2017-2018

Первенство среди любительских команд г. Екатеринбург


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
02.10.2017 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой НОВОСЁЛ 1 : 1
03.10.2017 Втр 20:15 Э Harp Прогресс 1 : 0
03.10.2017 Втр 21:15 Л Локо Родник-Космос 6 : 1
04.10.2017 Срд 21:30 С Таганка Белый соболь 3 : 1
04.10.2017 Срд 21:40 Д Оргмастер R5 0 : 6
06.10.2017 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург F1 0 : 4
08.10.2017 Вск 16:45 ВП Искра Рендер 4 : 1
08.10.2017 Вск 19:30 Э Сокол Эфес 1 : 1
08.10.2017 Вск 21:15 Щ Беркут Белые волки 3 : 2
08.10.2017 Вск 21:30 С Уральские медведи Стройоснова 1 : 2
08.10.2017 Вск 22:45 С Созвездие Викинги 3 : 4

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
10.10.2017 Втр 21:30 С Рендер Локо 5 : 3
10.10.2017 Втр 22:30 Щ Родник-Космос Сокол 3 : 7
11.10.2017 Срд 21:40 Д Оргмастер ЕВРАЗИЯ 0 : 12
11.10.2017 Срд 22:45 Э R5 Созвездие 1 : 3
11.10.2017 Срд 22:45 С Белый соболь Эксперимент 2 : 5
12.10.2017 Чтв 21:30 К Белые волки Стройоснова 3 : 1
12.10.2017 Чтв 22:15 С F1 Уральские медведи 0 : 5
13.10.2017 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Прогресс 0 : 2
15.10.2017 Вск 20:00 Э Викинги Искра 4 : 2
15.10.2017 Вск 20:45 ШР Эфес Harp 11 : 2
15.10.2017 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Таганка 3 : 1
15.10.2017 Вск 21:15 Щ Беркут Екатеринбурггорстрой 1 : 5

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
16.10.2017 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Белые волки 5 : 0
17.10.2017 Втр 20:15 Э Harp Родник-Космос 9 : 2
18.10.2017 Срд 21:30 С Таганка Беркут 2 : 1
18.10.2017 Срд 22:45 С Белый соболь Оргмастер 2 : 2
19.10.2017 Чтв 22:15 С F1 Стройоснова 0 : 3
22.10.2017 Вск 16:45 ВП Искра R5 4 : 2
22.10.2017 Вск 18:45 Ф Сокол Рендер 6 : 1
22.10.2017 Вск 20:00 Э Викинги Локо 4 : 1
22.10.2017 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Эксперимент 2 : 3
22.10.2017 Вск 21:30 С Уральские медведи Прогресс 4 : 1
22.10.2017 Вск 22:45 С Созвездие ЕВРАЗИЯ 2 : 4

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
23.10.2017 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Таганка
24.10.2017 Втр 21:30 С Рендер Harp
24.10.2017 Втр 22:30 Щ Родник-Космос Старт-Екатеринбург Дисквалификации: "Родник-Космос", № 13
25.10.2017 Срд 21:40 Д Оргмастер НОВОСЁЛ
25.10.2017 Срд 22:00 ШР Прогресс Стройоснова
25.10.2017 Срд 22:45 Э R5 Локо
25.10.2017 Срд 22:45 С Белый соболь Созвездие
26.10.2017 Чтв 22:15 С F1 Белые волки Дисквалификации: “F1” ,#23.
27.10.2017 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Эфес Дата проведения матча изменена!
29.10.2017 Вск 16:45 ВП Искра ЕВРАЗИЯ
29.10.2017 Вск 20:00 Э Викинги Сокол
29.10.2017 Вск 20:45 ШР Эфес Уральские медведи
29.10.2017 Вск 21:15 Щ Беркут Эксперимент Дисквалификации: "Беркут", № 77, "Эксперимент", № 86.

