Кубок Пив & Ко Франшиза

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СВ Металл 10 9 1 0 35 - 14 19
2 СКА ЦВО 10 7 1 2 34 - 11 15
3 Монетка 10 7 0 3 19 - 15 14
4 СКОН-Урал 10 3 0 7 12 - 7 6
5 Сима-ленд 10 3 0 7 8 - 51 6
6 НОВОСЁЛ 10 0 0 10 1 - 11 0

Шахматка

1 2 3 4 5 6 И Ш О
1 СВ Металл 3 : 3 5 : 2 3 : 1 7 : 2 5 : 0 8 : 3 9 : 3 5 : 0 10 35 - 14 19
2 СКА ЦВО 3 : 3 2 : 5 2 : 0 1 : 2 5 : 0 4 : 0 13 : 0 5 : 0 5 : 0 9 : 1 10 34 - 11 15
3 Монетка 1 : 3 2 : 7 0 : 2 2 : 1 2 : 1 4 : 0 6 : 1 5 : 0 2 : 0 10 19 - 15 14
4 СКОН-Урал 0 : 5 0 : 5 0 : 4 0 : 5 0 : 5 11 : 1 5 : 0 10 12 - 7 6
5 Сима-ленд 3 : 8 3 : 9 0 : 13 0 : 5 0 : 4 1 : 6 5 : 0 1 : 11 5 : 0 10 8 - 51 6
6 НОВОСЁЛ 0 : 5 0 : 5 1 : 9 0 : 5 0 : 2 0 : 5 0 : 5 10 1 - 11 0

Кубок ЭнергоБурСервис

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Талицкое молоко 10 9 0 1 41 - 19 18
2 Софтлайн 10 7 1 2 39 - 21 15
3 F1 10 5 1 4 28 - 26 11
4 ORGMASTER 10 3 1 6 22 - 30 7
5 Старт-Екатеринбург 10 3 1 6 25 - 29 7
6 Таганка 10 0 2 8 14 - 44 2

Шахматка

1 2 3 4 5 6 И Ш О
1 Талицкое молоко 4 : 3 1 : 5 2 : 0 3 : 0 5 : 3 7 : 0 5 : 3 2 : 1 6 : 2 6 : 2 10 41 - 19 18
2 Софтлайн 3 : 4 5 : 1 7 : 2 4 : 2 3 : 2 4 : 1 4 : 2 2 : 4 5 : 1 2 : 2 10 39 - 21 15
3 F1 0 : 2 0 : 3 2 : 7 2 : 4 1 : 1 4 : 1 4 : 2 5 : 3 8 : 3 2 : 0 10 28 - 26 11
4 ORGMASTER 3 : 5 0 : 7 2 : 3 1 : 4 1 : 1 1 : 4 2 : 3 3 : 1 4 : 2 5 : 0 10 22 - 30 7
5 Старт-Екатеринбург 3 : 5 1 : 2 2 : 4 4 : 2 2 : 4 3 : 5 3 : 2 1 : 3 1 : 1 5 : 1 10 25 - 29 7
6 Таганка 2 : 6 2 : 6 1 : 5 2 : 2 3 : 8 0 : 2 2 : 4 0 : 5 1 : 1 1 : 5 10 14 - 44 2

Кубок ЛХЛ

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Новосёл 12 10 1 1 73 - 27 21
2 Компрессорный 12 10 0 2 71 - 27 20
3 Ракета 12 6 2 4 33 - 42 14
4 Novo-City 12 5 0 7 41 - 43 10
5 Harp 12 4 1 7 28 - 45 9
6 Локо-Экоменеджмент 12 1 3 8 19 - 58 5
7 ЛЮТЫЕ 12 2 1 9 24 - 47 5

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 И Ш О
1 Новосёл 2 : 6 4 : 2 9 : 3 9 : 1 7 : 4 4 : 3 3 : 3 4 : 0 9 : 1 10 : 0 3 : 0 9 : 4 12 73 - 27 21
2 Компрессорный 6 : 2 2 : 4 1 : 3 6 : 3 6 : 4 4 : 3 5 : 1 10 : 1 10 : 1 9 : 0 12 : 5 5 : 0 12 71 - 27 20
3 Ракета 3 : 9 1 : 9 3 : 1 3 : 6 2 : 5 2 : 1 6 : 3 2 : 1 3 : 3 1 : 1 2 : 1 5 : 2 12 33 - 42 14
4 Novo-City 4 : 7 3 : 4 4 : 6 3 : 4 5 : 2 1 : 2 4 : 2 5 : 1 3 : 2 5 : 4 3 : 7 1 : 2 12 41 - 43 10
5 Harp 3 : 3 0 : 4 1 : 5 1 : 10 3 : 6 1 : 2 2 : 4 1 : 5 4 : 3 3 : 1 3 : 1 6 : 1 12 28 - 45 9
6 Локо-Экоменеджмент 1 : 9 0 : 10 1 : 10 0 : 9 3 : 3 1 : 1 2 : 3 4 : 5 3 : 4 1 : 3 0 : 0 3 : 1 12 19 - 58 5
7 ЛЮТЫЕ 0 : 3 4 : 9 5 : 12 0 : 5 1 : 2 2 : 5 7 : 3 2 : 1 1 : 3 1 : 6 0 : 0 1 : 3 12 24 - 47 5

Кубок СВ Металл

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СУМЗ 12 9 1 2 52 - 37 19
2 Рендер 12 8 2 2 44 - 26 18
3 СКА ЦВО 40+ 12 7 0 5 40 - 28 14
4 Синее Дело 12 6 1 5 47 - 39 13
5 Россети Урал 12 4 2 6 35 - 46 10
6 NOVEX 12 3 1 8 39 - 53 7
7 Эфес 12 1 1 10 28 - 56 3

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 И Ш О
1 СУМЗ 6 : 3 0 : 7 5 : 3 3 : 1 7 : 0 3 : 4 4 : 2 4 : 4 7 : 5 4 : 3 4 : 2 5 : 3 12 52 - 37 19
2 Рендер 3 : 6 7 : 0 0 : 2 3 : 0 4 : 4 2 : 1 4 : 1 4 : 4 4 : 3 4 : 2 5 : 2 4 : 1 12 44 - 26 18
3 СКА ЦВО 40+ 3 : 5 1 : 3 2 : 0 0 : 3 3 : 5 4 : 1 5 : 1 2 : 3 3 : 2 5 : 1 6 : 2 6 : 2 12 40 - 28 14
4 Синее Дело 0 : 7 4 : 3 4 : 4 1 : 2 5 : 3 1 : 4 2 : 3 8 : 2 2 : 4 10 : 4 2 : 1 8 : 2 12 47 - 39 13
5 Россети Урал 2 : 4 4 : 4 1 : 4 4 : 4 1 : 5 3 : 2 3 : 2 2 : 8 4 : 5 3 : 2 6 : 1 2 : 5 12 35 - 46 10
6 NOVEX 5 : 7 3 : 4 3 : 4 2 : 4 2 : 3 1 : 5 4 : 2 4 : 10 5 : 4 2 : 3 2 : 2 6 : 5 12 39 - 53 7
7 Эфес 2 : 4 3 : 5 2 : 5 1 : 4 2 : 6 2 : 6 1 : 2 2 : 8 1 : 6 5 : 2 2 : 2 5 : 6 12 28 - 56 3

Кубок Новосёл

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 ПКФ Цвет 6 5 0 1 32 - 16 10
2 Инфорс 6 5 0 1 31 - 9 10
3 Атлант 6 3 1 2 25 - 17 7
4 Искра-ПСМ 6 3 1 2 18 - 23 7
5 СВ Металл 40+ 6 2 0 4 21 - 14 4
6 Сбер 6 1 1 4 18 - 44 3
7 Созвездие 6 0 1 5 10 - 32 1

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 И Ш О
1 ПКФ Цвет 5 : 3 4 : 1 2 : 5 3 : 1 10 : 3 8 : 3 6 32 - 16 10
2 Инфорс 3 : 5 8 : 0 9 : 1 2 : 1 9 : 2 5 : 0 6 31 - 9 10
3 Атлант 1 : 4 0 : 8 2 : 2 2 : 0 7 : 1 13 : 2 6 25 - 17 7
4 Искра-ПСМ 5 : 2 1 : 9 2 : 2 5 : 3 5 : 7 5 : 0 6 18 - 23 7
5 СВ Металл 40+ 1 : 3 1 : 2 0 : 2 3 : 5 9 : 1 7 : 1 6 21 - 14 4
6 Сбер 3 : 10 2 : 9 1 : 7 7 : 5 1 : 9 4 : 4 6 18 - 44 3
7 Созвездие 3 : 8 0 : 5 2 : 13 0 : 5 1 : 7 4 : 4 6 10 - 32 1

Первенство СВ Металл

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СУМЗ 8 7 0 1 42 - 17 14
2 Синее Дело 8 6 1 1 30 - 17 13
3 Рендер 8 5 0 3 25 - 18 10
4 Эфес 8 3 1 4 29 - 27 7
5 NOVEX 7 3 1 3 20 - 20 7
6 Россети Урал 8 3 1 4 23 - 31 7
7 СКА ЦВО 40+ 7 2 1 4 15 - 17 5
8 ORGMASTER 8 2 0 6 19 - 36 4
9 Таганка 8 1 1 6 12 - 32 3

