2021-2022

Первенство ЭнергоБурСервис


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
11.10.2021 Пнд 22:30 Кир Софтлайн ЛЮТЫЕ 6 : 0
12.10.2021 Втр 22:00 А Harp Ракета 13 : 4
15.10.2021 Птн 22:00 А Талицкое молоко Novo-City 4 : 2
15.10.2021 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Новосёл 7 : 2
17.10.2021 Вск 22:00 Э Компрессорный Локо-Экоменеджмент 4 : 1

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
19.10.2021 Втр 21:15 Ю Новосёл Harp 2 : 3
19.10.2021 Втр 21:30 С F1 Локо-Экоменеджмент 9 : 2
20.10.2021 Срд 22:00 А Ракета Софтлайн 2 : 10
22.10.2021 Птн 22:00 А Талицкое молоко ЛЮТЫЕ 11 : 1
22.10.2021 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Компрессорный 4 : 2

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
31.10.2021 Вск 21:15 Ю Novo-City ЛЮТЫЕ 6 : 2

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
02.11.2021 Втр 21:30 С F1 Harp 3 : 2
05.11.2021 Птн 22:00 А Талицкое молоко Harp 5 : 2
05.11.2021 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Локо-Экоменеджмент 5 : 1
07.11.2021 Вск 22:00 Э Компрессорный Софтлайн 0 : 3

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
08.11.2021 Пнд 22:30 Кир Софтлайн F1 2 : 1
09.11.2021 Втр 21:15 Ю Новосёл Novo-City 4 : 3
09.11.2021 Втр 22:00 А Harp Локо-Экоменеджмент 4 : 0
12.11.2021 Птн 21:30 Р ЛЮТЫЕ Ракета 6 : 0
12.11.2021 Птн 22:00 А Талицкое молоко Компрессорный 6 : 2

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
15.11.2021 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Локо-Экоменеджмент 9 : 0
16.11.2021 Втр 21:15 Ю Новосёл ЛЮТЫЕ 3 : 0
16.11.2021 Втр 21:30 С F1 Старт-Екатеринбург 2 : 7
19.11.2021 Птн 22:00 А Талицкое молоко F1 10 : 2
19.11.2021 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Harp 6 : 0
21.11.2021 Вск 22:00 Э Компрессорный Novo-City 4 : 2

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
22.11.2021 Пнд 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Софтлайн 1 : 4
24.11.2021 Срд 22:00 А Ракета Новосёл 1 : 8
26.11.2021 Птн 21:30 Р ЛЮТЫЕ Компрессорный 2 : 3
26.11.2021 Птн 22:00 А Талицкое молоко Локо-Экоменеджмент 6 : 1
28.11.2021 Вск 21:15 Ю Novo-City F1 4 : 6

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
30.11.2021 Втр 21:30 С F1 ЛЮТЫЕ 6 : 3
30.11.2021 Втр 22:00 А Harp Софтлайн 0 : 10
03.12.2021 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург Талицкое молоко 4 : 9
05.12.2021 Вск 22:00 Э Компрессорный Ракета 5 : 2

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
07.12.2021 Втр 21:15 Ю Новосёл Компрессорный 4 : 2
07.12.2021 Втр 21:30 С F1 Ракета 4 : 2
10.12.2021 Птн 21:30 Р ЛЮТЫЕ Локо-Экоменеджмент 3 : 0
12.12.2021 Вск 21:15 Ю Novo-City Старт-Екатеринбург 6 : 4

10 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
13.12.2021 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Талицкое молоко 3 : 2
14.12.2021 Втр 21:30 С F1 Новосёл 5 : 3
14.12.2021 Втр 22:00 А Harp Novo-City 4 : 6
15.12.2021 Срд 22:00 А Ракета Локо-Экоменеджмент 2 : 3
17.12.2021 Птн 22:45 Щ Старт-Екатеринбург ЛЮТЫЕ 3 : 3

11 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
21.12.2021 Втр 21:15 Ю Новосёл Локо-Экоменеджмент 3 : 1
22.12.2021 Срд 22:00 А Ракета Старт-Екатеринбург 1 : 8
26.12.2021 Вск 21:15 Ю Novo-City Софтлайн 3 : 4

12 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
10.01.2022 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Новосёл 3 : 1
12.01.2022 Срд 22:00 А Ракета Novo-City 1 : 4
14.01.2022 Птн 21:30 Р ЛЮТЫЕ Harp 1 : 1
16.01.2022 Вск 21:15 Ю Novo-City Локо-Экоменеджмент 2 : 0
18.01.2022 Втр 21:30 С F1 Компрессорный 8 : 3

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Софтлайн 10 10 0 0 54 - 10 20
2 Талицкое молоко 8 7 0 1 53 - 17 14
3 F1 10 7 0 3 46 - 38 14
4 Старт-Екатеринбург 10 6 1 3 49 - 30 11
5 Новосёл 9 5 0 4 30 - 25 10
6 Novo-City 10 5 0 5 38 - 33 10
7 Компрессорный 9 4 0 5 25 - 32 8
8 Harp 9 3 1 5 29 - 37 7
9 ЛЮТЫЕ 10 2 2 6 21 - 39 6
10 Локо-Экоменеджмент 10 1 0 9 9 - 47 2
11 Ракета 9 0 0 9 15 - 61 0

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И Ш О
1 Софтлайн 3 : 2 2 : 1 4 : 1 3 : 1 4 : 3 3 : 0 10 : 0 6 : 0 9 : 0 10 : 2 10 54 - 10 20
2 Талицкое молоко 2 : 3 10 : 2 9 : 4 4 : 2 6 : 2 5 : 2 11 : 1 6 : 1 8 53 - 17 14
3 F1 1 : 2 2 : 10 2 : 7 5 : 3 6 : 4 8 : 3 3 : 2 6 : 3 9 : 2 4 : 2 10 46 - 38 14
4 Старт-Екатеринбург 1 : 4 4 : 9 7 : 2 7 : 2 4 : 6 4 : 2 6 : 0 3 : 3 5 : 1 8 : 1 10 49 - 30 11
5 Новосёл 1 : 3 3 : 5 2 : 7 4 : 3 4 : 2 2 : 3 3 : 0 3 : 1 8 : 1 9 30 - 25 10
6 Novo-City 3 : 4 2 : 4 4 : 6 6 : 4 3 : 4 2 : 4 6 : 4 6 : 2 2 : 0 4 : 1 10 38 - 33 10
7 Компрессорный 0 : 3 2 : 6 3 : 8 2 : 4 2 : 4 4 : 2 3 : 2 4 : 1 5 : 2 9 25 - 32 8
8 Harp 0 : 10 2 : 5 2 : 3 0 : 6 3 : 2 4 : 6 1 : 1 4 : 0 13 : 4 9 29 - 37 7
9 ЛЮТЫЕ 0 : 6 1 : 11 3 : 6 3 : 3 0 : 3 2 : 6 2 : 3 1 : 1 3 : 0 6 : 0 10 21 - 39 6
10 Локо-Экоменеджмент 0 : 9 1 : 6 2 : 9 1 : 5 1 : 3 0 : 2 1 : 4 0 : 4 0 : 3 3 : 2 10 9 - 47 2
11 Ракета 2 : 10 2 : 4 1 : 8 1 : 8 1 : 4 2 : 5 4 : 13 0 : 6 2 : 3 9 15 - 61 0
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп Энергобурсервис
Партнёры
Тафгай STEP DISCOUNT Ракета Hockey Store ЛХЛ-77
Наш Telegram
Наш Telegram
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