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
30.10.2017 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Эксперимент
31.10.2017 Втр 20:15 Э Harp Викинги
31.10.2017 Втр 21:15 Л Локо ЕВРАЗИЯ
01.11.2017 Срд 21:30 С Таганка Белые волки
01.11.2017 Срд 21:40 Д Оргмастер Беркут Дисквалификации: "Беркут", № 77.
02.11.2017 Чтв 22:15 С F1 Прогресс
03.11.2017 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Рендер
05.11.2017 Вск 16:45 ВП Искра Белый соболь
05.11.2017 Вск 18:45 Ф Сокол R5
05.11.2017 Вск 20:30 К Стройоснова Эфес
05.11.2017 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Созвездие
05.11.2017 Вск 21:30 С Уральские медведи Родник-Космос

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
06.11.2017 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Оргмастер
07.11.2017 Втр 21:30 С Рендер Уральские медведи
07.11.2017 Втр 22:00 Э Эксперимент ЕВРАЗИЯ
07.11.2017 Втр 22:30 Щ Родник-Космос Стройоснова
08.11.2017 Срд 21:15 К Белые волки Прогресс
08.11.2017 Срд 21:30 П ЕВРАЗИЯ Сокол
08.11.2017 Срд 21:30 С Таганка Эксперимент
08.11.2017 Срд 22:45 Э R5 Harp
08.11.2017 Срд 22:45 С Белый соболь Локо
09.11.2017 Чтв 22:15 С F1 Эфес
12.11.2017 Вск 20:00 Э Викинги Старт-Екатеринбург
12.11.2017 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Искра
12.11.2017 Вск 21:15 Щ Беркут Созвездие

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
13.11.2017 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Созвездие
14.11.2017 Втр 20:15 Э Harp ЕВРАЗИЯ
14.11.2017 Втр 22:00 Э Эксперимент Белые волки
15.11.2017 Срд 21:30 С Таганка Оргмастер
15.11.2017 Срд 22:00 ШР Прогресс Эфес
16.11.2017 Чтв 22:15 С F1 Родник-Космос
17.11.2017 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург R5
19.11.2017 Вск 16:45 ВП Искра Беркут
19.11.2017 Вск 18:45 Ф Сокол Белый соболь
19.11.2017 Вск 20:30 К Стройоснова Рендер
19.11.2017 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Локо
19.11.2017 Вск 21:30 С Уральские медведи Викинги

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
20.11.2017 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Искра
21.11.2017 Втр 21:30 С Рендер F1
21.11.2017 Втр 22:30 Щ Родник-Космос Прогресс
22.11.2017 Срд 21:15 К Белые волки Эфес
22.11.2017 Срд 21:30 С Таганка Созвездие
22.11.2017 Срд 21:40 Д Оргмастер Эксперимент
22.11.2017 Срд 22:45 С Белый соболь Harp
22.11.2017 Срд 22:45 Э R5 Уральские медведи
24.11.2017 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург ЕВРАЗИЯ
26.11.2017 Вск 20:00 Э Викинги Стройоснова
26.11.2017 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Сокол
26.11.2017 Вск 21:15 Щ Беркут Локо

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
27.11.2017 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Локо
28.11.2017 Втр 20:15 Э Harp НОВОСЁЛ
28.11.2017 Втр 21:30 С Рендер Прогресс
29.11.2017 Срд 21:40 Д Оргмастер Белые волки
30.11.2017 Чтв 22:15 С F1 Викинги
01.12.2017 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Белый соболь
03.12.2017 Вск 16:45 ВП Искра Таганка
03.12.2017 Вск 20:30 К Стройоснова R5
03.12.2017 Вск 20:45 ШР Эфес Родник-Космос
03.12.2017 Вск 21:15 Щ Беркут Сокол
03.12.2017 Вск 21:30 С Уральские медведи ЕВРАЗИЯ
03.12.2017 Вск 22:45 С Созвездие Эксперимент

