2019-2020

Первенство Пив & Ко Франшиза и Энергобурсервис


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
14.10.2019 Пнд 22:30 Кир Софтлайн СУМЗ-2 6 : 0
15.10.2019 Втр 22:00 А Harp Урал 4 : 2
15.10.2019 Втр 22:30 Щ Космос Оргмастер 3 : 6
16.10.2019 Срд 21:30 С Таганка Приор 1 : 5
16.10.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс Белые волки 2 : 0
18.10.2019 Птн 20:15 Ю Монетка Локо 8 : 0
18.10.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Талицкое молоко 3 : 2
20.10.2019 Вск 20:00 Кир Россети Урал НОВОСЁЛ 1 : 5
20.10.2019 Вск 20:15 С F1 Эксперимент 3 : 5
20.10.2019 Вск 21:15 Щ Беркут R5 2 : 3
20.10.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Рендер 2 : 4

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
22.10.2019 Втр 21:30 С Рендер Harp 3 : 2
23.10.2019 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 Уральские медведи 1 : 3
23.10.2019 Срд 22:00 К Белые волки Космос 2 : 7
24.10.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Локо 8 : 2
24.10.2019 Чтв 21:30 А Талицкое молоко Таганка 1 : 2
24.10.2019 Чтв 22:00 А Урал Прогресс 2 : 2
24.10.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Беркут 3 : 5
24.10.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Софтлайн 3 : 2
25.10.2019 Птн 20:15 Ю Монетка F1 8 : 3
25.10.2019 Птн 21:30 Ф R5 Россети Урал 2 : 0
27.10.2019 Вск 21:15 Ю STA GROUP Старт-Екатеринбург 7 : 1

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
28.10.2019 Пнд 20:00 Щ Монетка Софтлайн 3 : 2
29.10.2019 Втр 21:30 С Рендер Прогресс 2 : 1
29.10.2019 Втр 22:00 А Harp СУМЗ-2 3 : 4
29.10.2019 Втр 22:30 Щ Космос Урал 14 : 1
30.10.2019 Срд 21:30 С Таганка STA GROUP 3 : 1
30.10.2019 Срд 21:50 Д Оргмастер Белые волки 2 : 1
01.11.2019 Птн 21:30 Ф R5 Локо 9 : 1
03.11.2019 Вск 20:00 Кир Россети Урал Приор 2 : 5
03.11.2019 Вск 20:15 С F1 НОВОСЁЛ 2 : 8
03.11.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Талицкое молоко 5 : 2

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
05.11.2019 Втр 21:30 С Рендер Белые волки 1 : 1
06.11.2019 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 Оргмастер 3 : 2
06.11.2019 Срд 21:30 С Таганка Беркут 1 : 3
07.11.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Harp 7 : 5
07.11.2019 Чтв 21:30 А Талицкое молоко F1 1 : 2
07.11.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Софтлайн 4 : 1
07.11.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Космос 7 : 2
08.11.2019 Птн 20:15 Ю Монетка Прогресс 5 : 0
08.11.2019 Птн 21:30 Ф R5 Уральские медведи 9 : 1
08.11.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Россети Урал 0 : 3
10.11.2019 Вск 21:15 Ю STA GROUP Локо 5 : 3
10.11.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Эксперимент 1 : 7

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
11.11.2019 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Талицкое молоко 6 : 3
12.11.2019 Втр 22:00 А Harp R5 1 : 6
13.11.2019 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 Белые волки
13.11.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс НОВОСЁЛ Дисквалификации: Прогресс, № 44.
13.11.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер Эксперимент
15.11.2019 Птн 20:15 Ю Монетка Космос Дисквалификации: Монетка, № 19.
15.11.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Локо Место и время проведения матча изменены! Заявление команды Старт-Ек.
17.11.2019 Вск 20:00 Кир Россети Урал Таганка
17.11.2019 Вск 20:15 С F1 STA GROUP
17.11.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Приор

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
20.11.2019 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 Урал
20.11.2019 Срд 21:30 С Таганка Локо
21.11.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Космос
21.11.2019 Чтв 21:30 А Талицкое молоко Уральские медведи
21.11.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Harp Дисквалификации: Harp, № 93
21.11.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Белые волки
22.11.2019 Птн 20:15 Ю Монетка Оргмастер
22.11.2019 Птн 21:30 Ф R5 Прогресс Дисквалификации: R5, № 99
22.11.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург F1
24.11.2019 Вск 21:15 Ю STA GROUP Софтлайн
24.11.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Россети Урал

