Архив / Турниры / 2019-2020

Первенство Пив & Ко Франшиза и Энергобурсервис


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
14.10.2019 Пнд 22:30 Кир Софтлайн СУМЗ-2 6 : 0
15.10.2019 Втр 22:00 А Harp Урал 4 : 2
15.10.2019 Втр 22:30 Щ Космос Оргмастер 3 : 6
16.10.2019 Срд 21:30 С Таганка Приор 1 : 5
16.10.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс Белые волки 2 : 0
18.10.2019 Птн 20:15 Ю Монетка Локо 8 : 0
18.10.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Талицкое молоко 3 : 2
20.10.2019 Вск 20:00 Кир Россети Урал НОВОСЁЛ 1 : 5
20.10.2019 Вск 20:15 С F1 Эксперимент 3 : 5
20.10.2019 Вск 21:15 Щ Беркут R5 2 : 3
20.10.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Рендер 2 : 4

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
22.10.2019 Втр 21:30 С Рендер Harp 3 : 2
23.10.2019 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 Уральские медведи 1 : 3
23.10.2019 Срд 22:00 К Белые волки Космос 2 : 7
24.10.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Локо 8 : 2
24.10.2019 Чтв 21:30 А Талицкое молоко Таганка 1 : 2
24.10.2019 Чтв 22:00 А Урал Прогресс 2 : 2
24.10.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Беркут 3 : 5
24.10.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Софтлайн 3 : 2
25.10.2019 Птн 20:15 Ю Монетка F1 8 : 3
25.10.2019 Птн 21:30 Ф R5 Россети Урал 2 : 0
27.10.2019 Вск 21:15 Ю STA GROUP Старт-Екатеринбург 7 : 1

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
28.10.2019 Пнд 20:00 Щ Монетка Софтлайн 3 : 2
29.10.2019 Втр 21:30 С Рендер Прогресс 2 : 1
29.10.2019 Втр 22:00 А Harp СУМЗ-2 3 : 4
29.10.2019 Втр 22:30 Щ Космос Урал 14 : 1
30.10.2019 Срд 21:30 С Таганка STA GROUP 3 : 1
30.10.2019 Срд 21:50 Д Оргмастер Белые волки 2 : 1
01.11.2019 Птн 21:30 Ф R5 Локо 9 : 1
03.11.2019 Вск 20:00 Кир Россети Урал Приор 2 : 5
03.11.2019 Вск 20:15 С F1 НОВОСЁЛ 2 : 8
03.11.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Талицкое молоко 5 : 2

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
05.11.2019 Втр 21:30 С Рендер Белые волки 1 : 1
06.11.2019 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 Оргмастер 3 : 2
06.11.2019 Срд 21:30 С Таганка Беркут 1 : 3
07.11.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Harp 7 : 5
07.11.2019 Чтв 21:30 А Талицкое молоко F1 1 : 2
07.11.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Софтлайн 4 : 1
07.11.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Космос 7 : 2
08.11.2019 Птн 20:15 Ю Монетка Прогресс 5 : 0
08.11.2019 Птн 21:30 Ф R5 Уральские медведи 9 : 1
08.11.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Россети Урал 0 : 3
10.11.2019 Вск 21:15 Ю STA GROUP Локо 5 : 3
10.11.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Эксперимент 1 : 7

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
11.11.2019 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Талицкое молоко 6 : 3
12.11.2019 Втр 22:00 А Harp R5 1 : 6
13.11.2019 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 Белые волки 1 : 3
13.11.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс НОВОСЁЛ 1 : 5
13.11.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер Эксперимент 3 : 6
15.11.2019 Птн 20:15 Ю Монетка Космос 5 : 4
15.11.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Локо 4 : 1
17.11.2019 Вск 20:00 Кир Россети Урал Таганка 2 : 6
17.11.2019 Вск 20:15 С F1 STA GROUP 3 : 0
17.11.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Приор 5 : 3

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
20.11.2019 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 Урал 4 : 3
20.11.2019 Срд 21:30 С Таганка Локо 8 : 0
21.11.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Космос 7 : 4
21.11.2019 Чтв 21:30 А Талицкое молоко Уральские медведи 3 : 3
21.11.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Harp 2 : 0
21.11.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Белые волки 6 : 0
22.11.2019 Птн 20:15 Ю Монетка Оргмастер 7 : 0
22.11.2019 Птн 21:30 Ф R5 Прогресс 4 : 1
22.11.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург F1 4 : 2
24.11.2019 Вск 21:15 Ю STA GROUP Софтлайн 2 : 7
24.11.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Россети Урал 8 : 3

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
25.11.2019 Пнд 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Софтлайн 0 : 5
26.11.2019 Втр 21:30 С Рендер СУМЗ-2 7 : 2
26.11.2019 Втр 22:00 А Harp Талицкое молоко 1 : 2
26.11.2019 Втр 22:30 Щ Космос R5 3 : 10
27.11.2019 Срд 21:15 Ю Монетка Белые волки 12 : 0
27.11.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс Приор 1 : 5
27.11.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер НОВОСЁЛ 0 : 6
28.11.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Урал 9 : 2
01.12.2019 Вск 20:15 С F1 Таганка 2 : 4
01.12.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Локо 9 : 2
01.12.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи STA GROUP 1 : 6

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
03.12.2019 Втр 22:00 А Harp STA GROUP 6 : 3
04.12.2019 Срд 21:30 С Таганка Софтлайн 0 : 3
05.12.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Белые волки 8 : 1
05.12.2019 Чтв 21:30 А Талицкое молоко Прогресс 4 : 3
05.12.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Космос 14 : 0
05.12.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Рендер 3 : 4
06.12.2019 Птн 20:15 Ю Монетка Урал 8 : 1
06.12.2019 Птн 21:30 Ф R5 Оргмастер 6 : 4
06.12.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Уральские медведи 2 : 3
08.12.2019 Вск 20:00 Кир Россети Урал Локо 3 : 2
08.12.2019 Вск 21:15 Щ Беркут F1 7 : 2

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
10.12.2019 Втр 21:30 С Рендер Монетка 1 : 2
10.12.2019 Втр 22:00 А Harp Старт-Екатеринбург 2 : 1
10.12.2019 Втр 22:30 Щ Космос Талицкое молоко 0 : 10
11.12.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер Приор 3 : 6
11.12.2019 Срд 22:00 К Белые волки R5 0 : 12
11.12.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс STA GROUP 1 : 1
12.12.2019 Чтв 21:15 Щ Беркут Софтлайн 3 : 1
12.12.2019 Чтв 21:15 Р СУМЗ-2 Эксперимент 2 : 4
12.12.2019 Чтв 22:00 А Урал НОВОСЁЛ 1 : 7
15.12.2019 Вск 20:15 С F1 Россети Урал 2 : 2
15.12.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Таганка 2 : 3

10 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
17.12.2019 Втр 21:30 С Рендер Урал 2 : 1
17.12.2019 Втр 22:30 Щ Космос STA GROUP 2 : 5
18.12.2019 Срд 21:30 С Таганка Harp 4 : 4
19.12.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Рендер 2 : 1
19.12.2019 Чтв 21:30 А Талицкое молоко Оргмастер 2 : 2
19.12.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Белые волки 12 : 1
20.12.2019 Птн 20:15 Ю Монетка СУМЗ-2 18 : 2
20.12.2019 Птн 21:30 ВП Локо F1 5 : 2
20.12.2019 Птн 21:30 Ф R5 Урал 6 : 2
20.12.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Прогресс 2 : 2
22.12.2019 Вск 20:00 Кир Россети Урал Софтлайн 1 : 1
22.12.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Уральские медведи 4 : 1

11 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
23.12.2019 Пнд 20:00 Щ Монетка Эксперимент 5 : 3
23.12.2019 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Локо 6 : 2
24.12.2019 Втр 21:30 С Рендер R5 0 : 5
24.12.2019 Втр 22:30 Щ Космос Старт-Екатеринбург 2 : 6
25.12.2019 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 НОВОСЁЛ 0 : 21
25.12.2019 Срд 21:30 С Таганка Прогресс 1 : 2
25.12.2019 Срд 22:00 К Белые волки Талицкое молоко 0 : 5 (ТП)
26.12.2019 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Оргмастер 3 : 3
26.12.2019 Чтв 21:15 Щ Беркут Harp 2 : 1
26.12.2019 Чтв 22:00 А Урал Приор 2 : 4
29.12.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Россети Урал 1 : 2

12 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
15.01.2020 Срд 21:30 С Таганка Космос 7 : 3
16.01.2020 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Эксперимент 4 : 4
16.01.2020 Чтв 21:30 А Талицкое молоко Урал 6 : 2
16.01.2020 Чтв 22:30 Ю Приор Рендер 6 : 2
17.01.2020 Птн 21:30 Ф R5 СУМЗ-2 6 : 1
17.01.2020 Птн 21:30 ВП Локо Уральские медведи 3 : 4
17.01.2020 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Оргмастер 5 : 4
19.01.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Harp 3 : 1
19.01.2020 Вск 20:15 С F1 Софтлайн 0 : 8
19.01.2020 Вск 21:15 Ю STA GROUP Белые волки 3 : 2
19.01.2020 Вск 21:15 Щ Беркут Прогресс 2 : 0

13 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
21.01.2020 Втр 21:30 С Рендер Космос 1 : 2
22.01.2020 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 Прогресс 3 : 1
22.01.2020 Срд 21:30 С Таганка Старт-Екатеринбург 4 : 2
23.01.2020 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Софтлайн 6 : 3
23.01.2020 Чтв 21:30 А Талицкое молоко Россети Урал 3 : 3
23.01.2020 Чтв 22:00 А Урал Оргмастер 1 : 4
23.01.2020 Чтв 22:30 Ю Приор Локо 2 : 4
23.01.2020 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Harp 2 : 1
24.01.2020 Птн 20:15 Ю Монетка Уральские медведи 15 : 0
24.01.2020 Птн 21:30 Ф R5 F1 5 : 1
26.01.2020 Вск 21:15 Щ Беркут STA GROUP 3 : 1

14 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
28.01.2020 Втр 21:30 С Рендер Талицкое молоко 1 : 5
28.01.2020 Втр 22:00 А Harp Локо 3 : 8
28.01.2020 Втр 22:30 Щ Космос Беркут 5 : 2
29.01.2020 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 Приор 3 : 5
30.01.2020 Чтв 22:00 А Урал STA GROUP 3 : 6
30.01.2020 Чтв 22:45 Ф Эксперимент R5 2 : 5
31.01.2020 Птн 20:15 С Таганка Оргмастер 2 : 1
31.01.2020 Птн 20:15 Ю Монетка НОВОСЁЛ 3 : 4
02.02.2020 Вск 21:30 С Уральские медведи F1 3 : 3

15 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
03.02.2020 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Уральские медведи 5 : 1
05.02.2020 Срд 21:30 С Таганка Белые волки 6 : 0
06.02.2020 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Рендер 0 : 5
06.02.2020 Чтв 21:30 А Талицкое молоко СУМЗ-2 5 : 2
06.02.2020 Чтв 22:30 Ю Приор Эксперимент 5 : 1
07.02.2020 Птн 21:30 ВП Локо Прогресс 2 : 2
07.02.2020 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Урал 5 : 2
09.02.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Космос 2 : 2
09.02.2020 Вск 20:15 С F1 Harp 1 : 2
09.02.2020 Вск 21:15 Щ Беркут Оргмастер 5 : 1

16 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
10.02.2020 Пнд 22:30 Кир Софтлайн R5 1 : 2
11.02.2020 Втр 22:00 А Harp Монетка 1 : 10
11.02.2020 Втр 22:30 Щ Космос СУМЗ-2 5 : 5
12.02.2020 Срд 21:00 К Белые волки Старт-Екатеринбург 3 : 4
12.02.2020 Срд 21:15 Л Прогресс Эксперимент 1 : 2
12.02.2020 Срд 22:00 Д Оргмастер Рендер 1 : 7
13.02.2020 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Уральские медведи 8 : 1
14.02.2020 Птн 21:15 Л Белые волки Урал 3 : 1
14.02.2020 Птн 21:30 ВП Локо Талицкое молоко 2 : 5
16.02.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал STA GROUP 3 : 4
16.02.2020 Вск 20:15 С F1 Приор 0 : 6
16.02.2020 Вск 21:15 Щ Беркут Старт-Екатеринбург 2 : 2

