Календарь игр

Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
14.10.2019 Пнд 22:30 Кир Софтлайн СУМЗ-2 6 : 0
15.10.2019 Втр 22:30 Щ Космос Оргмастер 3 : 6
15.10.2019 Втр 21:15 Р СУМЗ СВ Металл 2 : 5
15.10.2019 Втр 22:00 А Harp Урал 4 : 2
16.10.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс Белые волки 2 : 0
16.10.2019 Срд 21:30 С Таганка Приор 1 : 5
17.10.2019 Чтв 20:30 У Сима-ленд Компрессорный 1 : 3
18.10.2019 Птн 21:15 Щ Инфорс Атлант 3 : 2
18.10.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Талицкое молоко 3 : 2
18.10.2019 Птн 20:15 Ю Монетка Локо 8 : 0
19.10.2019 Сбт 12:00 У Локомотив СВ Металл 0 : 5 (ТП)
20.10.2019 Вск 20:00 Кир Россети Урал НОВОСЁЛ 1 : 5
20.10.2019 Вск 20:15 С F1 Эксперимент 3 : 5
20.10.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Рендер 2 : 4
20.10.2019 Вск 20:30 ШР Эфес Сбербанк 3 : 4
20.10.2019 Вск 22:45 С Созвездие Локомотив 5 : 4
20.10.2019 Вск 21:15 Щ Беркут R5 2 : 3
21.10.2019 Пнд 21:15 Щ Сбербанк Созвездие 2 : 4
21.10.2019 Пнд 20:15 ВП СВ Металл Инфорс 5 : 4
22.10.2019 Втр 21:30 С Рендер Harp 3 : 2
23.10.2019 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 Уральские медведи 1 : 3
23.10.2019 Срд 22:00 К Белые волки Космос 2 : 7
24.10.2019 Чтв 21:30 А Талицкое молоко Таганка 1 : 2
24.10.2019 Чтв 22:00 А Урал Прогресс 2 : 2
24.10.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Софтлайн 3 : 2
24.10.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Локо 8 : 2
24.10.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Беркут 3 : 5
25.10.2019 Птн 20:15 Ю Монетка F1 8 : 3
25.10.2019 Птн 21:30 Ф R5 Россети Урал 2 : 0
26.10.2019 Сбт 21:15 Л Сбербанк Локомотив 5 : 0 (ТП)
26.10.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Сима-ленд 3 : 2
27.10.2019 Вск 22:15 У Локомотив СУМЗ 5 : 4
27.10.2019 Вск 21:15 Ю STA GROUP Старт-Екатеринбург 7 : 1
27.10.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный Эфес 4 : 2
28.10.2019 Пнд 20:00 Щ Монетка Софтлайн 3 : 2
28.10.2019 Пнд 21:15 Щ Сбербанк СУМЗ 5 : 8
29.10.2019 Втр 22:30 Щ Космос Урал 14 : 1
29.10.2019 Втр 21:30 С Рендер Прогресс 2 : 1
29.10.2019 Втр 22:00 А Harp СУМЗ-2 3 : 4
30.10.2019 Срд 20:15 А Атлант СВ Металл 1 : 6
30.10.2019 Срд 21:50 Д Оргмастер Белые волки 2 : 1
30.10.2019 Срд 21:30 С Таганка STA GROUP 3 : 1
01.11.2019 Птн 21:15 Щ Инфорс Локомотив 18 : 0
01.11.2019 Птн 21:30 Ф R5 Локо 9 : 1
02.11.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Эфес 1 : 2
02.11.2019 Сбт 12:00 У Локомотив Компрессорный 0 : 5 (ТП)
03.11.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Талицкое молоко 5 : 2
03.11.2019 Вск 20:00 Кир Россети Урал Приор 2 : 5
03.11.2019 Вск 20:15 С F1 НОВОСЁЛ 2 : 8
03.11.2019 Вск 22:45 С Созвездие Компрессорный 0 : 6
04.11.2019 Пнд 21:15 Щ Сбербанк Инфорс 1 : 11
05.11.2019 Втр 21:30 С Рендер Белые волки 1 : 1
06.11.2019 Срд 21:30 С Таганка Беркут 1 : 3
06.11.2019 Срд 20:15 А Атлант Локомотив 8 : 2
06.11.2019 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 Оргмастер 3 : 2
07.11.2019 Чтв 20:30 У Сима-ленд Эфес 1 : 5
07.11.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Космос 7 : 2
07.11.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Harp 7 : 5
07.11.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Софтлайн 4 : 1
07.11.2019 Чтв 21:30 А Талицкое молоко F1 1 : 2
08.11.2019 Птн 20:15 Ю Монетка Прогресс 5 : 0
08.11.2019 Птн 21:30 Ф R5 Уральские медведи 9 : 1
08.11.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Россети Урал 0 : 3
09.11.2019 Сбт 12:00 У Локомотив Олимп 0 : 5 (ТП)
09.11.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Созвездие 0 : 3
10.11.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный СУМЗ 3 : 1
10.11.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Эксперимент 1 : 7
10.11.2019 Вск 21:15 Ю STA GROUP Локо 5 : 3
11.11.2019 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Талицкое молоко 6 : 3
12.11.2019 Втр 22:00 А Harp R5 1 : 6
13.11.2019 Срд 20:15 А Атлант Сбербанк 5 : 2
13.11.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс НОВОСЁЛ 1 : 5
13.11.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер Эксперимент 3 : 6
13.11.2019 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 Белые волки 1 : 3
15.11.2019 Птн 20:15 Ю Монетка Космос 5 : 4
15.11.2019 Птн 21:15 Щ Инфорс Компрессорный 6 : 3
15.11.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Локо 4 : 1
16.11.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп СУМЗ 1 : 4
17.11.2019 Вск 20:00 Кир Россети Урал Таганка 2 : 6
17.11.2019 Вск 20:15 С F1 STA GROUP 3 : 0
17.11.2019 Вск 20:30 ШР Эфес Локомотив 5 : 0 (ТП)
17.11.2019 Вск 22:45 С Созвездие Сима-ленд 1 : 2
17.11.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Приор 5 : 3
18.11.2019 Пнд 21:15 Щ Сбербанк СВ Металл 3 : 6
20.11.2019 Срд 21:30 С Таганка Локо 8 : 0
20.11.2019 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 Урал 4 : 3
21.11.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Белые волки 6 : 0
21.11.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Космос 7 : 4
21.11.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Harp 2 : 0
21.11.2019 Чтв 21:30 А Талицкое молоко Уральские медведи 3 : 3
21.11.2019 Чтв 21:15 Р СУМЗ Сима-ленд 5 : 0
22.11.2019 Птн 20:15 Ю Монетка Оргмастер 7 : 0
22.11.2019 Птн 21:30 Ф R5 Прогресс 4 : 1
22.11.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург F1 4 : 2
23.11.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Инфорс 1 : 2
23.11.2019 Сбт 12:00 У Локомотив Сима-ленд 0 : 5 (ТП)
24.11.2019 Вск 22:45 С Созвездие Эфес 2 : 2
24.11.2019 Вск 21:15 Ю STA GROUP Софтлайн 2 : 7
24.11.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный Атлант 2 : 4
