24.10.2019

Изменения в календаре

Изменены места проведения двух матчей 3 тура Первенства ПИВ & КО ФРАНШИЗА И ЭНЕРГОБУРСЕРВИС

 

По заявлению команды "Монетка" матч 3 тура против команды "Софтлайн" состоится

28.10.2019 ПНД 20:00 Щ   "МОНЕТКА" - "СОФТЛАЙН"

 

По заявлению команды "Рендер" матч 3 тура против команды "Прогресс" состоится  

29.10.2019 ВТР 21:30 С "РЕНДЕР" - "ПРОГРЕСС"

 

В календарь внесены поправки.


Новости

10.12.2019

9 тур: итоги понедельника

Крупная победа СВ Металла
09.12.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
09.12.2019

8 тур: итоги выходных

Результаты девяти матчей тура
06.12.2019

8 тур: итоги четверга

Результаты четырёх матчей дня
05.12.2019

8 тур: итоги среды

В каждом дивизионе сыграно по одному матчу
04.12.2019

8 тур: итоги вторника

Harp сильнее STA в единственном матче дня
03.12.2019

Пражская бочка

Сборная ЛХЛ Екатеринбург "Пив & Ко" во второй раз примет участие в международном турнире Пражская бочка г. Прага
02.12.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
02.12.2019

7 тур: итоги выходных

Пив&Ко вновь награждает лучших игроков
29.11.2019

7 тур: итоги четверга

Эксперимент сильнее Урала
27.11.2019

7 тур: итоги среды

Крупные победы лидеров первенства
27.11.2019

7 тур: итоги вторника

Четыре матча дня
26.11.2019

7 тур: итоги понедельника

Софтлайн всухую обыграл Старт
25.11.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
25.11.2019

6 тур: итоги выходных

Восемь матчей сыграно на выходных
22.11.2019

6 тур: итоги четверга

Три сухих победы в пяти матчах дня
21.11.2019

6 тур: итоги среды

Два матча Первенства Пив&Ко Франшиза и Энергобурсервис
19.11.2019

6 тур: итоги понедельника

СВ Металл идет без поражений
18.11.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
18.11.2019

5 тур: итоги выходных

Результаты 8 матчей тура
14.11.2019

5 тур: итоги среды

Атлант сильнее Сбербанка, три победы гостей в Первенстве Пив&Ко
13.11.2019

5 тур: итоги вторника

Harp дома проиграл R5
12.11.2019

5 тур: итоги понедельника

Софтлайн победил Талицкое Молоко в первом матче тура
11.11.2019

Изменения в календаре

Матч "СВ-Металл" - "Локомотив" перенесен
11.11.2019

Информация

Полное расписание матчей Первенств выложено на сайте
11.11.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
11.11.2019

4 тур: итоги выходных

Завершился очередной тур
08.11.2019

4 тур: итоги четверга

Результаты пяти матчей
07.11.2019

4 тур: итоги среды

Результаты трех матчей
06.11.2019

4 тур: итоги вторника

Ничья Рендера и Белых Волков