Календарь игр

Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
12.10.2020 Пнд 22:00 У ПКФ Цвет СКА ЦВО 2 : 1
15.10.2020 Чтв 21:15 Ю Монетка Эфес 3 : 3
16.10.2020 Птн 21:30 Ф NOVEX Инфорс 2 : 6
21.10.2020 Срд 22:30 Щ Сбербанк Сима-ленд 4 : 4
22.10.2020 Чтв 21:15 Ю Монетка СВ Металл 1 : 5
23.10.2020 Птн 21:15 Щ Инфорс ПКФ Цвет 4 : 1
23.10.2020 Птн 20:15 ВП СКА ЦВО Эфес 4 : 4
25.10.2020 Вск 19:15 Ф Компрессорный NOVEX 2 : 2
26.10.2020 Пнд 21:15 Щ Атлант СВ Металл 0 : 2
29.10.2020 Чтв 21:15 Ю Монетка Компрессорный 4 : 3
30.10.2020 Птн 21:15 Щ Инфорс СКА ЦВО 6 : 1
01.11.2020 Вск 19:15 Ф Компрессорный Атлант 6 : 2
01.11.2020 Вск 20:30 ШР Эфес NOVEX 4 : 3
04.11.2020 Срд 22:30 Щ Сбербанк Инфорс 4 : 10
06.11.2020 Птн 20:15 ВП СКА ЦВО Атлант 2 : 4
07.11.2020 Сбт 21:00 У Сима-ленд Эфес 4 : 2
09.11.2020 Пнд 21:15 Щ Атлант Сбербанк 7 : 1
12.11.2020 Чтв 21:15 Ю Монетка Сима-ленд 4 : 2
13.11.2020 Птн 21:15 Щ Инфорс Компрессорный 6 : 1
13.11.2020 Птн 21:50 Д СВ Металл СКА ЦВО 4 : 2
15.11.2020 Вск 20:30 ШР Эфес ПКФ Цвет 3 : 12
18.11.2020 Срд 22:30 Щ Сбербанк Эфес 6 : 4
19.11.2020 Чтв 21:15 Ю Монетка СКА ЦВО 1 : 3
20.11.2020 Птн 21:30 Ф NOVEX ПКФ Цвет 0 : 1
20.11.2020 Птн 21:15 Щ Инфорс Атлант 4 : 2
21.11.2020 Сбт 21:00 У Сима-ленд Компрессорный 2 : 5
23.11.2020 Пнд 22:00 У ПКФ Цвет Сбербанк 5 : 3
23.11.2020 Пнд 21:15 Щ Атлант NOVEX 3 : 0
26.11.2020 Чтв 21:15 Ю Монетка ПКФ Цвет 3 : 3
27.11.2020 Птн 21:15 Щ Инфорс Сима-ленд 4 : 2
27.11.2020 Птн 20:15 ВП СКА ЦВО Сбербанк 1 : 5
01.12.2020 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Сима-ленд 8 : 1
03.12.2020 Чтв 21:15 Ю Монетка Сбербанк 2 : 7
04.12.2020 Птн 21:30 Ф NOVEX СВ Металл 2 : 12
05.12.2020 Сбт 21:00 У Сима-ленд Атлант 1 : 7
06.12.2020 Вск 20:30 ШР Эфес Инфорс 4 : 3
07.12.2020 Пнд 21:15 Щ Атлант Эфес 6 : 4
08.12.2020 Втр 21:00 У ПКФ Цвет СВ Металл 0 : 5
10.12.2020 Чтв 21:15 Ю Монетка Инфорс 1 : 6
11.12.2020 Птн 20:15 ВП СКА ЦВО NOVEX 3 : 3
12.12.2020 Сбт 21:00 У СВ Металл Сима-ленд 13 : 1
14.12.2020 Пнд 22:00 У ПКФ Цвет Компрессорный 1 : 3
17.12.2020 Чтв 21:15 Ю Монетка Атлант 1 : 2
18.12.2020 Птн 21:30 Ф NOVEX Сбербанк 3 : 1
20.12.2020 Вск 20:30 ШР Эфес СВ Металл 2 : 11
21.12.2020 Пнд 22:00 У ПКФ Цвет Атлант 2 : 3
22.12.2020 Втр 21:15 Ю Монетка NOVEX 2 : 0
23.12.2020 Срд 20:15 А СВ Металл Инфорс 3 : 3
25.12.2020 Птн 21:30 Ф NOVEX Сима-ленд 5 : 3
25.12.2020 Птн 20:30 У Сбербанк СВ Металл 4 : 9
27.12.2020 Вск 17:15 ВП СКА ЦВО Сима-ленд 13 : 1
27.12.2020 Вск 19:15 Ф Компрессорный Эфес 14 : 1
10.01.2021 Вск 19:15 ВП СКА ЦВО Компрессорный 4 : 5
12.01.2021 Втр 21:30 А Рендер F1 5 : 2
12.01.2021 Втр 22:00 А Harp Локо 3 : 6
13.01.2021 Срд 21:45 Э Эксперимент СУМЗ 1 : 4
13.01.2021 Срд 22:30 Ю Приор Старт-Екатеринбург 6 : 1
13.01.2021 Срд 21:15 Л Прогресс Novo-City 0 : 3
13.01.2021 Срд 21:40 Д Оргмастер Синее Дело 4 : 1
14.01.2021 Чтв 21:15 Ю Монетка Эфес 7 : 2
15.01.2021 Птн 20:30 У Сбербанк Компрессорный 4 : 4
17.01.2021 Вск 20:00 Кир Россети Урал Уральские медведи Матчи за 5-8 места.
