16.03.2020

20 тур: итоги выходных

На выходных состоялись восемь матчей 20 тура!

 

Первенство НОВОСЁЛ

Побеждали только гости, забросив в ворота соперников 27 шайб на четверых

 

СБЕРБАНК - КОМПРЕССОРНЫЙ 1:5

Лучшие игроки матча: Владимир Романов (Сбербанк) и Вадим Шарапов (Компрессорный)

 

ОЛИМП - СВ МЕТАЛЛ 1:5

Лучшие игроки матча: Данила Захаров (Олимп) и Дмитрий Шпаковский (СВ Металл)

 

ЭФЕС - АТЛАНТ 2:8

Лучшие игроки матча: Степан Барабанов (Эфес) и Илья Мошкин (Атлант)

 

СОЗВЕЗДИЕ - ИНФОРС 2:9

Лучшие игроки матча: Александр Макшеев (Созвездие) и Денис Зайченко (Инфорс)

 

Первенство ПИВ&КО ФРАНШИЗА И ЭНЕРГОБУРСЕРВИС

 

Урад одержал вторую победу в сезоне, Рендер не смог подняться на второе место и два других матча выходных

 

ЛОКО - УРАЛ 2:3

Лучшие игроки матча: Алексей Сухоносов (Локо) и Рамиль Газизов (Урал)

 

РОССЕТИ УРАЛ - РЕНДЕР 4:3

Лучшие игроки матча: Денис Чебыкин (Россети Урал) и Эдуард Лунегов (Рендер)

 

F1 - БЕЛЫЕ ВОЛКИ 4:2

Лучшие игроки матча: Виталий Челноков (F1) и Кирилл Трусов (Белые Волки)

 

БЕРКУТ - СУМЗ-2 3:1

Лучшие игроки матча: Леонид Созонов (Беркут) и Тимур Закиров (СУМЗ-2)

 

УРАЛЬСКИЕ МЕДВЕДИ - КОСМОС 5:0 (ТП)

 

Лучшим игрокам вручены призы от Генерального партнера ЛХЛ компании Пив & Ко Франшиза.


Новости

17.03.2020

Внимание!

С 17 марта проведение Первенства ЛХЛ приостановлено на 3 недели
17.03.2020

Изменения в календаре

Изменено место и время проведения матча "Эксперимент" - "Беркут"
17.03.2020

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
17.03.2020

21 тур: итоги понедельника

СВ Металл крупно обыграл Созвездие
16.03.2020

20 тур: итоги выходных

Результаты восьми матчей
13.03.2020

Изменения в календаре

Матч «Монетка» - «Таганка» намеченный на 20 марта перенесён
13.03.2020

Официально

В связи с участием основного состава команды "Космос" в Чемпионате России
13.03.2020

20 тур: итоги четверга

Пятнадцатая победа Новосёла
12.03.2020

20 тур: итоги среды

Таганка и Эксперимент сыграли вничью
11.03.2020

Изменения в календаре

Матч «Талицкое молоко» - «R 5» перенесён
11.03.2020

20 тур: итоги вторника

Harp с минимальным счетом обыграл Прогресс
10.03.2020

Изменения в календаре

Матч «Монетка» - «Старт-Екатеринбург» намеченный на 13 марта перенесён
10.03.2020

20 тур: итоги понедельника

Праздники закончились крупными победами СВ Металла и Софтлайна
10.03.2020

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
10.03.2020

19 тур: итоги выходных

Второе место Монетки в дивизионе и три других матча дня
07.03.2020

Пражская бочка 2020

Команда Пив & Ко Франшиза на международном турнире в Праге заняла
06.03.2020

19 тур: итоги четверга

Беркут проиграл Рендеру и три других матча дня
05.03.2020

19 тур: итоги среды

Три матча дня
04.03.2020

19 тур: итоги вторника

Гостевая победа Софтлайна
03.03.2020

19 тур: итоги понедельника

Крупная победа Атланта
02.03.2020

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
02.03.2020

18 тур: итоги выходных

Результаты восьми матчей
28.02.2020

Изменения в календаре

Изменена дата проведения матча "Рендер" - "Беркут"
28.02.2020

18 тур: итоги четверга

Результаты четырех матчей дня
27.02.2020

Изменения в календаре

В календарь внесены следующие изменения
27.02.2020

18 тур: итоги среды

Непростая победа Рендера в единственном матче дня
25.02.2020

Изменения в календаре

Изменена дата проведения матча "Талицкое молоко" - "Монетка"
25.02.2020

18 тур: итоги понедельника

22 шайбы (!!!) в матче СВ Металла и Компрессорного
25.02.2020

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях
25.02.2020

17 тур: итоги выходных

Результаты четырех матчей