17 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
18.02.2020 Втр 21:30 С Рендер Старт-Екатеринбург 5 : 3
18.02.2020 Втр 22:00 А Harp Софтлайн 0 : 3
18.02.2020 Втр 22:30 Щ Космос Локо 5 : 2
19.02.2020 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 STA GROUP 3 : 1
19.02.2020 Срд 21:30 С Таганка Урал 1 : 2
19.02.2020 Срд 22:00 Д Оргмастер Россети Урал 4 : 3
20.02.2020 Чтв 21:15 Щ Беркут Белые волки 5 : 1
20.02.2020 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ R5 2 : 2
20.02.2020 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Талицкое молоко 5 : 3
21.02.2020 Птн 20:15 Ю Монетка Приор 3 : 0
23.02.2020 Вск 20:15 С F1 Прогресс 2 : 5

18 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
24.02.2020 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Прогресс 3 : 1
26.02.2020 Срд 21:30 С Таганка Рендер 1 : 2
27.02.2020 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Эксперимент 1 : 2
27.02.2020 Чтв 21:15 Щ Беркут Урал 10 : 0
27.02.2020 Чтв 22:30 Ю Приор НОВОСЁЛ 6 : 2
28.02.2020 Птн 20:15 Ю Монетка Талицкое молоко 10 : 0
28.02.2020 Птн 21:30 ВП Локо Оргмастер 3 : 5
28.02.2020 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург СУМЗ-2 9 : 3
01.03.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Белые волки 4 : 0
01.03.2020 Вск 20:15 С F1 Космос 1 : 3
01.03.2020 Вск 21:30 С Уральские медведи Harp 3 : 1

19 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
03.03.2020 Втр 22:30 Щ Космос Софтлайн 2 : 5
04.03.2020 Срд 21:15 Л Прогресс Уральские медведи 1 : 7
04.03.2020 Срд 21:30 С Таганка СУМЗ-2 7 : 0
04.03.2020 Срд 22:00 Д Оргмастер F1 6 : 2
05.03.2020 Чтв 21:15 Щ Беркут Рендер 1 : 4
05.03.2020 Чтв 22:00 А Урал Россети Урал 1 : 2
05.03.2020 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Старт-Екатеринбург 4 : 2
06.03.2020 Птн 20:15 Ю Монетка STA GROUP 4 : 2
06.03.2020 Птн 21:15 Л Белые волки Локо 1 : 5
06.03.2020 Птн 21:30 Ф R5 Приор 2 : 0

20 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
09.03.2020 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Оргмастер 7 : 0
10.03.2020 Втр 22:00 А Harp Прогресс 1 : 0
11.03.2020 Срд 21:30 С Таганка Эксперимент 2 : 2
12.03.2020 Чтв 21:15 Ю STA GROUP НОВОСЁЛ 3 : 5
13.03.2020 Птн 21:30 ВП Локо Урал 2 : 3
15.03.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Рендер 4 : 3
15.03.2020 Вск 20:15 С F1 Белые волки 4 : 2
15.03.2020 Вск 21:15 Щ Беркут СУМЗ-2 3 : 1
15.03.2020 Вск 21:30 С Уральские медведи Космос 5 : 0 (ТП)

21 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
17.03.2020 Втр 21:30 С Рендер Локо
17.03.2020 Втр 22:30 Щ Космос Harp 0 : 5 (ТП)
18.03.2020 Срд 22:00 Д Оргмастер Уральские медведи
19.03.2020 Чтв 21:15 Щ Эксперимент Беркут
19.03.2020 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Старт-Екатеринбург
19.03.2020 Чтв 22:00 А Урал F1
19.03.2020 Чтв 22:30 Ю Приор Талицкое молоко
20.03.2020 Птн 21:15 Л Белые волки Софтлайн
20.03.2020 Птн 21:30 Ф R5 STA GROUP
22.03.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал СУМЗ-2

22 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
23.03.2020 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Урал
24.03.2020 Втр 22:00 А Harp Оргмастер
25.03.2020 Срд 21:15 Л Прогресс Космос 5 : 0 (ТП)
25.03.2020 Срд 21:30 С Таганка НОВОСЁЛ
26.03.2020 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Приор
26.03.2020 Чтв 21:30 А Талицкое молоко R5
27.03.2020 Птн 21:30 ВП Локо СУМЗ-2
27.03.2020 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург R5
29.03.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Эксперимент
29.03.2020 Вск 20:15 С F1 Рендер
29.03.2020 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Талицкое молоко
29.03.2020 Вск 21:15 Щ Беркут Монетка
29.03.2020 Вск 21:30 С Уральские медведи Белые волки

23 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
31.03.2020 Втр 21:30 С Рендер Софтлайн
01.04.2020 Срд 21:30 С Таганка R5
01.04.2020 Срд 22:00 Д Оргмастер Прогресс
02.04.2020 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Беркут
02.04.2020 Чтв 21:30 А Талицкое молоко STA GROUP
02.04.2020 Чтв 22:00 А Урал Уральские медведи
02.04.2020 Чтв 22:30 Ю Приор Старт-Екатеринбург
02.04.2020 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Локо
03.04.2020 Птн 20:15 Ю Монетка Россети Урал
03.04.2020 Птн 20:15 Ю Монетка Таганка
03.04.2020 Птн 20:15 Ю Монетка Старт-Екатеринбург
03.04.2020 Птн 21:15 Л Белые волки Harp
03.04.2020 Птн 21:30 Ф R5 Монетка
05.04.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Прогресс
05.04.2020 Вск 20:15 С F1 СУМЗ-2

Дивизион Пив & Ко франшиза

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 R5 17 16 1 0 94 - 22 33
2 НОВОСЁЛ 18 15 2 1 115 - 40 32
3 Монетка 17 16 0 1 126 - 23 32
4 Беркут 19 15 1 3 81 - 34 31
5 Приор 19 14 0 5 93 - 38 28
6 Эксперимент 19 13 2 4 77 - 48 28
7 Космос 22 6 2 14 68 - 98 14

Дивизион Энергобурсервис

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Софтлайн 19 12 1 6 75 - 33 25
2 Таганка 19 11 2 6 63 - 37 24
3 Рендер 19 11 1 7 55 - 44 23
4 Талицкое молоко 18 8 3 7 57 - 52 19
5 Россети Урал 18 7 4 7 43 - 50 18
6 Старт-Екатеринбург 18 8 2 8 55 - 56 18
7 STA GROUP 19 7 2 10 54 - 60 16
8 Уральские медведи 19 7 2 10 42 - 80 16
9 Оргмастер 19 6 2 11 51 - 78 14
10 Harp 20 6 1 13 39 - 66 13
11 Прогресс 20 4 4 12 27 - 53 12
12 СУМЗ-2 19 5 1 13 40 - 112 11
13 Локо 19 4 1 14 49 - 92 9
14 F1 19 3 2 14 37 - 84 8
15 Белые волки 19 2 1 16 21 - 95 5
16 Урал 19 2 1 16 32 - 99 5

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 R5 17 16 1 0 94 - 22 33
2 НОВОСЁЛ 18 15 2 1 115 - 40 32
3 Монетка 17 16 0 1 126 - 23 32
4 Беркут 19 15 1 3 81 - 34 31
5 Приор 19 14 0 5 93 - 38 28
6 Эксперимент 19 13 2 4 77 - 48 28
7 Софтлайн 19 12 1 6 75 - 33 25
8 Таганка 19 11 2 6 63 - 37 24
9 Рендер 19 11 1 7 55 - 44 23
10 Талицкое молоко 18 8 3 7 57 - 52 19
11 Россети Урал 18 7 4 7 43 - 50 18
12 Старт-Екатеринбург 18 8 2 8 55 - 56 18
13 STA GROUP 19 7 2 10 54 - 60 16
14 Уральские медведи 19 7 2 10 42 - 80 16
15 Оргмастер 19 6 2 11 51 - 78 14
16 Космос 22 6 2 14 68 - 98 14
17 Harp 20 6 1 13 39 - 66 13
18 Прогресс 20 4 4 12 27 - 53 12
19 СУМЗ-2 19 5 1 13 40 - 112 11
20 Локо 19 4 1 14 49 - 92 9
21 F1 19 3 2 14 37 - 84 8
22 Белые волки 19 2 1 16 21 - 95 5
23 Урал 19 2 1 16 32 - 99 5