10 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
04.12.2017 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Сокол
05.12.2017 Втр 21:30 С Рендер Эфес
06.12.2017 Срд 21:15 К Белые волки Родник-Космос
06.12.2017 Срд 21:30 С Таганка Локо
06.12.2017 Срд 21:30 П ЕВРАЗИЯ Стройоснова
06.12.2017 Срд 22:45 С Белый соболь Уральские медведи
07.12.2017 Чтв 22:15 С F1 R5
10.12.2017 Вск 16:45 ВП Искра Эксперимент
10.12.2017 Вск 20:00 Э Викинги Прогресс
10.12.2017 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Старт-Екатеринбург
10.12.2017 Вск 21:15 Щ Беркут Harp
10.12.2017 Вск 22:45 С Созвездие Оргмастер

11 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
11.12.2017 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Harp
12.12.2017 Втр 21:15 Л Локо Эксперимент
12.12.2017 Втр 22:30 Щ Родник-Космос Рендер
13.12.2017 Срд 21:40 Д Оргмастер Искра
13.12.2017 Срд 22:00 ШР Прогресс R5
14.12.2017 Чтв 22:15 С F1 ЕВРАЗИЯ
15.12.2017 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Беркут
17.12.2017 Вск 18:45 Ф Сокол Таганка
17.12.2017 Вск 20:30 К Стройоснова Белый соболь
17.12.2017 Вск 20:45 ШР Эфес Викинги
17.12.2017 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Уральские медведи
17.12.2017 Вск 22:45 С Созвездие Белые волки

12 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
18.12.2017 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Старт-Екатеринбург
19.12.2017 Втр 21:30 С Рендер Белые волки
19.12.2017 Втр 22:00 Э Эксперимент Сокол
20.12.2017 Срд 21:30 П ЕВРАЗИЯ Прогресс
20.12.2017 Срд 21:30 С Таганка Harp
20.12.2017 Срд 21:40 Д Оргмастер Локо
20.12.2017 Срд 22:45 С Белый соболь F1
20.12.2017 Срд 22:45 Э R5 Эфес
24.12.2017 Вск 20:00 Э Викинги Родник-Космос
24.12.2017 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Стройоснова
24.12.2017 Вск 21:15 Щ Беркут Уральские медведи
24.12.2017 Вск 22:45 С Созвездие Искра

13 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
15.01.2018 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Уральские медведи
16.01.2018 Втр 20:15 Э Harp Эксперимент
16.01.2018 Втр 21:15 Л Локо Созвездие
16.01.2018 Втр 21:30 С Рендер Викинги
16.01.2018 Втр 22:30 Щ Родник-Космос R5
17.01.2018 Срд 22:00 ШР Прогресс Белый соболь
19.01.2018 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Таганка
21.01.2018 Вск 16:45 ВП Искра Белые волки
21.01.2018 Вск 18:45 Ф Сокол Оргмастер
21.01.2018 Вск 20:45 ШР Эфес ЕВРАЗИЯ
21.01.2018 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ F1
21.01.2018 Вск 21:15 Щ Беркут Стройоснова

14 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
22.01.2018 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Стройоснова
23.01.2018 Втр 21:30 С Рендер R5
23.01.2018 Втр 22:00 Э Эксперимент Старт-Екатеринбург
24.01.2018 Срд 21:15 К Белые волки Викинги
24.01.2018 Срд 21:30 С Таганка Уральские медведи
24.01.2018 Срд 21:30 П ЕВРАЗИЯ Родник-Космос
24.01.2018 Срд 21:40 Д Оргмастер Harp
24.01.2018 Срд 22:45 С Белый соболь Эфес
28.01.2018 Вск 16:45 ВП Искра Локо
28.01.2018 Вск 21:15 Щ Беркут F1
28.01.2018 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Прогресс
28.01.2018 Вск 22:45 С Созвездие Сокол

