Архив / Турниры / 2020-2021

Первенство СВ Металл 1


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
14.10.2020 Срд 21:15 Ю Novo-City Harp 1 : 3
14.10.2020 Срд 21:30 С Таганка Приор 2 : 4
15.10.2020 Чтв 22:45 С F1 Синее Дело 1 : 1
18.10.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Эксперимент 1 : 3

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
20.10.2020 Втр 21:30 С F1 Россети Урал 2 : 0
20.10.2020 Втр 22:00 А Harp Таганка 4 : 1
21.10.2020 Срд 22:00 А Талицкое молоко Novo-City 4 : 0
21.10.2020 Срд 22:30 Ю Приор Синее Дело 3 : 5

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
28.10.2020 Срд 21:30 С Таганка Талицкое молоко 1 : 4
28.10.2020 Срд 21:45 Э Эксперимент F1 4 : 2
31.10.2020 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Harp 6 : 4
01.11.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Приор 4 : 1

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
03.11.2020 Втр 22:00 А Harp Россети Урал 1 : 5
04.11.2020 Срд 22:00 А Талицкое молоко Синее Дело 10 : 1
04.11.2020 Срд 22:30 Ю Приор Эксперимент 3 : 5

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
10.11.2020 Втр 21:30 С F1 Приор 2 : 4
11.11.2020 Срд 21:45 Э Эксперимент Harp 2 : 0
15.11.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Талицкое молоко 0 : 3

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
17.11.2020 Втр 22:00 А Harp F1 3 : 3
18.11.2020 Срд 21:15 Ю Novo-City Россети Урал 1 : 3
18.11.2020 Срд 21:30 С Таганка Синее Дело 4 : 8
18.11.2020 Срд 22:00 А Талицкое молоко Эксперимент 3 : 2
21.11.2020 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Novo-City 10 : 1

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
24.11.2020 Втр 21:30 С F1 Талицкое молоко 1 : 3
25.11.2020 Срд 21:45 Э Эксперимент Novo-City 8 : 1
25.11.2020 Срд 22:30 Ю Приор Harp 6 : 3
27.11.2020 Птн 20:15 С Таганка Novo-City 4 : 3
28.11.2020 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Россети Урал 0 : 6
29.11.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Таганка 4 : 2

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
01.12.2020 Втр 21:30 С F1 Novo-City 2 : 3
02.12.2020 Срд 21:30 С Таганка Эксперимент 0 : 4
02.12.2020 Срд 22:00 А Талицкое молоко Приор 6 : 4

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
08.12.2020 Втр 22:00 А Harp Талицкое молоко 0 : 6
09.12.2020 Срд 21:30 С Таганка F1 2 : 2
09.12.2020 Срд 22:30 Ю Приор Novo-City 1 : 6
12.12.2020 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Эксперимент 1 : 3

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Талицкое молоко 8 8 0 0 39 - 9 16
2 Эксперимент 8 7 0 1 31 - 11 14
3 Россети Урал 8 5 0 3 23 - 13 10
4 Синее Дело 8 4 1 3 32 - 32 9
5 Приор 8 3 0 5 26 - 33 6
6 F1 8 1 3 4 15 - 20 5
7 Harp 8 2 1 5 18 - 30 5
8 Novo-City 8 2 0 6 16 - 35 4
9 Таганка 8 1 1 6 16 - 33 3

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 И Ш О
1 Талицкое молоко 3 : 2 3 : 0 10 : 1 6 : 4 3 : 1 6 : 0 4 : 0 4 : 1 8 39 - 9 16
2 Эксперимент 2 : 3 3 : 1 3 : 1 5 : 3 4 : 2 2 : 0 8 : 1 4 : 0 8 31 - 11 14
3 Россети Урал 0 : 3 1 : 3 6 : 0 4 : 1 0 : 2 5 : 1 3 : 1 4 : 2 8 23 - 13 10
4 Синее Дело 1 : 10 1 : 3 0 : 6 5 : 3 1 : 1 6 : 4 10 : 1 8 : 4 8 32 - 32 9
5 Приор 4 : 6 3 : 5 1 : 4 3 : 5 4 : 2 6 : 3 1 : 6 4 : 2 8 26 - 33 6
6 F1 1 : 3 2 : 4 2 : 0 1 : 1 2 : 4 3 : 3 2 : 3 2 : 2 8 15 - 20 5
7 Harp 0 : 6 0 : 2 1 : 5 4 : 6 3 : 6 3 : 3 3 : 1 4 : 1 8 18 - 30 5
8 Novo-City 0 : 4 1 : 8 1 : 3 1 : 10 6 : 1 3 : 2 1 : 3 3 : 4 8 16 - 35 4
9 Таганка 1 : 4 0 : 4 2 : 4 4 : 8 2 : 4 2 : 2 1 : 4 4 : 3 8 16 - 33 3
Рендер - F1
Архив
Турниры
Команды
Игроки
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп Теплоком -Урал
Партнёры
Энергобурсервис
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