02.12.2019

7 тур: итоги выходных

На выходных состоялись семь матчей 7 тура!

 

Первенство НОВОСЁЛ

ИНФОРС - СИМА-ЛЕНД 7:1

 

КОМПРЕССОРНЫЙ - СВ МЕТАЛЛ 1:2

Лучшие игроки матча: Руслан Шарафутдинов (Компрессорный) и Игорь Магогин (СВ Металл)

 

ЭФЕС - СУМЗ 1:4

Лучшие игроки матча: Вадим Кобзев (Эфес) и  Александр Пузанков (СУМЗ)

 

Первенство ПИВ&КО ФРАНШИЗА И ЭНЕРГОБУРСЕРВИС

F1 - ТАГАНКА 2:4

Лучшие игроки матча: Кирилл Лукиянов (F1) и Дмитрий Охотников (Таганка)

 

БЕРКУТ - ЛОКО 9:2

Лучшие игроки матча: Владислав Ассапов (Беркут) и Игорь Соколинский (Локо)

 

УРАЛЬСКИЕ МЕДВЕДИ - STA GROUP 1:6

Лучшие игроки матча: Владимир Черепанов (Уральские Медведи) и Александр Балашев (STA Group)

 

Лучшим игрокам вручены призы от Генерального партнера ЛХЛ компании Пив & Ко Франшиза.


Новости

10.12.2019

9 тур: итоги понедельника

Крупная победа СВ Металла
09.12.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
09.12.2019

8 тур: итоги выходных

Результаты девяти матчей тура
06.12.2019

8 тур: итоги четверга

Результаты четырёх матчей дня
05.12.2019

8 тур: итоги среды

В каждом дивизионе сыграно по одному матчу
04.12.2019

8 тур: итоги вторника

Harp сильнее STA в единственном матче дня
03.12.2019

Пражская бочка

Сборная ЛХЛ Екатеринбург "Пив & Ко" во второй раз примет участие в международном турнире Пражская бочка г. Прага
02.12.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
02.12.2019

7 тур: итоги выходных

Пив&Ко вновь награждает лучших игроков
29.11.2019

7 тур: итоги четверга

Эксперимент сильнее Урала
27.11.2019

7 тур: итоги среды

Крупные победы лидеров первенства
27.11.2019

7 тур: итоги вторника

Четыре матча дня
26.11.2019

7 тур: итоги понедельника

Софтлайн всухую обыграл Старт
25.11.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
25.11.2019

6 тур: итоги выходных

Восемь матчей сыграно на выходных
22.11.2019

6 тур: итоги четверга

Три сухих победы в пяти матчах дня
21.11.2019

6 тур: итоги среды

Два матча Первенства Пив&Ко Франшиза и Энергобурсервис
19.11.2019

6 тур: итоги понедельника

СВ Металл идет без поражений
18.11.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
18.11.2019

5 тур: итоги выходных

Результаты 8 матчей тура
14.11.2019

5 тур: итоги среды

Атлант сильнее Сбербанка, три победы гостей в Первенстве Пив&Ко
13.11.2019

5 тур: итоги вторника

Harp дома проиграл R5
12.11.2019

5 тур: итоги понедельника

Софтлайн победил Талицкое Молоко в первом матче тура
11.11.2019

Изменения в календаре

Матч "СВ-Металл" - "Локомотив" перенесен
11.11.2019

Информация

Полное расписание матчей Первенств выложено на сайте
11.11.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
11.11.2019

4 тур: итоги выходных

Завершился очередной тур
08.11.2019

4 тур: итоги четверга

Результаты пяти матчей
07.11.2019

4 тур: итоги среды

Результаты трех матчей
06.11.2019

4 тур: итоги вторника

Ничья Рендера и Белых Волков