Лучшие / Ассистенты
Ассистенты / Кубок ЛХЛ 2022
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Маннов Петр 24 10 Компрессорный 8
2 Травкин Илья 23 12 Компрессорный 11
3 Шарапов Вадим 16 11 Компрессорный 13
4 Аристов Лев 11 9 Новосёл 55
5 Бахарев Александр 9 8 Новосёл 17
6 Сайфутдинов Рустам 8 11 Новосёл 2
7 Корелин Михаил 7 6 Новосёл 5
8 Банных Семен 7 9 Компрессорный 4
9 Кузнецов Сергей 7 14 Новосёл 10
10 Шикунов Михаил 6 8 Компрессорный 33
11 Девятов Никита 6 10 Harp 88
12 Абзалов Никита 6 11 ЛЮТЫЕ 20
13 Дайнес Владимир 6 11 Ракета None
14 Зельцер Андрей 6 13 Novo-City 5
15 Колчин Андрей 6 15 Новосёл 88
16 Кузнецов Николай 6 15 Новосёл 92
17 Донцов Роман 5 11 Компрессорный 30
18 Лезов Артем 5 11 Новосёл 8
19 Дерябин Алексей 5 12 Novo-City 17
20 Ручко Антон 5 14 Новосёл 15
21 Зогов Руслан 4 7 Компрессорный 85
22 Киряков Василий 4 9 Harp 44
23 Везиев Заур 4 10 Новосёл 33
24 Ковзолович Игорь 4 12 Ракета 70
25 Якунин Алексей 4 13 Новосёл 3
26 Бабайлов Илья 4 14 Novo-City 11
27 Балашев Александр 4 14 Novo-City 23
28 Боровков Роман 4 15 Новосёл 47
29 Пятков Роман 4 15 Новосёл 91
30 Биев Никита 3 5 Novo-City 7
31 Файзрахманов Артур 3 7 ЛЮТЫЕ 69
32 Бобылев Александр 3 8 Novo-City 13
33 Анянов Владислав 3 9 Harp 5
34 Невраев Иван 3 9 ЛЮТЫЕ 22
35 Бабушкин Евгений 3 10 Локо-Экоменеджмент 21
36 Степанов Сергей 3 10 Novo-City 37
37 Савин Дмитрий 3 11 Novo-City 33
38 Варгин Игорь 3 12 Локо-Экоменеджмент 14
39 Кофтунов Сергей 3 12 Компрессорный 73
40 Теленков Алексей 3 12 Локо-Экоменеджмент 82
41 Юдин Сергей 3 12 Harp 4
42 Скороходов Никита 3 13 Novo-City 26
43 Тарасов Тарас 3 13 Компрессорный 55
44 Волостнов Тимур 3 14 Novo-City 70
45 Десятов Дмитрий 3 14 Новосёл 71
46 Трофимчук Алексей 3 14 Novo-City 71
47 Чернов Александр 3 14 Компрессорный 22
48 Фролов Михаил 2 6 Harp 7
49 Щипанов Дмитрий 2 6 Harp 18
50 Нефедов Михаил 2 7 ЛЮТЫЕ 17
51 Янушкин Андрей 2 7 Ракета 16
52 Туев Владимир 2 8 Компрессорный 70
53 Балашев Яков 2 9 Novo-City 86
54 Багаев Дмитрий 2 10 ЛЮТЫЕ 40
55 Заложных Дмитрий 2 11 Ракета 14
56 Ничков Ярослав 2 11 Локо-Экоменеджмент 80
57 Пономаренко Сергей 2 11 Harp 8
58 Иванов Александр 2 12 Новосёл 80
59 Конюхов Кирилл 2 12 Ракета 29
60 Белов Дмитрий 2 13 Novo-City 8
61 Серков Роман 2 13 Novo-City 10
62 Шестаков Дмитрий 2 14 Ракета 99
63 Башкирцев Игорь 1 1 ЛЮТЫЕ 71
64 Салахов Ян 1 3 Локо-Экоменеджмент 9
65 Семаков Евгений 1 3 Компрессорный 15
66 Кульмяков Николай 1 4 Локо-Экоменеджмент 40
67 Акименко Иван 1 5 Локо-Экоменеджмент 10
68 Васильев Павел 1 5 ЛЮТЫЕ 16
69 Антропов Михаил 1 7 Компрессорный 75
70 Воронов Денис 1 7 ЛЮТЫЕ 55
71 Бублик Игорь 1 8 Локо-Экоменеджмент 66
72 Дмитриев Павел 1 8 Harp 69
73 Зенин Николай 1 8 Локо-Экоменеджмент 17
74 Путяйкин Сергей 1 8 Harp 81
75 Судницын Александр 1 8 Harp 27
76 Алиев Роман 1 9 Harp 16
77 Банных Иван 1 9 Компрессорный 31
78 Клубаков Яков 1 9 Локо-Экоменеджмент 70
79 Мальцев Никита 1 9 Ракета 88
80 Суслов Данил 1 9 ЛЮТЫЕ 71
81 Юдин Николай 1 9 ЛЮТЫЕ 11
82 Крапивин Юрий 1 10 ЛЮТЫЕ 84
83 Савин Артем 1 10 Harp 96
84 Фербер Денис 1 10 ЛЮТЫЕ 33
85 Груздев Александр 1 11 Harp 97
86 Мехаев Александр 1 11 Harp 9
87 Пардабаев Андрей 1 11 Локо-Экоменеджмент 77
88 Рубан Дмитрий 1 11 ЛЮТЫЕ 44
89 Абушенко Дмитрий 1 13 Novo-City 9
90 Иванов Андрей 1 13 Ракета 55
91 Мусихин Денис 1 13 Новосёл 44
92 Пушкарев Дмитрий 1 13 Novo-City 99
93 Васильев Сергей 1 14 Новосёл 29
94 Кузнецов Владимир 1 14 Ракета 23
Ассистенты / Кубок Новосёл 2022
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Кондратьев Денис 8 9 Инфорс 55
2 Наумов Алексей 8 9 СВ Металл 40+ 8
3 Берлет Дмитрий 8 10 Инфорс 73
4 Вернигор Егор 8 10 Искра-ПСМ None
5 Юрьев Александр 7 8 Инфорс 37
6 Загородников Тимофей 7 9 ПКФ Цвет None
7 Шарафутдинов Дамир 7 9 ПКФ Цвет None
8 Макаров Макар 6 8 ПКФ Цвет None
9 Ахмадишин Руслан 6 9 Инфорс 9
10 Петраков Денис 6 10 Инфорс None
11 Борисовский Евгений 5 8 Сбер 81
12 Власов Александр 5 8 Сбер 88
13 Широкалов Иван 5 8 ПКФ Цвет 17
14 Лукошин Павел 5 9 Инфорс None
15 Рябухин Сергей 5 9 Атлант 79
16 Филиппов Иван 5 9 СВ Металл 40+ 34
17 Давыдов Денис 5 10 Искра-ПСМ None
18 Никитин Илья 5 10 Искра-ПСМ None
19 Осинцев Максим 5 10 Инфорс None
20 Кусов Артем 4 8 Инфорс None
21 Музафаров Дмитрий 4 8 Атлант 27
22 Лопашенко Михаил 4 9 СВ Металл 40+ 5
23 Никулин Денис 4 11 Искра-ПСМ None
24 Аникин Леонид 3 3 ПКФ Цвет None
25 Зарков Гордей 3 5 ПКФ Цвет None
26 Атмажитов Александр 3 7 Атлант 7
27 Гаврилюк Иван 3 7 Сбер 55
28 Дересков Максим 3 7 Сбер 77
29 Лучников Демид 3 7 Искра-ПСМ None
30 Мошкин Федор 3 7 Атлант 99
31 Наговицын Анатолий 3 7 Инфорс 98
32 Кирилин Артем 3 8 Инфорс 5
33 Кузьма Никита 3 8 Созвездие 43
34 Лебединец Александр 3 8 ПКФ Цвет 2
35 Унжаков Александр 3 8 Атлант 17
36 Шапиро Михаил 3 8 Созвездие 27
37 Ардашев Андрей 3 9 СВ Металл 40+ 81
38 Веприцкий Артем 3 9 СВ Металл 40+ 55
39 Захаров Александр 3 9 Атлант 14
40 Мороков Андрей 3 9 СВ Металл 40+ 91
41 Устьянцев Егор 3 10 Атлант 8
42 Катин Матвей 3 11 Инфорс 97
43 Кокшаров Юрий 2 2 Атлант 96
44 Шипин Максим 2 2 Атлант 69
45 Альфер Владимир 2 3 Искра-ПСМ None
46 Астахов Владислав 2 3 ПКФ Цвет None
47 Дезорцев Андрей 2 3 СВ Металл 40+ 14
48 Никитин Александр 2 3 ПКФ Цвет None
49 Байков Максим 2 4 ПКФ Цвет 33
50 Зверев Дмитрий 2 4 Инфорс 77
51 Зорин Алексей 2 4 Атлант 33
52 Дуденков Антон 2 5 Атлант 45
53 Яковлев Александр 2 5 ПКФ Цвет None
54 Зюзин Сергей 2 6 Атлант 88
55 Денисов Ян 2 7 ПКФ Цвет None
56 Закирзянов Марат 2 7 ПКФ Цвет 14
57 Марков Максим 2 7 ПКФ Цвет None
58 Просвирнин Семен 2 7 Сбер 86
59 Семенов Дмитрий 2 7 Инфорс None
60 Щелоков Глеб 2 8 Созвездие 55
61 Зырянов Дмитрий 2 9 СВ Металл 40+ 73
62 Ширгазиев Артем 2 9 Инфорс 25
63 Адыев Адис 2 10 Атлант 55
64 Шангин Георгий 2 10 Искра-ПСМ None
65 Колмагоров Константин 1 2 Атлант 47
66 Туембаев Иван 1 2 ПКФ Цвет None
67 Сухоносов Алексей 1 3 Инфорс None
68 Хвостов Кирилл 1 3 Сбер 10
69 Глазырин Матвей 1 4 ПКФ Цвет 8
70 Лешко Владислав 1 4 Сбер 98
71 Овчинников Вячеслав 1 4 СВ Металл 40+ 44
72 Путилов Виталий 1 4 Атлант 15
73 Шалин Антон 1 4 Атлант 11
74 Голев Сергей 1 5 Инфорс 76
75 Федоров Сергей 1 5 Сбер 64
76 Шевяков Владимир 1 5 Сбер 22
77 Живодеров Максим 1 6 Инфорс None
78 Светличный Илья 1 6 Искра-ПСМ None
79 Цаплин Андрей 1 6 Инфорс 23
80 Чикалов Вадим 1 6 Атлант 4
81 Беляев Илья 1 7 Инфорс 31
82 Красовский Ян 1 7 Инфорс None
83 Попов Егор 1 7 Искра-ПСМ None
84 Рябинин Александр 1 7 Созвездие 44
85 Караваев Алексей 1 8 ПКФ Цвет 25
86 Крамчанинов Иван 1 8 Созвездие None
87 Мамин Дмитрий 1 8 Атлант 74
88 Григорьев Игорь 1 9 Инфорс 41
89 Оборин Владислав 1 9 СВ Металл 40+ 75
90 Печикин Сергей 1 9 СВ Металл 40+ 31
91 Рыбчинский Ростислав 1 9 Искра-ПСМ None
92 Лавриненко Павел 1 10 Атлант 77
93 Сурин Максим 1 10 Искра-ПСМ None
Ассистенты / Кубок Пив & Ко Франшиза 2022
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Ступин Сергей 15 7 СВ Металл 86
2 Шпаковский Дмитрий 14 9 СВ Металл 77
3 Поченков Денис 12 6 СВ Металл None
4 Лескин Павел 11 7 СВ Металл None
5 Карпычев Виталий 11 9 СВ Металл None
6 Шепеленко Андрей 10 7 СВ Металл 80
7 Сажин Денис 8 6 СВ Металл 74
8 Фертиков Сергей 8 6 СВ Металл 33
9 Горгун Иван 6 11 СКА ЦВО 9
10 Омельченко Ярослав 6 11 СКА ЦВО 61
11 Субботин Андрей 5 4 СВ Металл 16
12 Воронов Алексей 5 8 СВ Металл 18
13 Захаров Владислав 5 9 Сима-ленд 18
14 Лепихин Антон 5 11 СКА ЦВО 19
15 Зайков Олег 4 8 СВ Металл 15
16 Немков Михаил 4 9 СКА ЦВО 16
17 Волобуев Михаил 4 11 СКА ЦВО 28
18 Рычков Андрей 3 3 СКОН-Урал 88
19 Соловей Сергей 3 6 Сима-ленд 47
20 Данилов Павел 3 7 СКА ЦВО 34
21 Журавлев Егор 3 7 СКА ЦВО 29
22 Ланин Антон 3 7 СКА ЦВО 5
23 Гетте Максим 3 8 Монетка 7
24 Овсянников Антон 3 8 Монетка 31
25 Добрынин Данил 3 10 СКА ЦВО 79
26 Ашаев Михаил 3 11 СКА ЦВО 77
27 Калганов Станислав 3 11 Монетка 44
28 Асеев Олег 2 3 СКОН-Урал 26
29 Мельников Денис 2 3 СКОН-Урал 14
30 Тютяев Алексей 2 3 СКОН-Урал 19
31 Яготин Михаил 2 4 Сима-ленд 5
32 Шихов Алексей 2 5 Монетка 2
33 Мельник Андрей 2 8 СКА ЦВО 69
34 Шарипов Константин 2 8 СКА ЦВО 89