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
25.11.2019 Пнд 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Софтлайн Место и время проведения матча изменены! Заявление команды Старт-Ек.
26.11.2019 Втр 21:30 С Рендер СУМЗ-2
26.11.2019 Втр 22:00 А Harp Талицкое молоко
26.11.2019 Втр 22:30 Щ Космос R5
27.11.2019 Срд 20:15 Ю Монетка Белые волки Место и время проведения матча изменены! Заявление команды Монетка.
27.11.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс Приор
27.11.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер НОВОСЁЛ
28.11.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Урал Место и время проведения матча изменены! По согласованию команд.
01.12.2019 Вск 20:15 С F1 Таганка
01.12.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Локо Дата, место и время матча изменены! Заявление команды Беркут..
01.12.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи STA GROUP

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
03.12.2019 Втр 22:00 А Harp STA GROUP
04.12.2019 Срд 21:30 С Таганка Софтлайн
05.12.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Белые волки
05.12.2019 Чтв 21:30 А Талицкое молоко Прогресс
05.12.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Космос
05.12.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Рендер
06.12.2019 Птн 20:15 Ю Монетка Урал
06.12.2019 Птн 21:30 Ф R5 Оргмастер
06.12.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Уральские медведи
08.12.2019 Вск 20:00 Кир Россети Урал Локо
08.12.2019 Вск 21:15 Щ Беркут F1

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
10.12.2019 Втр 21:30 С Рендер Монетка
10.12.2019 Втр 22:00 А Harp Старт-Екатеринбург
10.12.2019 Втр 22:30 Щ Космос Талицкое молоко
11.12.2019 Срд 22:00 Д Оргмастер Приор
11.12.2019 Срд 22:00 К Белые волки R5
11.12.2019 Срд 22:00 ШР Прогресс STA GROUP
12.12.2019 Чтв 21:15 Щ Беркут Софтлайн Дата, место и время матча изменены! Заявление команды Беркут..
12.12.2019 Чтв 21:15 Р СУМЗ-2 Эксперимент
12.12.2019 Чтв 22:00 А Урал НОВОСЁЛ
15.12.2019 Вск 20:15 С F1 Россети Урал
15.12.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Таганка

10 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
17.12.2019 Втр 21:30 С Рендер Урал Дата, место и время матча изменены! По согласованию команд.
17.12.2019 Втр 22:30 Щ Космос STA GROUP
18.12.2019 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 Монетка
18.12.2019 Срд 21:30 С Таганка Harp
19.12.2019 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Рендер
19.12.2019 Чтв 21:30 А Талицкое молоко Оргмастер
19.12.2019 Чтв 22:30 Ю Приор Белые волки
20.12.2019 Птн 21:30 ВП Локо F1
20.12.2019 Птн 21:30 Ф R5 Урал
20.12.2019 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Прогресс
22.12.2019 Вск 20:00 Кир Россети Урал Софтлайн
22.12.2019 Вск 21:15 Щ Беркут Уральские медведи

11 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
23.12.2019 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Локо
24.12.2019 Втр 21:30 С Рендер R5
24.12.2019 Втр 22:30 Щ Космос Старт-Екатеринбург
25.12.2019 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 НОВОСЁЛ
25.12.2019 Срд 21:30 С Таганка Прогресс Место проведения матча изменено. Заявление команды Таганка.
25.12.2019 Срд 22:00 К Белые волки Талицкое молоко
26.12.2019 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Оргмастер
26.12.2019 Чтв 21:15 Щ Беркут Harp Дата, место и время матча изменены! Заявление команды Беркут.
26.12.2019 Чтв 22:00 А Урал Приор
26.12.2019 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Монетка
29.12.2019 Вск 21:30 С Уральские медведи Россети Урал

12 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
15.01.2020 Срд 21:30 С Таганка Космос
16.01.2020 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Эксперимент
16.01.2020 Чтв 21:30 А Талицкое молоко Урал
16.01.2020 Чтв 22:30 Ю Приор Рендер
17.01.2020 Птн 21:30 Ф R5 СУМЗ-2
17.01.2020 Птн 21:30 ВП Локо Уральские медведи
17.01.2020 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Оргмастер
19.01.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Harp
19.01.2020 Вск 20:15 С F1 Софтлайн
19.01.2020 Вск 21:15 Ю STA GROUP Белые волки
19.01.2020 Вск 21:15 Щ Беркут Прогресс

