29.05.2019

Внимание! Расписание финалов

Расписание финалов кубков 1 июня с изменениями!

 

1 июня в спорткомплексе "Юность" (ул. Куйбышева 32А к3) пройдут финалы трех кубков Любительской хоккейной лиги: Кубок ЛХЛ, Кубок Пив&Ко Франшиза, Кубок Энергобурсервис.

 

Представляем расписание этого насыщенного и яркого дня.

10.45-11.45 - финал Кубка Энергобурсервис

11.45-12.00 - награждение 

12.00-12.15 - заливка льда

12.15-13.15 - финал Кубка Пив&Ко Франшиза

13.15-13.30 - награждение

13.30-13.45 - заливка льда

13.45-14.45 - финал Кубка ЛХЛ

14.45-15.00 - награждение

 

На награждение приглашаются призеры Первенства ЛХЛ, а также лучшие игроки Первенства ЛХЛ 2018-2019:

"Лучший бомбардир" - Сергей Кунников, команда "Космос"

"Лучший снайпер" - Дмитрий Зеленин, команда "Новосёл"

"Лучший ассистент" - Дмитрий Покотыло, команда "Беркут"

"Лучший защитник" - Александр Ильющенко, команда "Эфес"

"Лучший вратарь" - Андрей Немытых, команда "Компрессорный"

"За волю к победе" - Антон Носов, команда "Монолит"

 

Последние участники финалов определятся в четверг. Следите на нашем сайте за результатами полуфинальных матчей. Всех участников первенства и болельщиков команд приглашаем 1 июня на трибуны спорткомплекса "Юность"!


Новости

13.12.2019

9 тур: итоги четверга

Победы Новосёла, Эксперимента и Беркута
12.12.2019

9 тур: итоги среды

Результаты четырех матчей дня
11.12.2019

Информация

О переносе матчей
11.12.2019

9 тур: итоги вторника

Первое поражение Рендера в сезоне
10.12.2019

9 тур: итоги понедельника

Крупная победа СВ Металла
09.12.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
09.12.2019

8 тур: итоги выходных

Результаты девяти матчей тура
06.12.2019

8 тур: итоги четверга

Результаты четырёх матчей дня
05.12.2019

8 тур: итоги среды

В каждом дивизионе сыграно по одному матчу
04.12.2019

8 тур: итоги вторника

Harp сильнее STA в единственном матче дня
03.12.2019

Пражская бочка

Сборная ЛХЛ Екатеринбург "Пив & Ко" во второй раз примет участие в международном турнире Пражская бочка г. Прага
02.12.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
02.12.2019

7 тур: итоги выходных

Пив&Ко вновь награждает лучших игроков
29.11.2019

7 тур: итоги четверга

Эксперимент сильнее Урала
27.11.2019

7 тур: итоги среды

Крупные победы лидеров первенства
27.11.2019

7 тур: итоги вторника

Четыре матча дня
26.11.2019

7 тур: итоги понедельника

Софтлайн всухую обыграл Старт
25.11.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
25.11.2019

6 тур: итоги выходных

Восемь матчей сыграно на выходных
22.11.2019

6 тур: итоги четверга

Три сухих победы в пяти матчах дня
21.11.2019

6 тур: итоги среды

Два матча Первенства Пив&Ко Франшиза и Энергобурсервис
19.11.2019

6 тур: итоги понедельника

СВ Металл идет без поражений
18.11.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
18.11.2019

5 тур: итоги выходных

Результаты 8 матчей тура
14.11.2019

5 тур: итоги среды

Атлант сильнее Сбербанка, три победы гостей в Первенстве Пив&Ко
13.11.2019

5 тур: итоги вторника

Harp дома проиграл R5
12.11.2019

5 тур: итоги понедельника

Софтлайн победил Талицкое Молоко в первом матче тура
11.11.2019

Изменения в календаре

Матч "СВ-Металл" - "Локомотив" перенесен
11.11.2019

Информация

Полное расписание матчей Первенств выложено на сайте
11.11.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях