19.01.2020

12 тур: итоги выходных

На выходных состоялись 10 матчей 12 тура!

 

Первенство НОВОСЁЛ

 

ЛОКОМОТИВ - СОЗВЕЗДИЕ 4:0

Лучшие игроки матча: Иван Савельев (Локомотив) и Юрий Гребнев (Созвездие)

 

СБЕРБАНК - ЭФЕС 2:1

Лучшие игроки матча: Антон Полуяктов (Сбербанк) и Степан Барабанов (Эфес)

 

КОМПРЕССОРНЫЙ - СИМА-ЛЕНД 9:2

Лучшие игроки матча: Павел Лескин (Компрессорный) и Вячеслав Титов (Сима-Ленд)

 

Первенство ПИВ&КО ФРАНШИЗА И ЭНЕРГОБУРСЕРВИС

 

R5 - СУМЗ-2 6:1

Лучшие игроки матча: Вячеслав Николаенко (R5) и Тимур Закиров (СУМЗ-2)

 

ЛОКО - УРАЛЬСКИЕ МЕДВЕДИ 3:4

Лучшие игроки матча: Георгий Мурзин (Локо) и Владимир Чирочкин (Уральские Медведи)

 

СТАРТ-ЕКАТЕРИНБУРГ - ОРГМАСТЕР 5:4

Лучшие игроки матча: Ярослав Стрижонок (Старт-Екатеринбург) и Кирилл Давыдов (Оргмастер)

 

РОССЕТИ-УРАЛ - HARP 3:1

Лучшие игроки матча: Владимир Коротаев (Россети-Урал) и Евгений Мусатов (Harp)

 

F1 - СОФТЛАЙН 0:8

Лучшие игроки матча: Антон Кузнецов (F1) и Георгий Романов (Софтлайн)

 

STA GROUP - БЕЛЫЕ ВОЛКИ 3:2

Лучшие игроки матча: Никита Биев (STA Group) и Вадим Кривоногов (Белые Волки)

 

БЕРКУТ - ПРОГРЕСС 2:0

Лучшие игроки матча: Александр Куликов (Беркут) и Иван Хорошун (Прогресс)

 

Лучшим игрокам вручены призы от Генерального партнера ЛХЛ компании Пив & Ко Франшиза.


Новости

28.02.2020

18 тур: итоги четверга

Результаты четырех матчей дня
27.02.2020

Изменения в календаре

В календарь внесены следующие изменения
27.02.2020

18 тур: итоги среды

Непростая победа Рендера в единственном матче дня
25.02.2020

Изменения в календаре

Изменена дата проведения матча "Талицкое молоко" - "Монетка"
25.02.2020

18 тур: итоги понедельника

22 шайбы (!!!) в матче СВ Металла и Компрессорного
25.02.2020

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
25.02.2020

17 тур: итоги выходных

Результаты четырех матчей
21.02.2020

Зимняя Классика отменена

Подвела погода
21.02.2020

17 тур: итоги четверга

Лидеры разошлись ничьей и два других матча дня
20.02.2020

17 тур: итоги среды

Первая победа Урала и два других матча дня
19.02.2020

Изменения в календаре

Изменено время начала матча "Созвездие" - "Эфес"
19.02.2020

17 тур: итоги вторника

Результаты трех матчей
18.02.2020

Изменения в календаре

Матч "Сима-Ленд" - "Инфорс" перенесен на 27 февраля 2020
17.02.2020

17 тур: итоги понедельника

В первенстве Новосёл сыграно три матча
17.02.2020

Изменения в календаре

Изменена дата проведения матча "Белые волки" - "Беркут"
17.02.2020

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
17.02.2020

16 тур: итоги выходных

Результаты восьми матчей
14.02.2020

16 тур: итоги четверга

В единственном матче дня Новосёл принимал Медведей
13.02.2020

16 тур: итоги среды

Вечер закончился тремя победами гостей
12.02.2020

16 тур: итоги вторника

Крупная победа Монетки и результативная ничья на Щербакова
11.02.2020

Изменения в календаре

Изменено место и время проведения домашних матчей команды Прогресс
11.02.2020

16 тур: итоги понедельника

Два матча закончились с одинаковым счетом
10.02.2020

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
10.02.2020

15 тур: итоги выходных

Результаты девяти матчей
07.02.2020

Официально

В связи с невозможностью дальнейшего участия в Первенстве НОВОСЁЛ команды "Локомотив"
07.02.2020

15 тур: итоги четверга

В каждом матче проигравшая команда пропустила по пять шайб
06.02.2020

15 тур: итоги среды

Таганка забросила шесть шайб Волкам
05.02.2020

Изменения в календаре

В календарь игр внесены изменения
04.02.2020

15 тур: итоги понедельника

Софтлайн сильнее Уральских Медведей
03.02.2020

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях