2018-2019

Первенство среди любительских команд г. Екатеринбурга

Дивизион ЛХЛ

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СУМЗ 7 7 0 0 46 - 7 14
2 НОВОСЁЛ 6 5 1 0 40 - 10 11
3 Компрессорный 5 5 0 0 31 - 7 10
4 Сима-ленд 7 4 1 2 27 - 25 9
5 Локомотив - РЖД 7 4 0 3 34 - 23 8
6 Эфес 5 4 0 1 17 - 11 8
7 Эксперимент 7 3 1 3 31 - 18 7
8 Олимп 5 3 1 1 14 - 3 7
9 Софтлайн 6 3 1 2 24 - 14 7
10 Созвездие 6 2 1 3 18 - 20 5

Дивизион Пив & Ко франшиза

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Приор 6 5 1 0 27 - 10 11
2 Уральские медведи 6 5 0 1 15 - 9 10
3 R5 6 4 0 2 23 - 9 8
4 Оргмастер 6 3 2 1 23 - 14 8
5 Рендер 6 4 0 2 20 - 12 8
6 STA GROUP 6 3 0 3 12 - 15 6
7 Стройоснова 6 2 2 2 14 - 21 6
8 Таганка 6 2 1 3 18 - 22 5
9 Космос 7 1 2 4 17 - 31 4
10 F1 7 1 2 4 11 - 24 4
11 Локо 7 1 2 4 17 - 39 4
12 Беркут 6 2 0 4 27 - 25 4
13 Harp 6 1 0 5 15 - 23 2
14 МРСК Урала 7 1 0 6 5 - 41 2
15 Прогресс 7 0 0 7 4 - 26 0
16 Старт-Екатеринбург 5 0 0 5 4 - 31 0
17 Монолит 7 0 0 7 3 - 47 0

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СУМЗ 7 7 0 0 46 - 7 14
2 НОВОСЁЛ 6 5 1 0 40 - 10 11
3 Приор 6 5 1 0 27 - 10 11
4 Компрессорный 5 5 0 0 31 - 7 10
5 Уральские медведи 6 5 0 1 15 - 9 10
6 Сима-ленд 7 4 1 2 27 - 25 9
7 R5 6 4 0 2 23 - 9 8
8 Оргмастер 6 3 2 1 23 - 14 8
9 Эфес 5 4 0 1 17 - 11 8
10 Локомотив - РЖД 7 4 0 3 34 - 23 8
11 Рендер 6 4 0 2 20 - 12 8
12 Эксперимент 7 3 1 3 31 - 18 7
13 Олимп 5 3 1 1 14 - 3 7
14 Софтлайн 6 3 1 2 24 - 14 7
15 STA GROUP 6 3 0 3 12 - 15 6
16 Стройоснова 6 2 2 2 14 - 21 6
17 Созвездие 6 2 1 3 18 - 20 5
18 Таганка 6 2 1 3 18 - 22 5
19 Космос 7 1 2 4 17 - 31 4
20 F1 7 1 2 4 11 - 24 4
21 Локо 7 1 2 4 17 - 39 4
22 Беркут 6 2 0 4 27 - 25 4
23 Harp 6 1 0 5 15 - 23 2
24 МРСК Урала 7 1 0 6 5 - 41 2
25 Прогресс 7 0 0 7 4 - 26 0
26 Старт-Екатеринбург 5 0 0 5 4 - 31 0
27 Монолит 7 0 0 7 3 - 47 0

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 И Ш О
1 СУМЗ 8 : 3 4 : 0 2 : 1 9 : 0 5 : 1 6 : 2 12 : 0 7 46 - 7 14
2 НОВОСЁЛ 7 : 3 1 : 1 4 : 1 9 : 2 8 : 2 11 : 1 6 40 - 10 11
3 Приор 4 : 2 2 : 2 6 : 2 4 : 3 4 : 1 7 : 0 6 27 - 10 11
4 Компрессорный 7 : 2 2 : 1 3 : 1 13 : 1 6 : 2 5 31 - 7 10
5 Уральские медведи 5 : 3 2 : 4 2 : 1 1 : 0 3 : 0 2 : 1 6 15 - 9 10
6 Сима-ленд 3 : 8 2 : 7 3 : 2 4 : 4 6 : 3 5 : 0 4 : 1 7 27 - 25 9
7 R5 2 : 3 3 : 1 1 : 2 4 : 0 10 : 3 3 : 0 6 23 - 9 8
8 Оргмастер 2 : 3 3 : 2 4 : 4 2 : 2 7 : 2 5 : 1 6 23 - 14 8
9 Эфес 3 : 5 4 : 3 3 : 1 3 : 1 4 : 1 5 17 - 11 8
10 Локомотив - РЖД 3 : 7 3 : 8 0 : 2 6 : 3 3 : 1 12 : 0 7 : 2 7 34 - 23 8
11 Рендер 4 : 2 1 : 3 3 : 4 2 : 1 6 : 2 4 : 0 6 20 - 12 8
12 Эксперимент 0 : 4 2 : 4 1 : 2 4 : 4 8 : 3 3 : 0 13 : 1 7 31 - 18 7
13 Олимп 1 : 2 1 : 1 2 : 0 3 : 0 7 : 0 5 14 - 3 7
14 Софтлайн 1 : 3 1 : 2 7 : 1 3 : 3 8 : 4 4 : 1 6 24 - 14 7
15 STA GROUP 1 : 4 0 : 3 4 : 3 3 : 5 2 : 0 2 : 0 6 12 - 15 6
16 Стройоснова 4 : 4 2 : 1 0 : 3 1 : 7 3 : 2 4 : 4 6 14 - 21 6
17 Созвездие 1 : 2 3 : 6 0 : 4 3 : 3 5 : 0 6 : 5 6 18 - 20 5
18 Таганка 2 : 9 2 : 2 3 : 6 3 : 4 4 : 1 4 : 0 6 18 - 22 5
19 Космос 0 : 1 0 : 5 3 : 10 4 : 8 2 : 2 3 : 3 5 : 2 7 17 - 31 4
20 F1 0 : 9 1 : 3 2 : 2 2 : 3 0 : 5 2 : 2 4 : 0 7 11 - 24 4
21 Локо 1 : 5 2 : 6 1 : 13 2 : 7 4 : 4 3 : 3 4 : 1 7 17 - 39 4
22 Беркут 2 : 6 2 : 8 3 : 4 1 : 3 5 : 3 14 : 1 6 27 - 25 4
23 Harp 0 : 3 1 : 3 2 : 6 5 : 6 2 : 5 5 : 0 6 15 - 23 2
24 МРСК Урала 0 : 12 1 : 4 2 : 6 1 : 5 0 : 12 0 : 2 1 : 0 7 5 - 41 2
25 Прогресс 1 : 2 1 : 4 0 : 3 1 : 4 0 : 4 1 : 4 0 : 5 7 4 - 26 0
26 Старт-Екатеринбург 1 : 11 0 : 7 2 : 7 0 : 2 1 : 4 5 4 - 31 0
27 Монолит 1 : 13 0 : 7 0 : 4 0 : 4 1 : 4 1 : 14 0 : 1 7 3 - 47 0
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
ЭнергоБурСервис
Партнёры
Новосёл СТА Групп
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96