2018-2019

Первенство среди любительских команд г. Екатеринбурга


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
02.10.2018 Втр 21:15 Л Локо Космос 3 : 3
03.10.2018 Срд 21:15 С Таганка Монолит 4 : 0
03.10.2018 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Оргмастер 1 : 5
04.10.2018 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Локомотив - РЖД 7 : 3
04.10.2018 Чтв 22:00 Э Рендер R5 1 : 3
04.10.2018 Чтв 22:15 С F1 Созвездие 0 : 5
04.10.2018 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Стройоснова 3 : 0
05.10.2018 Птн 20:15 У Сима-ленд Прогресс 4 : 1
05.10.2018 Птн 22:00 У Софтлайн Эфес 1 : 3
05.10.2018 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Приор 0 : 7
06.10.2018 Сбт 21:15 Щ Олимп СУМЗ 1 : 2
07.10.2018 Вск 21:30 С Уральские медведи Harp 3 : 0

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
09.10.2018 Втр 21:30 С Рендер Софтлайн 2 : 1
10.10.2018 Срд 22:00 Д Оргмастер Эксперимент 4 : 4
10.10.2018 Срд 22:00 ШР Прогресс R5 0 : 3
10.10.2018 Срд 22:15 К Локомотив - РЖД Старт-Екатеринбург 7 : 2
11.10.2018 Чтв 21:15 Ю STA GROUP НОВОСЁЛ 1 : 4
11.10.2018 Чтв 22:30 Ю Приор Таганка 2 : 2
11.10.2018 Чтв 22:30 Щ Космос F1 2 : 2
13.10.2018 Сбт 21:15 Щ Олимп Монолит 7 : 0
14.10.2018 Вск 19:15 Ф Компрессорный МРСК Урала 6 : 2
14.10.2018 Вск 20:30 К Стройоснова Локо 4 : 4
14.10.2018 Вск 20:45 ШР Эфес Уральские медведи 3 : 5
14.10.2018 Вск 21:15 Щ Беркут СУМЗ 2 : 6
14.10.2018 Вск 22:45 С Созвездие Сима-ленд 3 : 6

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
15.10.2018 Пнд 20:15 У Сима-ленд Космос 5 : 0
16.10.2018 Втр 20:45 Э Harp Эфес 1 : 3
16.10.2018 Втр 21:15 Л Локо Оргмастер 2 : 7
16.10.2018 Втр 22:30 Ю R5 Созвездие 4 : 0
17.10.2018 Срд 21:15 Кир МРСК Урала СУМЗ 0 : 12
17.10.2018 Срд 21:30 С Таганка Локомотив - РЖД 3 : 6
18.10.2018 Чтв 22:15 С F1 Стройоснова 2 : 3
18.10.2018 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Компрессорный 1 : 2
19.10.2018 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург STA GROUP 0 : 2
20.10.2018 Сбт 21:30 Кир Софтлайн Прогресс 4 : 1
21.10.2018 Вск 21:15 Щ Беркут Монолит 14 : 1
21.10.2018 Вск 21:30 С Уральские медведи Рендер 2 : 4

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
23.10.2018 Втр 21:30 С Рендер Harp 6 : 2
24.10.2018 Срд 21:30 С Таганка STA GROUP 3 : 4
24.10.2018 Срд 22:00 ШР Прогресс Уральские медведи 1 : 2
24.10.2018 Срд 22:00 Д Оргмастер F1 2 : 2
25.10.2018 Чтв 21:15 Щ Космос R5 3 : 10
25.10.2018 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Старт-Екатеринбург 11 : 1
25.10.2018 Чтв 22:30 Ю Приор Беркут 4 : 3
25.10.2018 Чтв 22:45 Ф Эксперимент СУМЗ 0 : 4
27.10.2018 Сбт 21:00 У Сима-ленд Стройоснова 4 : 4
27.10.2018 Сбт 21:15 Щ Олимп Локомотив - РЖД 2 : 0
28.10.2018 Вск 19:15 Ф Компрессорный Локо 13 : 1
28.10.2018 Вск 22:00 ШР Монолит МРСК Урала 0 : 1
28.10.2018 Вск 22:45 С Созвездие Софтлайн 3 : 3