35 Шавыкин Сергей 2 10 Монетка 10
36 Луговской Иван 2 11 Монетка 11
37 Соколов Денис 1 1 СВ Металл 42
38 Симонов Иван 1 2 Сима-ленд None
39 Акмалутдинов Эдуард 1 3 СКОН-Урал 4
40 Александров Владимир 1 3 СКОН-Урал 57
41 Елсаков Вадим 1 3 СКОН-Урал 34
42 Николаев Денис 1 3 СКОН-Урал 18
43 Попов Андрей 1 3 СКОН-Урал 12
44 Скоринов Евгений 1 3 СКОН-Урал 33
45 Сыропятов Евгений 1 3 СКОН-Урал 10
46 Чемоданов Станислав 1 3 НОВОСЁЛ 7
47 Шестопалов Кирилл 1 3 Сима-ленд None
48 Лылов Илья 1 4 НОВОСЁЛ 15
49 Царегородцев Антон 1 4 Сима-ленд 92
50 Баутин Артем 1 5 Сима-ленд 9
51 Грачков Вячеслав 1 5 СВ Металл 68
52 Назаров Андрей 1 5 Сима-ленд 13
53 Патрушев Сергей 1 5 Сима-ленд 77
54 Куликов Александр 1 6 Монетка 29
55 Мальцев Тарас 1 6 Сима-ленд 8
56 Круглов Александр 1 7 Монетка None
57 Медведев Семен 1 7 Монетка 15
58 Мухин Глеб 1 7 СКА ЦВО 14
59 Баранов Сергей 1 9 СВ Металл 88
60 Перешитов Артем 1 9 Сима-ленд 12
61 Резников Олег 1 9 СВ Металл 51
62 Куликов Егор 1 10 Монетка 28
63 Мещеряков Павел 1 10 Монетка 74
64 Чесноков Никита 1 10 СКА ЦВО 95
Ассистенты / Кубок СВ Металл 2022
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Крапивин Дмитрий 17 13 СУМЗ 5
2 Визгин Александр 13 11 Россети Урал 75
3 Дрыгин Иван 13 14 СУМЗ 76
4 Пузаткин Антон 12 14 СУМЗ 27
5 Пермяков Артём 11 15 Рендер 55
6 Захаров Данила 10 11 Синее Дело 25
7 Гаркушенко Сергей 10 16 Рендер 30
8 Елькин Александр 10 16 NOVEX 5
9 Чебыкин Денис 8 10 Россети Урал 87
10 Попов Василий 7 7 NOVEX 11
11 Кузнецов Денис 7 8 Синее Дело 8
12 Некипелов Семен 7 10 СУМЗ 94
13 Лутков Михаил 7 13 Рендер 77
14 Пономарев Василий 7 13 Синее Дело 98
15 Сорокин Дмитрий 7 14 Рендер 68
16 Устюжанин Сергей 7 15 Рендер 81
17 Злыгостев Никита 6 11 Эфес 25
18 Купленов Сергей 6 12 СУМЗ 77
19 Сюзев Григорий 6 13 Синее Дело 13
20 Фишер Александр 6 13 NOVEX 8
21 Чистяков Андрей 6 13 Синее Дело 78
22 Тахтаров Даниил 6 16 NOVEX 33
23 Латышев Иван 5 10 СКА ЦВО 40+ 81
24 Гриб Максим 5 11 Рендер 91
25 Объедков Александр 5 11 Рендер 17
26 Пузанков Александр 5 12 СУМЗ 11
27 Корчагин Александр 5 14 Рендер None
28 Голдобин Владислав 5 16 Синее Дело 70
29 Нуртдинов Андрей 4 4 СУМЗ 9
30 Чемоданов Станислав 4 6 Эфес 13
31 Горбунов Павел 4 11 Синее Дело 67
32 Рукаванов Алексей 4 11 Рендер 88
33 Медведев Андрей 4 12 Рендер 13
34 Неустроев Егор 4 12 NOVEX 50
35 Егоров Илья 4 13 Россети Урал 25
36 Мильков Виктор 4 13 СКА ЦВО 40+ 74
37 Лебедев Артем 4 14 Синее Дело 41
38 Смоляк Арсений 4 14 Рендер 7
39 Ермоленко Андрей 4 16 Синее Дело 71
40 Урванцев Илья 4 16 NOVEX 7
41 Зеленков Вячеслав 3 5 Рендер 31
42 Королев Роман 3 5 СКА ЦВО 40+ 47
43 Никифоров Вадим 3 5 Россети Урал 12
44 Серов Михаил 3 8 СКА ЦВО 40+ 11
45 Лунегов Андрей 3 9 Синее Дело 17
46 Магданов Руслан 3 9 Эфес 37
47 Попов Иван 3 10 СКА ЦВО 40+ 8
48 Пономарёв Артем 3 11 СКА ЦВО 40+ 67
49 Щукин Андрей 3 11 Синее Дело 5
50 Киреев Алексей 3 12 СКА ЦВО 40+ 20
51 Пятков Дмитрий 3 12 Россети Урал 84
52 Гребеньков Александр 3 13 СКА ЦВО 40+ 15
53 Ржавитин Артемий 3 14 СУМЗ 52
54 Мирошников Павел 3 15 NOVEX 79
55 Новоселов Дмитрий 3 16 NOVEX 84
56 Хурматулин Евгений 2 6 Эфес 34
57 Аксёнов Денис 2 7 СКА ЦВО 40+ 7
58 Белоконь Алексей 2 7 СКА ЦВО 40+ 79
59 Макаридин Андрей 2 7 СКА ЦВО 40+ 9
60 Масленников Андрей 2 7 Россети Урал 5
61 Мельников Александр 2 7 Эфес 6
62 Набиев Ильсур 2 7 NOVEX 69
63 Тимошенко Никита 2 7 Эфес 5
64 Чазов Дмитрий 2 7 СКА ЦВО 40+ 51
65 Мезенцев Павел 2 8 Рендер None
66 Сажаев Максим 2 8 Эфес 8
67 Устинов Дмитрий 2 10 Россети Урал 50
68 Шакиров Александр 2 11 СУМЗ 22
69 Якубенко Денис 2 11 Эфес 69
70 Дементьев Александр 2 12 Россети Урал 16
71 Чижов Кирилл 2 12 Синее Дело 77
72 Шварцкоп Никита 2 13 Эфес 26
73 Закиров Тимур 2 14 СУМЗ 81
74 Насобин Дмитрий 2 14 Синее Дело 12
75 Хабаров Константин 2 14 Рендер 96
76 Бакшеев Павел 2 16 Рендер 24
77 Ехлаков Владимир 1 2 Эфес 22
78 Цимбаленко Алексей 1 3 NOVEX 97
79 Девятых Андрей 1 4 СКА ЦВО 40+ 27
80 Шабуров Сергей 1 4 Эфес 12
81 Рычков Андрей 1 5 СКА ЦВО 40+ 12
82 Соболев Евгений 1 5 СУМЗ 28
83 Феденко Тарас 1 5 Эфес 23
84 Хлебников Артем 1 5 СКА ЦВО 40+ 41
85 Зыкин Никита 1 6 NOVEX 97
86 Коморник Михаил 1 7 Рендер 87
87 Костицын Егор 1 7 Эфес 77
88 Дорожинский Максим 1 8 СКА ЦВО 40+ 23
89 Коротаев Владимир 1 8 Россети Урал 7
90 Антоновский Петр 1 9 Эфес 17
91 Востряков Артем 1 9 Рендер 3
92 Фоминцев Валерий 1 9 Эфес 14
93 Черноскутов Дмитрий 1 9 СКА ЦВО 40+ None
94 Дерябин Алексей 1 10 Эфес 7
95 Исаков Владислав 1 10 СКА ЦВО 40+ None
96 Катаев Константин 1 10 СКА ЦВО 40+ 80
97 Копылов Роман 1 10 NOVEX 86
98 Корякин Алексей 1 10 СКА ЦВО 40+ 33
99 Тимофеев Алексей 1 10 Россети Урал 18
100 Кунакбаев Роман 1 11 Синее Дело 75
101 Мирошников Олег 1 11 NOVEX 13
102 Пелевин Евгений 1 11 Рендер 5
103 Ступак Станислав 1 11 Эфес 19
104 Бикбулатов Ренат 1 12 Синее Дело 1
105 Зверев Михаил 1 12 Россети Урал 2
106 Злобин Алексей 1 12 Рендер 33
107 Ковалев Владимир 1 13 Эфес 27
108 Делидов Константин 1 14 СКА ЦВО 40+ 43
109 Сенчихин Иван 1 14 Россети Урал 55
110 Ремизов Андрей 1 16 NOVEX 19
Ассистенты / Кубок ЭнергоБурСервис 2022
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Охоткин Иван 14 10 Талицкое молоко 11
2 Романов Георгий 14 13 Софтлайн 10
3 Медведев Юрий 10 12 F1 87
4 Феодоров Манолис 9 12 Талицкое молоко 22
5 Гаврилов Евгений 8 13 Софтлайн 25
6 Лукиянов Кирилл 7 12 F1 19
7 Кузнецов Антон 7 14 F1 55
8 Ильин Даниил 6 11 Софтлайн 59
9 Старыгин Алексей 6 12 Талицкое молоко 23
10 Хуснояров Данил 6 13 Софтлайн 17
11 Варламов Виктор 5 13 F1 13
12 Гостюхин Максим 5 13 Талицкое молоко 91
13 Фазлыев Шамиль 5 13 Софтлайн 92
14 Почкунов Сергей 4 5 ORGMASTER 96
15 Богомолов Сергей 4 11 Старт-Екатеринбург 40
16 Годунов Александр 4 11 F1 7
17 Макаров Дмитрий 4 11 Талицкое молоко 10
18 Рублев Николай 4 11 Софтлайн 83
19 Голубцов Денис 4 12 Старт-Екатеринбург 72
20 Ожерельев Захар 4 13 F1 90
21 Толкачёв Артемий 4 13 Талицкое молоко 44
22 Дуковский Егор 4 14 ORGMASTER 19
23 Соколов Алексей 3 8 Таганка 98
24 Шишкин Михаил 3 8 ORGMASTER 12
25 Латышев Алексей 3 9 Таганка 25
26 Вагапов Данила 3 10 Старт-Екатеринбург 61
27 Лузин Михаил 3 11 ORGMASTER 31
28 Петухов Александр 3 11 Старт-Екатеринбург 38
29 Коробков Артем 3 12 ORGMASTER 32
30 Симонов Леонид 3 12 F1 85
31 Таушканов Александр 3 13 F1 82
32 Пономарев Александр 3 14 ORGMASTER 24
33 Беляев Георгий 2 3 Старт-Екатеринбург 37
34 Алексеев Федор 2 4 Талицкое молоко 47
35 Тепляков Павел 2 4 Софтлайн 69
36 Мальгин Александр 2 5 Таганка 5
37 Дугин Дмитрий 2 6 Таганка 18
38 Замятин Семён 2 8 Талицкое молоко 99
39 Печеркин Александр 2 10 Софтлайн 47
40 Молотюк Богдан 2 12 Старт-Екатеринбург 3
41 Стрижонок Ярослав 2 12 Старт-Екатеринбург 88
42 Швецов Евгений 2 12 ORGMASTER 89
43 Давыдов Михаил 2 14 ORGMASTER 8
44 Рыжков Василий 2 14 F1 24
45 Моисеев Игорь 1 2 Таганка 37
46 Симонов Иван 1 2 F1 72
47 Белоносов Владимир 1 4 Талицкое молоко 55
48 Диакон Сергей 1 4 Талицкое молоко 17
49 Малышкин Сергей 1 4 Талицкое молоко 24
50 Труфанов Станислав 1 5 Талицкое молоко 13
51 Лавров Александр 1 6 Талицкое молоко 86
52 Тафийчук Николай 1 6 ORGMASTER 98
53 Ерохин Михаил 1 7 Таганка 66
54 Кленов Александр 1 7 Софтлайн 74
55 Сергачев Дмитрий 1 7 Таганка 42
56 Барышников Сергей 1 8 Таганка 72
57 Бейс Виталий 1 8 Старт-Екатеринбург 47
58 Пищулин Евгений 1 8 F1 8
59 Гольдин Юрий 1 10 Талицкое молоко 20
60 Грицай Александр 1 10 Таганка 7
61 Кулитин Валерий 1 10 Таганка 91
62 Кульминский Анатолий 1 10 Старт-Екатеринбург 18
63 Рысев Андрей 1 10 Старт-Екатеринбург 33
64 Корсаков Александр 1 11 F1 21
65 Мухутдинов Евгений 1 11 Таганка 14
66 Сабуров Александр 1 11 Софтлайн 77
67 Белопашенцев Александр 1 12 Софтлайн 71
68 Кошеленко Степан 1 12 F1 99
69 Позняк Виктор 1 12 ORGMASTER 64
70 Игнатушенко Владимир 1 13 Софтлайн 85
71 Мартышев Сергей 1 13 Софтлайн 95
72 Свитов Александр 1 13 Софтлайн 55
73 Слободчиков Антон 1 13 F1 97
74 Горбунов Дмитрий 1 14 ORGMASTER 77
Ассистенты / Новосёл
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Власов Александр 11 12 Сбер 88
