05.06.2019

Награждение призеров сезона

Партнеры Лиги вручили множество призов!

 

ОБЛАДАТЕЛИ КУБКОВ

Кубок Энергобурсервис -  HARP

Кубок Пив&Ко Франшиза -  ПРИОР

Кубок ЛХЛСУМЗ

Кубки вручили Генеральный директор ООО "Энергобурсервис" Алексей Герасимов, Оперативный управляющий сети "Пив&Ко" Игорь Щедрин, Президент Федерации Хоккея Свердловской области Вячеслав Павлович Деменьшин.

 

ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА ЛХЛ 2018/2019

Дивизион Пив&Ко Франшиза

1 место - РЕНДЕР

2 место - ПРИОР

3 место - R5

Дивизион ЛХЛ

1 место - КОМПРЕССОРНЫЙ

2 место - СУМЗ

3 место - НОВОСЁЛ

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ПЕРВЕНСТВА

"Лучший бомбардир" - Сергей Кунников, команда "Космос"

"Лучший снайпер" - Дмитрий Зеленин, команда "Новосёл"

"Лучший ассистент" - Дмитрий Покотыло, команда "Беркут"

"Лучший защитник" - Александр Ильющенко, команда "Эфес"

"Лучший вратарь" - Андрей Немытых, команда "Компрессорный"

"За волю к победе" - Антон Носов, команда "Монолит"

Призы вручили Директор ООО "Теплоком-Урал" Сергей Степанов, Оперативный управляющий сети "Пив&Ко" Игорь Щедрин, представитель компании "Технология GS" Фрат Хаялеев!

 

Спасибо за сезон, друзья!


Новости

13.12.2019

9 тур: итоги четверга

Победы Новосёла, Эксперимента и Беркута
12.12.2019

9 тур: итоги среды

Результаты четырех матчей дня
11.12.2019

Информация

О переносе матчей
11.12.2019

9 тур: итоги вторника

Первое поражение Рендера в сезоне
10.12.2019

9 тур: итоги понедельника

Крупная победа СВ Металла
09.12.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
09.12.2019

8 тур: итоги выходных

Результаты девяти матчей тура
06.12.2019

8 тур: итоги четверга

Результаты четырёх матчей дня
05.12.2019

8 тур: итоги среды

В каждом дивизионе сыграно по одному матчу
04.12.2019

8 тур: итоги вторника

Harp сильнее STA в единственном матче дня
03.12.2019

Пражская бочка

Сборная ЛХЛ Екатеринбург "Пив & Ко" во второй раз примет участие в международном турнире Пражская бочка г. Прага
02.12.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
02.12.2019

7 тур: итоги выходных

Пив&Ко вновь награждает лучших игроков
29.11.2019

7 тур: итоги четверга

Эксперимент сильнее Урала
27.11.2019

7 тур: итоги среды

Крупные победы лидеров первенства
27.11.2019

7 тур: итоги вторника

Четыре матча дня
26.11.2019

7 тур: итоги понедельника

Софтлайн всухую обыграл Старт
25.11.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
25.11.2019

6 тур: итоги выходных

Восемь матчей сыграно на выходных
22.11.2019

6 тур: итоги четверга

Три сухих победы в пяти матчах дня
21.11.2019

6 тур: итоги среды

Два матча Первенства Пив&Ко Франшиза и Энергобурсервис
19.11.2019

6 тур: итоги понедельника

СВ Металл идет без поражений
18.11.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
18.11.2019

5 тур: итоги выходных

Результаты 8 матчей тура
14.11.2019

5 тур: итоги среды

Атлант сильнее Сбербанка, три победы гостей в Первенстве Пив&Ко
13.11.2019

5 тур: итоги вторника

Harp дома проиграл R5
12.11.2019

5 тур: итоги понедельника

Софтлайн победил Талицкое Молоко в первом матче тура
11.11.2019

Изменения в календаре

Матч "СВ-Металл" - "Локомотив" перенесен
11.11.2019

Информация

Полное расписание матчей Первенств выложено на сайте
11.11.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях