24.05.2018

Финалы Кубков под эгидой ЛХЛ

26 мая 2018 в субботу состоятся финалы Кубков под эгидой ЛХЛ.

Финалы состоятся на льду СК "Юность" ЛД "Снежинка. Екатеринбург ул.Куйбышева 32а корп.3

В 11-30 начнется финальный матч Кубка Генерального Партнера между командами "Стройоснова" и "Уральские медведи".

После матча состоится церемония награждения Призеров Дивизиона Генерального Партнера ЛХЛ.  Приглашаются команды "Рендер" и "R 5" для вручения медалей первенства! 

Выход на лёд в свитерах темного цвета и обязательно в коньках!

 

Ддя вручения памятного приза приглашается представитель студии Любительские хоккейные матчи в Екатеринбурге, Денис Кардаков!

 

В 13-00 начало финального матча Кубка ЛХЛ "Искра" - "Сокол". 

После матча состоится церемония награждения лучших игроков сезона 2017/2018 и вручение медалей призерам Дивизиона ЛХЛ .

Для награждения призами приглашаются: Крапивин Дмитрий "Евразия", Травкин Илья "Сокол", Кобзев Вадим и Ильющенко Александр "Эфес". 

 Для вручения медалей приглашаются команды: "Эфес" и "Екатеринбурггорстрой".

Выход на лёд в свитерах темного цвета и обязательно в коньках!

 

Ну и конечно же, приглашаем болельщиков на трибуны! До встречи на Финалах ЛХЛ!


Новости

22.10.2018

Изменения в календаре

Изменено время начала матча 4 тура "Космос" - "R 5"
22.10.2018

Фотоотчет

Фотоотчет о матче "F1" - "Стройоснова"
22.10.2018

Матчи в выходные

Итоги матчей сыгранных в субботу и воскресенье
22.10.2018

Дисквалификации

Действующие дисквалификации.
21.10.2018

Информация

Время начала матча "Беркут" - "Монолит" исправлено на правильное
20.10.2018

Календарь

Составлено расписание матчей до конца 2018 года
20.10.2018

Матчи в выходные

Вечером в пятницу сыгран один матч
19.10.2018

Изменения в календаре

Изменена дата проведения матча 4 тура "Олимп"- "Приор"
19.10.2018

Изменения в календаре

Изменена дата и место проведения матча 5 тура "Эфес"- "Рендер"
19.10.2018

Фотоотчет

Моменты матча "R 5" - "Созвездие"
19.10.2018

Результаты матчей

Сообщаем итоги сыгранных матчей
18.10.2018

Изменения в календаре

Изменена дата и место проведения матча 4 тура "СУМЗ"- "Эксперимент"
18.10.2018

Результаты

Результаты матчей сыгранных в среду
17.10.2018

Фотоотчет

Фотографии мачта "Беркут" - "СУМЗ"
17.10.2018

Изменения в календаре

Изменена дата и место проведения матча 4 тура "Стройоснова"- "Сима-Ленд"
17.10.2018

Итоги игрового дня

Три встречи состоялось во вторник
16.10.2018

Результаты матчей

Вчера состоялся первый матч 3 тура
15.10.2018

Дисквалификации

Действующие дисквалификации.
15.10.2018

Фотоотчет

Фото матча "STA GROUP" - "Новосёл"
15.10.2018

Матчи в выходные

Шесть матчей сыграно в выходные дни
13.10.2018

Фотоотчет

Фото матча "Оргмастер" - "Эксперимент"
12.10.2018

Результаты матчей

Сообщаем итоги встреч сыгранных в четверг
11.10.2018

Итоги игрового дня

Три матча сыграно в среду
10.10.2018

Новости

Сыгран первый матч второго тура
09.10.2018

Фотоотчет

Фото матча "Софтлайн" - "Эфес"
08.10.2018

Фотоотчет

Фотоотчет о матче "Сима-ленд" -Прогресс"
08.10.2018

Матчи в выходные

Пять матчей 1 тура сыграно в конце минувшей недели
07.10.2018

Дисквалификации

Действующие дисквалификации
07.10.2018

Фотоотчет

Фотоотчет о матче "Новосёл" - "Локомотив-РЖД"
05.10.2018

Фотоотчет

Фотоотчет о матче "Локо" - "Космос"