2 Осинцев Максим 9 10 Инфорс 17
3 Ахмадишин Руслан 9 11 Инфорс 9
4 Вернигор Егор 8 8 Искра-ПСМ None
5 Давыдов Денис 8 9 Искра-ПСМ None
6 Катин Матвей 8 10 Инфорс 97
7 Бурлев Егор 8 12 Сбер 21
8 Устьянцев Егор 8 12 Атлант 8
9 Загородников Тимофей 7 9 ПКФ Цвет None
10 Зарков Гордей 7 10 ПКФ Цвет None
11 Тетерин Иван 7 11 Инфорс 44
12 Петраков Денис 6 4 ПКФ Цвет None
13 Сибиряков Сергей 6 6 ПКФ Цвет 15
14 Юрьев Александр 6 9 Инфорс 37
15 Мамин Дмитрий 6 12 Атлант 74
16 Мошкин Федор 6 12 Атлант 99
17 Широкалов Иван 5 7 ПКФ Цвет 17
18 Кирилин Артем 5 8 Инфорс 5
19 Байков Максим 5 9 ПКФ Цвет 33
20 Шарафутдинов Дамир 4 3 ПКФ Цвет None
21 Денисов Ян 4 8 ПКФ Цвет None
22 Аносов Алексей 4 9 ПКФ Цвет 20
23 Лопашенко Михаил 4 10 СВ Металл 40+ 5
24 Наговицын Анатолий 4 10 Инфорс 98
25 Григорьев Игорь 4 11 Инфорс 41
26 Дересков Максим 4 11 Сбер 77
27 Караваев Алексей 4 11 ПКФ Цвет 25
28 Сатаров Никита 3 3 Искра-ПСМ None
29 Лучников Глеб 3 4 Искра-ПСМ None
30 Аникин Леонид 3 5 ПКФ Цвет None
31 Кудряшов Виктор 3 7 СВ Металл 40+ 77
32 Кузьма Никита 3 8 Созвездие 43
33 Сурин Максим 3 8 Искра-ПСМ None
34 Мезенов Вячеслав 3 9 Атлант 92
35 Фомин Константин 3 9 СВ Металл 40+ 9
36 Захаров Александр 3 10 Атлант 14
37 Лебединец Александр 3 10 ПКФ Цвет 2
38 Мухутдинов Вячеслав 3 10 Сбер 90
39 Бобров Игорь 3 11 Созвездие 17
40 Вершинин Антон 3 11 СВ Металл 40+ 2
41 Мороков Андрей 3 11 СВ Металл 40+ 91
42 Оборин Владислав 3 11 СВ Металл 40+ 75
43 Рябухин Сергей 3 11 Атлант 79
44 Берлет Дмитрий 3 12 Инфорс 73
45 Разливинских Сергей 2 2 ПКФ Цвет None
46 Бабушкин Андрей 2 3 Искра-ПСМ None
47 Мошнов Алексей 2 3 Инфорс None
48 Новиков Михаил 2 3 Искра-ПСМ None
49 Романцов Роман 2 3 ПКФ Цвет None
50 Барышев Никита 2 4 Искра-ПСМ None
51 Светличный Илья 2 4 Искра-ПСМ None
52 Зюзин Сергей 2 5 Атлант 88
53 Кузнецов Михаил 2 5 Инфорс 33
54 Трофимов Михаил 2 5 Инфорс 76
55 Хасанов Владислав 2 5 Инфорс None
56 Зорин Алексей 2 6 Атлант 33
57 Шангин Георгий 2 6 Искра-ПСМ None
58 Дезорцев Андрей 2 7 СВ Металл 40+ 14
59 Кусов Артем 2 7 Инфорс 10
60 Овчинников Вячеслав 2 7 СВ Металл 40+ 44
61 Петраков Денис 2 7 Инфорс 79
62 Полуяктов Антон 2 7 Сбер 17
63 Чернышев Евгений 2 7 Атлант 19
64 Цаплин Андрей 2 8 Инфорс 23
65 Адыев Адис 2 9 Атлант 55
66 Гаврилюк Иван 2 9 Сбер 55
67 Колпаков Евгений 2 9 Атлант 9
68 Мошкин Илья 2 9 Атлант 16
69 Рыбчинский Ростислав 2 9 Искра-ПСМ None
70 Воложанин Никита 2 10 Созвездие 89
71 Кондратьев Денис 2 10 Инфорс 55
72 Шапиро Михаил 2 10 Созвездие 27
73 Шевяков Владимир 2 10 Сбер 22
74 Ардашев Андрей 2 11 СВ Металл 40+ 81
75 Атмажитов Александр 2 11 Атлант 7
76 Борисовский Евгений 2 11 Сбер 81
77 Бритов Кирилл 2 11 Созвездие 13
78 Музафаров Дмитрий 2 12 Атлант 27
79 Могильников Анатолий 1 1 Искра-ПСМ None
80 Боронин Виталий 1 3 Искра-ПСМ None
81 Забережнов Герман 1 3 Атлант 47
82 Черепанов Андрей 1 3 Атлант 91
83 Шлындо Максим 1 3 Сбер 8
84 Никулин Денис 1 4 Искра-ПСМ None
85 Польшин Евгений 1 4 Атлант 23
86 Глазырин Матвей 1 5 ПКФ Цвет 8
87 Зеленовский Степан 1 5 СВ Металл 40+ 4
88 Ширгазиев Артем 1 5 Инфорс 25
89 Закирзянов Марат 1 6 ПКФ Цвет 14
90 Колотов Иван 1 6 ПКФ Цвет None
91 Лучников Демид 1 6 Искра-ПСМ None
92 Хвостов Кирилл 1 6 Сбер 10
93 Горшков Глеб 1 7 Сбер 30
94 Сухоносов Алексей 1 7 Инфорс None
95 Тепляков Александр 1 7 Атлант 29
96 Шарфгалиев Эмиль 1 7 ПКФ Цвет None
97 Приходько Виталий 1 8 Атлант 5
98 Егоров Егор 1 9 Атлант 61
99 Зайченко Денис 1 9 Инфорс 28
100 Крамчанинов Иван 1 9 Созвездие None
101 Миронов Сергей 1 9 СВ Металл 40+ 10
102 Поляков Егор 1 9 ПКФ Цвет 69
103 Гребнев Юрий 1 10 Созвездие 18
104 Наумов Алексей 1 10 СВ Металл 40+ 8
105 Лавриненко Павел 1 11 Атлант 77
106 Суница Павел 1 11 Созвездие None
107 Зырянов Дмитрий 1 12 СВ Металл 40+ 73
108 Кравченко Евгений 1 12 Сбер 97
109 Матушкин Сергей 1 12 Сбер 27
110 Федоров Сергей 1 12 Сбер 64
Ассистенты / Пив & Ко франшиза
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Шпаковский Дмитрий 14 12 СВ Металл 77
2 Фертиков Сергей 13 10 СВ Металл 33
