13.01.2020

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях!

 

Манолис Феодоров № 22, "Талицкое Молоко" пропустит два матча

16.01.2020 ЧТВ 21:30 А "ТАЛИЦКОЕ МОЛОКО" - "УРАЛ"

23.01.2020 ЧТВ 21:30 А "ТАЛИЦКОЕ МОЛОКО" - "РОССЕТИ УРАЛ"

 

Сергей Патрушев № 71, "Эксперимент" пропустит матч

16.01.2020 ЧТВ 21:15 Ю "НОВОСЁЛ" - "ЭКСПЕРИМЕНТ"

 

Алексей Рукаванов № 88, "Рендер" пропустит матч

16.01.2020 ЧТВ 22:30 Ю "ПРИОР" - "РЕНДЕР"

 

Роман Пашилов № 77Климентий Трушков № 97, "R5" пропустят матч

17.01.2020 ПТН 21:30 Ф "R5" - "СУМЗ-2"

 

Антон Царегородцев № 13, "F1" / Александр Корякин № 8, "Софтлайн" пропустят матч

19.01.2020 ВСК 20:15 С "F1" - "СОФТЛАЙН"

 

Александр Филипов № 3, "Сима-Ленд" пропустит матч

19.01.2020 ВСК 19:15 Ф "КОМПРЕССОРНЫЙ" - "СИМА-ЛЕНД"

 

Андрей Луговской № 22, "Монетка" пропустит матч

24.01.2020 ПТН 20:15 Ю "МОНЕТКА" - "УРАЛЬСКИЕ МЕДВЕДИ"


Новости

28.02.2020

18 тур: итоги четверга

Результаты четырех матчей дня
27.02.2020

Изменения в календаре

В календарь внесены следующие изменения
27.02.2020

18 тур: итоги среды

Непростая победа Рендера в единственном матче дня
25.02.2020

Изменения в календаре

Изменена дата проведения матча "Талицкое молоко" - "Монетка"
25.02.2020

18 тур: итоги понедельника

22 шайбы (!!!) в матче СВ Металла и Компрессорного
25.02.2020

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
25.02.2020

17 тур: итоги выходных

Результаты четырех матчей
21.02.2020

Зимняя Классика отменена

Подвела погода
21.02.2020

17 тур: итоги четверга

Лидеры разошлись ничьей и два других матча дня
20.02.2020

17 тур: итоги среды

Первая победа Урала и два других матча дня
19.02.2020

Изменения в календаре

Изменено время начала матча "Созвездие" - "Эфес"
19.02.2020

17 тур: итоги вторника

Результаты трех матчей
18.02.2020

Изменения в календаре

Матч "Сима-Ленд" - "Инфорс" перенесен на 27 февраля 2020
17.02.2020

17 тур: итоги понедельника

В первенстве Новосёл сыграно три матча
17.02.2020

Изменения в календаре

Изменена дата проведения матча "Белые волки" - "Беркут"
17.02.2020

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
17.02.2020

16 тур: итоги выходных

Результаты восьми матчей
14.02.2020

16 тур: итоги четверга

В единственном матче дня Новосёл принимал Медведей
13.02.2020

16 тур: итоги среды

Вечер закончился тремя победами гостей
12.02.2020

16 тур: итоги вторника

Крупная победа Монетки и результативная ничья на Щербакова
11.02.2020

Изменения в календаре

Изменено место и время проведения домашних матчей команды Прогресс
11.02.2020

16 тур: итоги понедельника

Два матча закончились с одинаковым счетом
10.02.2020

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
10.02.2020

15 тур: итоги выходных

Результаты девяти матчей
07.02.2020

Официально

В связи с невозможностью дальнейшего участия в Первенстве НОВОСЁЛ команды "Локомотив"
07.02.2020

15 тур: итоги четверга

В каждом матче проигравшая команда пропустила по пять шайб
06.02.2020

15 тур: итоги среды

Таганка забросила шесть шайб Волкам
05.02.2020

Изменения в календаре

В календарь игр внесены изменения
04.02.2020

15 тур: итоги понедельника

Софтлайн сильнее Уральских Медведей
03.02.2020

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях