Лучшие / Ассистенты
Ассистенты / Новосёл
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Семенов Дмитрий 16 10 СВ Металл 8
2 Соколов Денис 8 8 СВ Металл 42
3 Елаков Денис 8 9 СВ Металл 41
4 Шпаковский Дмитрий 8 9 СВ Металл 77
5 Краев Максим 7 6 СВ Металл 9
6 Магогин Игорь 7 8 СВ Металл 75
7 Шепеленко Андрей 6 7 СВ Металл 80
8 Дересков Максим 6 11 Сбербанк 77
9 Хасанов Владислав 6 11 Компрессорный 44
10 Аникин Леонид 6 12 ПКФ Цвет 11
11 Кирилин Артем 5 7 Инфорс 5
12 Бурунов Павел 5 8 Инфорс 77
13 Осинцев Максим 5 9 Инфорс 17
14 Соколов Павел 5 9 СВ Металл 95
15 Юрьев Александр 5 9 Инфорс 37
16 Воронов Алексей 5 10 СВ Металл 18
17 Захаров Александр 5 11 Атлант 14
18 Музафаров Дмитрий 5 12 Атлант 27
19 Ситников Виталий 4 8 Инфорс 10
20 Калинин Станислав 4 9 Компрессорный 82
21 Семкин Владимир 4 9 Атлант 5
22 Трофимов Михаил 4 9 Инфорс 76
23 Фертиков Сергей 4 9 СВ Металл 33
24 Петраков Денис 4 10 ПКФ Цвет 91
25 Шалагинов Даниил 4 10 Сбербанк 13
26 Колпаков Евгений 4 11 Атлант 9
27 Шлындо Максим 4 11 Сбербанк 64
28 Карпычев Виталий 4 12 Компрессорный 88
29 Ляпустин Евгений 4 12 Компрессорный 77
30 Галанин Игнат 3 6 ПКФ Цвет 2
31 Сажин Денис 3 7 СВ Металл 74
32 Светличный Илья 3 7 СВ Металл 19
33 Астахов Владислав 3 8 ПКФ Цвет 81
34 Григорьев Игорь 3 9 Инфорс 41
35 Золотухин Алексей 3 9 ПКФ Цвет 55
36 Власов Александр 3 10 Сбербанк 88
37 Саломатин Дмитрий 3 10 Инфорс 9
38 Адыев Адис 3 11 Атлант 55
39 Акимов Артем 3 11 Компрессорный 71
40 Лебедин Матвей 3 12 Атлант 13
41 Нагаткин Матвей 3 12 Компрессорный 47
42 Романов Владимир 3 12 Сбербанк 94
43 Патрушев Виталий 2 3 Компрессорный 13
44 Ширгазиев Артем 2 7 Инфорс 25
45 Долганов Андрей 2 8 Компрессорный 69
46 Забережнов Герман 2 8 Атлант 47
47 Зайченко Денис 2 8 Инфорс 28
48 Лоскутов Алексей 2 8 Инфорс 18
49 Полуяктов Антон 2 8 Сбербанк 17
50 Складнев Александр 2 8 Компрессорный 8
51 Гаврилюк Иван 2 10 Сбербанк 20
52 Романцов Роман 2 10 ПКФ Цвет 97
53 Ступин Сергей 2 10 СВ Металл 86
54 Шевяков Владимир 2 10 Сбербанк 22
55 Лескин Павел 2 11 Компрессорный 70
56 Мухутдинов Вячеслав 2 11 Сбербанк 90
57 Байков Максим 2 12 ПКФ Цвет 33
58 Серукаев Евгений 2 12 Атлант 22
59 Субботин Андрей 1 1 СВ Металл 16
60 Гарипов Никита 1 3 ПКФ Цвет 25
61 Коптелов Владислав 1 4 Компрессорный 95
62 Грачков Вячеслав 1 5 СВ Металл 68
63 Махмутов Владимир 1 5 Компрессорный 31
64 Путилов Виталий 1 5 Атлант 15
65 Скумбин Иван 1 5 ПКФ Цвет 77
66 Вовк Матвей 1 6 ПКФ Цвет 99
67 Кузьмин Сергей 1 6 Сбербанк 19
68 Леонов Денис 1 7 ПКФ Цвет 77
69 Селиванов Александр 1 7 ПКФ Цвет 9
70 Устюжанин Дмитрий 1 7 Инфорс 7
71 Хмелинин Алексей 1 7 Атлант 99
72 Шикунов Михаил 1 7 Компрессорный 33
73 Романов Георгий 1 8 ПКФ Цвет 12
74 Самцов Максим 1 8 ПКФ Цвет 88
75 Сумин Александр 1 8 Инфорс 98
76 Харин Андрей 1 8 Компрессорный 1
77 Чернаков Данил 1 8 ПКФ Цвет 90
78 Кондратьев Денис 1 9 Инфорс 55
79 Резников Олег 1 9 СВ Металл 51
80 Дробышевский Михаил 1 10 Инфорс 58
81 Кравченко Евгений 1 10 Сбербанк 97
82 Хвостов Кирилл 1 10 Сбербанк 10
83 Чикалов Вадим 1 10 Атлант 8
84 Борисовский Евгений 1 11 Сбербанк 14
85 Мошкин Илья 1 11 Атлант 16
86 Польшин Евгений 1 11 Атлант 23
Ассистенты / Пив & Ко франшиза
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Кугубаев Сергей 9 9 Сима-ленд 21
2 Захаров Владислав 8 9 Сима-ленд 18
3 Шихов Алексей 7 8 Монетка 2
4 Омельченко Ярослав 6 7 СКА ЦВО 61
5 Ильин Даниил 6 8 СКА ЦВО 88
6 Никитин Илья 6 8 СКА ЦВО 77
7 Туембаев Иван 5 6 Монетка 5
8 Дерябин Алексей 5 10 Эфес 7
9 Крапивин Александр 4 6 Монетка 23
10 Царегородцев Антон 4 6 Сима-ленд 92
11 Луговской Андрей 4 8 Монетка 22
12 Лылов Илья 4 8 NOVEX 77
13 Нетягин Матвей 4 9 Сима-ленд 19
14 Гребеньков Александр 3 5 СКА ЦВО 15
15 Антаков Владислав 3 6 Сима-ленд 40
16 Антаков Ким 3 7 Сима-ленд 99
17 Бахтин Николай 3 7 Монетка 75
18 Добрынин Данил 3 7 СКА ЦВО 79
19 Запылихин Антон 3 7 NOVEX 87
20 Медведев Семен 3 7 Монетка 15
21 Горгун Иван 3 8 СКА ЦВО 9
22 Куликов Егор 3 8 Монетка 28
23 Мельник Андрей 3 8 СКА ЦВО 69
24 Попов Валерий 3 8 Монетка 8
25 Филипов Александр 3 10 Сима-ленд 3
26 Иванчинко Илья 2 3 СКА ЦВО 87
27 Гусев Сергей 2 4 Сима-ленд 24
28 Листвин Павел 2 4 NOVEX 68
29 Терзи Дмитрий 2 4 Эфес 88
30 Фоминых Денис 2 4 Монетка 71
31 Лагункин Андрей 2 5 NOVEX 99
32 Тахтаров Даниил 2 5 NOVEX 33
33 Сапогов Герман 2 6 Сима-ленд 95
34 Урванцев Илья 2 6 NOVEX 7
35 Фомин Константин 2 6 Монетка 12
36 Викулов Роман 2 7 СКА ЦВО 3
37 Матвеев Евгений 2 7 Сима-ленд 13
38 Овчеренко Матвей 2 7 Эфес 20
39 Лепихин Антон 2 8 СКА ЦВО 19
40 Машков Валерий 2 8 Эфес 16
41 Новоселов Дмитрий 2 8 NOVEX 84
42 Ряшенцев Виталий 2 8 NOVEX 18
43 Ступак Станислав 2 8 Эфес 19
44 Трушков Климентий 2 8 NOVEX 97
45 Кодин Алексей 2 9 Сима-ленд 23
46 Фоминцев Валерий 2 9 Эфес 14
47 Гетте Максим 1 1 Сима-ленд 78
48 Мурзин Максим 1 1 Сима-ленд 71
49 Дорожинский Максим 1 2 СКА ЦВО 23
50 Минин Сергей 1 2 NOVEX 10
51 Мясников Евгений 1 2 Эфес 47
52 Соловей Сергей 1 2 Сима-ленд 47
53 Акшонин Вячеслав 1 3 Монетка 27
54 Ибатов Андрей 1 3 Сима-ленд 33
55 Журавлев Егор 1 4 Монетка 77
56 Феденко Тарас 1 4 Эфес 23
57 Федин Константин 1 4 СКА ЦВО 24
58 Волков Александр 1 5 NOVEX 5
59 Злыгостев Никита 1 5 Эфес 25
60 Люлин Кирилл 1 5 Монетка 72
61 Белоусов Алексей 1 6 Эфес 10
62 Неустроев Егор 1 6 NOVEX 50
63 Пономарёв Артем 1 6 СКА ЦВО 67
64 Попов Иван 1 6 СКА ЦВО 8
65 Фишер Александр 1 6 NOVEX 8
66 Хурматулин Евгений 1 6 Эфес 34
67 Баутин Артем 1 7 Сима-ленд 9
68 Захаров Александр 1 8 Сима-ленд 5
69 Ильющенко Александр 1 8 Эфес 31
70 Киреев Алексей 1 8 СКА ЦВО 20
71 Мещеряков Павел 1 8 Монетка 74
72 Одношевин Алексей 1 8 Монетка 33
73 Лиханов Игорь 1 10 Сима-ленд 22
74 Сиппель Евгений 1 10 Эфес 27
Ассистенты / СВ Металл
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Крапивин Дмитрий 16 9 СУМЗ 5
2 Пузанков Александр 13 10 СУМЗ 11
3 Пузаткин Антон 11 9 СУМЗ 27
4 Труфанов Станислав 11 9 Талицкое молоко 13
5 Берсенев Андрей 9 8 Талицкое молоко 24
6 Гапонов Александр 9 8 Талицкое молоко 8
7 Бахарев Александр 9 10 НОВОСЁЛ 17
8 Сайфутдинов Рустам 8 8 НОВОСЁЛ 2
9 Воронов Максим 8 9 СУМЗ 96
10 Кадцин Денис 8 9 Талицкое молоко 28
11 Чемоданов Станислав 8 9 НОВОСЁЛ 7
12 Кузнецов Олег 6 10 Уральские медведи 82
13 Ломовцев Андрей 6 10 Эксперимент 9
14 Патрушев Сергей 6 10 Эксперимент 71
15 Захаров Данила 5 6 Синее Дело 25
16 Шаламов Вадим 5 6 СУМЗ 73
17 Кунников Сергей 5 7 Космос 19
18 Лешко Владислав 5 7 Синее Дело 98
19 Пушкарев Данил 5 7 СУМЗ 71
20 Чазов Дмитрий 5 7 Россети Урал 25
21 Визгин Александр 5 8 Россети Урал 75
22 Орехов Григорий 5 8 Синее Дело 95
23 Лобанов Александр 4 7 Космос 99
24 Маннов Петр 4 7 Космос 92
25 Белоногов Егор 4 9 Эксперимент 91
26 Пятков Роман 4 9 НОВОСЁЛ 91
27 Степанов Сергей 4 9 НОВОСЁЛ 47
28 Корелин Михаил 4 10 НОВОСЁЛ 5
29 Пономарев Василий 4 10 Синее Дело 9
30 Устинов Дмитрий 3 5 Россети Урал 50
31 Нуртдинов Андрей 3 6 СУМЗ 9
32 Гольдин Юрий 3 7 Талицкое молоко 20
33 Дементьев Александр 3 7 Россети Урал 16
34 Дрыгин Иван 3 7 СУМЗ 76
35 Пантелеймонов Даниил 3 7 Синее Дело 13
36 Ганичев Никита 3 8 Талицкое молоко 11
37 Давыдов Владимир 3 8 Космос 5
38 Закиров Тимур 3 8 СУМЗ 32
39 Овсянников Илья 3 8 Талицкое молоко 73
40 Светлолобов Дмитрий 3 8 Эксперимент 73
41 Волостнов Тимур 3 9 НОВОСЁЛ 70
42 Дуковский Егор 3 9 Оргмастер 19
43 Ржавитин Артемий 3 9 СУМЗ 52
44 Сюзев Григорий 3 9 Синее Дело 31
45 Купленов Сергей 3 10 СУМЗ 77
46 Старыгин Алексей 3 10 Талицкое молоко 23
47 Шишкин Михаил 3 10 Оргмастер 12
48 Плотников Максим 2 1 СУМЗ 85
49 Горбунов Павел 2 3 Синее Дело 67
50 Гороховский Руслан 2 4 Уральские медведи 23
51 Феодоров Манолис 2 4 Талицкое молоко 22
52 Везиев Заур 2 5 НОВОСЁЛ 33
53 Некипелов Семен 2 5 СУМЗ 94
54 Балашев Александр 2 6 НОВОСЁЛ 23
55 Лунегов Андрей 2 6 Синее Дело 17
56 Ударцев Василий 2 6 Талицкое молоко 72
57 Вернигор Алексей 2 7 НОВОСЁЛ 79
58 Колпащиков Дмитрий 2 7 Синее Дело 8
59 Малахов Анатолий 2 7 Космос 27
60 Голдобин Владислав 2 8 Синее Дело 70
61 Дернов Дмитрий 2 8 Космос 13
62 Ермоленко Андрей 2 8 Синее Дело 71
63 Пономарев Александр 2 8 Оргмастер 24
64 Ходин Роман 2 8 Космос 88
65 Черепанов Владимир 2 8 Уральские медведи 7
66 Мстиславский Иван 2 9 Оргмастер 23
67 Стрекнев Даниил 2 9 Синее Дело 23
68 Фордуй Петр 2 9 Уральские медведи 19
69 Десятов Дмитрий 2 10 НОВОСЁЛ 71
70 Охоткин Иван 2 10 Талицкое молоко 47
71 Сенчихин Иван 2 10 Россети Урал 55
72 Лавров Александр 1 2 Талицкое молоко 86
73 Патрушев Алексей 1 2 Эксперимент 19
74 Головырских Яков 1 4 Талицкое молоко 7
75 Соболев Евгений 1 4 СУМЗ 2
76 Еловиков Игорь 1 5 Россети Урал 17
77 Замятин Семён 1 5 Талицкое молоко 99
78 Рудаков Кирилл 1 5 Эксперимент 17
79 Свистунов Евгений 1 5 Космос 71
80 Шакиров Александр 1 5 СУМЗ 22
81 Обыденнов Денис 1 6 Эксперимент 8
82 Рот Артем 1 6 Уральские медведи 24
83 Скороходов Никита 1 6 НОВОСЁЛ 10
84 Лебедев Артем 1 7 Синее Дело 41
85 Лезов Артем 1 7 Уральские медведи 10
86 Малков Артем 1 7 Россети Урал 99
87 Просвирнин Сергей 1 7 Оргмастер 13
88 Пушкарев Денис 1 7 Уральские медведи 3
89 Фуголь Евгений 1 7 Синее Дело 61
90 Чирочкин Владимир 1 7 Уральские медведи 72
91 Швецов Евгений 1 7 Оргмастер 89
92 Шульга Алексей 1 7 Россети Урал 77
93 Аристов Лев 1 8 НОВОСЁЛ 55
94 Кривощапов Олег 1 8 Космос 9
95 Кулаков Петр 1 8 Космос 24
96 Носов Максим 1 8 Космос 86
97 Бикбулатов Ренат 1 9 Синее Дело 1
98 Зверев Михаил 1 9 Россети Урал 2
99 Клепиков Кирилл 1 9 Россети Урал 88
100 Коробков Артем 1 9 Оргмастер 32
101 Краев Антон 1 9 Оргмастер 85
102 Макаров Дмитрий 1 9 Талицкое молоко 10
103 Пятков Дмитрий 1 9 Россети Урал 84
104 Речкин Дмитрий 1 9 Эксперимент 13
105 Сибиряков Юрий 1 9 Россети Урал 3
106 Удинцев Алексей 1 9 Эксперимент 15
107 Чебыкин Денис 1 9 Россети Урал 87
108 Чистяков Александр 1 9 Россети Урал 26
109 Горбунов Дмитрий 1 10 Оргмастер 77
110 Колчин Андрей 1 10 НОВОСЁЛ 88
111 Лузин Михаил 1 10 Оргмастер 31
112 Назаров Андрей 1 10 Эксперимент 21
113 Насобин Дмитрий 1 10 Синее Дело 12
114 Полтавцев Виталий 1 10 Оргмастер 14
115 Пушкарев Дмитрий 1 10 НОВОСЁЛ 99
116 Трофимчук Алексей 1 10 Уральские медведи 30
117 Шакиров Ильгиз 1 10 Эксперимент 44
Ассистенты / Теплоком Урал
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Загвоздкин Василий 11 8 Локо 24
2 Сухоносов Алексей 10 10 Локо 18
3 Жаров Илья 8 6 Приор 5
4 Биев Никита 8 9 Novo-City 7
5 Акимов Алексей 7 8 Локо 11
6 Беляев Георгий 7 8 Старт-Екатеринбург 37
7 Лутков Михаил 6 6 Рендер 77
8 Сорокин Дмитрий 6 6 Рендер 68
9 Ехлаков Владимир 6 7 Приор 12
10 Кузнецов Александр 6 9 Локо 22
11 Лебедев Игорь 6 9 Старт-Екатеринбург 53
12 Рукаванов Алексей 6 9 Рендер 88
13 Петухов Александр 6 10 Старт-Екатеринбург 38
14 Родионов Дмитрий 6 10 Novo-City 71
15 Савин Артем 6 12 Harp 96
16 Трусов Кирилл 5 4 Приор 13
17 Кульминский Анатолий 5 6 Локо 5
18 Тимошенко Никита 5 6 Приор 7
19 Девятых Андрей 5 7 Рендер 31
20 Знаменщиков Алексей 5 9 F1 55
21 Безуглый Александр 5 10 Harp 93
22 Карпов Евгений 5 10 Приор 10
23 Слободчиков Антон 4 8 F1 97
24 Стрижонок Ярослав 4 8 Старт-Екатеринбург 88
25 Сулава Анзор 4 8 Локо 77
26 Шарый Дмитрий 4 8 Старт-Екатеринбург 4
27 Ерохин Михаил 4 10 Таганка 66
28 Злобин Алексей 4 10 Рендер 33
29 Серков Роман 4 10 Novo-City 10
30 Девятов Никита 4 12 Harp 88
31 Овчинников Вячеслав 3 4 Таганка 44
32 Магданов Руслан 3 6 Приор 9
33 Медведев Юрий 3 6 F1 87
34 Тронин Вячеслав 3 6 F1 33
35 Уханев Алексей 3 6 Старт-Екатеринбург 5
36 Макеров Роман 3 7 Прогресс 8
37 Медведев Андрей 3 7 Рендер 13
38 Филатов Александр 3 7 Таганка 15
39 Водков Евгений 3 8 Локо 8
40 Любимцев Михаил 3 8 Рендер 11
41 Бабайлов Илья 3 9 Novo-City 11
42 Гатауллин Никита 3 9 Прогресс 47
43 Лукиянов Кирилл 3 9 F1 19
44 Орлов Леонид 3 9 Старт-Екатеринбург 3
45 Шмырев Никита 3 9 Приор 33
46 Алабужев Игорь 3 10 F1 28
47 Голубцов Денис 3 10 Старт-Екатеринбург 72
48 Самарин Александр 3 10 Novo-City 37
49 Щеглов Павел 3 10 Приор 79
50 Клепцов Александр 3 12 Harp 79