3 Сажин Денис 12 9 СВ Металл 74
4 Краев Максим 11 8 СВ Металл 9
5 Соколов Денис 9 8 СВ Металл 42
6 Ступин Сергей 8 9 СВ Металл 86
7 Бахарев Александр 8 10 НОВОСЁЛ 17
8 Мельников Денис 8 12 СКОН-Урал 14
9 Макаров Алексей 7 11 СВ Металл 35
10 Шепеленко Андрей 6 5 СВ Металл 80
11 Кодин Алексей 6 6 Сима-ленд 26
12 Медведев Семен 6 10 Монетка 15
13 Чемоданов Станислав 6 10 НОВОСЁЛ 7
14 Молочков Устин 6 11 НОВОСЁЛ 44
15 Воронов Алексей 6 12 СВ Металл 18
16 Туембаев Иван 6 12 НОВОСЁЛ 80
17 Кугубаев Сергей 5 8 Сима-ленд 10
18 Мельник Андрей 5 8 СКА ЦВО 69
19 Волобуев Михаил 5 9 СКА ЦВО 28
20 Лескин Павел 5 9 СВ Металл None
21 Горгун Иван 5 10 СКА ЦВО 9
22 Акмалутдинов Эдуард 5 11 СКОН-Урал 4
23 Сайфутдинов Рустам 5 11 НОВОСЁЛ 2
24 Магогин Игорь 4 4 СВ Металл 75
25 Рычков Андрей 4 10 СКОН-Урал 88
26 Немков Михаил 4 11 СКА ЦВО 16
27 Калганов Станислав 4 12 Монетка 44
28 Королев Роман 4 12 СКОН-Урал 98
29 Журавлев Кирилл 3 8 Монетка 20
30 Омельченко Ярослав 3 10 СКА ЦВО 61
31 Ланин Антон 3 12 СКА ЦВО 5
32 Сыропятов Евгений 3 12 СКОН-Урал 10
33 Шавыкин Сергей 3 12 Монетка 10
34 Пятков Роман 2 3 НОВОСЁЛ 19
35 Субботин Андрей 2 4 СВ Металл 16
36 Чесноков Никита 2 4 СКА ЦВО 95
37 Переверзев Антон 2 5 СКА ЦВО 71
38 Симаков Андрей 2 6 Сима-ленд 25
39 Черепанов Владимир 2 6 Сима-ленд 23
40 Ашаев Михаил 2 7 СКА ЦВО 77
41 Карпычев Виталий 2 7 СВ Металл None
42 Чикуров Андрей 2 7 Сима-ленд 11
43 Луговской Андрей 2 8 Монетка 22
44 Шихов Алексей 2 8 Монетка 2
45 Александров Владимир 2 9 СКОН-Урал 57
46 Гладких Денис 2 9 Монетка 16
47 Степанов Сергей 2 9 НОВОСЁЛ 37
48 Корелин Михаил 2 10 НОВОСЁЛ 5
49 Кочнев Дмитрий 2 10 НОВОСЁЛ 11
50 Аристов Лев 2 11 НОВОСЁЛ 55
51 Асеев Олег 2 11 СКОН-Урал 26
52 Захаров Владислав 2 11 Сима-ленд 18
53 Попов Валерий 2 11 Монетка 8
54 Пупышев Степан 2 11 СКА ЦВО 92
55 Банных Иван 2 12 СКОН-Урал 22
56 Бобылев Александр 2 12 НОВОСЁЛ 13
57 Кузнецов Александр 2 12 НОВОСЁЛ 45
58 Лылов Илья 2 12 НОВОСЁЛ 15
59 Акшонин Вячеслав 1 2 Монетка 27
60 Мухин Глеб 1 2 СКА ЦВО None
61 Сивков Андрей 1 2 СКА ЦВО 96
62 Латышев Иван 1 3 СКА ЦВО 81
63 Морозов Николай 1 3 Монетка 34
64 Яготин Михаил 1 3 Сима-ленд 5
65 Лепихин Антон 1 4 СКА ЦВО 19
66 Грачков Вячеслав 1 5 СВ Металл 68
67 Заболотнов Роман 1 5 Монетка 21
68 Люлин Кирилл 1 5 Монетка None
69 Царегородцев Антон 1 5 Сима-ленд 92
70 Антаков Ким 1 6 Сима-ленд 99
71 Бахтин Николай 1 6 Монетка 75
72 Мясников Евгений 1 6 СВ Металл 97
73 Симонов Сергей 1 6 Сима-ленд 80
74 Трушков Климентий 1 6 НОВОСЁЛ 10
75 Юнусов Руслан 1 6 Монетка 13
76 Захаров Александр 1 7 Сима-ленд 91
77 Ревякин Анатолий 1 7 СКА ЦВО 33
78 Фуголь Евгений 1 7 СКОН-Урал 36
79 Шарипов Константин 1 7 СКА ЦВО 89
80 Данилов Павел 1 8 СКА ЦВО 34
81 Куликов Егор 1 8 Монетка 28
82 Боталов Владимир 1 9 Монетка 35
83 Лиханов Игорь 1 9 Сима-ленд 22
84 Соловей Сергей 1 9 Сима-ленд 47
85 Колясников Константин 1 10 СКОН-Урал 29
86 Мизев Денис 1 10 Монетка 3
87 Тютяев Алексей 1 10 СКОН-Урал 19
88 Гетте Максим 1 11 Монетка 7
Ассистенты / СВ Металл
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Крапивин Дмитрий 12 7 СУМЗ 5
2 Пузаткин Антон 9 8 СУМЗ 27
3 Пузанков Александр 8 7 СУМЗ 11
4 Воронов Максим 7 7 СУМЗ 96
5 Дрыгин Иван 6 4 СУМЗ 76
6 Лутков Михаил 5 4 Рендер 77
7 Визгин Александр 5 5 Россети Урал 75
8 Захаров Данила 5 6 Синее Дело 25
9 Дерябин Алексей 5 7 Эфес 7
10 Пермяков Артём 5 7 Рендер 55
11 Пономарев Василий 5 7 Синее Дело 98
12 Ржавитин Артемий 5 7 СУМЗ 52
13 Сюзев Григорий 5 8 Синее Дело 13
14 Трусов Кирилл 5 8 Эфес 21
15 Никифоров Вадим 4 4 Россети Урал 12
16 Хурматулин Евгений 4 5 Эфес 34
17 Сорокин Дмитрий 4 6 Рендер 68
18 Голованов Игорь 4 7 Россети Урал 15
19 Тимофеев Алексей 4 7 Россети Урал 18
20 Урванцев Илья 4 7 NOVEX 7
21 Зырянов Егор 4 8 Эфес 29
22 Пантелеймонов Даниил 4 8 Синее Дело 9
23 Мильков Виктор 3 5 СКА ЦВО 40+ 74
24 Сенчихин Иван 3 6 Россети Урал 55
25 Фишер Александр 3 6 NOVEX 8
26 Гаркушенко Сергей 3 7 Рендер 30
27 Горбунов Павел 3 7 Синее Дело 67
28 Моисеев Игорь 3 7 Таганка 37
