10.12.2018

Изменения в календаре

Изменено место и время проведения домашних матчей команды "Софтлайн".

Сейчас это ЭКСПО по вторникам начало в 22:45. В календарь внесены изменения.

 

Учитывая что команда изменила группу ледовой площадки с 1 (первой) на 3 (третью) команды - гости могут воспользоваться правом переноса согласно Статьи 5 Регламента до 24 декабря 2018 года.

Это команды

15 тур  "Старт-Екатеринбург"

17 тур  "Олимп"

19 тур "МРСК Урала"

21 тур "Локо"

23 тур "Сима-Ленд"

26 тур "Уральские медведи"

 

Команды "Приор" и "STA Group" свои гостевые матчи перенесли на свои площадки.

11 тур

13.12.2018 ЧТВ 22:30 Ю "ПРИОР" - "СОФТЛАЙН"

 

23 тур

21.03.2019 ЧТВ 21:15 Ю "STA GROUP" - "СОФТЛАЙН"

 

В календарь внесены изменения.

 


Новости

24.06.2019

Новости партнеров

Размышления на тему клюшки
19.06.2019

Поздравляем!

Поздравляем команду "Уральские медведи"
05.06.2019

Награждение призеров сезона

Лучшие игроки и команды сезона 2018/2019
04.06.2019

Финалы в лицах

На сайт добавлены фото и видео финальных матчей
03.06.2019

Сезон 2018/2019 завершен!

СУМЗ, Приор и Harp - обладатели кубков!
31.05.2019

за сутки до финалов

Уже завтра на Юности пройдут три финала кубков лиги
31.05.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях на матчи финала
31.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/2 финала

Компрессорный в финале
31.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/2 финала

F1 вышли в финал
30.05.2019

Центр хоккейного мастерства ЛХЛ

Приглашаем на занятия!
30.05.2019

Кубок Пив&Ко франшиза: 1/2 финала

Беркут вышел в финал, где сыграет с Приором
29.05.2019

Внимание! Расписание финалов

Внесены изменения, матчи начнутся раньше
29.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/2 финала

СУМЗ вышел в финал
28.05.2019

Кубок Пив&Ко франшиза: 1/2 финала

Приор в финале
27.05.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях на матчи плей-офф
27.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/2 финала

Эфес и СУМЗ близки к финалу
27.05.2019

Кубок Пив&Ко франшиза: 1/2 финала

Беркут в шаге от финала
27.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/2 финала

Благодаря победе в первом матче Harp вышел в финал
24.05.2019

Кубок Пив&Ко франшиза: 1/2 финала

Приор на Юности победил R5
24.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/2 финала

В первом полуфинале F1 ведет в серии
23.05.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях на матчи плей-офф
23.05.2019

Календарь Кубка ЛХЛ

Составлено расписание полуфинальных матчей
23.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/4 финала

Компрессорный вышел в полуфинал
22.05.2019

Календарь Кубка Энергобурсервис

Составлено расписание полуфинальных матчей
22.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/4 финала

Harp победил и стал последним полуфиналистом
21.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/4 финала

Новосёл победил Софтлайн в серии буллитов и вышел в полуфинал
20.05.2019

Календарь Кубка Пив&Ко Франшиза

Составлено расписание полуфинальных матчей
20.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/4 финала

Локо, F1 и STA в полуфинале, Harp ведет в серии с МРСК
20.05.2019

Кубок Пив&Ко франшиза: 1/4 финала

R5 и Беркут победили в гостях и вышли в полуфинал