2017-2018

Первенство среди любительских команд г. Екатеринбург

Дивизион ЛХЛ

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Викинги 3 3 0 0 12 - 6 6
2 Сокол 3 2 1 0 14 - 5 5
3 Екатеринбурггорстрой 3 2 1 0 11 - 2 5
4 ЕВРАЗИЯ 2 2 0 0 16 - 2 4
5 Эксперимент 2 2 0 0 8 - 4 4
6 Искра 3 2 0 1 10 - 7 4
7 Эфес 2 1 1 0 12 - 3 3
8 НОВОСЁЛ 3 1 1 1 6 - 5 3
9 Созвездие 3 1 0 2 8 - 9 2

Дивизион Пив & Ко франшиза

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Стройоснова 3 2 0 1 6 - 4 4
2 Таганка 3 2 0 1 6 - 5 4
3 Harp 3 2 0 1 12 - 13 4
4 Уральские медведи 3 2 0 1 10 - 3 4
5 Рендер 3 1 0 2 7 - 13 2
6 Беркут 3 1 0 2 5 - 9 2
7 R5 3 1 0 2 9 - 7 2
8 Прогресс 3 1 0 2 3 - 5 2
9 F1 3 1 0 2 4 - 8 2
10 Белые волки 3 1 0 2 5 - 9 2
11 Локо 3 1 0 2 10 - 10 2
12 Белый соболь 3 0 1 2 5 - 10 1
13 Оргмастер 3 0 1 2 2 - 20 1
14 Старт-Екатеринбург 2 0 0 2 0 - 6 0
15 Родник-Космос 3 0 0 3 6 - 22 0

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Викинги 3 3 0 0 12 - 6 6
2 Сокол 3 2 1 0 14 - 5 5
3 Екатеринбурггорстрой 3 2 1 0 11 - 2 5
4 Стройоснова 3 2 0 1 6 - 4 4
5 ЕВРАЗИЯ 2 2 0 0 16 - 2 4
6 Эксперимент 2 2 0 0 8 - 4 4
7 Искра 3 2 0 1 10 - 7 4
8 Таганка 3 2 0 1 6 - 5 4
9 Harp 3 2 0 1 12 - 13 4
10 Уральские медведи 3 2 0 1 10 - 3 4
11 Эфес 2 1 1 0 12 - 3 3
12 НОВОСЁЛ 3 1 1 1 6 - 5 3
13 Созвездие 3 1 0 2 8 - 9 2
14 Рендер 3 1 0 2 7 - 13 2
15 Беркут 3 1 0 2 5 - 9 2
16 Прогресс 3 1 0 2 3 - 5 2
17 F1 3 1 0 2 4 - 8 2
18 Белые волки 3 1 0 2 5 - 9 2
19 R5 3 1 0 2 9 - 7 2
20 Локо 3 1 0 2 10 - 10 2
21 Белый соболь 3 0 1 2 5 - 10 1
22 Оргмастер 3 0 1 2 2 - 20 1
23 Старт-Екатеринбург 2 0 0 2 0 - 6 0
24 Родник-Космос 3 0 0 3 6 - 22 0

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 И Ш О
1 Викинги 4 : 2 4 : 3 4 : 1 3 12 - 6 6
2 Сокол 1 : 1 6 : 1 7 : 3 3 14 - 5 5
3 Екатеринбурггорстрой 1 : 1 5 : 1 5 : 0 3 11 - 2 5
4 Стройоснова 2 : 1 3 : 0 1 : 3 3 6 - 4 4
5 ЕВРАЗИЯ 4 : 2 12 : 0 2 16 - 2 4
6 Эксперимент 3 : 2 5 : 2 2 8 - 4 4
7 Искра 2 : 4 4 : 1 4 : 2 3 10 - 7 4
8 Таганка 1 : 3 2 : 1 3 : 1 3 6 - 5 4
9 Harp 2 : 11 1 : 0 9 : 2 3 12 - 13 4
10 Уральские медведи 1 : 2 4 : 1 5 : 0 3 10 - 3 4
11 Эфес 1 : 1 11 : 2 2 12 - 3 3
12 НОВОСЁЛ 1 : 1 2 : 3 3 : 1 3 6 - 5 3
13 Созвездие 3 : 4 2 : 4 3 : 1 3 8 - 9 2
14 Рендер 1 : 6 1 : 4 5 : 3 3 7 - 13 2
15 Беркут 1 : 5 1 : 2 3 : 2 3 5 - 9 2
16 Прогресс 0 : 1 1 : 4 2 : 0 3 3 - 5 2
17 F1 0 : 3 0 : 5 4 : 0 3 4 - 8 2
18 Белые волки 0 : 5 3 : 1 2 : 3 3 5 - 9 2
19 R5 2 : 4 1 : 3 6 : 0 3 9 - 7 2
20 Локо 1 : 4 3 : 5 6 : 1 3 10 - 10 2
21 Белый соболь 2 : 5 1 : 3 2 : 2 3 5 - 10 1
22 Оргмастер 0 : 12 0 : 6 2 : 2 3 2 - 20 1
23 Старт-Екатеринбург 0 : 2 0 : 4 2 0 - 6 0
24 Родник-Космос 3 : 7 2 : 9 1 : 6 3 6 - 22 0
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Партнёры
ЭнергоБурСервис Кс-энергосбережнение Новосёл ТОПдеталь ЭКСПЕРТ r-hockey.ru
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96