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 И Ш О
1 СУМЗ 2 : 3 4 : 2 7 : 3 9 : 5 6 : 1 5 : 2 3 : 1 6 : 0 8 42 - 17 14
2 Синее Дело 3 : 2 4 : 3 3 : 2 2 : 1 6 : 1 1 : 1 5 : 6 6 : 1 8 30 - 17 13
3 Рендер 2 : 4 3 : 4 5 : 4 1 : 0 3 : 4 2 : 1 5 : 0 4 : 1 8 25 - 18 10
4 Эфес 3 : 7 2 : 3 4 : 5 4 : 4 6 : 2 0 : 2 7 : 2 3 : 2 8 29 - 27 7
5 NOVEX 5 : 9 1 : 2 0 : 1 4 : 4 2 : 1 3 : 2 5 : 1 7 20 - 20 7
6 Россети Урал 1 : 6 1 : 6 4 : 3 2 : 6 1 : 2 6 : 3 6 : 3 2 : 2 8 23 - 31 7
7 СКА ЦВО 40+ 2 : 5 1 : 1 1 : 2 2 : 0 3 : 6 5 : 0 1 : 3 7 15 - 17 5
8 ORGMASTER 1 : 3 6 : 5 0 : 5 2 : 7 2 : 3 3 : 6 0 : 5 5 : 2 8 19 - 36 4
9 Таганка 0 : 6 1 : 6 1 : 4 2 : 3 1 : 5 2 : 2 3 : 1 2 : 5 8 12 - 32 3

Первенство НОВОСЁЛ и ПИВ & КО ФРАНШИЗА

Дивизион Новосёл

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Инфорс 12 10 2 0 55 - 16 22
2 ПКФ Цвет 12 9 3 0 62 - 22 20
3 Атлант 12 9 1 2 49 - 14 19
4 СВ Металл 40+ 12 4 2 6 25 - 34 10
5 Искра-ПСМ 11 4 1 6 36 - 47 9
6 Сбер 12 3 1 8 36 - 58 7
7 Созвездие 11 1 3 7 19 - 51 5

Дивизион Пив & Ко франшиза

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СВ Металл 12 8 3 1 68 - 30 29
2 СКА ЦВО 12 6 1 5 41 - 43 25
3 Монетка 12 3 3 6 33 - 38 22
4 СКОН-Урал 12 3 2 7 31 - 50 19
5 НОВОСЁЛ 12 3 1 8 41 - 64 16
6 Сима-ленд 12 1 3 8 27 - 56 13

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СВ Металл 12 8 3 1 68 - 30 29
2 СКА ЦВО 12 6 1 5 41 - 43 25
3 Инфорс 12 10 2 0 55 - 16 22
4 Монетка 12 3 3 6 33 - 38 22
5 ПКФ Цвет 12 9 3 0 62 - 22 20
6 Атлант 12 9 1 2 49 - 14 19
7 СКОН-Урал 12 3 2 7 31 - 50 19
8 НОВОСЁЛ 12 3 1 8 41 - 64 16
9 Сима-ленд 12 1 3 8 27 - 56 13
10 СВ Металл 40+ 12 4 2 6 25 - 34 10
11 Искра-ПСМ 11 4 1 6 36 - 47 9
12 Сбер 12 3 1 8 36 - 58 7
13 Созвездие 11 1 3 7 19 - 51 5