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
29.10.2018 Пнд 21:45 У Сима-ленд Оргмастер 3 : 2
30.10.2018 Втр 20:45 Э Harp Прогресс 5 : 0
30.10.2018 Втр 21:15 Л Локо СУМЗ 1 : 5
30.10.2018 Втр 21:30 С Рендер Эфес 3 : 4
30.10.2018 Втр 22:30 Ю R5 Стройоснова 1 : 2
31.10.2018 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Приор 1 : 4
31.10.2018 Срд 21:30 С Таганка НОВОСЁЛ 2 : 9
01.11.2018 Чтв 22:15 С F1 Компрессорный 1 : 3
01.11.2018 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Монолит 13 : 1
02.11.2018 Птн 22:00 У Софтлайн Космос 8 : 4
03.11.2018 Сбт 21:15 Щ Олимп STA GROUP 3 : 0
04.11.2018 Вск 21:15 Щ Беркут Локомотив - РЖД 1 : 3
04.11.2018 Вск 21:30 С Уральские медведи Созвездие 2 : 1

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
05.11.2018 Пнд 20:45 У Сима-ленд Компрессорный 2 : 7
07.11.2018 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Локомотив - РЖД 0 : 12
07.11.2018 Срд 22:00 Д Оргмастер R5 3 : 2
07.11.2018 Срд 22:00 ШР Прогресс Эфес 1 : 4
08.11.2018 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Беркут 3 : 5
08.11.2018 Чтв 21:15 Щ Космос Уральские медведи 0 : 1
08.11.2018 Чтв 22:15 С F1 СУМЗ 0 : 9
08.11.2018 Чтв 22:30 Ю Приор Эксперимент 4 : 2
09.11.2018 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Таганка 1 : 4
10.11.2018 Сбт 21:15 Щ Олимп НОВОСЁЛ 1 : 1
11.11.2018 Вск 20:30 К Стройоснова Софтлайн 1 : 7
11.11.2018 Вск 22:00 ШР Монолит Локо 1 : 4
11.11.2018 Вск 22:45 С Созвездие Harp 6 : 5

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
12.11.2018 Пнд 20:30 У Сима-ленд СУМЗ 3 : 8
13.11.2018 Втр 20:45 Э Harp Космос 2 : 5
13.11.2018 Втр 21:15 Л Локо Приор 2 : 6
13.11.2018 Втр 21:30 С Рендер Прогресс 4 : 0
14.11.2018 Срд 21:15 Кир МРСК Урала STA GROUP 0 : 2
15.11.2018 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Беркут 8 : 2
15.11.2018 Чтв 22:15 С F1 Монолит 4 : 0
15.11.2018 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Локомотив - РЖД 8 : 3
17.11.2018 Сбт 21:15 Кир Софтлайн Оргмастер 5 : 2
17.11.2018 Сбт 21:15 Щ Олимп Старт-Екатеринбург 3 : 3
18.11.2018 Вск 21:15 Кир R5 Компрессорный 1 : 2
18.11.2018 Вск 21:30 С Уральские медведи Стройоснова 5 : 0
18.11.2018 Вск 22:45 С Созвездие Эфес 0 : 5

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
21.11.2018 Срд 21:15 Кир МРСК Урала НОВОСЁЛ 0 : 10
21.11.2018 Срд 21:30 С Таганка Олимп 4 : 3
21.11.2018 Срд 22:00 Д Оргмастер Уральские медведи 3 : 1
21.11.2018 Срд 22:15 К Локомотив - РЖД Локо 8 : 4
22.11.2018 Чтв 21:00 Р СУМЗ R5 5 : 2
22.11.2018 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Эксперимент 1 : 4
22.11.2018 Чтв 22:30 Ю Приор F1 2 : 1
22.11.2018 Чтв 22:30 Щ Космос Эфес 1 : 10
23.11.2018 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Беркут 1 : 4
24.11.2018 Сбт 21:00 У Сима-ленд Монолит 6 : 1
24.11.2018 Сбт 21:15 Щ Олимп Приор 2 : 2
25.11.2018 Вск 19:15 Ф Компрессорный Софтлайн 7 : 2
25.11.2018 Вск 20:30 К Стройоснова Harp 3 : 2

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
26.11.2018 Пнд 20:30 У Сима-ленд Приор 5 : 4
27.11.2018 Втр 20:45 Э Harp Оргмастер 2 : 5
27.11.2018 Втр 21:15 Л Локо STA GROUP 2 : 4
27.11.2018 Втр 21:30 С Рендер Космос 6 : 2
27.11.2018 Втр 22:45 Э Софтлайн СУМЗ 2 : 4
28.11.2018 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Старт-Екатеринбург 1 : 2
28.11.2018 Срд 22:00 ШР Прогресс Созвездие 0 : 0
29.11.2018 Чтв 22:15 С F1 Локомотив - РЖД 5 : 6
02.12.2018 Вск 20:00 Кир R5 Монолит 15 : 1
02.12.2018 Вск 20:45 ШР Эфес Стройоснова 7 : 6
02.12.2018 Вск 21:15 Щ Беркут Таганка 4 : 2
02.12.2018 Вск 21:30 С Уральские медведи Компрессорный 0 : 7

10 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
04.12.2018 Втр 21:00 Р СУМЗ Уральские медведи 8 : 0
04.12.2018 Втр 21:15 Л Локо НОВОСЁЛ 3 : 5
04.12.2018 Втр 21:30 С Рендер Созвездие 8 : 4
05.12.2018 Срд 21:30 С Таганка МРСК Урала 5 : 2
05.12.2018 Срд 22:00 Д Оргмастер Эфес 2 : 2
06.12.2018 Чтв 21:15 Ю STA GROUP F1 5 : 3
06.12.2018 Чтв 22:30 Ю Приор R5 2 : 2
07.12.2018 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Эксперимент 0 : 10
08.12.2018 Сбт 21:15 Щ Олимп Беркут 2 : 1
09.12.2018 Вск 19:15 Ф Компрессорный Harp 6 : 2
09.12.2018 Вск 22:00 ШР Монолит Софтлайн 0 : 13

11 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
11.12.2018 Втр 20:45 Э Harp СУМЗ 5 : 8
11.12.2018 Втр 21:15 Л Локо Старт-Екатеринбург 4 : 0
12.12.2018 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Олимп 0 : 5
12.12.2018 Срд 22:00 ШР Прогресс Стройоснова 3 : 5
12.12.2018 Срд 22:00 Д Оргмастер Рендер 2 : 5
13.12.2018 Чтв 21:15 Щ Беркут Компрессорный 2 : 5
13.12.2018 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Сима-ленд 3 : 2
13.12.2018 Чтв 22:30 Ю Приор Софтлайн 3 : 4
13.12.2018 Чтв 22:30 С F1 НОВОСЁЛ 1 : 5
13.12.2018 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Таганка 4 : 1
16.12.2018 Вск 20:00 Кир R5 Локомотив - РЖД 3 : 6
16.12.2018 Вск 20:45 ШР Эфес Компрессорный 0 : 1
16.12.2018 Вск 21:30 С Уральские медведи Монолит 4 : 0

12 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
19.12.2018 Срд 21:30 С Таганка Локо 2 : 4
19.12.2018 Срд 22:00 Д Оргмастер Прогресс 2 : 1
19.12.2018 Срд 22:15 К Локомотив - РЖД Софтлайн 3 : 1
20.12.2018 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Сима-ленд 6 : 5
20.12.2018 Чтв 22:30 Ю Приор Уральские медведи 4 : 0
21.12.2018 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург F1 4 : 2
22.12.2018 Сбт 21:15 Щ Олимп Эксперимент 2 : 2
23.12.2018 Вск 19:15 Ф Компрессорный Рендер 6 : 2
23.12.2018 Вск 20:00 Кир R5 STA GROUP 6 : 1
23.12.2018 Вск 20:45 ШР Эфес СУМЗ 3 : 5
23.12.2018 Вск 21:15 Щ Беркут МРСК Урала 3 : 1
23.12.2018 Вск 22:00 ШР Монолит Harp 0 : 4
23.12.2018 Вск 22:45 С Созвездие Стройоснова 3 : 0

13 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
24.12.2018 Пнд 20:30 У Сима-ленд Старт-Екатеринбург 5 : 3
25.12.2018 Втр 20:45 Э Harp Приор 5 : 1
25.12.2018 Втр 21:15 Л Локо Олимп 3 : 3
25.12.2018 Втр 21:30 С Рендер СУМЗ 2 : 3
27.12.2018 Чтв 22:30 Щ Космос Стройоснова 3 : 6
27.12.2018 Чтв 22:30 С F1 Таганка 0 : 4
30.12.2018 Вск 20:45 ШР Эфес Монолит 7 : 0

14 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
10.01.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Эксперимент 3 : 2
12.01.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп F1 0 : 0
13.01.2019 Вск 19:15 Ф Прогресс Компрессорный 1 : 3
13.01.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Локомотив - РЖД 3 : 4
15.01.2019 Втр 21:30 С Рендер Стройоснова 2 : 5
16.01.2019 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Эксперимент 0 : 10
16.01.2019 Срд 21:30 С Таганка Сима-ленд 2 : 2
16.01.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс СУМЗ 0 : 5
16.01.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер Космос 7 : 4
16.01.2019 Срд 22:15 К Локомотив - РЖД Harp 3 : 1
17.01.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Софтлайн 2 : 2
17.01.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Эфес 3 : 2
18.01.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург R5 0 : 9
19.01.2019 Сбт 22:30 С Космос Созвездие 3 : 10
20.01.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный Созвездие 7 : 0
20.01.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Локо 8 : 3
20.01.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи STA GROUP 3 : 4

15 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
21.01.2019 Пнд 20:15 У Сима-ленд Олимп 4 : 4
22.01.2019 Втр 20:45 Э Harp STA GROUP 3 : 1
22.01.2019 Втр 21:30 С Рендер Приор 4 : 2
22.01.2019 Втр 22:45 Э Софтлайн Старт-Екатеринбург 5 : 2
23.01.2019 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Локо 1 : 0
23.01.2019 Срд 21:30 С Таганка R5 0 : 2
23.01.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер Созвездие 2 : 9
23.01.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс Монолит 4 : 5
24.01.2019 Чтв 22:30 Щ Космос Компрессорный
24.01.2019 Чтв 22:30 С F1 Беркут
27.01.2019 Вск 20:30 К Стройоснова Оргмастер Дисквалификации: № 19, "Стройоснова"
27.01.2019 Вск 20:30 ШР Эфес Локомотив - РЖД Время начала матча изменено!
27.01.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи НОВОСЁЛ
27.01.2019 Вск 22:45 С Созвездие СУМЗ

16 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
29.01.2019 Втр 20:45 Э Harp НОВОСЁЛ
29.01.2019 Втр 21:00 Р СУМЗ Космос
29.01.2019 Втр 21:30 С Рендер Локомотив - РЖД Дата, место и время матча изменены!
30.01.2019 Срд 21:15 Кир МРСК Урала F1
30.01.2019 Срд 21:30 С Таганка Софтлайн
31.01.2019 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Эфес
31.01.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Прогресс
31.01.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Локо
01.02.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Уральские медведи
02.02.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп R5
03.02.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный Стройоснова
03.02.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Сима-ленд
03.02.2019 Вск 22:45 С Созвездие Монолит Место и время начала матча изменены! Заявление команды "Созвездие".

17 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
04.02.2019 Пнд 20:15 У Сима-ленд МРСК Урала
04.02.2019 Пнд 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Harp Дата, место и время начала матча изменены! Заявление команды Старт-Ек.
05.02.2019 Втр 21:30 С Рендер STA GROUP
05.02.2019 Втр 22:45 Э Софтлайн Олимп Изменено место и время проведения домашних матчей команды Софтлайн!
06.02.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер Компрессорный
06.02.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс Локомотив - РЖД
07.02.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Эфес
07.02.2019 Чтв 22:30 С F1 Эксперимент
07.02.2019 Чтв 22:30 Щ Космос Монолит
10.02.2019 Вск 20:00 Кир R5 Беркут
10.02.2019 Вск 20:30 К Стройоснова СУМЗ
10.02.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Таганка
10.02.2019 Вск 22:45 С Созвездие Приор

18 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
12.02.2019 Втр 21:00 Р СУМЗ Оргмастер
12.02.2019 Втр 21:30 С Рендер НОВОСЁЛ
13.02.2019 Срд 21:15 Кир МРСК Урала R5
13.02.2019 Срд 21:30 С Таганка Harp
13.02.2019 Срд 22:15 К Локомотив - РЖД Созвездие
14.02.2019 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Прогресс
14.02.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Космос
14.02.2019 Чтв 22:30 С F1 Локо
14.02.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Сима-ленд
15.02.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Эфес
16.02.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Уральские медведи
17.02.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Софтлайн
17.02.2019 Вск 21:45 ШР Монолит Стройоснова Время начала матча изменено!

19 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
18.02.2019 Пнд 20:15 У Сима-ленд Локо
19.02.2019 Втр 20:45 Э Harp Олимп
19.02.2019 Втр 21:30 С Рендер Старт-Екатеринбург
19.02.2019 Втр 22:45 Э Софтлайн МРСК Урала Изменено место и время проведения домашних матчей команды Софтлайн!
20.02.2019 Срд 21:30 С Таганка Эфес Дата, место и время начала матча изменены! Заявление команды Таганка.
20.02.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер Монолит
21.02.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Прогресс
21.02.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Стройоснова Дата, место и время матча изменены! Заявление команды "Приор".
21.02.2019 Чтв 22:30 Щ Космос Локомотив - РЖД
21.02.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Беркут Дата проведения матча изменена!
24.02.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный СУМЗ
24.02.2019 Вск 20:00 Кир R5 Эксперимент
24.02.2019 Вск 21:15 Ю STA GROUP Созвездие
24.02.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Беркут

20 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
26.02.2019 Втр 21:15 Л Локо R5
26.02.2019 Втр 21:30 С Рендер Монолит Дата, место и время матча изменены!
27.02.2019 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Уральские медведи
27.02.2019 Срд 21:30 С Таганка Рендер
27.02.2019 Срд 22:15 К Локомотив - РЖД Стройоснова
28.02.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Созвездие
28.02.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Оргмастер
28.02.2019 Чтв 22:30 Щ Космос STA GROUP
28.02.2019 Чтв 22:30 С F1 Сима-ленд
28.02.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Софтлайн
01.03.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Прогресс
02.03.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Эфес
03.03.2019 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ R5 Дата проведения матча изменена!
03.03.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Harp
03.03.2019 Вск 21:45 ШР Монолит Компрессорный

21 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
05.03.2019 Втр 20:45 Э Harp МРСК Урала
05.03.2019 Втр 21:30 С Рендер Олимп
05.03.2019 Втр 22:45 Э Софтлайн Локо Изменено место и время проведения домашних матчей команды Софтлайн!
06.03.2019 Срд 21:30 С Таганка Прогресс Место и время начала матча изменены! Заявление команды Таганка.
06.03.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер Локомотив - РЖД
07.03.2019 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Стройоснова
07.03.2019 Чтв 22:30 Щ Космос НОВОСЁЛ
10.03.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный Приор
10.03.2019 Вск 20:45 ШР Эфес Беркут
10.03.2019 Вск 21:15 Кир R5 F1
10.03.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Эксперимент
10.03.2019 Вск 21:45 ШР Монолит СУМЗ Дата, место и время начала матча изменены! Заявление команды Монолит.
10.03.2019 Вск 22:45 С Созвездие Старт-Екатеринбург

22 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
11.03.2019 Пнд 20:15 У Сима-ленд R5
12.03.2019 Втр 21:15 Л Локо Уральские медведи
13.03.2019 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Эфес
13.03.2019 Срд 21:30 С Таганка Созвездие
13.03.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер STA GROUP
13.03.2019 Срд 22:15 К Локомотив - РЖД Компрессорный
14.03.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Стройоснова
14.03.2019 Чтв 22:30 С F1 Софтлайн
14.03.2019 Чтв 22:30 Ю Приор СУМЗ
14.03.2019 Чтв 22:30 Щ Космос Прогресс Дата проведения матча изменена!
14.03.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Harp
15.03.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Космос
16.03.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Прогресс
17.03.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Рендер

23 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
18.03.2019 Пнд 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Стройоснова Дата, место и время начала матча изменены! Заявление команды Старт-Ек.
19.03.2019 Втр 21:00 Р СУМЗ Локомотив - РЖД
19.03.2019 Втр 21:15 Л Локо Harp
19.03.2019 Втр 21:30 С Рендер МРСК Урала
19.03.2019 Втр 22:45 Э Софтлайн Сима-ленд Изменено место и время проведения домашних матчей команды Софтлайн!
20.03.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс Беркут
20.03.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер НОВОСЁЛ
21.03.2019 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Софтлайн Дата, место и время матча изменены!
21.03.2019 Чтв 22:30 Кир Олимп Созвездие Дата, место и время матча изменены!
21.03.2019 Чтв 22:30 Щ Космос Таганка
24.03.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный STA GROUP
24.03.2019 Вск 20:30 ШР Эфес Эксперимент
24.03.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи F1
24.03.2019 Вск 21:45 ШР Монолит Приор