29 Рукаванов Алексей 3 7 Рендер 88
30 Неустроев Егор 2 3 NOVEX 50
31 Пономарев Александр 2 3 ORGMASTER 24
32 Аскаров Марат 2 4 Таганка 78
33 Объедков Александр 2 4 Рендер 17
34 Попов Василий 2 4 NOVEX 11
35 Бесхлебный Вячеслав 2 5 СКА ЦВО 40+ 40
36 Лебедев Артем 2 5 Синее Дело 41
37 Ермаков Виталий 2 6 СКА ЦВО 40+ 55
38 Латышев Алексей 2 6 Таганка 25
39 Некипелов Семен 2 6 СУМЗ 94
40 Попов Михаил 2 6 ORGMASTER 17
41 Пятков Дмитрий 2 6 Россети Урал 84
42 Ремизов Андрей 2 6 NOVEX 19
43 Варакин Михаил 2 7 ORGMASTER 7
44 Голдобин Владислав 2 7 Синее Дело 70
45 Кулитин Валерий 2 7 Таганка 91
46 Медведев Андрей 2 7 Рендер 13
47 Тахтаров Даниил 2 7 NOVEX 33
48 Чебыкин Денис 2 7 Россети Урал 87
49 Костицын Егор 2 8 Эфес 77
50 Просвирнин Сергей 2 8 ORGMASTER 13
51 Яценко Игорь 2 8 Таганка 3
52 Цимбаленко Алексей 1 1 NOVEX 97
53 Шабуров Сергей 1 1 Эфес 12
54 Волобуев Михаил 1 2 СКА ЦВО 40+ 28
55 Закиров Тимур 1 2 СУМЗ 81
56 Моисеев Алексей 1 2 Синее Дело 7
57 Тимошенко Никита 1 2 Эфес 5
58 Фокин Игорь 1 2 СУМЗ 55
59 Аксёнов Денис 1 3 СКА ЦВО 40+ 7
60 Веряшкин Сергей 1 3 Таганка 22
61 Запылихин Антон 1 3 NOVEX 87
62 Мельник Андрей 1 3 СКА ЦВО 40+ 69
63 Мельников Александр 1 3 Эфес 6
64 Попов Иван 1 3 СКА ЦВО 40+ 8
65 Родин Дмитрий 1 3 Синее Дело 21
66 Феденко Тарас 1 3 Эфес 23
67 Филатов Александр 1 3 Таганка 15
68 Чазов Дмитрий 1 3 СКА ЦВО 40+ 51
69 Алябышев Сергей 1 4 СКА ЦВО 40+ 71
70 Исаков Владислав 1 4 СКА ЦВО 40+ 10
71 Черноскутов Дмитрий 1 4 СКА ЦВО 40+ 33
72 Шулепов Александр 1 4 СКА ЦВО 40+ 21
73 Баев Андрей 1 5 Таганка 4
74 Дуковский Егор 1 5 ORGMASTER 19
75 Кононов-Скогарев Александр 1 5 ORGMASTER 2
76 Машков Валерий 1 5 Эфес 16
77 Пашилов Роман 1 5 NOVEX 55
78 Вершинин Дмитрий 1 6 Россети Урал 72
79 Ерохин Михаил 1 6 Таганка 66
80 Пелевин Евгений 1 6 Рендер 5
81 Смирнов Андрей 1 6 Таганка 2
82 Устюжанин Сергей 1 6 Рендер 81
83 Чистяков Андрей 1 6 Синее Дело 78
84 Шварцкоп Никита 1 6 Эфес 26
85 Антоновский Петр 1 7 Эфес 17
86 Барышников Сергей 1 7 Таганка 72
87 Егоров Илья 1 7 Россети Урал 25
88 Купленов Сергей 1 7 СУМЗ 77
89 Масленников Андрей 1 7 Россети Урал 5
90 Мирошников Олег 1 7 NOVEX 13
91 Мирошников Павел 1 7 NOVEX 79
92 Смоляк Арсений 1 7 Рендер 7
93 Ступак Станислав 1 7 Эфес 19
94 Чижов Кирилл 1 7 Синее Дело 77
95 Шишкин Михаил 1 7 ORGMASTER 12
96 Бакшеев Павел 1 8 Рендер 24
97 Горбунов Дмитрий 1 8 ORGMASTER 77
98 Ермоленко Андрей 1 8 Синее Дело 71
99 Краев Антон 1 8 ORGMASTER 85
100 Насобин Дмитрий 1 8 Синее Дело 12
101 Позняк Виктор 1 8 ORGMASTER 64
102 Сажаев Максим 1 8 Эфес 8
103 Хабаров Константин 1 8 Рендер 96
104 Черепанов Михаил 1 8 Россети Урал 92
105 Швецов Евгений 1 8 ORGMASTER 89
Ассистенты / Энергобурсервис
Место Игрок Передачи Игры Команда Номер
1 Кошеленко Степан 9 9 F1 99
2 Бабайлов Илья 8 9 Novo-City 11
3 Богомолов Сергей 8 9 Старт-Екатеринбург 40
4 Кадцин Денис 7 7 Талицкое молоко 28
5 Феодоров Манолис 7 7 Талицкое молоко 22
6 Василевский Александр 7 10 Софтлайн 48
7 Голубцов Денис 7 10 Старт-Екатеринбург 72
8 Беляев Георгий 6 4 Старт-Екатеринбург 37
9 Охоткин Иван 6 4 Талицкое молоко 11
10 Диакон Сергей 6 5 Талицкое молоко 17
11 Гостюхин Максим 6 7 Талицкое молоко 91
12 Потоскуев Антон 6 9 Софтлайн 9
13 Рыжков Василий 6 9 F1 24
14 Сабуров Александр 6 10 Софтлайн 77
15 Фазлыев Шамиль 6 10 Софтлайн 92
16 Медведев Юрий 5 7 F1 87
17 Старыгин Алексей 5 8 Талицкое молоко 23
18 Балашев Александр 5 9 Novo-City 23
19 Степанов Петр 5 9 Ракета 8
20 Кузнецов Антон 5 10 F1 55
21 Петухов Александр 4 4 Старт-Екатеринбург 38
22 Кузнецов Сергей 4 7 Новосёл 74
23 Лезов Артем 4 7 Новосёл 71
24 Абзалов Никита 4 8 ЛЮТЫЕ 20
25 Белоносов Владимир 4 8 Талицкое молоко 55
26 Девятов Никита 4 8 Harp 88
27 Мехаев Александр 4 8 Harp 9
28 Пономаренко Сергей 4 8 Harp 8
29 Стрижонок Ярослав 4 9 Старт-Екатеринбург 88
30 Чернов Александр 4 9 Компрессорный 22
31 Годунов Александр 4 10 F1 7
32 Мусатов Евгений 3 2 Harp 19
33 Гольдин Юрий 3 5 Талицкое молоко 20
34 Вагапов Данила 3 7 Старт-Екатеринбург 61
