2021

Кубок СВ Металл


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
26.01.2021 Втр 22:30 Щ Космос СУМЗ 1 : 11
27.01.2021 Срд 21:45 Э Эксперимент Уральские медведи 3 : 0
31.01.2021 Вск 20:00 Кир Россети Урал НОВОСЁЛ 2 : 4

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
02.02.2021 Втр 22:30 Щ Космос НОВОСЁЛ 2 : 7
03.02.2021 Срд 21:40 Д Оргмастер Синее Дело 0 : 2
03.02.2021 Срд 22:00 А Талицкое молоко СУМЗ 1 : 8
07.02.2021 Вск 20:00 Кир Россети Урал Эксперимент 1 : 4
07.02.2021 Вск 21:30 С Уральские медведи Синее Дело 3 : 4

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
10.02.2021 Срд 21:50 Д Оргмастер Уральские медведи 2 : 1
10.02.2021 Срд 22:00 А Талицкое молоко НОВОСЁЛ 9 : 3
13.02.2021 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Россети Урал 4 : 0

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
16.02.2021 Втр 22:30 Щ Космос Синее Дело 0 : 13

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
03.03.2021 Срд 21:45 Э Эксперимент СУМЗ 2 : 9
03.03.2021 Срд 21:50 Д Оргмастер Космос 3 : 3
06.03.2021 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Талицкое молоко 3 : 6
07.03.2021 Вск 21:30 С Уральские медведи Россети Урал 1 : 2

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
09.03.2021 Втр 22:30 Щ Космос Уральские медведи 3 : 5
10.03.2021 Срд 21:15 Ю НОВОСЁЛ Эксперимент 6 : 2
13.03.2021 Сбт 21:15 Щ Синее Дело СУМЗ 3 : 5
14.03.2021 Вск 21:30 С Уральские медведи Талицкое молоко 0 : 7

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
16.03.2021 Втр 22:30 Щ Космос Эксперимент 5 : 6
17.03.2021 Срд 21:50 Д Оргмастер СУМЗ 1 : 5
21.03.2021 Вск 20:00 Кир Россети Урал Космос 10 : 1

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
22.03.2021 Пнд 21:00 Р СУМЗ Уральские медведи 6 : 2
22.03.2021 Пнд 22:00 А Талицкое молоко Оргмастер 4 : 0
24.03.2021 Срд 21:50 Д Оргмастер НОВОСЁЛ 1 : 5
24.03.2021 Срд 22:00 А Талицкое молоко Россети Урал 0 : 2
27.03.2021 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Эксперимент 4 : 2
28.03.2021 Вск 20:00 Кир Россети Урал Оргмастер 4 : 1

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
30.03.2021 Втр 22:30 Щ Космос Талицкое молоко 3 : 4
31.03.2021 Срд 21:50 Д Оргмастер Эксперимент 5 : 3
04.04.2021 Вск 21:30 С Уральские медведи НОВОСЁЛ 6 : 3
06.04.2021 Втр 21:00 Р СУМЗ НОВОСЁЛ 8 : 5
07.04.2021 Срд 21:15 Ю НОВОСЁЛ Синее Дело 7 : 6
07.04.2021 Срд 22:00 А Талицкое молоко Эксперимент 7 : 2
11.04.2021 Вск 20:00 Кир Россети Урал СУМЗ 3 : 3

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СУМЗ 8 7 1 0 55 - 18 15
2 Талицкое молоко 8 6 0 2 38 - 21 12
3 НОВОСЁЛ 8 5 0 3 40 - 36 10
4 Синее Дело 8 5 0 3 39 - 23 10
5 Россети Урал 8 4 1 3 24 - 18 9
6 Эксперимент 8 3 0 5 24 - 37 6
7 Оргмастер 8 2 1 5 13 - 27 5
8 Уральские медведи 8 2 0 6 18 - 30 4
9 Космос 8 0 1 7 18 - 59 1

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 И Ш О
1 СУМЗ 8 : 1 8 : 5 5 : 3 3 : 3 9 : 2 5 : 1 6 : 2 11 : 1 8 55 - 18 15
2 Талицкое молоко 1 : 8 9 : 3 6 : 3 0 : 2 7 : 2 4 : 0 7 : 0 4 : 3 8 38 - 21 12
3 НОВОСЁЛ 5 : 8 3 : 9 7 : 6 4 : 2 6 : 2 5 : 1 3 : 6 7 : 2 8 40 - 36 10
4 Синее Дело 3 : 5 3 : 6 6 : 7 4 : 0 4 : 2 2 : 0 4 : 3 13 : 0 8 39 - 23 10
5 Россети Урал 3 : 3 2 : 0 2 : 4 0 : 4 1 : 4 4 : 1 2 : 1 10 : 1 8 24 - 18 9
6 Эксперимент 2 : 9 2 : 7 2 : 6 2 : 4 4 : 1 3 : 5 3 : 0 6 : 5 8 24 - 37 6
7 Оргмастер 1 : 5 0 : 4 1 : 5 0 : 2 1 : 4 5 : 3 2 : 1 3 : 3 8 13 - 27 5
8 Уральские медведи 2 : 6 0 : 7 6 : 3 3 : 4 1 : 2 0 : 3 1 : 2 5 : 3 8 18 - 30 4
9 Космос 1 : 11 3 : 4 2 : 7 0 : 13 1 : 10 5 : 6 3 : 3 3 : 5 8 18 - 59 1

Финал

Финал Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
1/4 Финала 17.04.2021 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Россети Урал 1 : 1
1/4 Финала 18.04.2021 Вск 20:00 Кир Россети Урал Синее Дело 3 : 4 (Б)
1/4 Финала 19.04.2021 Пнд 21:00 Р СУМЗ Уральские медведи 7 : 0
1/4 Финала 21.04.2021 Срд 21:15 Ю НОВОСЁЛ Эксперимент 1 : 3
1/4 Финала 21.04.2021 Срд 22:00 А Талицкое молоко Оргмастер 4 : 2
1/4 Финала 25.04.2021 Вск 21:30 С Уральские медведи СУМЗ 3 : 5
1/4 Финала 28.04.2021 Срд 21:15 Ю Эксперимент НОВОСЁЛ 4 : 3
1/4 Финала 28.04.2021 Срд 21:50 Д Оргмастер Талицкое молоко 2 : 7
1/2 финала 17.05.2021 Пнд 21:00 Р СУМЗ Эксперимент
1/2 финала 19.05.2021 Срд 22:00 А Талицкое молоко Синее Дело
1/2 финала 22.05.2021 Сбт 21:15 Щ Синее Дело Талицкое молоко
1/2 финала 26.05.2021 Срд 21:45 Э Эксперимент СУМЗ
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп Теплоком -Урал
Партнёры
Hockey Store Энергобурсервис
Наш Instagram
Наш Instagram
НАШ YouTube
ЛХЛ 96
Хоккейный туризм
Наш туризм
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