Кубок НОВОСЁЛ

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СВ Металл 9 8 1 0 51 - 16 17
2 Инфорс 9 6 2 1 33 - 17 14
3 Сбербанк 10 3 2 5 27 - 47 8
4 Компрессорный 9 3 1 5 36 - 40 7
5 Атлант 9 2 2 5 18 - 29 6
6 ПКФ Цвет 10 2 0 8 22 - 38 4

Шахматка

1 2 3 4 5 6 И Ш О
1 СВ Металл 1 : 1 9 : 4 8 : 1 4 : 0 11 : 3 3 : 2 4 : 1 7 : 2 4 : 2 9 51 - 16 17
2 Инфорс 1 : 1 2 : 3 4 : 2 5 : 1 8 : 4 1 : 1 4 : 2 5 : 1 3 : 2 9 33 - 17 14
3 Сбербанк 4 : 9 1 : 8 3 : 2 2 : 4 1 : 10 3 : 3 3 : 3 3 : 5 3 : 2 4 : 1 10 27 - 47 8
4 Компрессорный 0 : 4 3 : 11 1 : 5 4 : 8 10 : 1 3 : 3 5 : 2 8 : 2 2 : 4 9 36 - 40 7
5 Атлант 2 : 3 1 : 4 1 : 1 2 : 4 3 : 3 5 : 3 2 : 5 2 : 1 0 : 5 9 18 - 29 6
6 ПКФ Цвет 2 : 7 2 : 4 1 : 5 2 : 3 2 : 3 1 : 4 2 : 8 4 : 2 1 : 2 5 : 0 10 22 - 38 4

Кубок ПИВ & Ко Франшиза

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СКА ЦВО 8 7 0 1 37 - 19 14
2 Монетка 8 5 0 3 37 - 26 10
3 NOVEX 8 4 0 4 25 - 23 8
4 Сима-ленд 8 3 0 5 29 - 35 6
5 Эфес 8 1 0 7 16 - 41 2

Шахматка

1 2 3 4 5 И Ш О
1 СКА ЦВО 5 : 4 3 : 4 6 : 2 4 : 2 5 : 3 4 : 0 5 : 3 5 : 1 8 37 - 19 14
2 Монетка 4 : 5 4 : 3 3 : 2 2 : 3 10 : 3 1 : 7 7 : 2 6 : 1 8 37 - 26 10
3 NOVEX 2 : 6 2 : 4 2 : 3 3 : 2 4 : 3 3 : 4 3 : 0 6 : 1 8 25 - 23 8
4 Сима-ленд 3 : 5 0 : 4 3 : 10 7 : 1 3 : 4 4 : 3 7 : 3 2 : 5 8 29 - 35 6
5 Эфес 3 : 5 1 : 5 2 : 7 1 : 6 0 : 3 1 : 6 3 : 7 5 : 2 8 16 - 41 2

Кубок Теплоком Урал

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Рендер 8 8 0 0 26 - 8 16
2 F1 8 5 1 2 29 - 19 11
3 Приор 8 5 0 3 31 - 24 10
4 Локо 8 4 1 3 29 - 32 9
5 Таганка 8 4 0 4 13 - 22 8
6 Старт-Екатеринбург 8 3 2 3 35 - 21 8
7 Прогресс 8 2 0 6 9 - 26 4
8 Harp 8 1 2 5 15 - 22 4
9 Novo-City 8 1 0 7 25 - 38 2

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 И Ш О
1 Рендер 2 : 0 2 : 0 6 : 2 5 : 0 3 : 2 2 : 1 2 : 0 4 : 3 8 26 - 8 16
2 F1 0 : 2 1 : 3 6 : 5 5 : 2 2 : 2 5 : 1 5 : 2 5 : 2 8 29 - 19 11
3 Приор 0 : 2 3 : 1 3 : 4 2 : 3 7 : 5 4 : 2 6 : 3 6 : 4 8 31 - 24 10
4 Локо 2 : 6 5 : 6 4 : 3 4 : 2 2 : 9 5 : 0 2 : 2 5 : 4 8 29 - 32 9
5 Таганка 0 : 5 2 : 5 3 : 2 2 : 4 2 : 1 2 : 1 1 : 0 1 : 4 8 13 - 22 8
6 Старт-Екатеринбург 2 : 3 2 : 2 5 : 7 9 : 2 1 : 2 6 : 0 2 : 2 8 : 3 8 35 - 21 8
7 Прогресс 1 : 2 1 : 5 2 : 4 0 : 5 1 : 2 0 : 6 1 : 0 3 : 2 8 9 - 26 4
8 Harp 0 : 2 2 : 5 3 : 6 2 : 2 0 : 1 2 : 2 0 : 1 6 : 3 8 15 - 22 4
9 Novo-City 3 : 4 2 : 5 4 : 6 4 : 5 4 : 1 3 : 8 2 : 3 3 : 6 8 25 - 38 2

Первенство СВ Металл. Финалы.

Кубок СВ Металл

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СУМЗ 8 7 1 0 55 - 18 15
2 Талицкое молоко 8 6 0 2 38 - 21 12
3 НОВОСЁЛ 8 5 0 3 40 - 36 10
4 Синее Дело 8 5 0 3 39 - 23 10
5 Россети Урал 8 4 1 3 24 - 18 9
6 Эксперимент 8 3 0 5 24 - 37 6
7 Оргмастер 8 2 1 5 13 - 27 5
8 Уральские медведи 8 2 0 6 18 - 30 4
9 Космос 8 0 1 7 18 - 59 1

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 И Ш О
1 СУМЗ 8 : 1 8 : 5 5 : 3 3 : 3 9 : 2 5 : 1 6 : 2 11 : 1 8 55 - 18 15
2 Талицкое молоко 1 : 8 9 : 3 6 : 3 0 : 2 7 : 2 4 : 0 7 : 0 4 : 3 8 38 - 21 12
3 НОВОСЁЛ 5 : 8 3 : 9 7 : 6 4 : 2 6 : 2 5 : 1 3 : 6 7 : 2 8 40 - 36 10
4 Синее Дело 3 : 5 3 : 6 6 : 7 4 : 0 4 : 2 2 : 0 4 : 3 13 : 0 8 39 - 23 10
5 Россети Урал 3 : 3 2 : 0 2 : 4 0 : 4 1 : 4 4 : 1 2 : 1 10 : 1 8 24 - 18 9
6 Эксперимент 2 : 9 2 : 7 2 : 6 2 : 4 4 : 1 3 : 5 3 : 0 6 : 5 8 24 - 37 6
7 Оргмастер 1 : 5 0 : 4 1 : 5 0 : 2 1 : 4 5 : 3 2 : 1 3 : 3 8 13 - 27 5
8 Уральские медведи 2 : 6 0 : 7 6 : 3 3 : 4 1 : 2 0 : 3 1 : 2 5 : 3 8 18 - 30 4
9 Космос 1 : 11 3 : 4 2 : 7 0 : 13 1 : 10 5 : 6 3 : 3 3 : 5 8 18 - 59 1
Компрессорный-ПКФ Цвет
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп Теплоком -Урал
Партнёры
Энергобурсервис
Наш Instagram
Наш Instagram
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