2019-2020

Первенство Новосёл


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
15.10.2019 Втр 21:15 Р СУМЗ СВ Металл 2 : 5
17.10.2019 Чтв 20:30 У Сима-ленд Компрессорный 1 : 3
18.10.2019 Птн 21:15 Щ Инфорс Атлант 3 : 2
20.10.2019 Вск 20:30 ШР Эфес Сбербанк 3 : 4
20.10.2019 Вск 22:45 С Созвездие Локомотив 5 : 4

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
21.10.2019 Пнд 20:15 ВП СВ Металл Инфорс 5 : 4
21.10.2019 Пнд 21:15 Щ Сбербанк Созвездие 2 : 4
26.10.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Сима-ленд 3 : 2
27.10.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный Эфес 4 : 2
27.10.2019 Вск 22:15 У Локомотив СУМЗ 5 : 4

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
28.10.2019 Пнд 21:15 Щ Сбербанк СУМЗ 5 : 8
30.10.2019 Срд 20:15 А Атлант СВ Металл 1 : 6
01.11.2019 Птн 21:15 Щ Инфорс Локомотив 18 : 0
02.11.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Эфес 1 : 2
03.11.2019 Вск 22:45 С Созвездие Компрессорный 0 : 6

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
04.11.2019 Пнд 21:15 Щ Сбербанк Инфорс 1 : 11
06.11.2019 Срд 20:15 А Атлант Локомотив 8 : 2
07.11.2019 Чтв 20:30 У Сима-ленд Эфес 1 : 5
09.11.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Созвездие 0 : 3
10.11.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный СУМЗ 3 : 1

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
13.11.2019 Срд 20:15 А Атлант Сбербанк
15.11.2019 Птн 21:15 Щ Инфорс Компрессорный
16.11.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп СУМЗ Дата проведения матча изменена повторно! Заявление команды Олимп.
17.11.2019 Вск 22:45 С Созвездие Сима-ленд

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
18.11.2019 Пнд 21:15 Щ Сбербанк СВ Металл
21.11.2019 Чтв 21:15 Р СУМЗ Сима-ленд
23.11.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Инфорс
24.11.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный Атлант
24.11.2019 Вск 22:45 С Созвездие Эфес Место и время проведения матча изменены! Заявление команды Созвездие.

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
27.11.2019 Срд 20:15 А Атлант Олимп
29.11.2019 Птн 21:15 Щ Инфорс Сима-ленд
30.11.2019 Сбт 12:00 У Локомотив Сбербанк
01.12.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный СВ Металл
01.12.2019 Вск 20:30 ШР Эфес СУМЗ Дата, место и время матча изменены! Заявление команды Эфес.

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
05.12.2019 Чтв 20:30 У Сима-ленд Атлант
07.12.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп СВ Металл
08.12.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный Локомотив
08.12.2019 Вск 20:30 ШР Эфес Инфорс
08.12.2019 Вск 22:45 С Созвездие СУМЗ

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
09.12.2019 Пнд 20:15 ВП СВ Металл Сима-ленд
11.12.2019 Срд 20:15 А Атлант Эфес
13.12.2019 Птн 21:15 Щ Инфорс Созвездие
14.12.2019 Сбт 12:00 У Локомотив Олимп
15.12.2019 Вск 19:15 Ф Компрессорный Сбербанк

10 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
19.12.2019 Чтв 20:30 У Сима-ленд Локомотив
19.12.2019 Чтв 21:15 Р СУМЗ Инфорс
21.12.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Сбербанк
22.12.2019 Вск 20:30 ШР Эфес СВ Металл
22.12.2019 Вск 22:45 С Созвездие Атлант

11 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
23.12.2019 Пнд 21:15 Щ Сбербанк Сима-ленд
25.12.2019 Срд 20:15 А Атлант СУМЗ
28.12.2019 Сбт 12:00 У Локомотив Эфес
28.12.2019 Сбт 21:15 Щ Олимп Компрессорный Дата, место и время матча изменены! Заявление команды Олимп.
29.12.2019 Вск 22:45 С Созвездие СВ Металл

12 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
13.01.2020 Пнд 20:15 ВП СВ Металл СУМЗ
13.01.2020 Пнд 21:15 Щ Сбербанк Эфес
15.01.2020 Срд 20:15 А Атлант Инфорс
18.01.2020 Сбт 12:00 У Локомотив Созвездие
19.01.2020 Вск 19:15 Ф Компрессорный Сима-ленд

13 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
23.01.2020 Чтв 20:30 У Сима-ленд Олимп
23.01.2020 Чтв 21:15 Р СУМЗ Локомотив
24.01.2020 Птн 21:15 Щ Инфорс СВ Металл
26.01.2020 Вск 20:30 ШР Эфес Компрессорный
26.01.2020 Вск 22:45 С Созвездие Сбербанк

14 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
27.01.2020 Пнд 20:15 ВП СВ Металл Атлант
27.01.2020 Пнд 21:15 Щ Сбербанк СУМЗ
01.02.2020 Сбт 12:00 У Локомотив Инфорс
01.02.2020 Сбт 21:15 Щ Олимп Эфес
02.02.2020 Вск 19:15 Ф Компрессорный Созвездие

