2022

Кубок СВ Металл


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
11.01.2022 Втр 21:30 А Рендер Россети Урал 4 : 1
12.01.2022 Срд 21:15 Ю Эфес NOVEX 2 : 2

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
20.01.2022 Чтв 21:30 С СКА ЦВО 40+ Рендер 2 : 0
22.01.2022 Сбт 21:15 Щ Синее Дело СУМЗ 0 : 7

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
24.01.2022 Пнд 21:45 Э NOVEX Россети Урал 5 : 4
26.01.2022 Срд 21:15 Ю Эфес СКА ЦВО 40+ 2 : 6
29.01.2022 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Рендер 4 : 4
30.01.2022 Вск 20:00 Кир Россети Урал Эфес 6 : 1

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
31.01.2022 Пнд 21:45 Э NOVEX СКА ЦВО 40+ 2 : 3
02.02.2022 Срд 21:30 Р СУМЗ Рендер 6 : 3
05.02.2022 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Эфес 2 : 1

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
07.02.2022 Пнд 21:30 Э NOVEX Синее Дело 4 : 2
09.02.2022 Срд 21:15 Ю Эфес СУМЗ 2 : 4
09.02.2022 Срд 21:15 Кир Россети Урал СКА ЦВО 40+ 1 : 5

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
15.02.2022 Втр 21:30 А Рендер Эфес 5 : 2
19.02.2022 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Россети Урал 2 : 3

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
22.02.2022 Втр 21:30 А Рендер NOVEX 4 : 3
27.02.2022 Вск 20:00 Кир Россети Урал СУМЗ 2 : 4

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
02.03.2022 Срд 21:15 Ю Эфес NOVEX 5 : 6
06.03.2022 Вск 20:00 Кир Россети Урал Рендер 4 : 4

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
09.03.2022 Срд 21:15 Ю Эфес Россети Урал 5 : 2
10.03.2022 Чтв 21:30 С СКА ЦВО 40+ СУМЗ 3 : 5
12.03.2022 Сбт 21:15 Щ Синее Дело СУМЗ 4 : 3

10 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
15.03.2022 Втр 21:30 А Рендер СКА ЦВО 40+ 3 : 0
17.03.2022 Чтв 21:30 С СКА ЦВО 40+ Эфес 6 : 2
19.03.2022 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Рендер 1 : 2

11 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
22.03.2022 Втр 21:30 А Рендер СУМЗ 7 : 0
23.03.2022 Срд 21:15 Ю Эфес Синее Дело 2 : 8

12 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
30.03.2022 Срд 21:45 Р СУМЗ Эфес 5 : 3
31.03.2022 Чтв 21:30 С СКА ЦВО 40+ Россети Урал 2 : 3
02.04.2022 Сбт 21:15 Щ Синее Дело NOVEX 10 : 4

13 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
04.04.2022 Пнд 21:45 Э NOVEX СУМЗ 5 : 7
06.04.2022 Срд 21:15 Ю Эфес Рендер 1 : 4
06.04.2022 Срд 21:15 Кир Россети Урал NOVEX 3 : 2
07.04.2022 Чтв 21:30 С СКА ЦВО 40+ Синее Дело 3 : 5
09.04.2022 Сбт 16:30 С СКА ЦВО 40+ СУМЗ 1 : 3
09.04.2022 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Россети Урал 8 : 2

14 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
11.04.2022 Пнд 21:45 Э NOVEX Рендер 2 : 4
14.04.2022 Чтв 21:30 С СКА ЦВО 40+ NOVEX 5 : 1
15.04.2022 Птн 20:00 Кир Россети Урал СУМЗ 4 : 4
16.04.2022 Сбт 21:15 Щ Синее Дело СКА ЦВО 40+ 1 : 4

15 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
18.04.2022 Пнд 21:45 Э NOVEX СУМЗ 3 : 4

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СУМЗ 12 9 1 2 52 - 37 19
2 Рендер 12 8 2 2 44 - 26 18
3 СКА ЦВО 40+ 12 7 0 5 40 - 28 14
4 Синее Дело 12 6 1 5 47 - 39 13
5 Россети Урал 12 4 2 6 35 - 46 10
6 NOVEX 12 3 1 8 39 - 53 7
7 Эфес 12 1 1 10 28 - 56 3

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 И Ш О
1 СУМЗ 6 : 3 0 : 7 5 : 3 3 : 1 7 : 0 3 : 4 4 : 2 4 : 4 7 : 5 4 : 3 4 : 2 5 : 3 12 52 - 37 19
2 Рендер 3 : 6 7 : 0 0 : 2 3 : 0 4 : 4 2 : 1 4 : 1 4 : 4 4 : 3 4 : 2 5 : 2 4 : 1 12 44 - 26 18
3 СКА ЦВО 40+ 3 : 5 1 : 3 2 : 0 0 : 3 3 : 5 4 : 1 5 : 1 2 : 3 3 : 2 5 : 1 6 : 2 6 : 2 12 40 - 28 14
4 Синее Дело 0 : 7 4 : 3 4 : 4 1 : 2 5 : 3 1 : 4 2 : 3 8 : 2 2 : 4 10 : 4 2 : 1 8 : 2 12 47 - 39 13
5 Россети Урал 2 : 4 4 : 4 1 : 4 4 : 4 1 : 5 3 : 2 3 : 2 2 : 8 4 : 5 3 : 2 6 : 1 2 : 5 12 35 - 46 10
6 NOVEX 5 : 7 3 : 4 3 : 4 2 : 4 2 : 3 1 : 5 4 : 2 4 : 10 5 : 4 2 : 3 2 : 2 6 : 5 12 39 - 53 7
7 Эфес 2 : 4 3 : 5 2 : 5 1 : 4 2 : 6 2 : 6 1 : 2 2 : 8 1 : 6 5 : 2 2 : 2 5 : 6 12 28 - 56 3

Финал

Финал Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
1/4 Финала 20.04.2022 Срд 21:15 Ю Эфес Рендер 2 : 2
1/4 Финала 21.04.2022 Чтв 21:30 С СКА ЦВО 40+ NOVEX 3 : 4
1/4 Финала 23.04.2022 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Россети Урал 7 : 1
1/4 Финала 25.04.2022 Пнд 21:45 Э NOVEX СКА ЦВО 40+ 2 : 2
1/4 Финала 26.04.2022 Втр 21:30 А Рендер Эфес 7 : 2
1/4 Финала 27.04.2022 Срд 21:15 Кир Россети Урал Синее Дело 2 : 5
1/2 финала 21.05.2022 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Рендер 1 : 3
1/2 финала 23.05.2022 Пнд 21:45 Э NOVEX СУМЗ 3 : 6
1/2 финала 24.05.2022 Втр 21:30 А Рендер Синее Дело 1 : 3
1/2 финала 25.05.2022 Срд 21:30 Э NOVEX СУМЗ 1 : 5
Финал 29.05.2022 Вск 13:00 Щ СУМЗ Рендер 4 : 3 (Б)
НФ "ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА"
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп Энергобурсервис
Партнёры
Тафгай STEP DISCOUNT Hockey Store ЛХЛ-77
Наш Telegram
Наш Telegram
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