Бомбардиры
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Кунников Сергей 48 25 Космос 19
2 Караваев Алексей 46 25 Сима-ленд 16
3 Сухоносов Алексей 43 26 Локо 18
4 Орехов Григорий 42 25 НОВОСЁЛ 92
5 Травкин Илья 41 26 Компрессорный 11
6 Никитин Илья 40 22 Сима-ленд 10
7 Ашаев Михаил 39 26 Софтлайн 85
8 Байков Максим 38 25 Софтлайн 33
9 Шаламов Вадим 38 25 СУМЗ 73
10 Пономарев Даниил 38 26 Эфес 33
Снайперы
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Кунников Сергей 31 25 Космос 19
2 Караваев Алексей 28 25 Сима-ленд 16
3 Карпов Евгений 24 24 Приор 10
4 Орехов Григорий 24 25 НОВОСЁЛ 92
5 Никитин Илья 23 22 Сима-ленд 10
6 Ашаев Михаил 23 26 Софтлайн 85
7 Травкин Илья 22 26 Компрессорный 11
8 Бритов Кирилл 21 24 Созвездие 13
9 Сухоносов Алексей 21 26 Локо 18
10 Романов Георгий 20 23 Локомотив - РЖД 9
Ассистенты
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Покотыло Дмитрий 26 24 Беркут 8
2 Сухоносов Алексей 22 26 Локо 18
3 Гвоздарев Денис 21 25 Эксперимент 77
4 Шаламов Вадим 21 25 СУМЗ 73
5 Долганов Андрей 21 26 Компрессорный 17
6 Пономарев Даниил 21 26 Эфес 33
7 Платоненков Сергей 20 26 Компрессорный 10
8 Корелин Михаил 19 22 НОВОСЁЛ 5
9 Тропицын Владимир 19 24 Эфес 30
10 Байков Максим 19 25 Софтлайн 33
Защитники
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Ильющенко Александр 34 25 Эфес 31
2 Бобров Игорь 28 23 Созвездие 17
3 Корелин Михаил 27 22 НОВОСЁЛ 5
4 Долганов Андрей 27 26 Компрессорный 17
5 Боровиков Александр 26 25 Локомотив - РЖД 87
6 Лутков Михаил 25 17 Рендер 77
7 Водков Евгений 25 19 Компрессорный 93
8 Шапиро Михаил 23 23 Созвездие 27
9 Варламов Виктор 23 26 Рендер 96
10 Анашин Олег 20 8 Компрессорный 44
Штрафы
Место Игрок Минуты Игры Команда Номер
1 Коробков Артем 63 25 Оргмастер 32
2 Крылов Дмитрий 56 23 Таганка 11
3 Корякин Алексей 52 24 Уральские медведи 21
4 Рукаванов Алексей 51 21 Рендер 88
5 Гуцевич Илья 48 24 Оргмастер 30
6 Шишкин Михаил 47 22 Оргмастер 12
7 Кунакабаев Роман 43 16 Уральские медведи 19
8 Панфилов Иван 37 23 Прогресс 23
9 Шакиров Александр 37 23 СУМЗ 22
10 Мергин Сергей 35 15 Беркут 91
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл ЭнергоБурСервис
Партнёры
OlifeMarket Теплоком -Урал Technology GS СТА Групп
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ
Турниры
Пражская бочка
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96