12.08.2019

Заявочная кампания 11 сезона

Уважаемые капитаны и представители команд!

Напоминаем, что заявочная кампания 11 сезона ЛХЛ продлится до 31 августа 2019 года. Предварительные заявки принимаются на адрес электронной почты lhl66@mail.ru с указанием дивизиона, в котором планируется выступление команды в сезоне. 

4 сентября состоится общее собрание представителей команд.

Подача составов команд и оплата в взносов до 10 сентября 2019 года.  

 

Старт сезона 1 октября 2019 года! Желаем успехов! 


Новости

13.11.2019

5 тур: итоги вторника

Harp дома проиграл R5
12.11.2019

5 тур: итоги понедельника

Софтлайн победил Талицкое Молоко в первом матче тура
11.11.2019

Изменения в календаре

Матч "СВ-Металл" - "Локомотив" перенесен
11.11.2019

Информация

Полное расписание матчей Первенств выложено на сайте
11.11.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
11.11.2019

4 тур: итоги выходных

Завершился очередной тур
08.11.2019

4 тур: итоги четверга

Результаты пяти матчей
07.11.2019

4 тур: итоги среды

Результаты трех матчей
06.11.2019

4 тур: итоги вторника

Ничья Рендера и Белых Волков
05.11.2019

4 тур: итоги понедельника

Очередная крупная победа от Инфорса
05.11.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
05.11.2019

3 тур: итоги выходных

Праздничные выходные оказались насыщенными на события
31.10.2019

Поправки в Регламенте

В Регламент 11 сезона ЛХЛ внесены поправки
31.10.2019

Изменения в календаре

Матч 4 тура "Локомотив" - "Атлант" перенесен
31.10.2019

3 тур: итоги среды

Итоги трех матчей
31.10.2019

Изменения в календаре

Матч 3 тура "Уральские медведи" - "Эксперимент" перенесен
30.10.2019

3 тур: итоги вторника

Победы Рендера, СУМЗ-2 и Космоса
29.10.2019

3 тур: итоги понедельника

Тур начался с побед Монетки и СУМЗа
28.10.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
28.10.2019

2 тур: итоги выходных

Сыграны все матчи тура
25.10.2019

2 тур: итоги четверга

5 матчей сыграно в дивизионе Пив&Ко
25.10.2019

Информация

Определен срок переносов матчей
24.10.2019

Изменения в календаре

Изменены места проведения двух матчей 3 тура ПЕРВЕНСТВА ПИВ & КО ФРАНШИЗА И ЭНЕРГОБУРСЕРВИС
24.10.2019

2 тур: итоги среды

Медведи и Космос одержали гостевые победы
23.10.2019

2 тур: итоги вторника

Harp уступил Рендеру в единственном матче дня
22.10.2019

2 тур: итоги понедельника

Два матча сыграно в Первенстве Новосёл
21.10.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
21.10.2019

1 тур: итоги выходных

Сыграны все матчи первого тура
18.10.2019

1 тур: итоги матчей

Один матч сыгран в четверг
17.10.2019

1 тур: итоги матчей

Победы Приора и Прогресса в среду