24.11.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Россети Урал 8 : 3
25.11.2019 Пнд 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Софтлайн 0 : 5
26.11.2019 Втр 22:30 Щ Космос R5 3 : 10
26.11.2019 Втр 22:30 Ю Сбербанк Локомотив 2 : 3
26.11.2019 Втр 21:30 С Рендер СУМЗ-2 7 : 2
26.11.2019 Втр 22:00 А Harp Талицкое молоко 1 : 2
27.11.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс Приор 1 : 5
27.11.2019 Срд 20:15 А Атлант Олимп 10 : 2
27.11.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер НОВОСЁЛ 0 : 6
27.11.2019 Срд 21:15 Ю Монетка Белые волки 12 : 0
28.11.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Урал 9 : 2
29.11.2019 Птн 21:15 Щ Инфорс Сима-ленд 7 : 1
30.11.2019 Сбт 12:00 У Локомотив Инфорс 0 : 5 (ТП)
01.12.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Локо 9 : 2
01.12.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный СВ Металл 1 : 2
01.12.2019 Вск 20:15 С F1 Таганка 2 : 4
01.12.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи STA GROUP 1 : 6
01.12.2019 Вск 20:30 ШР Эфес СУМЗ 1 : 4
02.12.2019 Пнд 20:15 ВП СВ Металл Локомотив 5 : 0 (ТП)
03.12.2019 Втр 22:00 А Harp STA GROUP 6 : 3
04.12.2019 Срд 21:30 С Таганка Софтлайн 0 : 3
04.12.2019 Срд 20:15 А Атлант Сима-ленд 3 : 2
05.12.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Рендер 3 : 4
05.12.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Белые волки 8 : 1
05.12.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Космос 14 : 0
05.12.2019 Чтв 21:30 А Талицкое молоко Прогресс 4 : 3
06.12.2019 Птн 20:15 Ю Монетка Урал 8 : 1
06.12.2019 Птн 21:30 Ф R5 Оргмастер 6 : 4
06.12.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Уральские медведи 2 : 3
07.12.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп СВ Металл 1 : 12
08.12.2019 Вск 22:45 С Созвездие СУМЗ 1 : 6
08.12.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный Локомотив 5 : 0 (ТП)
08.12.2019 Вск 21:15 Щ Беркут F1 7 : 2
08.12.2019 Вск 20:00 Кир Россети Урал Локо 3 : 2
08.12.2019 Вск 20:30 ШР Эфес Инфорс 3 : 6
09.12.2019 Пнд 20:15 ВП СВ Металл Сима-ленд 14 : 2
10.12.2019 Втр 22:00 А Harp Старт-Екатеринбург 2 : 1
10.12.2019 Втр 22:30 Щ Космос Талицкое молоко 0 : 10
10.12.2019 Втр 21:30 С Рендер Монетка 1 : 2
11.12.2019 Срд 22:00 К Белые волки R5 0 : 12
11.12.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс STA GROUP 1 : 1
11.12.2019 Срд 20:15 А Атлант Эфес 4 : 3
11.12.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер Приор 3 : 6
12.12.2019 Чтв 21:15 Р СУМЗ-2 Эксперимент 2 : 4
12.12.2019 Чтв 22:00 А Урал НОВОСЁЛ 1 : 7
12.12.2019 Чтв 21:15 Щ Беркут Софтлайн 3 : 1
13.12.2019 Птн 21:15 Щ Инфорс Созвездие 7 : 2
14.12.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Локомотив 3 : 0
15.12.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный Сбербанк 12 : 5
15.12.2019 Вск 20:15 С F1 Россети Урал 2 : 2
15.12.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Таганка 2 : 3
17.12.2019 Втр 21:30 С Рендер Урал 2 : 1
17.12.2019 Втр 22:30 Щ Космос STA GROUP 2 : 5
18.12.2019 Срд 21:30 С Таганка Harp 4 : 4
19.12.2019 Чтв 21:15 Р СУМЗ Инфорс 3 : 0
19.12.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Рендер 2 : 1
19.12.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Белые волки 12 : 1
19.12.2019 Чтв 21:30 А Талицкое молоко Оргмастер 2 : 2
20.12.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Прогресс 2 : 2
20.12.2019 Птн 21:30 ВП Локо F1 5 : 2
20.12.2019 Птн 20:15 Ю Монетка СУМЗ-2 18 : 2
20.12.2019 Птн 21:30 Ф R5 Урал 6 : 2
20.12.2019 Птн 20:15 У Сима-ленд Локомотив 7 : 1
21.12.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Сбербанк 3 : 7
22.12.2019 Вск 20:30 ШР Эфес СВ Металл 1 : 2
22.12.2019 Вск 22:45 С Созвездие Атлант 1 : 8
22.12.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Уральские медведи 4 : 1
22.12.2019 Вск 20:00 Кир Россети Урал Софтлайн 1 : 1
23.12.2019 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Локо 6 : 2
23.12.2019 Пнд 21:15 Щ Сбербанк Сима-ленд 7 : 0
23.12.2019 Пнд 20:00 Щ Монетка Эксперимент 5 : 3
24.12.2019 Втр 22:30 Щ Космос Старт-Екатеринбург 2 : 6
24.12.2019 Втр 21:30 С Рендер R5 0 : 5
25.12.2019 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 НОВОСЁЛ 0 : 21
25.12.2019 Срд 20:15 А Атлант СУМЗ 2 : 3
25.12.2019 Срд 21:30 С Таганка Прогресс 1 : 2
25.12.2019 Срд 22:00 К Белые волки Талицкое молоко 0 : 5 (ТП)
26.12.2019 Чтв 21:15 Щ Беркут Harp 2 : 1
26.12.2019 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Оргмастер 3 : 3
26.12.2019 Чтв 22:00 А Урал Приор 2 : 4
28.12.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Компрессорный 0 : 3
29.12.2019 Вск 20:30 ШР Эфес Локомотив 4 : 2
29.12.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Россети Урал 1 : 2
13.01.2020 Пнд 20:15 ВП СВ Металл СУМЗ 5 : 0
13.01.2020 Пнд 21:15 Щ Атлант Инфорс 1 : 2
15.01.2020 Срд 21:30 С Таганка Космос 7 : 3
16.01.2020 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Эксперимент 4 : 4
16.01.2020 Чтв 22:30 Ю Приор Рендер 6 : 2
16.01.2020 Чтв 21:30 А Талицкое молоко Урал 6 : 2
17.01.2020 Птн 21:30 ВП Локо Уральские медведи 3 : 4
17.01.2020 Птн 21:30 Ф R5 СУМЗ-2 6 : 1
17.01.2020 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Оргмастер 5 : 4
18.01.2020 Сбт 21:15 Л Сбербанк Эфес 2 : 1
18.01.2020 Сбт 14:45 У Локомотив Созвездие 4 : 0
19.01.2020 Вск 19:15 Ф Компрессорный Сима-ленд 9 : 2
19.01.2020 Вск 21:15 Ю STA GROUP Белые волки 3 : 2
19.01.2020 Вск 21:15 Щ Беркут Прогресс 2 : 0
19.01.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Harp 3 : 1
19.01.2020 Вск 20:15 С F1 Софтлайн 0 : 8
21.01.2020 Втр 21:30 С Рендер Космос 1 : 2
21.01.2020 Втр 20:45 У Сима-ленд Олимп 4 : 3
22.01.2020 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 Прогресс 3 : 1
22.01.2020 Срд 21:30 С Таганка Старт-Екатеринбург 4 : 2
23.01.2020 Чтв 21:30 А Талицкое молоко Россети Урал 3 : 3
23.01.2020 Чтв 22:00 А Урал Оргмастер 1 : 4
23.01.2020 Чтв 21:15 Р СУМЗ Локомотив 3 : 2
23.01.2020 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Софтлайн 6 : 3
23.01.2020 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Harp 2 : 1
23.01.2020 Чтв 22:30 Ю Приор Локо 2 : 4
24.01.2020 Птн 20:15 Ю Монетка Уральские медведи 15 : 0
24.01.2020 Птн 21:15 Щ Инфорс СВ Металл 4 : 0
24.01.2020 Птн 21:30 Ф R5 F1 5 : 1
26.01.2020 Вск 21:15 Щ Беркут STA GROUP 3 : 1
26.01.2020 Вск 22:45 С Созвездие Сбербанк 2 : 7
26.01.2020 Вск 19:15 Ф Компрессорный Эфес 2 : 2
27.01.2020 Пнд 20:15 ВП СВ Металл Атлант 3 : 1
28.01.2020 Втр 22:00 А Harp Локо 3 : 8
28.01.2020 Втр 22:30 Щ Космос Беркут 5 : 2
28.01.2020 Втр 21:30 С Рендер Талицкое молоко 1 : 5
29.01.2020 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 Приор 3 : 5
30.01.2020 Чтв 22:00 А Урал STA GROUP 3 : 6
30.01.2020 Чтв 22:45 Ф Эксперимент R5 2 : 5
31.01.2020 Птн 20:15 Ю Монетка НОВОСЁЛ 3 : 4
31.01.2020 Птн 20:15 С Таганка Оргмастер 2 : 1
01.02.2020 Сбт 21:15 Л Сбербанк СУМЗ 3 : 1
01.02.2020 Сбт 21:15 Щ Олимп Эфес 1 : 4
02.02.2020 Вск 21:30 С Уральские медведи F1 3 : 3
02.02.2020 Вск 19:15 Ф Компрессорный Созвездие 0 : 1
03.02.2020 Пнд 21:15 Щ Атлант Локомотив 5 : 0 (ТП)
03.02.2020 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Уральские медведи 5 : 1
05.02.2020 Срд 21:30 С Таганка Белые волки 6 : 0
06.02.2020 Чтв 21:30 А Талицкое молоко СУМЗ-2 5 : 2
06.02.2020 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Рендер 0 : 5
06.02.2020 Чтв 22:30 Ю Приор Эксперимент 5 : 1
07.02.2020 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Урал 5 : 2
07.02.2020 Птн 21:30 ВП Локо Прогресс 2 : 2
07.02.2020 Птн 21:15 Щ Инфорс Сбербанк 5 : 0
09.02.2020 Вск 20:15 С F1 Harp 1 : 2
09.02.2020 Вск 19:15 Ф Компрессорный СУМЗ 3 : 1
09.02.2020 Вск 20:30 ШР Эфес Сима-ленд 3 : 3
09.02.2020 Вск 21:15 Щ Беркут Оргмастер 5 : 1
09.02.2020 Вск 22:45 С Созвездие Олимп 1 : 3
09.02.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Космос 2 : 2
10.02.2020 Пнд 20:15 У Сима-ленд Созвездие 2 : 1
10.02.2020 Пнд 22:30 Кир Софтлайн R5 1 : 2
11.02.2020 Втр 22:00 А Harp Монетка 1 : 10
11.02.2020 Втр 22:30 Щ Космос СУМЗ-2 5 : 5
12.02.2020 Срд 22:00 Д Оргмастер Рендер 1 : 7
12.02.2020 Срд 21:00 К Белые волки Старт-Екатеринбург 3 : 4
12.02.2020 Срд 21:15 Л Прогресс Эксперимент 1 : 2
13.02.2020 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Уральские медведи 8 : 1
14.02.2020 Птн 21:15 Л Белые волки Урал 3 : 1
14.02.2020 Птн 21:30 ВП Локо Талицкое молоко 2 : 5
15.02.2020 Сбт 21:15 Л Сбербанк Атлант 5 : 4
15.02.2020 Сбт 21:15 Щ Олимп СУМЗ 0 : 6
16.02.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал STA GROUP 3 : 4
16.02.2020 Вск 20:15 С F1 Приор 0 : 6
16.02.2020 Вск 19:15 Ф Компрессорный Инфорс 2 : 4
16.02.2020 Вск 21:15 Щ Беркут Старт-Екатеринбург 2 : 2
17.02.2020 Пнд 20:15 ВП СВ Металл Сбербанк 6 : 3
17.02.2020 Пнд 21:15 Щ Атлант Компрессорный 4 : 4
17.02.2020 Пнд 20:15 У Сима-ленд СУМЗ 1 : 1
18.02.2020 Втр 22:00 А Harp Софтлайн 0 : 3
18.02.2020 Втр 22:30 Щ Космос Локо 5 : 2
18.02.2020 Втр 21:30 С Рендер Старт-Екатеринбург 5 : 3
19.02.2020 Срд 22:00 Д Оргмастер Россети Урал 4 : 3
19.02.2020 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 STA GROUP 3 : 1
19.02.2020 Срд 21:30 С Таганка Урал 1 : 2
20.02.2020 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ R5 2 : 2
20.02.2020 Чтв 21:15 Щ Беркут Белые волки 5 : 1
20.02.2020 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Талицкое молоко 5 : 3
21.02.2020 Птн 20:15 Ю Монетка Приор 3 : 0
21.02.2020 Птн 21:15 Щ Инфорс Олимп 4 : 0
23.02.2020 Вск 21:30 С Созвездие Эфес 1 : 2
23.02.2020 Вск 20:15 С F1 Прогресс 2 : 5
24.02.2020 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Прогресс 3 : 1
24.02.2020 Пнд 20:15 ВП СВ Металл Компрессорный 14 : 8
26.02.2020 Срд 21:30 С Таганка Рендер 1 : 2
27.02.2020 Чтв 22:30 Ю Приор НОВОСЁЛ 6 : 2
27.02.2020 Чтв 20:45 У Сима-ленд Инфорс 2 : 5
27.02.2020 Чтв 21:15 Щ Беркут Урал 10 : 0
27.02.2020 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Эксперимент 1 : 2
28.02.2020 Птн 20:15 Ю Монетка Талицкое молоко 10 : 0
28.02.2020 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург СУМЗ-2 9 : 3
28.02.2020 Птн 21:30 ВП Локо Оргмастер 3 : 5
29.02.2020 Сбт 21:15 Щ Олимп Атлант 1 : 5
01.03.2020 Вск 20:15 С F1 Космос 1 : 3
01.03.2020 Вск 21:30 С Уральские медведи Harp 3 : 1
01.03.2020 Вск 20:30 ШР Эфес СУМЗ 0 : 2
01.03.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Белые волки 4 : 0
02.03.2020 Пнд 21:15 Щ Атлант Сима-ленд 8 : 1
03.03.2020 Втр 22:30 Щ Космос Софтлайн 2 : 5
04.03.2020 Срд 22:00 Д Оргмастер F1 6 : 2
04.03.2020 Срд 21:30 С Таганка СУМЗ-2 7 : 0
04.03.2020 Срд 21:15 Л Прогресс Уральские медведи 1 : 7
05.03.2020 Чтв 21:15 Р СУМЗ Созвездие 5 : 1
05.03.2020 Чтв 22:00 А Урал Россети Урал 1 : 2
05.03.2020 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Старт-Екатеринбург 4 : 2
05.03.2020 Чтв 21:15 Щ Беркут Рендер 1 : 4
06.03.2020 Птн 21:15 Л Белые волки Локо 1 : 5
06.03.2020 Птн 21:30 Ф R5 Приор 2 : 0
06.03.2020 Птн 21:15 Щ Инфорс Эфес 5 : 3
06.03.2020 Птн 20:15 Ю Монетка STA GROUP 4 : 2
09.03.2020 Пнд 20:15 У Сима-ленд СВ Металл 3 : 10
09.03.2020 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Оргмастер 7 : 0
10.03.2020 Втр 22:00 А Harp Прогресс 1 : 0
11.03.2020 Срд 21:30 С Таганка Эксперимент 2 : 2
12.03.2020 Чтв 21:15 Ю STA GROUP НОВОСЁЛ 3 : 5
13.03.2020 Птн 21:30 ВП Локо Урал 2 : 3
14.03.2020 Сбт 21:15 Л Сбербанк Компрессорный 1 : 5
14.03.2020 Сбт 21:15 Щ Олимп СВ Металл 1 : 5
