Лучшие
Бомбардиры / Новосёл
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Нагаткин Матвей 21 11 Компрессорный 47
2 Соколов Денис 20 8 СВ Металл 42
3 Светличный Илья 17 8 СВ Металл 19
4 Магогин Игорь 16 6 СВ Металл 75
5 Юрьев Александр 16 7 Инфорс 37
6 Пономарев Даниил 16 11 Эфес 33
7 Хасанов Владислав 15 9 Компрессорный 44
8 Баранов Андрей 14 8 Атлант 88
9 Осинцев Максим 14 10 Инфорс 17
10 Трофимов Михаил 14 11 Инфорс 76
Бомбардиры / Пив & Ко франшиза
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Чемоданов Станислав 31 12 НОВОСЁЛ 7
2 Жаров Илья 24 10 Приор 5
3 Бахарев Александр 24 12 НОВОСЁЛ 17
4 Пятков Роман 24 12 НОВОСЁЛ 91
5 Ассапов Владислав 23 9 Беркут 28
6 Симашко Юрий 23 11 Приор 9
7 Кунников Сергей 22 7 Космос 19
8 Орехов Григорий 22 11 НОВОСЁЛ 92
9 Сайфутдинов Рустам 22 12 НОВОСЁЛ 15
10 Мороков Андрей 21 10 Монетка 11
Бомбардиры / Энергобурсервис
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Романов Георгий 30 12 Софтлайн 10
2 Сухоносов Алексей 13 10 Локо 18
3 Кулитин Валерий 13 12 Таганка 91
4 Охоткин Иван 13 12 Талицкое молоко 47
5 Койдан Дмитрий 12 12 Софтлайн 17
6 Охотников Николай 12 12 Таганка 23
7 Балашев Александр 11 9 STA GROUP 23
8 Гуцевич Илья 11 9 Оргмастер 30
9 Волостнов Тимур 11 10 STA GROUP 70
10 Ерохин Михаил 11 12 Таганка 66
Снайперы / Новосёл
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Нагаткин Матвей 12 11 Компрессорный 47
2 Магогин Игорь 10 6 СВ Металл 75
3 Пономарев Даниил 9 11 Эфес 33
4 Устюжанин Дмитрий 8 6 Инфорс 7
5 Васильев Александр 8 7 Атлант 10
6 Юрьев Александр 8 7 Инфорс 37
7 Светличный Илья 8 8 СВ Металл 19
8 Соколов Денис 8 8 СВ Металл 42
9 Кузнецов Денис 7 6 Инфорс 8
10 Хасанов Владислав 7 9 Компрессорный 44
Снайперы / Пив & Ко франшиза
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Сайфутдинов Рустам 18 12 НОВОСЁЛ 15
2 Ассапов Владислав 14 9 Беркут 28
3 Бахарев Александр 14 12 НОВОСЁЛ 17
4 Кунников Сергей 12 7 Космос 19
5 Карпов Евгений 12 10 Приор 10
6 Симашко Юрий 12 11 Приор 9
7 Калганов Станислав 11 10 Монетка 47
8 Орехов Григорий 11 11 НОВОСЁЛ 92
9 Пятков Роман 11 12 НОВОСЁЛ 91
10 Чемоданов Станислав 10 12 НОВОСЁЛ 7
Снайперы / Энергобурсервис
Место Игрок Шайбы Игры Команда Номер
1 Романов Георгий 22 12 Софтлайн 10
2 Старыгин Алексей 10 10 Талицкое молоко 23
3 Черепанов Владимир 9 7 Уральские медведи 7
4 Сухоносов Алексей 9 10 Локо 18
5 Балашев Александр 8 9 STA GROUP 23
6 Дуковский Егор 8 11 Оргмастер 19
7 Беляев Георгий 7 8 Старт-Екатеринбург 37
8 Латышев Алексей 7 11 Таганка 25
9 Челноков Виталий 6 8 F1 7
10 Гуцевич Илья 6 9 Оргмастер 30
Ассистенты / Новосёл
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Соколов Денис 12 8 СВ Металл 42
2 Осинцев Максим 11 10 Инфорс 17
3 Баранов Андрей 10 8 Атлант 88
4 Светличный Илья 9 8 СВ Металл 19
5 Нагаткин Матвей 9 11 Компрессорный 47
6 Трофимов Михаил 9 11 Инфорс 76
7 Краев Максим 8 7 СВ Металл 9
8 Юрьев Александр 8 7 Инфорс 37
9 Хасанов Владислав 8 9 Компрессорный 44
10 Шпаковский Дмитрий 8 9 СВ Металл 77
Ассистенты / Пив & Ко франшиза
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Чемоданов Станислав 21 12 НОВОСЁЛ 7
2 Жаров Илья 15 10 Приор 5
3 Пятков Роман 13 12 НОВОСЁЛ 91
4 Мороков Андрей 12 10 Монетка 11
5 Орехов Григорий 11 11 НОВОСЁЛ 92
6 Симашко Юрий 11 11 Приор 9
7 Кунников Сергей 10 7 Космос 19
