14.03.2019

22 тур: результаты

В среду состоялись четыре матча 22 тура!

 

"МРСК УРАЛА" - "ЭФЕС" 2:3

Лучшие игроки матча: Лев Светлаков (МРСК Урала) и Матвей Овчеренко (Эфес).

 

"ТАГАНКА" - "СОЗВЕЗДИЕ" 3:4

Лучшие игроки матча: Денис Симагин (Таганка) и Александр Макшеев (Созвездие).

 

"ОРГМАСТЕР" - "STA GROUP" 2:1

Лучшие игроки матча: Егор Дуковский (Оргмастер) и Никита Биев (STA Group).

 

"ЛОКОМОТИВ-РЖД" - "КОМПРЕССОРНЫЙ" 2:9

Лучшие игроки матча: Андрей Чиканцев (Локомотив-РЖД) и Илья Травкин (Компрессорный).

 

Лучшим игрокам вручены призы от Генерального партнера ЛХЛ компании Пив & Ко Франшиза.


Новости

24.05.2019

Кубок Пив&Ко франшиза: 1/2 финала

Приор на Юности победил R5
24.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/2 финала

В первом полуфинале F1 ведет в серии
23.05.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях на матчи плей-офф
23.05.2019

Календарь Кубка ЛХЛ

Составлено расписание полуфинальных матчей
23.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/4 финала

Компрессорный вышел в полуфинал
22.05.2019

Календарь Кубка Энергобурсервис

Составлено расписание полуфинальных матчей
22.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/4 финала

Harp победил и стал последним полуфиналистом
21.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/4 финала

Новосёл победил Софтлайн в серии буллитов и вышел в полуфинал
20.05.2019

Календарь Кубка Пив&Ко Франшиза

Составлено расписание полуфинальных матчей
20.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/4 финала

Локо, F1 и STA в полуфинале, Harp ведет в серии с МРСК
20.05.2019

Кубок Пив&Ко франшиза: 1/4 финала

R5 и Беркут победили в гостях и вышли в полуфинал
20.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/4 финала

Эфес вышел в полуфинал, Компрессорный с минимальным счетом обыграл Созвездие
17.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/4 финала

Космос вышел вперед в серии с F1
17.05.2019

Кубок Пив&Ко франшиза: 1/4 финала

Приор всухую обыграл Таганку и вышел в полуфинал
17.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/4 финала

СУМЗ вышел в полуфинал, Новосёл уступил Софтлайну
16.05.2019

Центр хоккейного мастерства ЛХЛ

Старт 1 июля 2019. Занятия на "Спартаковце"
16.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/4 финала

STA Group всухую победил Прогресс в первом матче серии
16.05.2019

Кубок Пив&Ко Франшиза: 1/4 финала

Рендер прошел в полуфинал, Приор повел в серии с Таганкой
16.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/4 финала

Локомотив-РЖД дома уступил Эфесу
16.05.2019

Изменения в календаре

Изменена дата и время проведения матча "Стройоснова" - "R 5"
15.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/4 финала

Локо сильнее Старта в первом матче серии
15.05.2019

Кубок ПИВ&КО ФРАНШИЗА: 1/4 финала

Рендер с минимальным счетом обыграл Оргмастер
15.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/4 финала

СУМЗ на своей площадке победил Эксперимент
14.05.2019

Кубок Пив&Ко франшиза: 1/4 финала

R5 оказался сильнее Стройосновы в первом матче серии
13.05.2019

Изменения в календаре

Изменено время начала матча "Локомотив-РЖД"- "Эфес"
13.05.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях на матчи плей-офф
13.05.2019

Кубок Пив&Ко франшиза: 1/4 финала

Беркут вышел вперед в серии с Уральскими Медведями
11.05.2019

Изменения в календаре

Изменены даты проведения двух матчей
09.05.2019 09:20

С Днем Победы

Поздравляем всех с этим великим праздником!
08.05.2019

Теплоком-Урал подготовил подарки для вратарей

Партнер ЛХЛ наградит вратарей в двух номинациях