16.12.2019

9 тур: итоги выходных

На выходных состоялись пять матчей 9 тура!

 

Первенство НОВОСЁЛ

На выходных побеждали только хозяева

 

ИНФОРС - СОЗВЕЗДИЕ 7:2

Лучшие игроки матча: Алексей Акимов (Инфорс) и Кирилл Бритов (Созвездие)

 

ОЛИМП - ЛОКОМОТИВ 3:0

 

КОМПРЕССОРНЫЙ - СБЕРБАНК 12:5

Лучшие игроки матча: Матвей Нагаткин (Компрессорный) и Александр Власов (Сбербанк)

 

Первенство ПИВ&КО ФРАНШИЗА И ЭНЕРГОБУРСЕРВИС

Два матча прошло на Спартаковце, хозяева не смогли забить больше двух шайб

 

F1 - РОССЕТИ УРАЛ 2:2

Лучшие игроки матча: Евгений Пищулин (F1) и Лев Светлаков (Россети Урал)

 

УРАЛЬСКИЕ МЕДВЕДИ - ТАГАНКА 2:3

Лучшие игроки матча: Артем Лезов (Уральские Медведи) и Михаил Ерохин (Таганка)

 

Лучшим игрокам вручены призы от Генерального партнера ЛХЛ компании Пив & Ко Франшиза.


Новости

28.02.2020

18 тур: итоги четверга

Результаты четырех матчей дня
27.02.2020

Изменения в календаре

В календарь внесены следующие изменения
27.02.2020

18 тур: итоги среды

Непростая победа Рендера в единственном матче дня
25.02.2020

Изменения в календаре

Изменена дата проведения матча "Талицкое молоко" - "Монетка"
25.02.2020

18 тур: итоги понедельника

22 шайбы (!!!) в матче СВ Металла и Компрессорного
25.02.2020

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
25.02.2020

17 тур: итоги выходных

Результаты четырех матчей
21.02.2020

Зимняя Классика отменена

Подвела погода
21.02.2020

17 тур: итоги четверга

Лидеры разошлись ничьей и два других матча дня
20.02.2020

17 тур: итоги среды

Первая победа Урала и два других матча дня
19.02.2020

Изменения в календаре

Изменено время начала матча "Созвездие" - "Эфес"
19.02.2020

17 тур: итоги вторника

Результаты трех матчей
18.02.2020

Изменения в календаре

Матч "Сима-Ленд" - "Инфорс" перенесен на 27 февраля 2020
17.02.2020

17 тур: итоги понедельника

В первенстве Новосёл сыграно три матча
17.02.2020

Изменения в календаре

Изменена дата проведения матча "Белые волки" - "Беркут"
17.02.2020

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
17.02.2020

16 тур: итоги выходных

Результаты восьми матчей
14.02.2020

16 тур: итоги четверга

В единственном матче дня Новосёл принимал Медведей
13.02.2020

16 тур: итоги среды

Вечер закончился тремя победами гостей
12.02.2020

16 тур: итоги вторника

Крупная победа Монетки и результативная ничья на Щербакова
11.02.2020

Изменения в календаре

Изменено место и время проведения домашних матчей команды Прогресс
11.02.2020

16 тур: итоги понедельника

Два матча закончились с одинаковым счетом
10.02.2020

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
10.02.2020

15 тур: итоги выходных

Результаты девяти матчей
07.02.2020

Официально

В связи с невозможностью дальнейшего участия в Первенстве НОВОСЁЛ команды "Локомотив"
07.02.2020

15 тур: итоги четверга

В каждом матче проигравшая команда пропустила по пять шайб
06.02.2020

15 тур: итоги среды

Таганка забросила шесть шайб Волкам
05.02.2020

Изменения в календаре

В календарь игр внесены изменения
04.02.2020

15 тур: итоги понедельника

Софтлайн сильнее Уральских Медведей
03.02.2020

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях