Лучшие
Бомбардиры / Новосёл
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Светличный Илья 32 15 СВ Металл 19
2 Нагаткин Матвей 32 17 Компрессорный 47
3 Юрьев Александр 29 14 Инфорс 37
4 Субботин Андрей 27 12 СВ Металл 16
5 Трофимов Михаил 27 18 Инфорс 76
6 Шепеленко Андрей 26 13 СВ Металл 80
7 Шпаковский Дмитрий 26 16 СВ Металл 77
8 Осинцев Максим 23 17 Инфорс 17
9 Краев Максим 22 13 СВ Металл 9
10 Мошкин Илья 22 17 Атлант 16
Бомбардиры / Пив & Ко франшиза
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Чемоданов Станислав 37 18 НОВОСЁЛ 7
2 Кунников Сергей 36 14 Космос 19
3 Бахарев Александр 31 18 НОВОСЁЛ 17
4 Мороков Андрей 28 16 Монетка 11
5 Карпов Евгений 27 16 Приор 10
6 Туембаев Иван 27 16 НОВОСЁЛ 75
7 Пятков Роман 27 18 НОВОСЁЛ 91
8 Сайфутдинов Рустам 27 18 НОВОСЁЛ 15
9 Жаров Илья 26 11 Приор 5
10 Луговской Иван 26 16 Монетка 71
Бомбардиры / Энергобурсервис
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Романов Георгий 38 18 Софтлайн 10
2 Сухоносов Алексей 30 17 Локо 18
3 Кулитин Валерий 23 19 Таганка 91
4 Кульминский Анатолий 21 17 Локо 5
5 Охоткин Иван 20 18 Талицкое молоко 47
6 Койдан Дмитрий 19 19 Софтлайн 17
7 Беляев Георгий 18 14 Старт-Екатеринбург 37
8 Закиров Тимур 18 16 СУМЗ-2 32
9 Ерохин Михаил 18 19 Таганка 66
10 Феодоров Манолис 17 14 Талицкое молоко 22
Снайперы / Новосёл
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Нагаткин Матвей 21 17 Компрессорный 47
2 Светличный Илья 19 15 СВ Металл 19
3 Юрьев Александр 14 14 Инфорс 37
4 Магогин Игорь 12 7 СВ Металл 75
5 Субботин Андрей 12 12 СВ Металл 16
6 Шепеленко Андрей 12 13 СВ Металл 80
7 Кузнецов Денис 11 9 Инфорс 8
8 Краев Максим 10 13 СВ Металл 9
9 Музафаров Дмитрий 10 13 Атлант 27
10 Хасанов Владислав 10 15 Компрессорный 44
Снайперы / Пив & Ко франшиза
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Кунников Сергей 20 14 Космос 19
2 Сайфутдинов Рустам 20 18 НОВОСЁЛ 15
3 Бахарев Александр 18 18 НОВОСЁЛ 17
4 Карпов Евгений 15 16 Приор 10
5 Туембаев Иван 15 16 НОВОСЁЛ 75
6 Ассапов Владислав 14 11 Беркут 28
7 Симашко Юрий 14 13 Приор 9
8 Омельченко Ярослав 14 14 Приор 27
9 Калганов Станислав 13 12 Монетка 47
10 Гончарук Роман 13 17 Беркут 18
Снайперы / Энергобурсервис
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Романов Георгий 26 18 Софтлайн 10
2 Сухоносов Алексей 19 17 Локо 18
3 Беляев Георгий 13 14 Старт-Екатеринбург 37
4 Закиров Тимур 13 16 СУМЗ-2 32
5 Дуковский Егор 13 19 Оргмастер 19
6 Черепанов Владимир 12 9 Уральские медведи 7
7 Феодоров Манолис 11 14 Талицкое молоко 22
8 Кульминский Анатолий 11 17 Локо 5
9 Охотников Дмитрий 11 17 Таганка 92
10 Шишкин Михаил 11 17 Оргмастер 12
Ассистенты / Новосёл
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Шпаковский Дмитрий 19 16 СВ Металл 77
2 Осинцев Максим 17 17 Инфорс 17
3 Трофимов Михаил 17 18 Инфорс 76
4 Субботин Андрей 15 12 СВ Металл 16
5 Юрьев Александр 15 14 Инфорс 37
6 Шепеленко Андрей 14 13 СВ Металл 80
7 Светличный Илья 13 15 СВ Металл 19
8 Соколов Денис 12 8 СВ Металл 42
9 Баранов Андрей 12 13 Атлант 88
10 Краев Максим 12 13 СВ Металл 9
Ассистенты / Пив & Ко франшиза
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Чемоданов Станислав 25 18 НОВОСЁЛ 7
2 Жаров Илья 17 11 Приор 5
3 Кунников Сергей 16 14 Космос 19
4 Покотыло Дмитрий 16 14 Беркут 8
5 Мороков Андрей 16 16 Монетка 11
6 Шмырев Никита 15 16 Приор 33
