27.11.2017

Дисквалификации

Сообщаем о действующих дисквалификациях.

Игрок команды "Эксперимент" Белоногов Егор, игровой № 91,  получивший  22.11.2017 в матче  "Оргмастер" - Эксперимент"  малый +дисциплинарный штраф (2+10 мин.) за атаку соперника в область головы и шеи в соответствии  с п. 1.4.  Дисциплинарного регламента, отстраняются от участия в матче

03.12.2017 ВСК 22:45 С "СОЗВЕЗДИЕ" - "ЭКСПЕРИМЕНТ"

 

Игрок команды "Созвездие" Дегдярев Дмитрий, игровой № 9,  получивший  22.11.2017 в матче  "Оргмастер" - Эксперимент" двойной дисциплинарный штраф (10+10 мин.), допустивший оскорбления в нецензурной форме, угрозы в адрес арбитра встречи  в соответствии  с п. 1.5.  Дисциплинарного реламента, и ст.18 Регламента  отстраняются от участия в 3 (Трех) матчах

03.12.2017 ВСК 22:45 С "СОЗВЕЗДИЕ" - "ЭКСПЕРИМЕНТ"

10.12.2017 ВСК 22:45 С "СОЗВЕЗДИЕ" - "ОРГМАСТЕР"

17.12.2017 Вск 22:45 С "СОЗВЕЗДИЕ" - "БЕЛЫЕ ВОЛКИ" 

 

Игрок команды "Стройоснова" Кузьминых Станислав, игровой № 92,  получивший  26.11.2017 в матче  "Викинги" - "Стройоснова" двойной дисциплинарный штраф (10+10 мин.), допустивший оскорбления в нецензурной форме, угрозы в адрес арбитра встречи  в соответствии  с п. 1.5.  Дисциплинарного реламента, и ст.18 Регламента  отстраняются от участия в 3 (Трех) матчах

03.12.2017 ВСК 20:30 К "СТРОЙОСНОВА" - "R5"

06.12.2017 СРД 21:30 П "ЕВРАЗИЯ" - "СТРОЙОСНОВА"

17.12.2017 ВСК 20:30 К "СТРОЙОСНОВА" - "БЕЛЫЙ СОБОЛЬ"

 


Новости

22.10.2018

Изменения в календаре

Изменено время начала матча 4 тура "Космос" - "R 5"
22.10.2018

Фотоотчет

Фотоотчет о матче "F1" - "Стройоснова"
22.10.2018

Матчи в выходные

Итоги матчей сыгранных в субботу и воскресенье
22.10.2018

Дисквалификации

Действующие дисквалификации.
21.10.2018

Информация

Время начала матча "Беркут" - "Монолит" исправлено на правильное
20.10.2018

Календарь

Составлено расписание матчей до конца 2018 года
20.10.2018

Матчи в выходные

Вечером в пятницу сыгран один матч
19.10.2018

Изменения в календаре

Изменена дата проведения матча 4 тура "Олимп"- "Приор"
19.10.2018

Изменения в календаре

Изменена дата и место проведения матча 5 тура "Эфес"- "Рендер"
19.10.2018

Фотоотчет

Моменты матча "R 5" - "Созвездие"
19.10.2018

Результаты матчей

Сообщаем итоги сыгранных матчей
18.10.2018

Изменения в календаре

Изменена дата и место проведения матча 4 тура "СУМЗ"- "Эксперимент"
18.10.2018

Результаты

Результаты матчей сыгранных в среду
17.10.2018

Фотоотчет

Фотографии мачта "Беркут" - "СУМЗ"
17.10.2018

Изменения в календаре

Изменена дата и место проведения матча 4 тура "Стройоснова"- "Сима-Ленд"
17.10.2018

Итоги игрового дня

Три встречи состоялось во вторник
16.10.2018

Результаты матчей

Вчера состоялся первый матч 3 тура
15.10.2018

Дисквалификации

Действующие дисквалификации.
15.10.2018

Фотоотчет

Фото матча "STA GROUP" - "Новосёл"
15.10.2018

Матчи в выходные

Шесть матчей сыграно в выходные дни
13.10.2018

Фотоотчет

Фото матча "Оргмастер" - "Эксперимент"
12.10.2018

Результаты матчей

Сообщаем итоги встреч сыгранных в четверг
11.10.2018

Итоги игрового дня

Три матча сыграно в среду
10.10.2018

Новости

Сыгран первый матч второго тура
09.10.2018

Фотоотчет

Фото матча "Софтлайн" - "Эфес"
08.10.2018

Фотоотчет

Фотоотчет о матче "Сима-ленд" -Прогресс"
08.10.2018

Матчи в выходные

Пять матчей 1 тура сыграно в конце минувшей недели
07.10.2018

Дисквалификации

Действующие дисквалификации
07.10.2018

Фотоотчет

Фотоотчет о матче "Новосёл" - "Локомотив-РЖД"
05.10.2018

Фотоотчет

Фотоотчет о матче "Локо" - "Космос"