17.01.2021 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Талицкое молоко
18.01.2021 Пнд 20:30 У Сима-ленд СКА ЦВО Дата проведения матча изменена!
18.01.2021 Пнд 20:15 ВП СВ Металл Компрессорный Дата и время матча определены!
19.01.2021 Втр 21:30 А Рендер Приор
19.01.2021 Втр 22:00 А Harp Прогресс
19.01.2021 Втр 21:30 С F1 Старт-Екатеринбург
20.01.2021 Срд 20:15 А СВ Металл Сбербанк
22.01.2021 Птн 21:30 ВП Локо Novo-City
22.01.2021 Птн 21:30 Ф NOVEX Сима-ленд
22.01.2021 Птн 20:15 ВП СКА ЦВО Эфес Дисквалификации: № 47, Эфес
22.01.2021 Птн 21:15 Щ Инфорс ПКФ Цвет
25.01.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант ПКФ Цвет
27.01.2021 Срд 20:15 А СВ Металл Инфорс
28.01.2021 Чтв 21:15 Ю Монетка СКА ЦВО Дисквалификации: № 19, Монетка
29.01.2021 Птн 21:45 У Сбербанк Компрессорный
31.01.2021 Вск 20:30 ШР Эфес NOVEX
01.02.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант СВ Металл
02.02.2021 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Компрессорный
05.02.2021 Птн 21:15 Щ Инфорс Сбербанк
05.02.2021 Птн 21:30 Ф NOVEX Монетка
06.02.2021 Сбт 21:00 У Сима-ленд Эфес
08.02.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант Компрессорный
10.02.2021 Срд 20:15 А СВ Металл ПКФ Цвет
11.02.2021 Чтв 21:15 Ю Монетка Сима-ленд
12.02.2021 Птн 21:45 У Сбербанк Атлант
12.02.2021 Птн 20:15 ВП СКА ЦВО NOVEX
14.02.2021 Вск 19:15 Ф Компрессорный Инфорс
16.02.2021 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Инфорс
18.02.2021 Чтв 21:15 Ю Монетка Эфес
19.02.2021 Птн 21:45 У Сбербанк СВ Металл
19.02.2021 Птн 20:15 ВП СКА ЦВО Сима-ленд
21.02.2021 Вск 19:15 Ф Компрессорный Атлант
28.02.2021 Вск 19:15 Ф Компрессорный ПКФ Цвет
01.03.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант Инфорс
03.03.2021 Срд 20:15 А СВ Металл Компрессорный
05.03.2021 Птн 21:45 У Сбербанк ПКФ Цвет
06.03.2021 Сбт 21:00 У Сима-ленд NOVEX
07.03.2021 Вск 20:30 ШР Эфес СКА ЦВО
09.03.2021 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Сбербанк
12.03.2021 Птн 21:15 Щ Инфорс Атлант
14.03.2021 Вск 19:15 Ф Компрессорный СВ Металл
16.03.2021 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Атлант
19.03.2021 Птн 20:15 ВП СКА ЦВО Монетка
19.03.2021 Птн 21:15 Щ Атлант СВ Металл
19.03.2021 Птн 21:30 Ф NOVEX Эфес
21.03.2021 Вск 19:15 Ф Компрессорный Сбербанк
24.03.2021 Срд 20:15 А СВ Металл Атлант
25.03.2021 Чтв 21:15 Ю Монетка NOVEX
26.03.2021 Птн 21:45 У Сбербанк Инфорс
28.03.2021 Вск 20:30 ШР Эфес Сима-ленд
29.03.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант Сбербанк
30.03.2021 Втр 21:00 У ПКФ Цвет СВ Металл
02.04.2021 Птн 21:15 Щ Инфорс Компрессорный
02.04.2021 Птн 21:30 Ф NOVEX СКА ЦВО
03.04.2021 Сбт 21:00 У Сима-ленд Монетка
Рендер - F1
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп Теплоком -Урал
Партнёры
Энергобурсервис
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