7 Маннов Петр 14 14 Космос 22
8 Луговской Иван 14 16 Монетка 71
9 Орехов Григорий 14 17 НОВОСЁЛ 92
10 Пятков Роман 14 18 НОВОСЁЛ 91
Ассистенты / Энергобурсервис
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Охотников Николай 16 19 Таганка 23
2 Кулитин Валерий 13 19 Таганка 91
3 Охоткин Иван 12 18 Талицкое молоко 47
4 Романов Георгий 12 18 Софтлайн 10
5 Сухоносов Алексей 11 17 Локо 18
6 Кульминский Анатолий 10 17 Локо 5
7 Родионов Дмитрий 10 19 STA GROUP 77
8 Царегородцев Антон 9 14 F1 13
9 Диакон Сергей 9 15 Талицкое молоко 17
10 Ерохин Михаил 9 19 Таганка 66
Защитники / Новосёл
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Соколов Денис 20 8 СВ Металл 42
2 Устюжанин Дмитрий 15 10 Инфорс 7
3 Ступин Сергей 13 16 СВ Металл 86
4 Ильющенко Александр 13 18 Эфес 31
5 Акимов Артем 10 16 Компрессорный 71
6 Колпаков Евгений 10 16 Атлант 9
7 Серукаев Евгений 10 17 Атлант 22
8 Логинов Иван 9 14 СУМЗ 91
9 Анашин Олег 8 4 Сима-ленд 24
10 Воронов Алексей 8 15 СВ Металл 18
Защитники / Пив & Ко франшиза
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Корелин Михаил 21 18 НОВОСЁЛ 5
2 Оборин Владислав 13 12 Монетка 73
3 Иванов Александр 12 16 R5 69
4 Фомин Константин 11 11 Монетка 9
5 Кривощапов Олег 10 18 Космос 9
6 Ломовцев Андрей 10 19 Эксперимент 9
7 Киреев Алексей 9 16 Приор 2
8 Степанов Сергей 9 18 НОВОСЁЛ 47
9 Молочков Устин 8 15 НОВОСЁЛ 2
10 Путилов Виталий 7 8 Приор 22
Защитники / Энергобурсервис
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Лезов Артем 15 16 Уральские медведи 10
2 Пермяков Артём 12 10 Рендер 18
3 Лутков Михаил 11 9 Рендер 77
4 Иванов Алексей 11 16 Софтлайн 59
5 Старыгин Алексей 10 12 Талицкое молоко 23
6 Гаркушенко Сергей 9 17 Рендер 30
7 Белопашенцев Александр 7 17 Софтлайн 71
8 Коробков Артем 7 18 Оргмастер 32
9 Корякин Алексей 7 18 Уральские медведи 21
10 Медведев Андрей 6 16 Рендер 13
Штрафы / Новосёл
Место Игрок Минуты Игры Команда Номер
1 Филипов Александр 31 14 Сима-ленд 3
2 Банных Иван 25 12 Компрессорный 73
3 Щелоков Глеб 22 15 Созвездие 55
4 Ступак Станислав 22 16 Эфес 19
5 Гребнев Юрий 18 15 Созвездие 18
6 Антаков Ким 18 17 Сима-ленд 99
7 Волощук Евгений 18 17 Сима-ленд 19
8 Воложанин Никита 18 18 Созвездие 9
9 Семкин Владимир 16 13 Атлант 5
10 Солонинин Андрей 16 14 Эфес 37
Штрафы / Пив & Ко франшиза
Место Игрок Минуты Игры Команда Номер
1 Трушков Климентий 35 15 R5 97
2 Лагункин Андрей 33 12 R5 99
3 Карпов Евгений 22 16 Приор 10
4 Киреев Алексей 16 16 Приор 2
5 Носов Максим 16 18 Космос 86
6 Санников Кирилл 16 18 Приор 13
7 Луговской Андрей 14 11 Монетка 22
8 Новоселов Дмитрий 14 16 R5 84
9 Моношков Константин 12 15 Беркут 17
10 Приходько Виталий 12 15 Беркут 15
Штрафы / Энергобурсервис
Место Игрок Минуты Игры Команда Номер
1 Гуцевич Илья 44 12 Оргмастер 30
2 Чирочкин Владимир 38 16 Уральские медведи 72
3 Корякин Алексей 36 18 Уральские медведи 21
4 Безуглый Александр 35 8 Harp 93
5 Царегородцев Антон 35 14 F1 13
6 Рукаванов Алексей 33 16 Рендер 88
7 Колчин Андрей 33 17 STA GROUP 13
8 Цатевич Алексей 28 15 Локо 66
9 Коробков Артем 26 18 Оргмастер 32
10 Горбунов Дмитрий 22 8 Оргмастер 77
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл ЭнергоБурСервис Теплоком -Урал
Партнёры
OlifeMarket Technology GS СТА Групп
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ
Турниры
Пражская бочка
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96