Лучшие / Бомбардиры
Бомбардиры / Новосёл
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Кондратьев Денис 3 1 Инфорс 55
2 Юрьев Александр 3 1 Инфорс 37
3 Барабанов Степан 2 1 Инфорс 98
4 Кирилин Артем 2 1 Инфорс 5
5 Разливинских Сергей 2 1 ПКФ Цвет 99
6 Борисовский Евгений 1 1 Сбербанк 14
7 Власов Александр 1 1 Сбербанк 88
8 Гаврилюк Иван 1 1 Сбербанк 20
9 Галанин Игнат 1 1 Сбербанк 23
10 Горгун Иван 1 1 Сбербанк 16
11 Кузнецов Михаил 1 1 Инфорс 33
12 Осинцев Максим 1 1 Инфорс 17
13 Полуяктов Антон 1 1 Сбербанк 17
14 Чередниченко Роман 1 1 Сбербанк 10
15 Шлындо Максим 1 1 Сбербанк 64
Бомбардиры / Пив & Ко франшиза
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Антаков Ким 2 1 Сима-ленд 99
2 Журавлев Егор 2 1 Монетка 44
3 Захаров Владислав 2 1 Сима-ленд 18
4 Кугубаев Сергей 2 1 Сима-ленд 21
5 Туембаев Иван 2 1 Монетка 5
6 Вишняков Алексей 1 1 NOVEX 77
7 Дерябин Алексей 1 1 Эфес 7
8 Казаков Евгений 1 1 Монетка 73
9 Крутиков Павел 1 1 Эфес 97
10 Листвин Павел 1 1 NOVEX 38
11 Лиханов Игорь 1 1 Сима-ленд 22
12 Луговской Андрей 1 1 Монетка 22
13 Лылов Илья 1 1 NOVEX 55
14 Омельченко Ярослав 1 1 СКА ЦВО 61
15 Платоненков Сергей 1 1 Эфес 37
16 Плесовских Сергей 1 1 Эфес 21
17 Ремизов Андрей 1 1 NOVEX 27
18 Санников Кирилл 1 1 Эфес 4
19 Спирянин Дмитрий 1 1 Сима-ленд 12
20 Тагильцев Андрей 1 1 Сима-ленд 97
21 Филипов Александр 1 1 Сима-ленд 3
22 Фишер Александр 1 1 NOVEX 8
23 Яготин Михаил 1 1 Эфес 5
Бомбардиры / СВ Металл
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Карпов Евгений 7 2 Приор 10
2 Пономаренко Сергей 4 2 Harp 8
3 Девятов Никита 3 2 Harp 88
4 Захаров Данила 3 2 Синее Дело 25
5 Кулитин Валерий 3 2 Таганка 91
6 Овчинников Вячеслав 3 2 Таганка 44
7 Орехов Григорий 3 2 Синее Дело 95
8 Гольдин Юрий 2 1 Талицкое молоко 24
9 Кадцин Денис 2 1 Талицкое молоко 28
10 Машкин Дмитрий 2 1 Синее Дело 75
11 Труфанов Станислав 2 1 Талицкое молоко 13
12 Дубинин Олег 2 2 Harp 13
13 Киряков Василий 2 2 Harp 44
14 Фролов Михаил 2 2 Harp 7
15 Белоногов Егор 1 1 Эксперимент 91
16 Жуков Сергей 1 1 Приор 8
17 Ломовцев Андрей 1 1 Эксперимент 9
18 Медведев Юрий 1 1 F1 87
19 Мироев Тамази 1 1 Талицкое молоко 33
20 Обыденнов Денис 1 1 Эксперимент 8
21 Овсянников Илья 1 1 Талицкое молоко 73
22 Патрушев Сергей 1 1 Эксперимент 71
23 Речкин Дмитрий 1 1 Эксперимент 13
24 Светлолобов Дмитрий 1 1 Эксперимент 73
25 Феодоров Манолис 1 1 Талицкое молоко 22
26 Алабужев Игорь 1 2 F1 28
27 Бабайлов Илья 1 2 Novo-City 11
28 Бурдин Андрей 1 2 Приор 19
29 Груздев Александр 1 2 Harp 97
30 Ермоленко Андрей 1 2 Синее Дело 71
31 Жуйков Василий 1 2 F1 47
32 Жуков Степан 1 2 Приор 88
33 Знаменщиков Алексей 1 2 F1 55
34 Латышев Алексей 1 2 Таганка 25
35 Лешко Владислав 1 2 Синее Дело 98
36 Лукиянов Кирилл 1 2 F1 19
37 Магданов Руслан 1 2 Приор 9