24 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
25.03.2019 Пнд 20:15 У Сима-ленд Уральские медведи
27.03.2019 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Прогресс
27.03.2019 Срд 21:30 С Таганка Стройоснова
27.03.2019 Срд 22:15 К Локомотив - РЖД Монолит
28.03.2019 Чтв 21:15 Ю STA GROUP СУМЗ
28.03.2019 Чтв 22:30 С F1 Harp
28.03.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Рендер
29.03.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Оргмастер
30.03.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Космос
31.03.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный НОВОСЁЛ
31.03.2019 Вск 20:00 Кир R5 Софтлайн
31.03.2019 Вск 20:30 ШР Эфес Локо
31.03.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Созвездие

25 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
02.04.2019 Втр 20:45 Э Harp Сима-ленд
02.04.2019 Втр 21:15 Л Локо Рендер
03.04.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс Эксперимент
03.04.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер Таганка
04.04.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ СУМЗ
04.04.2019 Чтв 22:30 Щ Космос Беркут
04.04.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Локомотив - РЖД
06.04.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Стройоснова Дата, место и время начала матча изменены! Заявление команды Олимп.
07.04.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный Старт-Екатеринбург
07.04.2019 Вск 20:30 ШР Эфес F1
07.04.2019 Вск 21:15 Ю STA GROUP Монолит
07.04.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи R5
07.04.2019 Вск 22:45 С Созвездие МРСК Урала

26 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
08.04.2019 Пнд 20:15 У Сима-ленд Эфес
09.04.2019 Втр 22:45 Э Софтлайн Уральские медведи Изменено место и время проведения домашних матчей команды Софтлайн!
10.04.2019 Срд 21:15 Кир МРСК Урала Космос
10.04.2019 Срд 21:30 С Таганка Компрессорный
10.04.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс Локо
11.04.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Монолит
11.04.2019 Чтв 22:30 С F1 Рендер
11.04.2019 Чтв 22:30 Ю Приор STA GROUP
11.04.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Созвездие
12.04.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург СУМЗ
13.04.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Оргмастер
14.04.2019 Вск 20:00 Кир R5 Harp
14.04.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Стройоснова

27 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
16.04.2019 Втр 20:45 Э Harp Софтлайн
16.04.2019 Втр 21:30 С Рендер Сима-ленд
17.04.2019 Срд 21:30 С Таганка СУМЗ Дата, место и время начала матча изменены! Заявление команды Таганка.
17.04.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс F1
17.04.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер Беркут
17.04.2019 Срд 22:15 К Локомотив - РЖД Сима-ленд Дата  проведения матча на согласовании команд.
18.04.2019 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Локомотив - РЖД
18.04.2019 Чтв 22:30 Ю Приор НОВОСЁЛ
18.04.2019 Чтв 22:30 Щ Космос Эксперимент
19.04.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Монолит Дата, место и время начала матча изменены! Заявление команды Старт-Екб.
20.04.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Компрессорный Дата, место и время начала матча изменены! Заявление команды Олимп.
21.04.2019 Вск 20:30 ШР Эфес R5
21.04.2019 Вск 20:30 К Стройоснова МРСК Урала
21.04.2019 Вск 22:45 С Созвездие Локо

Дивизион ЛХЛ

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СУМЗ 14 14 0 0 84 - 21 28
2 Компрессорный 14 14 0 0 75 - 17 28
3 НОВОСЁЛ 12 10 2 0 71 - 23 22
4 Локомотив - РЖД 13 10 0 3 64 - 40 20
5 Олимп 14 5 7 2 38 - 22 17
6 Сима-ленд 14 7 3 4 56 - 48 17
7 Эфес 13 8 1 4 53 - 29 17
8 Эксперимент 13 7 2 4 63 - 25 16
9 Софтлайн 14 7 2 5 58 - 37 16
10 Созвездие 13 5 2 6 44 - 45 12

Дивизион Пив & Ко франшиза

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Приор 15 8 3 4 50 - 35 19
2 Оргмастер 14 7 3 4 48 - 43 17
3 R5 14 8 1 5 63 - 26 17
4 Рендер 13 8 0 5 49 - 36 16
5 Уральские медведи 14 7 0 7 31 - 39 14
6 STA GROUP 13 7 0 6 31 - 38 14
7 Стройоснова 13 6 2 5 39 - 46 14
8 Беркут 12 6 0 6 49 - 39 12
9 Таганка 14 5 2 7 38 - 43 12
10 Локо 15 3 3 9 40 - 70 9
11 Harp 14 4 0 10 39 - 50 8
12 Старт-Екатеринбург 14 2 1 11 19 - 74 5
13 F1 14 1 3 10 23 - 50 5
14 Космос 12 1 2 9 30 - 70 4
15 МРСК Урала 14 2 0 12 10 - 76 4
16 Монолит 14 1 0 13 10 - 100 2
17 Прогресс 13 0 1 12 13 - 46 1

