2021-2022

Первенство НОВОСЁЛ и ПИВ & КО ФРАНШИЗА


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
11.10.2021 Пнд 20:30 У СВ Металл 40+ Сима-ленд 2 : 2
11.10.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант Созвездие 4 : 0
14.10.2021 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ СКОН-Урал 0 : 2
15.10.2021 Птн 21:30 Щ Инфорс СВ Металл 6 : 2

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
18.10.2021 Пнд 20:00 Щ Монетка Инфорс 3 : 3
18.10.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант СКА ЦВО 6 : 2
19.10.2021 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Сбер 4 : 1
20.10.2021 Срд 20:15 А СВ Металл НОВОСЁЛ 7 : 2
23.10.2021 Сбт 21:00 У Сима-ленд ПКФ Цвет 1 : 3
24.10.2021 Вск 21:30 С Созвездие СВ Металл 40+ 1 : 3

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
25.10.2021 Пнд 21:00 С СКОН-Урал СВ Металл 3 : 3
26.10.2021 Втр 20:00 А СВ Металл 40+ СКА ЦВО 2 : 2
28.10.2021 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Монетка 8 : 1

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
01.11.2021 Пнд 20:00 Щ Монетка СКОН-Урал 2 : 2
02.11.2021 Втр 21:00 У ПКФ Цвет СВ Металл 40+ 4 : 0
02.11.2021 Втр 22:15 У Сбер Атлант 1 : 4
07.11.2021 Вск 21:30 С Созвездие Инфорс 0 : 8

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
08.11.2021 Пнд 20:15 ВП СВ Металл 40+ Сбер 5 : 3
08.11.2021 Пнд 21:00 С СКОН-Урал Сима-ленд 5 : 3
10.11.2021 Срд 20:15 А СВ Металл Монетка 5 : 1
11.11.2021 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Созвездие 5 : 5
12.11.2021 Птн 21:30 Щ Инфорс СКА ЦВО 3 : 0

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
15.11.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант СВ Металл 40+ 3 : 0
15.11.2021 Пнд 21:30 ВПКр СКА ЦВО НОВОСЁЛ 5 : 4
16.11.2021 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Инфорс 4 : 4
16.11.2021 Втр 22:30 Щ Сбер Искра-ПСМ 3 : 4
20.11.2021 Сбт 21:00 У Сима-ленд СВ Металл 2 : 12
21.11.2021 Вск 21:30 С Созвездие СКОН-Урал 2 : 1

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
22.11.2021 Пнд 20:00 Щ Монетка Сима-ленд 3 : 3
22.11.2021 Пнд 21:00 С СКОН-Урал СКА ЦВО 2 : 3
24.11.2021 Срд 20:15 А СВ Металл Созвездие 11 : 3
25.11.2021 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ ПКФ Цвет 3 : 8
26.11.2021 Птн 21:30 Щ Инфорс Сбер 5 : 1

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
29.11.2021 Пнд 20:15 ВП СВ Металл 40+ Искра-ПСМ 4 : 2
29.11.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант Инфорс 1 : 2
29.11.2021 Пнд 21:30 ВПКр СКА ЦВО СВ Металл 4 : 6
30.11.2021 Втр 21:00 У ПКФ Цвет СКОН-Урал 14 : 3
30.11.2021 Втр 22:15 У Сбер НОВОСЁЛ 4 : 2
05.12.2021 Вск 21:30 С Созвездие Монетка 1 : 7

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
06.12.2021 Пнд 20:00 Щ Монетка СКА ЦВО 1 : 3
06.12.2021 Пнд 21:00 С СКОН-Урал Сбер 6 : 4
06.12.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант Искра-ПСМ 4 : 2
09.12.2021 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Атлант 0 : 9
10.12.2021 Птн 21:30 Щ Инфорс СВ Металл 40+ 3 : 0

10 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
13.12.2021 Пнд 21:15 Щ Атлант СКОН-Урал 4 : 1
14.12.2021 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Монетка 5 : 1
14.12.2021 Втр 22:30 Ю Сбер СВ Металл 4 : 12
15.12.2021 Срд 20:15 А СВ Металл 40+ НОВОСЁЛ 4 : 5
17.12.2021 Птн 20:15 А СВ Металл 40+ СВ Металл 1 : 4
17.12.2021 Птн 21:30 Щ Инфорс Искра-ПСМ 6 : 3

11 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
20.12.2021 Пнд 20:00 Щ Монетка Сбер 2 : 4
22.12.2021 Срд 20:15 А СВ Металл Атлант 2 : 2
22.12.2021 Срд 21:45 У Сима-ленд Созвездие 3 : 3
23.12.2021 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Искра-ПСМ 4 : 7
26.12.2021 Вск 21:30 С Созвездие СКА ЦВО 2 : 3

12 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
10.01.2022 Пнд 21:00 С СКОН-Урал СВ Металл 40+ 0 : 3
10.01.2022 Пнд 21:15 Щ Атлант Монетка 2 : 0
11.01.2022 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Созвездие 4 : 0
11.01.2022 Втр 22:15 У Сбер Сима-ленд 8 : 5
14.01.2022 Птн 21:30 Щ Инфорс НОВОСЁЛ 9 : 0

13 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
17.01.2022 Пнд 20:00 Щ Монетка СВ Металл 40+ 5 : 1
17.01.2022 Пнд 21:00 С СКОН-Урал Инфорс 2 : 6
19.01.2022 Срд 20:15 А СВ Металл Искра-ПСМ 4 : 2
20.01.2022 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Сима-ленд 8 : 3
21.01.2022 Птн 19:00 У ПКФ Цвет СКА ЦВО 7 : 2
22.01.2022 Сбт 21:00 У Сима-ленд Атлант 0 : 8
23.01.2022 Вск 21:30 С Созвездие Сбер 2 : 2

14 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
24.01.2022 Пнд 21:00 С СКОН-Урал Искра-ПСМ 4 : 6
25.01.2022 Втр 21:00 У ПКФ Цвет СВ Металл 0 : 0 (ТП)
31.01.2022 Пнд 20:30 У Сима-ленд Искра-ПСМ 0 : 5 (ТП)
01.02.2022 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Искра-ПСМ 5 : 5
04.02.2022 Птн 20:15 У СКА ЦВО Сима-ленд 4 : 5
07.02.2022 Пнд 20:30 У Инфорс Сима-ленд 5 : 0 (ТП)
09.02.2022 Срд 21:30 Щ Монетка Искра-ПСМ 7 : 1
10.02.2022 Чтв 21:30 Щ Атлант ПКФ Цвет 2 : 4
17.02.2022 Чтв 21:30 У Сбер СКА ЦВО 1 : 7
20.02.2022 Вск 21:00 ВПКр СКА ЦВО Искра-ПСМ 6 : 4

Дивизион Новосёл

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Инфорс 12 10 2 0 55 - 16 22
2 ПКФ Цвет 12 9 3 0 62 - 22 20
3 Атлант 12 9 1 2 49 - 14 19
4 СВ Металл 40+ 12 4 2 6 25 - 34 10
5 Искра-ПСМ 11 4 1 6 36 - 47 9
6 Сбер 12 3 1 8 36 - 58 7
7 Созвездие 11 1 3 7 19 - 51 5

Дивизион Пив & Ко франшиза

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СВ Металл 12 8 3 1 68 - 30 29
2 СКА ЦВО 12 6 1 5 41 - 43 25
3 Монетка 12 3 3 6 33 - 38 22
4 СКОН-Урал 12 3 2 7 31 - 50 19
5 НОВОСЁЛ 12 3 1 8 41 - 64 16
6 Сима-ленд 12 1 3 8 27 - 56 13

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СВ Металл 12 8 3 1 68 - 30 29
2 СКА ЦВО 12 6 1 5 41 - 43 25
3 Инфорс 12 10 2 0 55 - 16 22
4 Монетка 12 3 3 6 33 - 38 22
5 ПКФ Цвет 12 9 3 0 62 - 22 20
6 Атлант 12 9 1 2 49 - 14 19
7 СКОН-Урал 12 3 2 7 31 - 50 19
8 НОВОСЁЛ 12 3 1 8 41 - 64 16
9 Сима-ленд 12 1 3 8 27 - 56 13
10 СВ Металл 40+ 12 4 2 6 25 - 34 10
11 Искра-ПСМ 11 4 1 6 36 - 47 9
12 Сбер 12 3 1 8 36 - 58 7
13 Созвездие 11 1 3 7 19 - 51 5

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И Ш О
1 СВ Металл 6 : 4 2 : 6 5 : 1 0 : 0 2 : 2 3 : 3 7 : 2 12 : 2 4 : 1 4 : 2 12 : 4 11 : 3 12 68 - 30 29
2 СКА ЦВО 4 : 6 0 : 3 3 : 1 2 : 7 2 : 6 3 : 2 5 : 4 4 : 5 2 : 2 6 : 4 7 : 1 3 : 2 12 41 - 43 25
3 Инфорс 6 : 2 3 : 0 3 : 3 4 : 4 2 : 1 6 : 2 9 : 0 5 : 0 3 : 0 6 : 3 5 : 1 8 : 0 12 55 - 16 22
4 Монетка 1 : 5 1 : 3 3 : 3 1 : 5 0 : 2 2 : 2 1 : 8 3 : 3 5 : 1 7 : 1 2 : 4 7 : 1 12 33 - 38 22
5 ПКФ Цвет 0 : 0 7 : 2 4 : 4 5 : 1 4 : 2 14 : 3 8 : 3 3 : 1 4 : 0 5 : 5 4 : 1 4 : 0 12 62 - 22 20
6 Атлант 2 : 2 6 : 2 1 : 2 2 : 0 2 : 4 4 : 1 9 : 0 8 : 0 3 : 0 4 : 2 4 : 1 4 : 0 12 49 - 14 19
7 СКОН-Урал 3 : 3 2 : 3 2 : 6 2 : 2 3 : 14 1 : 4 2 : 0 5 : 3 0 : 3 4 : 6 6 : 4 1 : 2 12 31 - 50 19
8 НОВОСЁЛ 2 : 7 4 : 5 0 : 9 8 : 1 3 : 8 0 : 9 0 : 2 8 : 3 5 : 4 4 : 7 2 : 4 5 : 5 12 41 - 64 16
9 Сима-ленд 2 : 12 5 : 4 0 : 5 3 : 3 1 : 3 0 : 8 3 : 5 3 : 8 2 : 2 0 : 5 5 : 8 3 : 3 12 27 - 56 13
10 СВ Металл 40+ 1 : 4 2 : 2 0 : 3 1 : 5 0 : 4 0 : 3 3 : 0 4 : 5 2 : 2 4 : 2 5 : 3 3 : 1 12 25 - 34 10
11 Искра-ПСМ 2 : 4 4 : 6 3 : 6 1 : 7 5 : 5 2 : 4 6 : 4 7 : 4 5 : 0 2 : 4 4 : 3 11 36 - 47 9
12 Сбер 4 : 12 1 : 7 1 : 5 4 : 2 1 : 4 1 : 4 4 : 6 4 : 2 8 : 5 3 : 5 3 : 4 2 : 2 12 36 - 58 7
13 Созвездие 3 : 11 2 : 3 0 : 8 1 : 7 0 : 4 0 : 4 2 : 1 5 : 5 3 : 3 1 : 3 2 : 2 11 19 - 51 5
НФ "ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА"
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп Энергобурсервис
Партнёры
Тафгай STEP DISCOUNT Hockey Store ЛХЛ-77
Наш Telegram
Наш Telegram
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