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 И Ш О
1 R5 2 : 2 3 : 2 2 : 0 5 : 2 2 : 1 5 : 0 2 : 0 9 : 1 6 : 4 10 : 3 6 : 1 4 : 1 6 : 1 9 : 1 5 : 1 12 : 0 6 : 2 17 94 - 22 33
2 НОВОСЁЛ 2 : 2 4 : 3 2 : 6 4 : 4 6 : 3 2 : 1 5 : 1 5 : 3 8 : 1 6 : 0 7 : 4 7 : 5 5 : 1 21 : 0 8 : 2 8 : 2 8 : 1 7 : 1 18 115 - 40 32
3 Монетка 3 : 4 3 : 0 5 : 3 3 : 2 2 : 1 10 : 0 4 : 2 15 : 0 7 : 0 5 : 4 10 : 1 5 : 0 18 : 2 8 : 0 8 : 3 12 : 0 8 : 1 17 126 - 23 32
4 Беркут 2 : 3 5 : 3 3 : 1 3 : 1 1 : 4 5 : 2 8 : 3 2 : 2 3 : 1 4 : 1 5 : 1 2 : 5 2 : 1 2 : 0 3 : 1 9 : 2 7 : 2 5 : 1 10 : 0 19 81 - 34 31
5 Приор 0 : 2 6 : 2 0 : 3 3 : 5 5 : 1 4 : 1 5 : 1 6 : 2 5 : 2 3 : 5 6 : 3 14 : 0 2 : 0 5 : 1 5 : 3 2 : 4 6 : 0 12 : 1 4 : 2 19 93 - 38 28
6 Эксперимент 2 : 5 4 : 4 3 : 5 1 : 5 3 : 2 2 : 2 3 : 4 5 : 3 4 : 2 2 : 1 7 : 1 6 : 3 7 : 2 2 : 1 2 : 1 4 : 2 5 : 3 6 : 0 9 : 2 19 77 - 48 28
7 Софтлайн 1 : 2 3 : 6 2 : 3 1 : 3 1 : 4 2 : 3 3 : 0 6 : 3 1 : 1 5 : 0 7 : 2 5 : 1 7 : 0 5 : 2 3 : 0 3 : 1 6 : 0 6 : 2 8 : 0 19 75 - 33 25
8 Таганка 1 : 3 1 : 5 2 : 2 0 : 3 1 : 2 2 : 1 6 : 2 4 : 2 3 : 1 3 : 2 2 : 1 7 : 3 4 : 4 1 : 2 7 : 0 8 : 0 4 : 2 6 : 0 1 : 2 19 63 - 37 24
9 Рендер 0 : 5 1 : 2 1 : 2 4 : 1 2 : 6 4 : 3 2 : 1 1 : 5 3 : 4 5 : 3 5 : 0 4 : 2 7 : 1 1 : 2 3 : 2 2 : 1 7 : 2 1 : 1 2 : 1 19 55 - 44 23
10 Талицкое молоко 0 : 10 2 : 5 3 : 5 3 : 6 1 : 2 5 : 1 3 : 3 2 : 3 3 : 3 2 : 2 10 : 0 2 : 1 4 : 3 5 : 2 5 : 2 1 : 2 5 : 0 6 : 2 18 57 - 52 19
11 Россети Урал 0 : 2 1 : 5 3 : 8 2 : 5 1 : 1 2 : 6 4 : 3 3 : 3 3 : 0 3 : 4 2 : 1 3 : 4 2 : 2 3 : 1 3 : 2 2 : 2 4 : 0 2 : 1 18 43 - 50 18
12 Старт-Екатеринбург 2 : 2 2 : 4 0 : 5 2 : 4 3 : 5 3 : 2 0 : 3 1 : 7 2 : 3 5 : 4 6 : 2 1 : 2 2 : 2 9 : 3 4 : 1 4 : 2 4 : 3 5 : 2 18 55 - 56 18