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И Ш О
1 СВ Металл 6 : 4 2 : 6 5 : 1 0 : 0 2 : 2 3 : 3 7 : 2 12 : 2 4 : 1 4 : 2 12 : 4 11 : 3 12 68 - 30 29
2 СКА ЦВО 4 : 6 0 : 3 3 : 1 2 : 7 2 : 6 3 : 2 5 : 4 4 : 5 2 : 2 6 : 4 7 : 1 3 : 2 12 41 - 43 25
3 Инфорс 6 : 2 3 : 0 3 : 3 4 : 4 2 : 1 6 : 2 9 : 0 5 : 0 3 : 0 6 : 3 5 : 1 8 : 0 12 55 - 16 22
4 Монетка 1 : 5 1 : 3 3 : 3 1 : 5 0 : 2 2 : 2 1 : 8 3 : 3 5 : 1 7 : 1 2 : 4 7 : 1 12 33 - 38 22
5 ПКФ Цвет 0 : 0 7 : 2 4 : 4 5 : 1 4 : 2 14 : 3 8 : 3 3 : 1 4 : 0 5 : 5 4 : 1 4 : 0 12 62 - 22 20
6 Атлант 2 : 2 6 : 2 1 : 2 2 : 0 2 : 4 4 : 1 9 : 0 8 : 0 3 : 0 4 : 2 4 : 1 4 : 0 12 49 - 14 19
7 СКОН-Урал 3 : 3 2 : 3 2 : 6 2 : 2 3 : 14 1 : 4 2 : 0 5 : 3 0 : 3 4 : 6 6 : 4 1 : 2 12 31 - 50 19
8 НОВОСЁЛ 2 : 7 4 : 5 0 : 9 8 : 1 3 : 8 0 : 9 0 : 2 8 : 3 5 : 4 4 : 7 2 : 4 5 : 5 12 41 - 64 16
9 Сима-ленд 2 : 12 5 : 4 0 : 5 3 : 3 1 : 3 0 : 8 3 : 5 3 : 8 2 : 2 0 : 5 5 : 8 3 : 3 12 27 - 56 13
10 СВ Металл 40+ 1 : 4 2 : 2 0 : 3 1 : 5 0 : 4 0 : 3 3 : 0 4 : 5 2 : 2 4 : 2 5 : 3 3 : 1 12 25 - 34 10
11 Искра-ПСМ 2 : 4 4 : 6 3 : 6 1 : 7 5 : 5 2 : 4 6 : 4 7 : 4 5 : 0 2 : 4 4 : 3 11 36 - 47 9
12 Сбер 4 : 12 1 : 7 1 : 5 4 : 2 1 : 4 1 : 4 4 : 6 4 : 2 8 : 5 3 : 5 3 : 4 2 : 2 12 36 - 58 7
13 Созвездие 3 : 11 2 : 3 0 : 8 1 : 7 0 : 4 0 : 4 2 : 1 5 : 5 3 : 3 1 : 3 2 : 2 11 19 - 51 5

Первенство ЭнергоБурСервис

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Софтлайн 10 10 0 0 54 - 10 20
2 Талицкое молоко 8 7 0 1 53 - 17 14
3 F1 10 7 0 3 46 - 38 14
4 Старт-Екатеринбург 10 6 1 3 49 - 30 11
5 Новосёл 9 5 0 4 30 - 25 10
6 Novo-City 10 5 0 5 38 - 33 10
7 Компрессорный 9 4 0 5 25 - 32 8
8 Harp 9 3 1 5 29 - 37 7
9 ЛЮТЫЕ 10 2 2 6 21 - 39 6
10 Локо-Экоменеджмент 10 1 0 9 9 - 47 2
11 Ракета 9 0 0 9 15 - 61 0

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И Ш О
1 Софтлайн 3 : 2 2 : 1 4 : 1 3 : 1 4 : 3 3 : 0 10 : 0 6 : 0 9 : 0 10 : 2 10 54 - 10 20
2 Талицкое молоко 2 : 3 10 : 2 9 : 4 4 : 2 6 : 2 5 : 2 11 : 1 6 : 1 8 53 - 17 14
3 F1 1 : 2 2 : 10 2 : 7 5 : 3 6 : 4 8 : 3 3 : 2 6 : 3 9 : 2 4 : 2 10 46 - 38 14
4 Старт-Екатеринбург 1 : 4 4 : 9 7 : 2 7 : 2 4 : 6 4 : 2 6 : 0 3 : 3 5 : 1 8 : 1 10 49 - 30 11
5 Новосёл 1 : 3 3 : 5 2 : 7 4 : 3 4 : 2 2 : 3 3 : 0 3 : 1 8 : 1 9 30 - 25 10
6 Novo-City 3 : 4 2 : 4 4 : 6 6 : 4 3 : 4 2 : 4 6 : 4 6 : 2 2 : 0 4 : 1 10 38 - 33 10
7 Компрессорный 0 : 3 2 : 6 3 : 8 2 : 4 2 : 4 4 : 2 3 : 2 4 : 1 5 : 2 9 25 - 32 8
8 Harp 0 : 10 2 : 5 2 : 3 0 : 6 3 : 2 4 : 6 1 : 1 4 : 0 13 : 4 9 29 - 37 7
9 ЛЮТЫЕ 0 : 6 1 : 11 3 : 6 3 : 3 0 : 3 2 : 6 2 : 3 1 : 1 3 : 0 6 : 0 10 21 - 39 6
10 Локо-Экоменеджмент 0 : 9 1 : 6 2 : 9 1 : 5 1 : 3 0 : 2 1 : 4 0 : 4 0 : 3 3 : 2 10 9 - 47 2
11 Ракета 2 : 10 2 : 4 1 : 8 1 : 8 1 : 4 2 : 5 4 : 13 0 : 6 2 : 3 9 15 - 61 0
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп Энергобурсервис
Партнёры
Тафгай STEP DISCOUNT Ракета Hockey Store ЛХЛ-77
Наш Telegram
Наш Telegram
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