15.03.2020 Вск 20:15 С F1 Белые волки 4 : 2
15.03.2020 Вск 21:30 С Уральские медведи Космос 5 : 0 (ТП)
15.03.2020 Вск 20:30 ШР Эфес Атлант 2 : 8
15.03.2020 Вск 22:45 С Созвездие Инфорс 2 : 9
15.03.2020 Вск 21:15 Щ Беркут СУМЗ-2 3 : 1
15.03.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Рендер 4 : 3
16.03.2020 Пнд 20:15 ВП СВ Металл Созвездие 13 : 1
17.03.2020 Втр 21:30 У Сима-ленд Сбербанк
17.03.2020 Втр 22:30 Щ Космос Harp 0 : 5 (ТП)
17.03.2020 Втр 21:30 С Рендер Локо
18.03.2020 Срд 22:00 Д Оргмастер Уральские медведи
19.03.2020 Чтв 22:00 А Урал F1
19.03.2020 Чтв 21:15 Щ Эксперимент Беркут
19.03.2020 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Старт-Екатеринбург
19.03.2020 Чтв 22:30 Ю Приор Талицкое молоко
19.03.2020 Чтв 21:15 Р СУМЗ Атлант
20.03.2020 Птн 21:30 Ф R5 STA GROUP
20.03.2020 Птн 21:15 Л Белые волки Софтлайн
21.03.2020 Сбт 21:15 Щ Олимп Компрессорный
22.03.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал СУМЗ-2
23.03.2020 Пнд 21:15 Щ Атлант Созвездие
23.03.2020 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Урал
23.03.2020 Пнд 20:15 ВП СВ Металл Эфес
24.03.2020 Втр 22:00 А Harp Оргмастер
25.03.2020 Срд 21:30 С Таганка НОВОСЁЛ
25.03.2020 Срд 21:15 Л Прогресс Космос 5 : 0 (ТП)
26.03.2020 Чтв 21:30 А Талицкое молоко R5
26.03.2020 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Приор
27.03.2020 Птн 21:15 Щ Инфорс СУМЗ
27.03.2020 Птн 21:30 ВП Локо СУМЗ-2
27.03.2020 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург R5
28.03.2020 Сбт 21:15 Л Сбербанк Олимп
29.03.2020 Вск 20:15 С F1 Рендер
29.03.2020 Вск 21:30 С Уральские медведи Белые волки
29.03.2020 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Талицкое молоко
29.03.2020 Вск 21:15 Щ Беркут Монетка
29.03.2020 Вск 22:45 С Созвездие СВ Металл
29.03.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Эксперимент
31.03.2020 Втр 21:30 С Рендер Софтлайн
01.04.2020 Срд 21:30 С Таганка R5
01.04.2020 Срд 22:00 Д Оргмастер Прогресс
02.04.2020 Чтв 21:30 А Талицкое молоко STA GROUP
02.04.2020 Чтв 22:00 А Урал Уральские медведи
02.04.2020 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Локо
02.04.2020 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Беркут
02.04.2020 Чтв 22:30 Ю Приор Старт-Екатеринбург
03.04.2020 Птн 20:15 Ю Монетка Таганка
03.04.2020 Птн 20:15 Ю Монетка Россети Урал
03.04.2020 Птн 20:15 Ю Монетка Старт-Екатеринбург
03.04.2020 Птн 21:30 Ф R5 Монетка
03.04.2020 Птн 21:15 Л Белые волки Harp
05.04.2020 Вск 20:15 С F1 СУМЗ-2
05.04.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Прогресс
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл ЭнергоБурСервис Теплоком -Урал
Партнёры
OlifeMarket Technology GS СТА Групп
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ
Турниры
Пражская бочка
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96