 26 10 4 12 76 - 92 24
7 Таганка 26 10 4 12 71 - 73 24
8 Оргмастер 26 10 4 12 71 - 99 24
9 STA GROUP 26 9 1 16 51 - 104 19
10 Космос 26 5 4 17 79 - 139 14
11 Локо 26 5 4 17 61 - 129 14
12 Harp 26 5 2 19 54 - 106 12
13 МРСК Урала 26 5 1 20 29 - 122 11
14 Старт-Екатеринбург 26 4 2 20 56 - 129 10
15 F1 26 2 5 19 46 - 97 9
16 Прогресс 26 2 4 20 32 - 87 8
17 Монолит 26 1 0 25 26 - 185 2

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Компрессорный 26 25 0 1 145 - 34 50
2 СУМЗ 26 22 3 1 153 - 45 47
3 НОВОСЁЛ 26 20 5 1 160 - 59 45
4 Эфес 26 20 1 5 113 - 57 41
5 Рендер 26 18 1 7 97 - 66 37
6 Приор 26 16 4 6 99 - 61 36
7 Локомотив - РЖД 26 17 1 8 116 - 85 35
8 R5 26 16 2 8 112 - 49 34
9 Софтлайн 26 14 4 8 96 - 62 32
10 Эксперимент 26 15 2 9 104 - 52 32
11 Созвездие 26 13 5 8 109 - 78 31
12 Сима-ленд 26 12 6 8 100 - 84 30
13 Олимп 26 10 9 7 62 - 43 29
14 Беркут 26 12 3 11 92 - 67 27
15 Уральские медведи 26 11 3 12 66 - 72 25
16 Стройоснова 26 10 4 12 76 - 92 24
17 Таганка 26 10 4 12 71 - 73 24
18 Оргмастер 26 10 4 12 71 - 99 24
19 STA GROUP 26 9 1 16 51 - 104 19
20 Космос 26 5 4 17 79 - 139 14
21 Локо 26 5 4 17 61 - 129 14
22 Harp 26 5 2 19 54 - 106 12
23 МРСК Урала 26 5 1 20 29 - 122 11
24 Старт-Екатеринбург 26 4 2 20 56 - 129 10
25 F1 26 2 5 19 46 - 97 9
26 Прогресс 26 2 4 20 32 - 87 8
27 Монолит 26 1 0 25 26 - 185 2

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 И Ш О
1 Компрессорный 4 : 1 5 : 0 1 : 0 6 : 2 1 : 5 9 : 2 2 : 1 7 : 2 2 : 1 7 : 0 7 : 2 2 : 1 5 : 2 7 : 0 9 : 1 4 : 1 6 : 1 8 : 0 6 : 2 13 : 1 6 : 2 6 : 2 8 : 2 3 : 1 3 : 1 8 : 1 26 145 - 34 50
2 СУМЗ 1 : 4 3 : 3 5 : 3 3 : 2 3 : 3 4 : 1 5 : 2 4 : 2 4 : 0 5 : 5 8 : 3 2 : 1 6 : 2 8 : 0 4 : 0 6 : 3 10 : 0 7 : 0 11 : 1 5 : 1 8 : 5 12 : 0 6 : 4 9 : 0 5 : 0 9 : 0 26 153 - 45 47
3 НОВОСЁЛ 0 : 5 3 : 3 6 : 3 9 : 2 5 : 4 7 : 3 4 : 3 2 : 2 3 : 2 5 : 5 6 : 5 1 : 1 8 : 2 6 : 3 3 : 3 9 : 2 12 : 0 4 : 1 8 : 2 5 : 3 10 : 2 10 : 0 11 : 1 5 : 1 7 : 0 11 : 1 26 160 - 59 45
4 Эфес 0 : 1 3 : 5 3 : 6 4 : 3 2 : 3 5 : 0 4 : 2 3 : 1 5 : 4 5 : 0 7 : 3 3 : 1 4 : 2 3 : 5 7 : 6 6 : 2 2 : 2 4 : 1 10 : 1 6 : 2 3 : 1 3 : 2 5 : 1 5 : 2 4 : 1 7 : 0 26 113 - 57 41
5 Рендер 2 : 6 2 : 3 2 : 9 3 : 4 4 : 2 1 : 4 1 : 3 2 : 1 3 : 1 8 : 4 4 : 1 3 : 2 3 : 2 4 : 2 2 : 5 3 : 2 5 : 2 2 : 1 6 : 2 5 : 1 6 : 2 8 : 1 7 : 3 3 : 3 4 : 0 4 : 0 26 97 - 66 37
6 Приор 5 : 1 3 : 3 4 : 5 3 : 2 2 : 4 4 : 1 2 : 2 3 : 4 4 : 2 6 : 1 4 : 5 2 : 2 4 : 3 4 : 0 5 : 2 2 : 2 3 : 5 6 : 0 7 : 6 6 : 2 1 : 5 4 : 1 7 : 0 2 : 1 4 : 2 2 : 0 26 99 - 61 36
7 Локомотив - РЖД 2 : 9 1 : 4 3 : 7 0 : 5 4 : 1 1 : 4 6 : 3 3 : 1 3 : 8 2 : 4 6 : 6 0 : 2 3 : 1 4 : 3 6 : 4 6 : 3 6 : 2 8 : 1 7 : 3 8 : 4 3 : 1 12 : 0 7 : 2 6 : 5 4 : 0 5 : 2 26 116 - 85 35
8 R5 1 : 2 2 : 5 3 : 4 2 : 4 3 : 1 2 : 2 3 : 6 4 : 1 1 : 2 4 : 0 3 : 2 3 : 2 3 : 3 3 : 2 1 : 2 2 : 0 2 : 3 6 : 1 10 : 3 7 : 1 6 : 0 7 : 0 9 : 0 7 : 2 3 : 0 15 : 1 26 112 - 49 34
9 Софтлайн 2 : 7 2 : 4 2 : 2 1 : 3 1 : 2 4 : 3 1 : 3 1 : 4 4 : 2 3 : 3 3 : 2 0 : 3 2 : 2 2 : 2 7 : 1 0 : 2 5 : 2 7 : 3 8 : 4 4 : 0 6 : 1 3 : 1 5 : 2 6 : 3 4 : 1 13 : 0 26 96 - 62 32
10 Эксперимент 1 : 2 0 : 4 2 : 3 4 : 5 1 : 3 2 : 4 8 : 3 2 : 1 2 : 4 2 : 4 0 : 3 2 : 2 3 : 1 3 : 2 3 : 0 4 : 1 4 : 4 4 : 1 5 : 0 10 : 2 7 : 1 10 : 0 10 : 0 4 : 1 3 : 0 13 : 1 26 104 - 52 32
11 Созвездие 0 : 7 5 : 5 5 : 5 0 : 5 4 : 8 1 : 6 4 : 2 0 : 4 3 : 3 4 : 2 3 : 6 0 : 1 1 : 1 1 : 2 3 : 0 4 : 3 9 : 2 9 : 2 10 : 3 10 : 2 6 : 5 4 : 1 7 : 3 5 : 0 0 : 0 11 : 0 26 109 - 78 31
12 Сима-ленд 2 : 7 3 : 8 5 : 6 3 : 7 1 : 4 5 : 4 6 : 6 2 : 3 2 : 3 3 : 0 6 : 3 4 : 4 1 : 0 4 : 4 4 : 4 2 : 2 3 : 2 2 : 3 5 : 0 8 : 3 8 : 3 3 : 3 5 : 3 3 : 0 4 : 1 6 : 1 26 100 - 84 30
13 Олимп 1 : 2 1 : 2 1 : 1 1 : 3 2 : 3 2 : 2 2 : 0 2 : 3 3 : 0 2 : 2 1 : 0 4 : 4 2 : 1 1 : 1 3 : 1 3 : 4 5 : 2 3 : 0 1 : 3 3 : 3 2 : 2 5 : 0 3 : 3 0 : 0 2 : 1 7 : 0 26 62 - 43 29
14 Беркут 2 : 5 2 : 6 2 : 8 2 : 4 2 : 3 3 : 4 1 : 3 3 : 3 2 : 2 1 : 3 1 : 1 0 : 1 1 : 2 1 : 3 8 : 0 4 : 2 4 : 2 5 : 3 7 : 3 8 : 3 4 : 0 3 : 1 4 : 1 6 : 2 2 : 1 14 : 1 26 92 - 67 27
15 Уральские медведи 0 : 7 0 : 8 3 : 6 5 : 3 2 : 4 0 : 4 3 : 4 2 : 3 2 : 2 2 : 3 2 : 1 4 : 4 1 : 1 3 : 1 5 : 0 0 : 5 1 : 3 3 : 4 1 : 0 3 : 4 3 : 0 5 : 0 5 : 1 5 : 3 2 : 1 4 : 0 26 66 - 72 25
16 Стройоснова 1 : 9 0 : 4 3 : 3 6 : 7 5 : 2 2 : 5 4 : 6 2 : 1 1 : 7 0 : 3 0 : 3 4 : 4 1 : 3 0 : 8 0 : 5 2 : 2 4 : 1 4 : 0 6 : 3 4 : 4 3 : 2 2 : 3 6 : 1 3 : 2 5 : 3 8 : 1 26 76 - 92 24
17 Таганка 1 : 4 3 : 6 2 : 9 2 : 6 2 : 3 2 : 2 3 : 6 0 : 2 2 : 0 1 : 4 3 : 4 2 : 2 4 : 3 2 : 4 5 : 0 2 : 2 2 : 1 3 : 4 3 : 3 2 : 4 2 : 1 5 : 2 4 : 1 4 : 0 6 : 0 4 : 0 26 71 - 73 24
18 Оргмастер 1 : 6 0 : 10 0 : 12 2 : 2 2 : 5 5 : 3 2 : 6 3 : 2 2 : 5 4 : 4 2 : 9 2 : 3 2 : 5 2 : 4 3 : 1 1 : 4 1 : 2 2 : 1 7 : 4 7 : 2 5 : 2 5 : 1 2 : 2 2 : 2 2 : 1 5 : 1 26 71 - 99 24
19 STA GROUP 0 : 8 0 : 7 1 : 4 1 : 4 1 : 2 0 : 6 1 : 8 1 : 6 3 : 7 1 : 4 2 : 9 3 : 2 0 : 3 3 : 5 4 : 3 0 : 4 4 : 3 1 : 2 6 : 5 4 : 2 1 : 3 2 : 0 2 : 0 5 : 3 2 : 2 3 : 2 26 51 - 104 19
20 Космос 2 : 6 1 : 11 2 : 8 1 : 10 2 : 6 6 : 7 3 : 7 3 : 10 4 : 8 0 : 5 3 : 10 0 : 5 3 : 1 3 : 7 0 : 1 3 : 6 3 : 3 4 : 7 5 : 6 3 : 3 5 : 2 7 : 4 3 : 1 2 : 2 2 : 2 9 : 6 26 79 - 139 14
21 Локо 1 : 13 1 : 5 3 : 5 2 : 6 1 : 5 2 : 6 4 : 8 1 : 7 0 : 4 2 : 10 2 : 10 3 : 8 3 : 3 3 : 8 4 : 3 4 : 4 4 : 2 2 : 7 2 : 4 3 : 3 1 : 2 0 : 1 4 : 0 3 : 2 2 : 2 4 : 1 26 61 - 129 14
22 Harp 2 : 6 5 : 8 2 : 10 1 : 3 2 : 6 5 : 1 1 : 3 0 : 6 1 : 6 1 : 7 5 : 6 3 : 8 2 : 2 0 : 4 0 : 3 2 : 3 1 : 2 2 : 5 3 : 1 2 : 5 2 : 1 1 : 2 0 : 6 2 : 2 5 : 0 4 : 0 26 54 - 106 12
23 МРСК Урала 2 : 6 0 : 12 0 : 10 2 : 3 1 : 8 1 : 4 0 : 12 0 : 7 1 : 3 0 : 10 1 : 4 3 : 3 0 : 5 1 : 3 0 : 5 3 : 2 2 : 5 1 : 5 0 : 2 4 : 7 1 : 0 2 : 1 1 : 2 1 : 0 1 : 3 1 : 0 26 29 - 122 11
24 Старт-Екатеринбург 2 : 8 4 : 6 1 : 11 1 : 5 3 : 7 0 : 7 2 : 7 0 : 9 2 : 5 0 : 10 3 : 7 3 : 5 3 : 3 1 : 4 1 : 5 1 : 6 1 : 4 2 : 2 0 : 2 1 : 3 0 : 4 6 : 0 2 : 1 4 : 2 3 : 4 10 : 2 26 56 - 129 10
25 F1 1 : 3 0 : 9 1 : 5 2 : 5 3 : 3 1 : 2 5 : 6 2 : 7 3 : 6 1 : 4 0 : 5 0 : 3 0 : 0 2 : 6 3 : 5 2 : 3 0 : 4 2 : 2 3 : 5 2 : 2 2 : 3 2 : 2 0 : 1 2 : 4 3 : 2 4 : 0 26 46 - 97 9
26 Прогресс 1 : 3 0 : 5 0 : 7 1 : 4 0 : 4 2 : 4 0 : 4 0 : 3 1 : 4 0 : 3 0 : 0 1 : 4 1 : 2 1 : 2 1 : 2 3 : 5 0 : 6 1 : 2 2 : 2 2 : 2 2 : 2 0 : 5 3 : 1 4 : 3 2 : 3 4 : 5 26 32 - 87 8
27 Монолит 1 : 8 0 : 9 1 : 11 0 : 7 0 : 4 0 : 2 2 : 5 1 : 15 0 : 13 1 : 13 0 : 11 1 : 6 0 : 7 1 : 14 0 : 4 1 : 8 0 : 4 1 : 5 2 : 3 6 : 9 1 : 4 0 : 4 0 : 1 2 : 10 0 : 4 5 : 4 26 26 - 185 2
Архив
Турниры
Команды
Игроки
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл ЭнергоБурСервис Теплоком -Урал
Партнёры
OlifeMarket Technology GS СТА Групп
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ
Турниры
Пражская бочка
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96