8 Гвоздарев Денис 10 11 Эксперимент 77
9 Бахарев Александр 10 12 НОВОСЁЛ 17
10 Корелин Михаил 10 12 НОВОСЁЛ 5
Ассистенты / Энергобурсервис
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Охотников Николай 11 12 Таганка 23
2 Охоткин Иван 8 12 Талицкое молоко 47
3 Романов Георгий 8 12 Софтлайн 10
4 Кулитин Валерий 7 12 Таганка 91
5 Пермяков Артём 6 6 Рендер 18
6 Волостнов Тимур 6 10 STA GROUP 70
7 Коробков Артем 6 10 Оргмастер 32
8 Белопашенцев Александр 6 11 Софтлайн 71
9 Диакон Сергей 6 12 Талицкое молоко 17
10 Ерохин Михаил 6 12 Таганка 66
Защитники / Новосёл
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Соколов Денис 20 8 СВ Металл 42
2 Устюжанин Дмитрий 13 6 Инфорс 7
3 Кузнецов Денис 9 6 Инфорс 8
4 Акимов Артем 9 10 Компрессорный 71
5 Ильющенко Александр 8 11 Эфес 31
6 Серукаев Евгений 8 11 Атлант 22
7 Логинов Иван 7 8 СУМЗ 91
8 Долганов Андрей 7 11 Компрессорный 17
9 Ступин Сергей 6 9 СВ Металл 86
10 Колпаков Евгений 6 10 Атлант 9
Защитники / Пив & Ко франшиза
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Корелин Михаил 17 12 НОВОСЁЛ 5
2 Иванов Александр 9 11 R5 69
3 Молочков Устин 8 10 НОВОСЁЛ 2
4 Оборин Владислав 7 7 Монетка 73
5 Киреев Алексей 7 10 Приор 2
6 Степанов Сергей 7 12 НОВОСЁЛ 47
7 Путилов Виталий 6 5 Приор 22
8 Кривощапов Олег 6 12 Космос 9
9 Новоселов Дмитрий 6 12 R5 84
10 Фомин Константин 5 6 Монетка 9
Защитники / Энергобурсервис
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Старыгин Алексей 10 10 Талицкое молоко 23
2 Лезов Артем 10 12 Уральские медведи 10
3 Иванов Алексей 8 10 Софтлайн 59
4 Пермяков Артём 7 6 Рендер 18
5 Коробков Артем 7 10 Оргмастер 32
6 Белопашенцев Александр 6 11 Софтлайн 71
7 Миронов Андрей 5 9 Локо 10
8 Гаркушенко Сергей 5 11 Рендер 30
9 Серков Роман 5 11 STA GROUP 10
10 Корякин Алексей 5 12 Уральские медведи 21
Штрафы / Новосёл
Место Игрок Минуты Игры Команда Номер
1 Филипов Александр 29 9 Сима-ленд 3
2 Ступак Станислав 16 10 Эфес 19
3 Логинов Иван 14 8 СУМЗ 91
4 Воложанин Никита 14 10 Созвездие 9
5 Колпаков Евгений 14 10 Атлант 9
6 Григорьев Игорь 12 5 Инфорс 41
7 Гребнев Юрий 12 8 Созвездие 18
8 Волощук Евгений 12 11 Сима-ленд 19
9 Желтышев Никита 12 11 СУМЗ 99
10 Ильющенко Александр 12 11 Эфес 31
Штрафы / Пив & Ко франшиза
Место Игрок Минуты Игры Команда Номер
1 Трушков Климентий 35 11 R5 97
2 Лагункин Андрей 31 10 R5 99
3 Луговской Андрей 12 8 Монетка 22
4 Санников Кирилл 12 12 Приор 13
5 Ежов Алексей 10 7 Беркут 77
6 Карпов Евгений 10 10 Приор 10
7 Мирошников Олег 10 11 R5 13
8 Носов Максим 10 11 Космос 86
9 Веприцкий Артем 8 8 Монетка 55
10 Гутовских Анатолий 8 9 Беркут 12
Штрафы / Энергобурсервис
Место Игрок Минуты Игры Команда Номер
1 Безуглый Александр 35 8 Harp 93
2 Царегородцев Антон 33 8 F1 13
3 Рукаванов Алексей 31 9 Рендер 88
4 Колчин Андрей 27 9 STA GROUP 13
5 Чирочкин Владимир 26 10 Уральские медведи 72
6 Корякин Алексей 24 12 Уральские медведи 21
7 Горбунов Дмитрий 22 8 Оргмастер 77
8 Смоляк Арсений 16 10 Рендер 17
9 Лукиянов Кирилл 16 11 F1 19
10 Тарасов Анатолий 14 8 Таганка 60
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл ЭнергоБурСервис Теплоком -Урал
Партнёры
OlifeMarket Technology GS СТА Групп
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ
Турниры
Пражская бочка
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96