38 Насобин Дмитрий 1 2 Синее Дело 12
39 Родионов Дмитрий 1 2 Novo-City 71
40 Роздин Константин 1 2 Harp 14
41 Смирнов Андрей 1 2 Синее Дело 9
42 Устинов Дмитрий 1 2 Россети Урал 50
43 Чебыкин Денис 1 2 Россети Урал 87
44 Чижов Кирилл 1 2 Синее Дело 77
Бомбардиры / СВ Металл 2
Место Игрок Очки Игры Команда Номер
1 Кунников Сергей 6 2 Космос 19
2 Пузанков Александр 4 1 СУМЗ 11
3 Корелин Михаил 4 2 НОВОСЁЛ 5
4 Лобанов Александр 4 2 Космос 99
5 Крапивин Дмитрий 3 1 СУМЗ 5
6 Лезов Артем 3 1 Уральские медведи 10
7 Лузин Михаил 3 1 Оргмастер 31
8 Пономарев Александр 3 1 Оргмастер 24
9 Черепанов Владимир 3 1 Уральские медведи 7
10 Ананьин Эдуард 3 2 Космос 47
11 Бахарев Александр 3 2 НОВОСЁЛ 17
12 Макеров Роман 3 2 Прогресс 8
13 Маннов Петр 3 2 Космос 92
14 Воронов Максим 2 1 СУМЗ 96
15 Горбунов Дмитрий 2 1 Оргмастер 77
16 Кузнецов Олег 2 1 Уральские медведи 82
17 Нуртдинов Андрей 2 1 СУМЗ 9
18 Трофимчук Алексей 2 1 Уральские медведи 30
19 Чемоданов Станислав 2 1 НОВОСЁЛ 7
20 Шаламов Вадим 2 1 СУМЗ 73
21 Вольхин Андрей 2 2 НОВОСЁЛ 15
22 Давыдов Владимир 2 2 Космос 5
23 Носов Максим 2 2 Космос 86
24 Пятков Роман 2 2 НОВОСЁЛ 91
25 Беляев Георгий 1 1 Старт-Екатеринбург 37
26 Брекоткин Дмитрий 1 1 Оргмастер 88
27 Гатауллин Никита 1 1 Прогресс 47
28 Девятов Сергей 1 1 Прогресс 2
29 Десятов Дмитрий 1 1 НОВОСЁЛ 71
30 Дуковский Егор 1 1 Оргмастер 19
31 Коморник Михаил 1 1 Рендер 87
32 Коробков Артем 1 1 Оргмастер 32
33 Костяев Евгений 1 1 Рендер 24
34 Кульминский Анатолий 1 1 Локо 5
35 Леднев Никита 1 1 Старт-Екатеринбург 99
36 Лутков Михаил 1 1 Рендер 77
37 Морозов Александр 1 1 Оргмастер 70
38 Мурзин Георгий 1 1 Локо 88
39 Некипелов Семен 1 1 СУМЗ 94
40 Объедков Александр 1 1 Рендер 17
41 Петухов Александр 1 1 Старт-Екатеринбург 38
42 Просвирнин Сергей 1 1 Оргмастер 13
43 Ржавитин Артемий 1 1 СУМЗ 52
44 Селиванов Кирилл 1 1 Прогресс 69
45 Сорокин Дмитрий 1 1 Рендер 68
46 Сухоносов Алексей 1 1 Локо 18
47 Фордуй Петр 1 1 Уральские медведи 74
48 Чирочкин Владимир 1 1 Уральские медведи 72
49 Шакиров Александр 1 1 СУМЗ 22
50 Бахарев Даниил 1 2 НОВОСЁЛ 75
51 Боронин Виталий 1 2 Прогресс 3
52 Вернигор Алексей 1 2 НОВОСЁЛ 79
53 Волостнов Тимур 1 2 НОВОСЁЛ 70
54 Дернов Дмитрий 1 2 Космос 13
55 Зимакин Сергей 1 2 Прогресс 19
56 Кривощапов Олег 1 2 Космос 9
57 Кулаков Петр 1 2 Космос 24
58 Малахов Анатолий 1 2 Космос 27
59 Пушкарев Дмитрий 1 2 НОВОСЁЛ 99
60 Скороходов Никита 1 2 НОВОСЁЛ 10
61 Тюрин Андрей 1 2 Космос 34
62 Чемпалов Андрей 1 2 Прогресс 67
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп
Партнёры
Энергобурсервис Теплоком -Урал
Спасем Мишу вместе!
Спасем Мишу вместе!
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ
Турниры
Пражская бочка
Информационный партнер
Рокетбет
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96