15 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
05.02.2020 Срд 20:15 А Атлант Локомотив
06.02.2020 Чтв 21:15 Р СУМЗ Компрессорный
07.02.2020 Птн 21:15 Щ Инфорс Сбербанк
09.02.2020 Вск 20:30 ШР Эфес Сима-ленд
09.02.2020 Вск 22:45 С Созвездие Олимп

16 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
10.02.2020 Пнд 21:15 Щ Сбербанк Атлант
13.02.2020 Чтв 20:30 У Сима-ленд Созвездие
15.02.2020 Сбт 12:00 У Локомотив СВ Металл
15.02.2020 Сбт 21:15 Щ Олимп СУМЗ
16.02.2020 Вск 19:15 Ф Компрессорный Инфорс

17 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
17.02.2020 Пнд 20:15 ВП СВ Металл Сбербанк
19.02.2020 Срд 20:15 А Атлант Компрессорный
20.02.2020 Чтв 20:30 У Сима-ленд СУМЗ
21.02.2020 Птн 21:15 Щ Инфорс Олимп
23.02.2020 Вск 22:45 С Созвездие Эфес

18 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
24.02.2020 Пнд 20:15 ВП СВ Металл Компрессорный
24.02.2020 Пнд 21:15 Щ Сбербанк Локомотив
27.02.2020 Чтв 20:30 У Сима-ленд Инфорс
29.02.2020 Сбт 21:15 Щ Олимп Атлант
01.03.2020 Вск 20:30 ШР Эфес СУМЗ

19 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
02.03.2020 Пнд 20:15 ВП СВ Металл Олимп
04.03.2020 Срд 20:15 А Атлант Сима-ленд
05.03.2020 Чтв 21:15 Р СУМЗ Созвездие
06.03.2020 Птн 21:15 Щ Инфорс Эфес
07.03.2020 Сбт 12:00 У Локомотив Компрессорный

20 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
09.03.2020 Пнд 21:15 Щ Сбербанк Компрессорный
12.03.2020 Чтв 20:30 У Сима-ленд СВ Металл
14.03.2020 Сбт 21:15 Щ Олимп Локомотив
15.03.2020 Вск 20:30 ШР Эфес Атлант
15.03.2020 Вск 22:45 С Созвездие Инфорс

21 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
16.03.2020 Пнд 20:15 ВП СВ Металл Созвездие
19.03.2020 Чтв 20:30 У Сима-ленд Сбербанк
19.03.2020 Чтв 21:15 Р СУМЗ Атлант
21.03.2020 Сбт 21:15 Щ Олимп Компрессорный
22.03.2020 Вск 20:30 ШР Эфес Локомотив

22 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
23.03.2020 Пнд 20:15 ВП СВ Металл Эфес
23.03.2020 Пнд 21:15 Щ Сбербанк Олимп
25.03.2020 Срд 20:15 А Атлант Созвездие
27.03.2020 Птн 21:15 Щ Инфорс СУМЗ
28.03.2020 Сбт 12:00 У Локомотив Сима-ленд
30.03.2020 Пнд 20:15 ВП СВ Металл Локомотив Дата и время проведения матча уточняются!

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Компрессорный 4 4 0 0 16 - 4 8
2 СВ Металл 3 3 0 0 16 - 7 6
3 Созвездие 4 3 0 1 12 - 12 6
4 Инфорс 4 3 0 1 36 - 8 6
5 Эфес 4 2 0 2 12 - 10 4
6 Атлант 3 1 0 2 11 - 11 2
7 СУМЗ 4 1 0 3 15 - 18 2
8 Локомотив 4 1 0 3 11 - 35 2
9 Олимп 3 1 0 2 4 - 7 2
10 Сбербанк 4 1 0 3 12 - 26 2
11 Сима-ленд 3 0 0 3 4 - 11 0

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И Ш О
1 Компрессорный 6 : 0 4 : 2 3 : 1 3 : 1 4 16 - 4 8
2 СВ Металл 5 : 4 6 : 1 5 : 2 3 16 - 7 6
3 Созвездие 0 : 6 5 : 4 3 : 0 4 : 2 4 12 - 12 6
4 Инфорс 4 : 5 3 : 2 18 : 0 11 : 1 4 36 - 8 6
5 Эфес 2 : 4 2 : 1 3 : 4 5 : 1 4 12 - 10 4
6 Атлант 1 : 6 2 : 3 8 : 2 3 11 - 11 2
7 СУМЗ 1 : 3 2 : 5 4 : 5 8 : 5 4 15 - 18 2
8 Локомотив 4 : 5 0 : 18 2 : 8 5 : 4 4 11 - 35 2
9 Олимп 0 : 3 1 : 2 3 : 2 3 4 - 7 2
10 Сбербанк 2 : 4 1 : 11 4 : 3 5 : 8 4 12 - 26 2
11 Сима-ленд 1 : 3 1 : 5 2 : 3 3 4 - 11 0
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл ЭнергоБурСервис
Партнёры
OlifeMarket Теплоком -Урал Technology GS СТА Групп
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ
Турниры
Пражская бочка
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96