15 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
30.01.2018 Втр 20:15 Э Harp Созвездие
30.01.2018 Втр 21:15 Л Локо Белые волки
30.01.2018 Втр 21:30 С Рендер ЕВРАЗИЯ
30.01.2018 Втр 22:30 Щ Родник-Космос Белый соболь
31.01.2018 Срд 21:30 С Таганка Стройоснова
01.02.2018 Чтв 22:15 С F1 Екатеринбурггорстрой
02.02.2018 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Оргмастер
04.02.2018 Вск 18:45 Ф Сокол Искра
04.02.2018 Вск 20:00 Э Викинги R5
04.02.2018 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Эфес
04.02.2018 Вск 21:15 Щ Беркут Прогресс
04.02.2018 Вск 21:30 С Уральские медведи Эксперимент

16 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
05.02.2018 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Прогресс
06.02.2018 Втр 21:15 Л Локо Сокол
06.02.2018 Втр 22:00 Э Эксперимент Стройоснова
07.02.2018 Срд 21:15 К Белые волки R5
07.02.2018 Срд 21:30 П ЕВРАЗИЯ Викинги
07.02.2018 Срд 21:30 С Таганка F1
07.02.2018 Срд 21:40 Д Оргмастер Уральские медведи
07.02.2018 Срд 22:45 С Белый соболь Рендер
11.02.2018 Вск 16:45 ВП Искра Harp
11.02.2018 Вск 21:15 Щ Беркут Эфес
11.02.2018 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Родник-Космос
11.02.2018 Вск 22:45 С Созвездие Старт-Екатеринбург

17 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
12.02.2018 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Эфес
13.02.2018 Втр 20:15 Э Harp Локо
13.02.2018 Втр 21:30 С Рендер НОВОСЁЛ
13.02.2018 Втр 22:30 Щ Родник-Космос Беркут
14.02.2018 Срд 21:30 С Таганка Прогресс
14.02.2018 Срд 21:40 Д Оргмастер Стройоснова
14.02.2018 Срд 22:45 Э R5 ЕВРАЗИЯ
15.02.2018 Чтв 22:15 С F1 Эксперимент
16.02.2018 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Искра
18.02.2018 Вск 18:45 Ф Сокол Белые волки
18.02.2018 Вск 20:00 Э Викинги Белый соболь
18.02.2018 Вск 21:30 С Уральские медведи Созвездие

18 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
19.02.2018 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Родник-Космос
20.02.2018 Втр 21:15 Л Локо Старт-Екатеринбург
20.02.2018 Втр 22:00 Э Эксперимент Прогресс
21.02.2018 Срд 21:15 К Белые волки ЕВРАЗИЯ
21.02.2018 Срд 21:30 С Таганка Эфес
21.02.2018 Срд 22:45 С Белый соболь R5
22.02.2018 Чтв 22:15 С F1 Оргмастер
25.02.2018 Вск 16:45 ВП Искра Уральские медведи
25.02.2018 Вск 18:45 Ф Сокол Harp
25.02.2018 Вск 21:15 Щ Беркут Рендер
25.02.2018 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Викинги
25.02.2018 Вск 22:45 С Созвездие Стройоснова

19 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
02.02.2018 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Сокол
27.02.2018 Втр 20:15 Э Harp Белые волки
27.02.2018 Втр 21:30 С Рендер Екатеринбурггорстрой
27.02.2018 Втр 22:30 Щ Родник-Космос Таганка
28.02.2018 Срд 21:30 П ЕВРАЗИЯ Белый соболь
28.02.2018 Срд 21:40 Д Оргмастер Прогресс
01.03.2018 Чтв 22:15 С F1 Созвездие
04.03.2018 Вск 16:45 ВП Искра Стройоснова
04.03.2018 Вск 20:45 ШР Эфес Эксперимент
04.03.2018 Вск 21:15 Щ Беркут Викинги
04.03.2018 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ R5
04.03.2018 Вск 21:30 С Уральские медведи Локо

20 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
05.03.2018 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Викинги
06.03.2018 Втр 20:15 Э Harp Старт-Екатеринбург
06.03.2018 Втр 21:15 Л Локо Стройоснова
06.03.2018 Втр 22:00 Э Эксперимент Родник-Космос
07.03.2018 Срд 21:15 К Белые волки Белый соболь
07.03.2018 Срд 21:30 С Таганка Рендер
07.03.2018 Срд 21:40 Д Оргмастер Эфес
11.03.2018 Вск 16:45 ВП Искра F1
11.03.2018 Вск 18:45 Ф Сокол Уральские медведи
11.03.2018 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ ЕВРАЗИЯ
11.03.2018 Вск 21:15 Щ Беркут R5
11.03.2018 Вск 22:45 С Созвездие Прогресс

