2020-2021

Первенство СВ Металл 1


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
14.10.2020 Срд 21:15 Ю Novo-City Harp 1 : 3
14.10.2020 Срд 21:30 С Таганка Приор 2 : 4
15.10.2020 Чтв 22:45 С F1 Синее Дело 1 : 1
18.10.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Эксперимент 1 : 3

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
20.10.2020 Втр 21:30 С F1 Россети Урал 2 : 0
20.10.2020 Втр 22:00 А Harp Таганка 4 : 1
21.10.2020 Срд 22:00 А Талицкое молоко Novo-City 4 : 0
21.10.2020 Срд 22:30 Ю Приор Синее Дело 3 : 5

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
28.10.2020 Срд 21:30 С Таганка Талицкое молоко
28.10.2020 Срд 21:45 Э Эксперимент F1
31.10.2020 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Harp
01.11.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Приор

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
03.11.2020 Втр 22:00 А Harp Россети Урал
04.11.2020 Срд 21:30 С Таганка Novo-City
04.11.2020 Срд 22:00 А Талицкое молоко Синее Дело
04.11.2020 Срд 22:30 Ю Приор Эксперимент Дата проведения матча изменена! Изменение времени домашних матчей команды Приор.

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
10.11.2020 Втр 21:30 С F1 Приор
11.11.2020 Срд 21:45 Э Эксперимент Harp
14.11.2020 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Novo-City
15.11.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Талицкое молоко

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
17.11.2020 Втр 22:00 А Harp F1
18.11.2020 Срд 21:15 Ю Novo-City Россети Урал
18.11.2020 Срд 21:30 С Таганка Синее Дело
18.11.2020 Срд 22:00 А Талицкое молоко Эксперимент

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
24.11.2020 Втр 21:30 С F1 Талицкое молоко
25.11.2020 Срд 21:45 Э Эксперимент Novo-City
25.11.2020 Срд 22:30 Ю Приор Harp Дата проведения матча изменена! Изменение времени домашних матчей команды Приор.
29.11.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Таганка

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
01.12.2020 Втр 21:30 С F1 Novo-City
02.12.2020 Срд 21:30 С Таганка Эксперимент
02.12.2020 Срд 22:00 А Талицкое молоко Приор
05.12.2020 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Россети Урал

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
08.12.2020 Втр 22:00 А Harp Талицкое молоко
09.12.2020 Срд 21:45 Э Эксперимент Синее Дело
09.12.2020 Срд 22:30 Ю Приор Novo-City Дата проведения матча изменена! Изменение времени домашних матчей команды Приор.
10.12.2020 Чтв 22:45 С F1 Таганка

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Harp 2 2 0 0 7 - 2 4
2 Синее Дело 2 1 1 0 6 - 4 3
3 F1 2 1 1 0 3 - 1 3
4 Талицкое молоко 1 1 0 0 4 - 0 2
5 Эксперимент 1 1 0 0 3 - 1 2
6 Приор 2 1 0 1 7 - 7 2
7 Россети Урал 2 0 0 2 1 - 5 0
8 Таганка 2 0 0 2 3 - 8 0
9 Novo-City 2 0 0 2 1 - 7 0

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 И Ш О
1 Harp 4 : 1 3 : 1 2 7 - 2 4
2 Синее Дело 1 : 1 5 : 3 2 6 - 4 3
3 F1 1 : 1 2 : 0 2 3 - 1 3
4 Талицкое молоко 4 : 0 1 4 - 0 2
5 Эксперимент 3 : 1 1 3 - 1 2
6 Приор 3 : 5 4 : 2 2 7 - 7 2
7 Россети Урал 0 : 2 1 : 3 2 1 - 5 0
8 Таганка 1 : 4 2 : 4 2 3 - 8 0
9 Novo-City 1 : 3 0 : 4 2 1 - 7 0
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп
Партнёры
Энергобурсервис Теплоком -Урал
Спасем Мишу вместе!
Спасем Мишу вместе!
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ
Турниры
Пражская бочка
Информационный партнер
Рокетбет
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96