12.12.2019

9 тур: итоги среды

В среду состоялись четыре матча 9 тура!

 

Первенство НОВОСЁЛ

Атлант продолжает удерживать третье место в турнирной таблице

АТЛАНТ - ЭФЕС 4:3

Лучшие игроки матча: Александр Васильев (Атлант) и Даниил Пономарев (Эфес)

 

Первенство ПИВ&КО ФРАНШИЗА И ЭНЕРГОБУРСЕРВИС

 

В этот день побеждали только гости льда, во встрече Прогресса и STA лучшими стали вратари.

 

ОРГМАСТЕР - ПРИОР 3:6

Лучшие игроки матча: Егор Дуковский (Оргмастер) и Евгений Карпов (Приор)

 

БЕЛЫЕ ВОЛКИ - R5 0:12

Лучшие игроки матча: Александр Маслов (Белые Волки) и Александр Фишер (R5)

 

ПРОГРЕСС - STA GROUP 1:1

Лучшие игроки матча: Дмитрий Бугаев (Прогресс) и Данила Глубоков (STA Goup)

 

Лучшим игрокам вручены призы от Генерального партнера ЛХЛ компании Пив & Ко Франшиза.


Новости

22.01.2020

13 тур: итоги вторника

Победы Сима-Ленда и Космоса
20.01.2020

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
19.01.2020

12 тур: итоги выходных

Первый тур после праздников завершен
16.01.2020

12 тур: итоги четверга

Результаты трех матчей дня
16.01.2020

Изменения в календаре

Изменено время начала матча "Локомотив" -Созвездие"
15.01.2020

12 тур: итоги среды

Таганка сильнее Космоса в единственном матче дня
14.01.2020

12 тур: итоги понедельника

Хоккеисты вышли на лёд после новогодних каникул
13.01.2020

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
10.01.2020

Изменения в календаре

Изменены места проведения домашних матчей команд Атлант и Сбербанк
01.01.2020

С Новым годом!

Поздравляем с Новым годом!
30.12.2019

11 тур: итоги выходных

Сыграны последние матчи уходящего года
27.12.2019

11 тур: итоги четверга

Ничья STA и Оргмастера, победы Беркута и Приора
26.12.2019

11 тур: итоги среды

Победы СУМЗа, Новосёла и Прогресса
25.12.2019

Изменения в календаре

В календарь игр внесены изменения
25.12.2019

11 тур: итоги вторника

Победы R5 и Старта
24.12.2019

11 тур: итоги понедельника

Неделя до нового года
23.12.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
23.12.2019

10 тур: итоги выходных

Сыгран предпоследний тур в этом году
20.12.2019

10 тур: итоги четверга

Крупная победа Приора, второе поражение Инфорса и другие матчи дня
19.12.2019

Официально

Организаторами Первенства ЛХЛ принято решение о дисквалификации игрока команды "Инфорс"
19.12.2019

10 тур: итоги среды

Единственный матч закончился ничьей
18.12.2019

10 тур: итоги вторника

Победы Рендера и STA
18.12.2019

Пражская бочка

Приглашаем в Прагу на хоккей и не только!
17.12.2019

Четвертый Кубок 11 сезона ЛХЛ получил свое название

Команды ЛХЛ поборются за Кубок Теплоком-Урал!
16.12.2019

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
16.12.2019

9 тур: итоги выходных

Очередной тур завершен
13.12.2019

9 тур: итоги четверга

Победы Новосёла, Эксперимента и Беркута
12.12.2019

9 тур: итоги среды

Результаты четырех матчей дня
11.12.2019

Информация

О переносе матчей
11.12.2019

9 тур: итоги вторника

Первое поражение Рендера в сезоне