51 Бекишев Владимир 2 4 Старт-Екатеринбург 44
52 Герасимов Алексей 2 5 F1 16
53 Ефименко Алексей 2 5 Локо 80
54 Балашев Яков 2 6 Novo-City 86
55 Амосов Филипп 2 7 Локо 7
56 Жуйков Василий 2 7 F1 47
57 Коморник Михаил 2 8 Рендер 87
58 Рыжков Василий 2 8 F1 24
59 Рысев Андрей 2 8 Старт-Екатеринбург 33
60 Бакшеев Павел 2 10 Приор 99
61 Варламов Виктор 2 10 F1 13
62 Киряков Василий 2 10 Harp 44
63 Кулитин Валерий 2 10 Таганка 91
64 Смоляк Арсений 2 10 F1 90
65 Ткачев Дмитрий 2 10 Локо 89
66 Дубинин Олег 2 11 Harp 13
67 Шулаков Дмитрий 1 1 Harp 77
68 Кошеленко Степан 1 2 F1 82
69 Манин Виталий 1 2 Приор 96
70 Сивков Александр 1 2 Рендер 28
71 Моров Евгений 1 3 Таганка 9
72 Большаков Сергей 1 4 Приор 28
73 Гордон Александр 1 4 Локо 86
74 Зиятдинов Айдар 1 4 Старт-Екатеринбург 15
75 Охотников Иван 1 4 Таганка 80
76 Боронин Виталий 1 5 Прогресс 3
77 Буторин Алексей 1 5 F1 72
78 Ибряев Владимир 1 5 Novo-City 30
79 Гражданкин Антон 1 6 Локо 19
80 Колясников Евгений 1 6 Таганка 74
81 Макаридин Андрей 1 6 Таганка 82
82 Суница Павел 1 6 Старт-Екатеринбург 16
83 Виноградов Владислав 1 7 Таганка 34
84 Девятов Сергей 1 7 Прогресс 2
85 Климкин Никита 1 7 Novo-City 33
86 Костяев Евгений 1 7 Рендер 24
87 Леднев Никита 1 7 Старт-Екатеринбург 99
88 Нажметдинов Максим 1 7 Рендер 9
89 Объедков Александр 1 7 Рендер 17
90 Попёнов Роман 1 7 Прогресс 18
91 Смышляев Дмитрий 1 7 Старт-Екатеринбург 10
92 Соколов Алексей 1 7 Таганка 98
93 Теленков Алексей 1 7 Локо 82
94 Белов Дмитрий 1 8 Novo-City 8
95 Гриб Максим 1 8 Рендер 91
96 Есин Евгений 1 8 Приор 3
97 Жуков Сергей 1 8 Приор 8
98 Зимакин Сергей 1 8 Прогресс 19
99 Корчагин Александр 1 8 F1 93
100 Устюжанин Сергей 1 8 Рендер 81
101 Абушенко Дмитрий 1 9 Novo-City 9
102 Бобин Андрей 1 9 Таганка 62
103 Корсаков Александр 1 9 F1 21
104 Кочетков Алексей 1 9 Прогресс 27
105 Мурзин Георгий 1 9 Локо 88
106 Мусихин Денис 1 9 Novo-City 77
107 Гаркушенко Сергей 1 10 Рендер 30
108 Деменцев Алексей 1 10 Таганка 13
109 Киселев Андрей 1 10 Прогресс 77
110 Лучко Сергей 1 10 Прогресс 73
111 Симонов Леонид 1 10 F1 85
112 Хабаров Константин 1 10 Рендер 96
113 Путяйкин Сергей 1 11 Harp 81
114 Фролов Михаил 1 11 Harp 7
115 Пономаренко Сергей 1 12 Harp 8
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп Теплоком -Урал
Партнёры
Hockey Store Энергобурсервис
Наш Instagram
Наш Instagram
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