10.12.2018

Дисквалификации

Обращаем внимание руководителей команд, капитанов и игроков!

Отмечаем увеличение дисквалификаций за неспортивное поведение,  проявление грубости на площадке, неуважительное отношение к сопернику.

Действующие дисквалификации.

 

Слободчиков Антон № 83, «Созвездие» (10 мин) пропустит матч

23.12.2018 ВСК 22:45 С "СОЗВЕЗДИЕ" - "СТРОЙОСНОВА"

 

Ильющенко Александр № 31, «Эфес» (3х2 мин) пропустит матч

16.12.2018 ВСК 20:45 ШР "ЭФЕС" - "КОМПРЕССОРНЫЙ"

 

Карпов Евгений № 10, «Приор» (3х2 мин) пропустит матч

13.12.2018 ЧТВ 22:30 Ю "ПРИОР" - "СОФТЛАЙН"

 

Демин Дмитрий № 53, «Старт-Екатеринбург» (10 мин) пропустит матч

11.12.2018 ВТР 21:15 Л "ЛОКО" - "СТАРТ-ЕКАТЕРИНБУРГ"

 

Мирошников Олег № 13, «R 5» (10 мин) пропустит матч

16.12.2018 ВСК 20:00 КИР "R5" - "ЛОКОМОТИВ - РЖД"

 

Попов Василий № 11, "R 5" получивший большой + большой дисциплинарный  (5+20 мин) штрафы в матче "Приор" - "R 5" за УДАР СОПЕРНИКА ГОЛОВОЙ с нанесением ТРАВМЫ на основании пункта 2.2 Дисциплинароного регламента отстраняется от участия в  матчах  под эгидой ЛХЛ Екатеринбург на 1 (ОДИН) КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД.

 

Команде "R 5" выносится официальное предупреждение за действия игрока команды.  За второе подобное аналогичное нарушение правил команда "R 5" будет отстранена от участия в Первенстве ЛХЛ.

 

Руководителям и капитанам команд рекомендуется провести работу внутри коллективов, для предотвращения подобных ситуаций на матчах Лиги.

 


Новости

24.06.2019

Новости партнеров

Размышления на тему клюшки
19.06.2019

Поздравляем!

Поздравляем команду "Уральские медведи"
05.06.2019

Награждение призеров сезона

Лучшие игроки и команды сезона 2018/2019
04.06.2019

Финалы в лицах

На сайт добавлены фото и видео финальных матчей
03.06.2019

Сезон 2018/2019 завершен!

СУМЗ, Приор и Harp - обладатели кубков!
31.05.2019

за сутки до финалов

Уже завтра на Юности пройдут три финала кубков лиги
31.05.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях на матчи финала
31.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/2 финала

Компрессорный в финале
31.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/2 финала

F1 вышли в финал
30.05.2019

Центр хоккейного мастерства ЛХЛ

Приглашаем на занятия!
30.05.2019

Кубок Пив&Ко франшиза: 1/2 финала

Беркут вышел в финал, где сыграет с Приором
29.05.2019

Внимание! Расписание финалов

Внесены изменения, матчи начнутся раньше
29.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/2 финала

СУМЗ вышел в финал
28.05.2019

Кубок Пив&Ко франшиза: 1/2 финала

Приор в финале
27.05.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях на матчи плей-офф
27.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/2 финала

Эфес и СУМЗ близки к финалу
27.05.2019

Кубок Пив&Ко франшиза: 1/2 финала

Беркут в шаге от финала
27.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/2 финала

Благодаря победе в первом матче Harp вышел в финал
24.05.2019

Кубок Пив&Ко франшиза: 1/2 финала

Приор на Юности победил R5
24.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/2 финала

В первом полуфинале F1 ведет в серии
23.05.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях на матчи плей-офф
23.05.2019

Календарь Кубка ЛХЛ

Составлено расписание полуфинальных матчей
23.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/4 финала

Компрессорный вышел в полуфинал
22.05.2019

Календарь Кубка Энергобурсервис

Составлено расписание полуфинальных матчей
22.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/4 финала

Harp победил и стал последним полуфиналистом
21.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/4 финала

Новосёл победил Софтлайн в серии буллитов и вышел в полуфинал
20.05.2019

Календарь Кубка Пив&Ко Франшиза

Составлено расписание полуфинальных матчей
20.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/4 финала

Локо, F1 и STA в полуфинале, Harp ведет в серии с МРСК
20.05.2019

Кубок Пив&Ко франшиза: 1/4 финала

R5 и Беркут победили в гостях и вышли в полуфинал