35 Журкин Владимир 3 7 Компрессорный 90
36 Лавров Александр 3 7 Талицкое молоко 86
37 Уваров Анатолий 3 7 Старт-Екатеринбург 10
38 Варгин Игорь 3 8 Локо-Экоменеджмент 14
39 Васильев Павел 3 8 ЛЮТЫЕ 16
40 Лукиянов Кирилл 3 9 F1 19
41 Рогозин Юрий 3 9 Старт-Екатеринбург 63
42 Романов Георгий 3 9 Софтлайн 10
43 Белопашенцев Александр 3 10 Софтлайн 71
44 Гаврилов Евгений 3 10 Софтлайн 25
45 Меденников Игорь 3 10 Софтлайн 72
46 Мокрецов Даниил 3 10 Софтлайн 18
47 Ожерельев Захар 3 10 F1 90
48 Таушканов Александр 3 10 F1 82
49 Толкачёв Александр 2 1 Талицкое молоко 4
50 Пищулин Евгений 2 4 F1 8
51 Шарапов Вадим 2 4 Компрессорный 13
52 Янушкин Андрей 2 4 Ракета 16
53 Велин Владислав 2 5 ЛЮТЫЕ 68
54 Семаков Евгений 2 5 Компрессорный 15
55 Травкин Илья 2 5 Компрессорный 11
56 Боровков Роман 2 6 Новосёл 95
57 Дерябин Алексей 2 6 Novo-City 17
58 Киряков Василий 2 6 Harp 44
59 Макаров Дмитрий 2 6 Талицкое молоко 10
60 Алабужев Игорь 2 7 F1 28
61 Балашев Яков 2 7 Novo-City 86
62 Захаров Сергей 2 7 Компрессорный 8
63 Нефедов Михаил 2 7 ЛЮТЫЕ 17
64 Савин Артем 2 7 Harp 96
65 Самохвалов Антон 2 7 Локо-Экоменеджмент 79
66 Шикунов Михаил 2 7 Компрессорный 33
67 Бейс Виталий 2 8 Старт-Екатеринбург 47
68 Белов Дмитрий 2 8 Novo-City 8
69 Коротовских Михаил 2 8 ЛЮТЫЕ 79
70 Юдин Сергей 2 8 Harp 4
71 Якунин Алексей 2 8 Новосёл 14
72 Иванов Александр 2 9 Новосёл 75
73 Петрушков Виктор 2 9 Софтлайн 19
74 Ручко Антон 2 9 Новосёл 25
75 Слободчиков Антон 2 9 F1 97
76 Рысев Андрей 2 10 Старт-Екатеринбург 33
77 Серков Роман 2 10 Novo-City 10
78 Башкирцев Игорь 1 1 ЛЮТЫЕ 71
79 Мироев Тамази 1 1 Талицкое молоко 33
80 Шаламов Николай 1 1 Талицкое молоко 77
81 Конюхов Кирилл 1 2 Ракета 29
82 Тесленко Андрей 1 2 Талицкое молоко 8
83 Алексеев Федор 1 3 Талицкое молоко 47
84 Зудихин Сергей 1 3 Компрессорный 95
85 Кульмяков Николай 1 3 Локо-Экоменеджмент 40
86 Лезов Артем 1 3 Novo-City 71
87 Шарый Дмитрий 1 3 Старт-Екатеринбург 4
88 Замятин Семён 1 4 Талицкое молоко 99
89 Лукьянов Антон 1 4 F1 23
90 Пушкарев Дмитрий 1 4 Компрессорный 71
91 Шестинский Евгений 1 4 Новосёл 13
92 Березин Денис 1 5 Софтлайн 97
93 Жуйков Василий 1 5 F1 47
94 Звонарев Сергей 1 5 Ракета 22
95 Норцев Евгений 1 5 ЛЮТЫЕ 13
96 Рублев Николай 1 5 Софтлайн 83
97 Судницын Александр 1 5 Harp 27
98 Тримайлов Данила 1 5 Компрессорный 77
99 Фролов Михаил 1 5 Harp 7
100 Анянов Владислав 1 6 Harp 5
101 Мальцев Никита 1 6 Ракета 88
102 Махно Евгений 1 6 Старт-Екатеринбург 75
103 Селиверстов Роман 1 6 Компрессорный 44
104 Волостнов Тимур 1 7 Novo-City 70
105 Воронов Денис 1 7 ЛЮТЫЕ 55
106 Десятов Дмитрий 1 7 Новосёл 7
107 Динабург Дмитрий 1 7 ЛЮТЫЕ 2
108 Кочкарев Илья 1 7 Ракета 91
109 Кузнецов Николай 1 7 Новосёл 23
110 Медовщиков Андрей 1 7 ЛЮТЫЕ 85
111 Пардабаев Андрей 1 7 Локо-Экоменеджмент 77
112 Спирянин Дмитрий 1 7 F1 18
113 Суленков Артем 1 7 Компрессорный 17
114 Ткачев Дмитрий 1 7 Локо-Экоменеджмент 89
115 Абушенко Дмитрий 1 8 Novo-City 9
116 Амосов Филипп 1 8 Локо-Экоменеджмент 7
117 Дубинин Олег 1 8 Harp 13
118 Емельянов Дмитрий 1 8 Старт-Екатеринбург 11
119 Иванов Вячеслав 1 8 Локо-Экоменеджмент 12
120 Пушкарев Дмитрий 1 8 Novo-City 99
121 Тронин Вячеслав 1 8 F1 33
122 Федерягин Кирилл 1 8 Талицкое молоко 21
123 Щипанов Дмитрий 1 8 Harp 18
124 Юдин Николай 1 8 ЛЮТЫЕ 11
125 Биев Никита 1 9 Novo-City 7
126 Варламов Виктор 1 9 F1 13
127 Груздев Александр 1 9 Harp 97
128 Корсаков Александр 1 9 F1 21
129 Ознобихин Роман 1 9 Новосёл 32
130 Паршутов Андрей 1 9 Компрессорный 82
131 Савин Дмитрий 1 9 Novo-City 33
132 Свитов Александр 1 9 Софтлайн 55
133 Шестаков Дмитрий 1 9 Ракета 99
134 Шипицын Илья 1 9 Локо-Экоменеджмент 8
135 Гилязов Роман 1 10 Софтлайн 34
136 Печеркин Александр 1 10 Софтлайн 47
137 Рубан Дмитрий 1 10 ЛЮТЫЕ 44
НФ "ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА"
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп Энергобурсервис
Партнёры
Тафгай STEP DISCOUNT Hockey Store ЛХЛ-77
Наш Telegram
Наш Telegram
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