21 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
12.03.2018 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой R5
13.03.2018 Втр 21:30 С Рендер Эксперимент
13.03.2018 Втр 22:30 Щ Родник-Космос Оргмастер
14.03.2018 Срд 21:30 С Таганка Викинги
15.03.2018 Чтв 22:15 С F1 Локо
16.03.2018 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Белые волки
18.03.2018 Вск 16:45 ВП Искра Прогресс
18.03.2018 Вск 20:30 К Стройоснова Сокол
18.03.2018 Вск 20:45 ШР Эфес Созвездие
18.03.2018 Вск 21:15 Щ Беркут ЕВРАЗИЯ
18.03.2018 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Белый соболь
18.03.2018 Вск 21:30 С Уральские медведи Harp

22 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
19.03.2018 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой ЕВРАЗИЯ
20.03.2018 Втр 20:15 Э Harp Стройоснова
20.03.2018 Втр 21:15 Л Локо Прогресс
20.03.2018 Втр 21:30 С Рендер Оргмастер
20.03.2018 Втр 22:00 Э Эксперимент Викинги
21.03.2018 Срд 21:30 С Таганка R5
22.03.2018 Чтв 22:15 С F1 Сокол
23.03.2018 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Уральские медведи
25.03.2018 Вск 16:45 ВП Искра Эфес
25.03.2018 Вск 21:15 Щ Беркут Белый соболь
25.03.2018 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Белые волки
25.03.2018 Вск 22:45 С Созвездие Родник-Космос

23 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
26.03.2018 Пнд 21:15 Ю Екатеринбурггорстрой Белый соболь
27.03.2018 Втр 21:30 С Рендер Созвездие
27.03.2018 Втр 22:30 Щ Родник-Космос Искра
28.03.2018 Срд 21:15 К Белые волки Уральские медведи
28.03.2018 Срд 21:30 С Таганка ЕВРАЗИЯ
28.03.2018 Срд 21:40 Д Оргмастер Викинги
28.03.2018 Срд 22:00 ШР Прогресс Сокол
28.03.2018 Срд 22:45 Э R5 Эксперимент
29.03.2018 Чтв 22:15 С F1 Harp
30.03.2018 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Стройоснова
01.04.2018 Вск 20:45 ШР Эфес Локо
01.04.2018 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ Беркут

Дивизион ЛХЛ

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Викинги 3 3 0 0 12 - 6 6
2 Сокол 3 2 1 0 14 - 5 5
3 Екатеринбурггорстрой 3 2 1 0 11 - 2 5
4 ЕВРАЗИЯ 2 2 0 0 16 - 2 4
5 Эксперимент 2 2 0 0 8 - 4 4
6 Искра 3 2 0 1 10 - 7 4
7 Эфес 2 1 1 0 12 - 3 3
8 НОВОСЁЛ 3 1 1 1 6 - 5 3
9 Созвездие 3 1 0 2 8 - 9 2

Дивизион Пив & Ко франшиза

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Стройоснова 3 2 0 1 6 - 4 4
2 Таганка 3 2 0 1 6 - 5 4
3 Harp 3 2 0 1 12 - 13 4
4 Уральские медведи 3 2 0 1 10 - 3 4
5 Рендер 3 1 0 2 7 - 13 2
6 Беркут 3 1 0 2 5 - 9 2
7 R5 3 1 0 2 9 - 7 2
8 Прогресс 3 1 0 2 3 - 5 2
9 F1 3 1 0 2 4 - 8 2
10 Белые волки 3 1 0 2 5 - 9 2
11 Локо 3 1 0 2 10 - 10 2
12 Белый соболь 3 0 1 2 5 - 10 1
13 Оргмастер 3 0 1 2 2 - 20 1
14 Старт-Екатеринбург 2 0 0 2 0 - 6 0
15 Родник-Космос 3 0 0 3 6 - 22 0

