2022

Кубок Новосёл


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
14.02.2022 Пнд 21:15 Щ Атлант Искра-ПСМ 2 : 2

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
22.02.2022 Втр 21:30 У ПКФ Цвет Сбер 10 : 3
24.02.2022 Чтв 21:30 У Сбер Созвездие 4 : 4
26.02.2022 Сбт 21:00 ВП Искра-ПСМ СВ Металл 40+ 5 : 3

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
28.02.2022 Пнд 20:15 ВП СВ Металл 40+ Инфорс 1 : 2
06.03.2022 Вск 21:30 С Созвездие ПКФ Цвет 3 : 8

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
10.03.2022 Чтв 21:30 Щ Атлант СВ Металл 40+ 2 : 0
11.03.2022 Птн 21:30 Щ Инфорс Сбер 9 : 2
12.03.2022 Сбт 21:00 ВП Искра-ПСМ Созвездие 5 : 0 (ТП)

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
15.03.2022 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Искра-ПСМ 2 : 5
17.03.2022 Чтв 21:30 Щ Сбер Атлант 1 : 7
18.03.2022 Птн 21:30 Щ Инфорс ПКФ Цвет 3 : 5

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
21.03.2022 Пнд 20:15 ВП СВ Металл 40+ Сбер 9 : 1
21.03.2022 Пнд 21:15 Щ Атлант Созвездие 13 : 2
24.03.2022 Чтв 21:30 У Сбер Искра-ПСМ 7 : 5
27.03.2022 Вск 21:30 С Созвездие Инфорс 0 : 5 (ТП)

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
29.03.2022 Втр 21:00 У ПКФ Цвет Атлант 4 : 1
01.04.2022 Птн 20:15 У ПКФ Цвет СВ Металл 40+ 3 : 1
01.04.2022 Птн 21:30 Щ Инфорс Искра-ПСМ 9 : 1
03.04.2022 Вск 21:30 С Созвездие СВ Металл 40+ 1 : 7
04.04.2022 Пнд 21:15 Щ Атлант Инфорс 0 : 8

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 ПКФ Цвет 6 5 0 1 32 - 16 10
2 Инфорс 6 5 0 1 31 - 9 10
3 Атлант 6 3 1 2 25 - 17 7
4 Искра-ПСМ 6 3 1 2 18 - 23 7
5 СВ Металл 40+ 6 2 0 4 21 - 14 4
6 Сбер 6 1 1 4 18 - 44 3
7 Созвездие 6 0 1 5 10 - 32 1

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 И Ш О
1 ПКФ Цвет 5 : 3 4 : 1 2 : 5 3 : 1 10 : 3 8 : 3 6 32 - 16 10
2 Инфорс 3 : 5 8 : 0 9 : 1 2 : 1 9 : 2 5 : 0 6 31 - 9 10
3 Атлант 1 : 4 0 : 8 2 : 2 2 : 0 7 : 1 13 : 2 6 25 - 17 7
4 Искра-ПСМ 5 : 2 1 : 9 2 : 2 5 : 3 5 : 7 5 : 0 6 18 - 23 7
5 СВ Металл 40+ 1 : 3 1 : 2 0 : 2 3 : 5 9 : 1 7 : 1 6 21 - 14 4
6 Сбер 3 : 10 2 : 9 1 : 7 7 : 5 1 : 9 4 : 4 6 18 - 44 3
7 Созвездие 3 : 8 0 : 5 2 : 13 0 : 5 1 : 7 4 : 4 6 10 - 32 1

Финал

Финал Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
1/4 Финала 07.04.2022 Чтв 21:30 У Сбер Атлант 1 : 3
1/4 Финала 08.04.2022 Птн 21:30 Щ Инфорс Созвездие 8 : 2
1/4 Финала 10.04.2022 Вск 21:00 ВПКр Искра-ПСМ СВ Металл 40+ 3 : 2 (Б)
1/4 Финала 17.04.2022 Вск 21:30 С Созвездие Инфорс 0 : 5
1/4 Финала 18.04.2022 Пнд 20:15 ВП СВ Металл 40+ Искра-ПСМ 4 : 3
1/4 Финала 21.04.2022 Чтв 21:30 Щ Атлант Сбер 3 : 2
1/4 Финала 23.04.2022 Сбт 21:00 ВПКр Искра-ПСМ СВ Металл 40+ 5 : 0
1/2 финала 28.04.2022 Чтв 22:30 Л ПКФ Цвет Искра-ПСМ 3 : 2
1/2 финала 13.05.2022 Птн 21:30 Щ Инфорс Атлант 4 : 3
1/2 финала 19.05.2022 Чтв 21:30 Щ Атлант Инфорс 1 : 2
1/2 финала 22.05.2022 Вск 21:00 ВПКр Искра-ПСМ ПКФ Цвет 1 : 13
Финал 29.05.2022 Вск 16:00 Щ ПКФ Цвет Инфорс 0 : 2
НФ "ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА"
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп Энергобурсервис
Партнёры
Тафгай STEP DISCOUNT Hockey Store ЛХЛ-77
Наш Telegram
Наш Telegram
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