2021

Кубок Теплоком Урал


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
26.01.2021 Втр 21:30 С F1 Harp 5 : 2
27.01.2021 Срд 22:30 Ю Приор Таганка 2 : 3
29.01.2021 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Прогресс 6 : 0

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
02.02.2021 Втр 21:30 А Рендер Приор 2 : 0
03.02.2021 Срд 21:15 Л Прогресс F1 1 : 5
03.02.2021 Срд 21:15 Ю Novo-City Harp 3 : 6
03.02.2021 Срд 21:30 С Таганка Старт-Екатеринбург 2 : 1

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
09.02.2021 Втр 21:30 С F1 Таганка 5 : 2
09.02.2021 Втр 22:00 А Harp Локо 2 : 2
12.02.2021 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Рендер 2 : 3

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
16.02.2021 Втр 21:30 А Рендер F1 2 : 0
17.02.2021 Срд 21:15 Л Прогресс Локо 0 : 5
17.02.2021 Срд 21:30 С Таганка Novo-City 1 : 4
17.02.2021 Срд 22:30 Ю Приор Старт-Екатеринбург 7 : 5

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
02.03.2021 Втр 21:30 С F1 Приор 1 : 3
02.03.2021 Втр 21:30 А Рендер Novo-City 4 : 3
02.03.2021 Втр 22:00 А Harp Прогресс 0 : 1
03.03.2021 Срд 21:30 С Таганка Локо 2 : 4

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
09.03.2021 Втр 21:30 А Рендер Локо
10.03.2021 Срд 21:30 С Таганка Harp
10.03.2021 Срд 22:30 Ю Приор Novo-City
12.03.2021 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург F1

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
16.03.2021 Втр 21:30 А Рендер Harp
16.03.2021 Втр 21:30 ВП Локо Приор
17.03.2021 Срд 21:15 Л Прогресс Таганка
19.03.2021 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Novo-City

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
23.03.2021 Втр 21:30 А Рендер Прогресс
23.03.2021 Втр 21:30 С F1 Novo-City
24.03.2021 Срд 22:30 Ю Приор Harp
26.03.2021 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Локо

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
30.03.2021 Втр 21:30 ВП Локо F1
30.03.2021 Втр 22:00 А Harp Старт-Екатеринбург
31.03.2021 Срд 21:15 Л Прогресс Приор
31.03.2021 Срд 21:30 С Таганка Рендер
04.04.2021 Вск 21:15 Ю Novo-City Локо
07.04.2021 Срд 21:15 Л Прогресс Novo-City Дата матча изменена!

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Рендер 4 4 0 0 11 - 5 8
2 F1 5 3 0 2 16 - 10 6
3 Локо 3 2 1 0 11 - 4 5
4 Таганка 5 2 0 3 10 - 16 4
5 Приор 4 2 0 2 12 - 11 4
6 Harp 4 1 1 2 10 - 11 3
7 Старт-Екатеринбург 4 1 0 3 14 - 12 2
8 Novo-City 3 1 0 2 10 - 11 2
9 Прогресс 4 1 0 3 2 - 16 2

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 И Ш О
1 Рендер 2 : 0 2 : 0 3 : 2 4 : 3 4 11 - 5 8
2 F1 0 : 2 5 : 2 1 : 3 5 : 2 5 : 1 5 16 - 10 6
3 Локо 4 : 2 2 : 2 5 : 0 3 11 - 4 5
4 Таганка 2 : 5 2 : 4 3 : 2 2 : 1 1 : 4 5 10 - 16 4
5 Приор 0 : 2 3 : 1 2 : 3 7 : 5 4 12 - 11 4
6 Harp 2 : 5 2 : 2 6 : 3 0 : 1 4 10 - 11 3
7 Старт-Екатеринбург 2 : 3 1 : 2 5 : 7 6 : 0 4 14 - 12 2
8 Novo-City 3 : 4 4 : 1 3 : 6 3 10 - 11 2
9 Прогресс 1 : 5 0 : 5 1 : 0 0 : 6 4 2 - 16 2
НАШ ГОСТЬ DJ ZLOBIN
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп Теплоком -Урал
Партнёры
Энергобурсервис
Наш Instagram
Наш Instagram
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