13 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
21.01.2020 Втр 21:30 С Рендер Космос
22.01.2020 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 Прогресс
22.01.2020 Срд 21:30 С Таганка Старт-Екатеринбург
23.01.2020 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Софтлайн
23.01.2020 Чтв 21:30 А Талицкое молоко Россети Урал
23.01.2020 Чтв 22:00 А Урал Оргмастер
23.01.2020 Чтв 22:30 Ю Приор Локо
23.01.2020 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Harp
24.01.2020 Птн 20:15 Ю Монетка Уральские медведи
24.01.2020 Птн 21:30 Ф R5 F1
26.01.2020 Вск 21:15 Щ Беркут STA GROUP

14 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
28.01.2020 Втр 21:30 С Рендер Талицкое молоко
28.01.2020 Втр 22:00 А Harp Локо
28.01.2020 Втр 22:30 Щ Космос Беркут
29.01.2020 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 Приор
29.01.2020 Срд 22:00 ШР Прогресс Россети Урал
29.01.2020 Срд 22:00 К Белые волки Старт-Екатеринбург
30.01.2020 Чтв 22:00 А Урал STA GROUP
30.01.2020 Чтв 22:45 Ф Эксперимент R5
31.01.2020 Птн 20:15 С Таганка Оргмастер
31.01.2020 Птн 20:15 Ю Монетка НОВОСЁЛ
02.02.2020 Вск 21:30 С Уральские медведи F1

15 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
03.02.2020 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Уральские медведи
05.02.2020 Срд 21:30 С Таганка Белые волки
06.02.2020 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Рендер
06.02.2020 Чтв 21:30 А Талицкое молоко СУМЗ-2
06.02.2020 Чтв 22:30 Ю Приор Эксперимент
07.02.2020 Птн 21:30 Ф R5 Монетка
07.02.2020 Птн 21:30 ВП Локо Прогресс
07.02.2020 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Урал
09.02.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Космос
09.02.2020 Вск 20:15 С F1 Harp
09.02.2020 Вск 21:15 Щ Беркут Оргмастер

16 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
10.02.2020 Пнд 22:30 Кир Софтлайн R5
11.02.2020 Втр 22:00 А Harp Монетка
11.02.2020 Втр 22:30 Щ Космос СУМЗ-2
12.02.2020 Срд 22:00 К Белые волки Урал
12.02.2020 Срд 22:00 Д Оргмастер Рендер
12.02.2020 Срд 22:00 ШР Прогресс Эксперимент
13.02.2020 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Уральские медведи
14.02.2020 Птн 21:30 ВП Локо Талицкое молоко
16.02.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал STA GROUP
16.02.2020 Вск 20:15 С F1 Приор
16.02.2020 Вск 21:15 Щ Беркут Старт-Екатеринбург

17 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
18.02.2020 Втр 21:30 С Рендер Старт-Екатеринбург
18.02.2020 Втр 22:00 А Harp Софтлайн
18.02.2020 Втр 22:30 Щ Космос Локо
19.02.2020 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 STA GROUP
19.02.2020 Срд 21:30 С Таганка Урал Дата, место и время матча изменены! Заявление команды Таганка.
19.02.2020 Срд 22:00 ШР Прогресс F1
19.02.2020 Срд 22:00 Д Оргмастер Россети Урал
19.02.2020 Срд 22:00 К Белые волки Беркут
20.02.2020 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ R5
20.02.2020 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Талицкое молоко
21.02.2020 Птн 20:15 Ю Монетка Приор

18 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
24.02.2020 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Прогресс
26.02.2020 Срд 21:30 С Таганка Рендер
27.02.2020 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Эксперимент
27.02.2020 Чтв 21:30 А Талицкое молоко Монетка
27.02.2020 Чтв 22:30 Ю Приор НОВОСЁЛ
28.02.2020 Птн 21:30 ВП Локо Оргмастер
28.02.2020 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург СУМЗ-2
01.03.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Белые волки
01.03.2020 Вск 20:15 С F1 Космос
01.03.2020 Вск 21:15 Щ Беркут Урал
01.03.2020 Вск 21:30 С Уральские медведи Harp

19 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
03.03.2020 Втр 21:30 С Рендер Беркут
03.03.2020 Втр 22:30 Щ Космос Софтлайн
04.03.2020 Срд 21:30 С Таганка СУМЗ-2 Место проведения матча изменено. Заявление команды Таганка.
04.03.2020 Срд 22:00 ШР Прогресс Уральские медведи
04.03.2020 Срд 22:00 Д Оргмастер F1
04.03.2020 Срд 22:00 К Белые волки Локо
05.03.2020 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Талицкое молоко
05.03.2020 Чтв 22:00 А Урал Россети Урал
05.03.2020 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Старт-Екатеринбург
06.03.2020 Птн 20:15 Ю Монетка STA GROUP
06.03.2020 Птн 21:30 Ф R5 Приор