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СУМЗ 14 14 0 0 84 - 21 28
2 Компрессорный 14 14 0 0 75 - 17 28
3 НОВОСЁЛ 12 10 2 0 71 - 23 22
4 Локомотив - РЖД 13 10 0 3 64 - 40 20
5 Приор 15 8 3 4 50 - 35 19
6 Сима-ленд 14 7 3 4 56 - 48 17
7 Оргмастер 14 7 3 4 48 - 43 17
8 Эфес 13 8 1 4 53 - 29 17
9 Олимп 14 5 7 2 38 - 22 17
10 R5 14 8 1 5 63 - 26 17
11 Рендер 13 8 0 5 49 - 36 16
12 Эксперимент 13 7 2 4 63 - 25 16
13 Софтлайн 14 7 2 5 58 - 37 16
14 Уральские медведи 14 7 0 7 31 - 39 14
15 STA GROUP 13 7 0 6 31 - 38 14
16 Стройоснова 13 6 2 5 39 - 46 14
17 Беркут 12 6 0 6 49 - 39 12
18 Созвездие 13 5 2 6 44 - 45 12
19 Таганка 14 5 2 7 38 - 43 12
20 Локо 15 3 3 9 40 - 70 9
21 Harp 14 4 0 10 39 - 50 8
22 Старт-Екатеринбург 14 2 1 11 19 - 74 5
23 F1 14 1 3 10 23 - 50 5
24 Космос 12 1 2 9 30 - 70 4
25 МРСК Урала 14 2 0 12 10 - 76 4
26 Монолит 14 1 0 13 10 - 100 2
27 Прогресс 13 0 1 12 13 - 46 1

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 И Ш О
1 СУМЗ 8 : 3 5 : 3 2 : 1 5 : 2 3 : 2 4 : 0 4 : 2 8 : 0 6 : 2 5 : 1 8 : 5 9 : 0 12 : 0 5 : 0 14 84 - 21 28
2 Компрессорный 7 : 2 1 : 0 2 : 1 6 : 2 2 : 1 7 : 2 7 : 0 5 : 2 7 : 0 13 : 1 6 : 2 3 : 1 6 : 2 3 : 1 14 75 - 17 28
3 НОВОСЁЛ 7 : 3 6 : 5 1 : 1 3 : 2 2 : 2 4 : 1 8 : 2 9 : 2 5 : 3 11 : 1 5 : 1 10 : 0 12 71 - 23 22
4 Локомотив - РЖД 3 : 7 0 : 2 6 : 3 3 : 8 3 : 1 4 : 3 3 : 1 6 : 3 8 : 4 3 : 1 7 : 2 6 : 5 12 : 0 13 64 - 40 20
5 Приор 4 : 5 3 : 2 2 : 2 2 : 2 2 : 4 4 : 2 3 : 4 4 : 0 4 : 3 2 : 2 6 : 2 1 : 5 7 : 0 2 : 1 4 : 1 15 50 - 35 19
6 Сима-ленд 3 : 8 2 : 7 5 : 6 5 : 4 3 : 2 4 : 4 2 : 3 4 : 4 6 : 3 2 : 2 5 : 3 5 : 0 6 : 1 4 : 1 14 56 - 48 17
7 Оргмастер 2 : 3 2 : 2 3 : 2 2 : 5 4 : 4 2 : 5 3 : 1 2 : 9 7 : 2 5 : 2 2 : 2 7 : 4 5 : 1 2 : 1 14 48 - 43 17
8 Эфес 3 : 5 0 : 1 2 : 3 2 : 2 4 : 3 3 : 1 3 : 5 7 : 6 5 : 0 3 : 1 10 : 1 7 : 0 4 : 1 13 53 - 29 17
9 Олимп 1 : 2 1 : 1 2 : 0 2 : 2 4 : 4 2 : 2 3 : 0 2 : 1 3 : 4 3 : 3 3 : 3 0 : 0 5 : 0 7 : 0 14 38 - 22 17
10 R5 2 : 5 1 : 2 3 : 6 2 : 2 2 : 3 3 : 1 6 : 1 1 : 2 4 : 0 2 : 0 9 : 0 10 : 3 15 : 1 3 : 0 14 63 - 26 17
11 Рендер 2 : 3 2 : 6 4 : 2 5 : 2 3 : 4 1 : 3 2 : 1 4 : 2 2 : 5 8 : 4 6 : 2 6 : 2 4 : 0 13 49 - 36 16
12 Эксперимент 0 : 4 1 : 2 2 : 3 8 : 3 2 : 4 4 : 4 2 : 2 4 : 1 3 : 0 4 : 1 10 : 0 10 : 0 13 : 1 13 63 - 25 16
13 Софтлайн 2 : 4 2 : 7 2 : 2 1 : 3 4 : 3 5 : 2 1 : 3 1 : 2 7 : 1 3 : 3 5 : 2 8 : 4 13 : 0 4 : 1 14 58 - 37 16
14 Уральские медведи 0 : 8 0 : 7 3 : 4 0 : 4 1 : 3 5 : 3 2 : 4 3 : 4 5 : 0 2 : 1 3 : 0 1 : 0 4 : 0 2 : 1 14 31 - 39 14
15 STA GROUP 1 : 4 3 : 2 0 : 3 1 : 6 1 : 4 4 : 3 3 : 5 4 : 3 4 : 2 1 : 3 2 : 0 5 : 3 2 : 0 13 31 - 38 14
16 Стройоснова 4 : 4 6 : 7 2 : 1 5 : 2 0 : 3 1 : 7 0 : 5 0 : 3 4 : 4 3 : 2 3 : 2 6 : 3 5 : 3 13 39 - 46 14
17 Беркут 2 : 6 2 : 5 2 : 8 1 : 3 3 : 4 1 : 2 5 : 3 4 : 2 8 : 3 4 : 1 3 : 1 14 : 1 12 49 - 39 12
18 Созвездие 0 : 7 3 : 6 9 : 2 0 : 5 0 : 4 4 : 8 3 : 3 1 : 2 3 : 0 6 : 5 5 : 0 10 : 3 0 : 0 13 44 - 45 12
19 Таганка 2 : 9 3 : 6 2 : 2 2 : 2 4 : 3 0 : 2 1 : 4 3 : 4 2 : 4 2 : 4 4 : 1 4 : 0 5 : 2 4 : 0 14 38 - 43 12
20 Локо 1 : 5 1 : 13 3 : 5 4 : 8 2 : 6 2 : 7 3 : 3 2 : 4 4 : 4 3 : 8 4 : 2 4 : 0 3 : 3 0 : 1 4 : 1 15 40 - 70 9
21 Harp 5 : 8 2 : 6 1 : 3 5 : 1 2 : 5 1 : 3 2 : 6 0 : 3 3 : 1 2 : 3 5 : 6 2 : 5 4 : 0 5 : 0 14 39 - 50 8
22 Старт-Екатеринбург 1 : 11 2 : 7 0 : 7 3 : 5 3 : 3 0 : 9 0 : 10 2 : 5 0 : 2 1 : 4 1 : 4 0 : 4 4 : 2 2 : 1 14 19 - 74 5
23 F1 0 : 9 1 : 3 1 : 5 5 : 6 1 : 2 2 : 2 0 : 0 3 : 5 2 : 3 0 : 5 0 : 4 2 : 4 2 : 2 4 : 0 14 23 - 50 5
24 Космос 0 : 5 4 : 7 1 : 10 3 : 10 2 : 6 4 : 8 0 : 1 3 : 6 3 : 10 3 : 3 5 : 2 2 : 2 12 30 - 70 4
25 МРСК Урала 0 : 12 2 : 6 0 : 10 0 : 12 1 : 4 1 : 5 0 : 5 0 : 10 0 : 2 1 : 3 2 : 5 1 : 0 1 : 2 1 : 0 14 10 - 76 4
26 Монолит 1 : 6 0 : 7 0 : 7 1 : 15 1 : 13 0 : 13 0 : 4 1 : 14 0 : 4 1 : 4 0 : 4 0 : 4 0 : 1 5 : 4 14 10 - 100 2
27 Прогресс 0 : 5 1 : 3 1 : 4 1 : 2 1 : 4 0 : 3 0 : 4 1 : 4 1 : 2 3 : 5 0 : 0 0 : 5 4 : 5 13 13 - 46 1
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Турниры
Пражская бочка
Титульный партнер
ЭнергоБурСервис
Партнёры
Новосёл Теплоком -Урал СТА Групп
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96