13 STA GROUP 3 : 5 2 : 4 1 : 3 1 : 2 2 : 7 1 : 3 0 : 5 4 : 3 7 : 1 6 : 1 3 : 3 5 : 2 3 : 6 1 : 1 1 : 3 5 : 3 0 : 3 3 : 2 6 : 3 19 54 - 60 16
14 Уральские медведи 1 : 9 1 : 8 0 : 15 1 : 4 5 : 3 1 : 7 1 : 5 2 : 3 2 : 4 3 : 3 1 : 2 3 : 2 1 : 6 5 : 0 3 : 1 7 : 1 3 : 1 4 : 3 3 : 3 19 42 - 80 16
15 Оргмастер 4 : 6 0 : 6 0 : 7 1 : 5 3 : 6 3 : 6 0 : 7 1 : 2 1 : 7 2 : 2 4 : 3 4 : 5 3 : 3 6 : 3 2 : 3 5 : 3 6 : 2 2 : 1 4 : 1 19 51 - 78 14
16 Космос 3 : 10 4 : 7 4 : 5 5 : 2 0 : 14 2 : 7 2 : 5 3 : 7 2 : 1 0 : 10 2 : 2 2 : 6 2 : 5 0 : 5 3 : 6 0 : 5 0 : 5 5 : 5 5 : 2 3 : 1 7 : 2 14 : 1 22 68 - 98 14
17 Harp 1 : 6 5 : 7 1 : 10 1 : 2 0 : 2 1 : 2 0 : 3 4 : 4 2 : 3 1 : 2 1 : 3 2 : 1 6 : 3 1 : 3 5 : 0 1 : 0 3 : 4 3 : 8 2 : 1 4 : 2 20 39 - 66 13
18 Прогресс 1 : 4 1 : 5 0 : 5 0 : 2 1 : 5 1 : 2 1 : 3 2 : 1 1 : 2 3 : 4 2 : 2 1 : 1 1 : 7 5 : 0 0 : 1 1 : 3 2 : 2 5 : 2 2 : 0 2 : 2 20 27 - 53 12
19 СУМЗ-2 1 : 6 0 : 21 2 : 18 1 : 3 3 : 5 2 : 4 0 : 6 0 : 7 2 : 7 2 : 5 3 : 9 3 : 1 1 : 3 3 : 2 5 : 5 4 : 3 3 : 1 1 : 3 4 : 3 19 40 - 112 11
20 Локо 1 : 9 2 : 8 0 : 8 2 : 9 4 : 2 2 : 6 0 : 8 2 : 5 2 : 3 1 : 4 3 : 5 3 : 4 3 : 5 2 : 5 8 : 3 2 : 2 5 : 2 5 : 1 2 : 3 19 49 - 92 9
21 F1 1 : 5 2 : 8 3 : 8 2 : 7 0 : 6 3 : 5 0 : 8 2 : 4 2 : 1 2 : 2 2 : 4 3 : 0 3 : 3 2 : 6 1 : 3 1 : 2 2 : 5 2 : 5 4 : 2 19 37 - 84 8
22 Белые волки 0 : 12 1 : 8 0 : 12 1 : 5 1 : 12 0 : 6 0 : 6 1 : 1 0 : 5 0 : 4 3 : 4 2 : 3 1 : 2 2 : 7 0 : 2 3 : 1 1 : 5 2 : 4 3 : 1 19 21 - 95 5
23 Урал 2 : 6 1 : 7 1 : 8 0 : 10 2 : 4 2 : 9 2 : 1 1 : 2 2 : 6 1 : 2 2 : 5 3 : 6 1 : 4 1 : 14 2 : 4 2 : 2 3 : 4 3 : 2 1 : 3 19 32 - 99 5
Архив
Турниры
Команды
Игроки
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп
Партнёры
Энергобурсервис Теплоком -Урал
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ
Турниры
Пражская бочка
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96