20.03.2019

23 тур: результаты

Во вторник состоялись четыре матча 23 тура!

 

"СУМЗ" - "ЛОКОМОТИВ-РЖД" 4:1

Лучшие игроки матча: Андрей Свинков (СУМЗ) и Андрей Чиканцев (Локомотив-РЖД).

 

"ЛОКО" - "HARP" 1:2

Лучшие игроки матча: Анатолий Кульминский (Локо) и Никита Девятов (Harp).

 

"РЕНДЕР" - "МРСК УРАЛА" 8:1

Лучшие игроки матча: Дмитрий Сорокин (Рендер) и Роман Агеев (МРСК Урала).

 

"СОФТЛАЙН" - "СИМА-ЛЕНД" 3:2

Лучшие игроки матча: Максим Абрамов (Софтлайн) и Андрей Воронцов (Сима-Ленд).

 

Лучшим игрокам вручены призы от Генерального партнера ЛХЛ компании Пив & Ко Франшиза.


Новости

24.06.2019

Новости партнеров

Размышления на тему клюшки
19.06.2019

Поздравляем!

Поздравляем команду "Уральские медведи"
05.06.2019

Награждение призеров сезона

Лучшие игроки и команды сезона 2018/2019
04.06.2019

Финалы в лицах

На сайт добавлены фото и видео финальных матчей
03.06.2019

Сезон 2018/2019 завершен!

СУМЗ, Приор и Harp - обладатели кубков!
31.05.2019

за сутки до финалов

Уже завтра на Юности пройдут три финала кубков лиги
31.05.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях на матчи финала
31.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/2 финала

Компрессорный в финале
31.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/2 финала

F1 вышли в финал
30.05.2019

Центр хоккейного мастерства ЛХЛ

Приглашаем на занятия!
30.05.2019

Кубок Пив&Ко франшиза: 1/2 финала

Беркут вышел в финал, где сыграет с Приором
29.05.2019

Внимание! Расписание финалов

Внесены изменения, матчи начнутся раньше
29.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/2 финала

СУМЗ вышел в финал
28.05.2019

Кубок Пив&Ко франшиза: 1/2 финала

Приор в финале
27.05.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях на матчи плей-офф
27.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/2 финала

Эфес и СУМЗ близки к финалу
27.05.2019

Кубок Пив&Ко франшиза: 1/2 финала

Беркут в шаге от финала
27.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/2 финала

Благодаря победе в первом матче Harp вышел в финал
24.05.2019

Кубок Пив&Ко франшиза: 1/2 финала

Приор на Юности победил R5
24.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/2 финала

В первом полуфинале F1 ведет в серии
23.05.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях на матчи плей-офф
23.05.2019

Календарь Кубка ЛХЛ

Составлено расписание полуфинальных матчей
23.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/4 финала

Компрессорный вышел в полуфинал
22.05.2019

Календарь Кубка Энергобурсервис

Составлено расписание полуфинальных матчей
22.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/4 финала

Harp победил и стал последним полуфиналистом
21.05.2019

Кубок ЛХЛ: 1/4 финала

Новосёл победил Софтлайн в серии буллитов и вышел в полуфинал
20.05.2019

Календарь Кубка Пив&Ко Франшиза

Составлено расписание полуфинальных матчей
20.05.2019

Кубок Энергобурсервис: 1/4 финала

Локо, F1 и STA в полуфинале, Harp ведет в серии с МРСК
20.05.2019

Кубок Пив&Ко франшиза: 1/4 финала

R5 и Беркут победили в гостях и вышли в полуфинал