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Викинги 3 3 0 0 12 - 6 6
2 Сокол 3 2 1 0 14 - 5 5
3 Екатеринбурггорстрой 3 2 1 0 11 - 2 5
4 Стройоснова 3 2 0 1 6 - 4 4
5 ЕВРАЗИЯ 2 2 0 0 16 - 2 4
6 Эксперимент 2 2 0 0 8 - 4 4
7 Искра 3 2 0 1 10 - 7 4
8 Таганка 3 2 0 1 6 - 5 4
9 Harp 3 2 0 1 12 - 13 4
10 Уральские медведи 3 2 0 1 10 - 3 4
11 Эфес 2 1 1 0 12 - 3 3
12 НОВОСЁЛ 3 1 1 1 6 - 5 3
13 Созвездие 3 1 0 2 8 - 9 2
14 Рендер 3 1 0 2 7 - 13 2
15 Беркут 3 1 0 2 5 - 9 2
16 Прогресс 3 1 0 2 3 - 5 2
17 F1 3 1 0 2 4 - 8 2
18 Белые волки 3 1 0 2 5 - 9 2
19 R5 3 1 0 2 9 - 7 2
20 Локо 3 1 0 2 10 - 10 2
21 Белый соболь 3 0 1 2 5 - 10 1
22 Оргмастер 3 0 1 2 2 - 20 1
23 Старт-Екатеринбург 2 0 0 2 0 - 6 0
24 Родник-Космос 3 0 0 3 6 - 22 0

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 И Ш О
1 Викинги 4 : 2 4 : 3 4 : 1 3 12 - 6 6
2 Сокол 1 : 1 6 : 1 7 : 3 3 14 - 5 5
3 Екатеринбурггорстрой 1 : 1 5 : 1 5 : 0 3 11 - 2 5
4 Стройоснова 2 : 1 3 : 0 1 : 3 3 6 - 4 4
5 ЕВРАЗИЯ 4 : 2 12 : 0 2 16 - 2 4
6 Эксперимент 3 : 2 5 : 2 2 8 - 4 4
7 Искра 2 : 4 4 : 1 4 : 2 3 10 - 7 4
8 Таганка 1 : 3 2 : 1 3 : 1 3 6 - 5 4
9 Harp 2 : 11 1 : 0 9 : 2 3 12 - 13 4
10 Уральские медведи 1 : 2 4 : 1 5 : 0 3 10 - 3 4
11 Эфес 1 : 1 11 : 2 2 12 - 3 3
12 НОВОСЁЛ 1 : 1 2 : 3 3 : 1 3 6 - 5 3
13 Созвездие 3 : 4 2 : 4 3 : 1 3 8 - 9 2
14 Рендер 1 : 6 1 : 4 5 : 3 3 7 - 13 2
15 Беркут 1 : 5 1 : 2 3 : 2 3 5 - 9 2
16 Прогресс 0 : 1 1 : 4 2 : 0 3 3 - 5 2
17 F1 0 : 3 0 : 5 4 : 0 3 4 - 8 2
18 Белые волки 0 : 5 3 : 1 2 : 3 3 5 - 9 2
19 R5 2 : 4 1 : 3 6 : 0 3 9 - 7 2
20 Локо 1 : 4 3 : 5 6 : 1 3 10 - 10 2
21 Белый соболь 2 : 5 1 : 3 2 : 2 3 5 - 10 1
22 Оргмастер 0 : 12 0 : 6 2 : 2 3 2 - 20 1
23 Старт-Екатеринбург 0 : 2 0 : 4 2 0 - 6 0
24 Родник-Космос 3 : 7 2 : 9 1 : 6 3 6 - 22 0
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Партнёры
ЭнергоБурСервис Кс-энергосбережнение Новосёл ТОПдеталь ЭКСПЕРТ r-hockey.ru
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96