20 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
09.03.2020 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Оргмастер
10.03.2020 Втр 22:00 А Harp Прогресс
11.03.2020 Срд 21:30 С Таганка Эксперимент
12.03.2020 Чтв 21:15 Ю STA GROUP НОВОСЁЛ
12.03.2020 Чтв 21:30 А Талицкое молоко R5
13.03.2020 Птн 20:15 Ю Монетка Старт-Екатеринбург
13.03.2020 Птн 21:30 ВП Локо Урал
15.03.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Рендер
15.03.2020 Вск 20:15 С F1 Белые волки
15.03.2020 Вск 21:15 Щ Беркут СУМЗ-2
15.03.2020 Вск 21:30 С Уральские медведи Космос

21 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
17.03.2020 Втр 21:30 С Рендер Локо
17.03.2020 Втр 22:30 Щ Космос Harp
18.03.2020 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 Россети Урал
18.03.2020 Срд 22:00 К Белые волки Софтлайн
18.03.2020 Срд 22:00 Д Оргмастер Уральские медведи
19.03.2020 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Старт-Екатеринбург
19.03.2020 Чтв 22:00 А Урал F1
19.03.2020 Чтв 22:30 Ю Приор Талицкое молоко
19.03.2020 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Беркут
20.03.2020 Птн 20:15 Ю Монетка Таганка
20.03.2020 Птн 21:30 Ф R5 STA GROUP

22 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
23.03.2020 Пнд 22:30 Кир Софтлайн Урал
24.03.2020 Втр 22:00 А Harp Оргмастер
25.03.2020 Срд 21:30 С Таганка НОВОСЁЛ
25.03.2020 Срд 22:00 ШР Прогресс Космос
26.03.2020 Чтв 21:15 Ю STA GROUP Приор
27.03.2020 Птн 21:30 ВП Локо СУМЗ-2
27.03.2020 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург R5
29.03.2020 Вск 20:00 Кир Россети Урал Эксперимент
29.03.2020 Вск 20:15 С F1 Рендер
29.03.2020 Вск 21:15 Щ Беркут Монетка
29.03.2020 Вск 21:30 С Уральские медведи Белые волки

23 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
31.03.2020 Втр 21:30 С Рендер Софтлайн
01.04.2020 Срд 21:15 Р СУМЗ-2 F1
01.04.2020 Срд 21:30 С Таганка R5 Дата, место и время матча изменены! Заявление команды Таганка.
01.04.2020 Срд 22:00 К Белые волки Harp
01.04.2020 Срд 22:00 Д Оргмастер Прогресс
02.04.2020 Чтв 21:15 Ю НОВОСЁЛ Беркут
02.04.2020 Чтв 21:30 А Талицкое молоко STA GROUP
02.04.2020 Чтв 22:00 А Урал Уральские медведи
02.04.2020 Чтв 22:30 Ю Приор Старт-Екатеринбург
02.04.2020 Чтв 22:45 Ф Эксперимент Локо
03.04.2020 Птн 20:15 Ю Монетка Россети Урал

Дивизион Пив & Ко франшиза

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 R5 5 5 0 0 29 - 5 10
2 Монетка 4 4 0 0 24 - 5 8
3 НОВОСЁЛ 4 4 0 0 28 - 10 8
4 Эксперимент 4 4 0 0 22 - 8 8
5 Беркут 4 3 0 1 15 - 9 6
6 Приор 4 3 0 1 17 - 9 6
7 Космос 4 2 0 2 26 - 16 4

Дивизион Энергобурсервис

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 Рендер 4 3 1 0 10 - 6 7
2 Софтлайн 5 2 0 3 17 - 13 4
3 Таганка 4 2 0 2 7 - 10 4
4 СУМЗ-2 4 2 0 2 8 - 14 4
5 Оргмастер 3 2 0 1 10 - 7 4
6 STA GROUP 3 2 0 1 13 - 7 4
7 Прогресс 4 1 1 2 5 - 9 3
8 Россети Урал 4 1 0 3 6 - 12 2
9 Harp 5 1 0 4 15 - 22 2
10 F1 4 1 0 3 10 - 22 2
11 Уральские медведи 4 1 0 3 7 - 21 2
12 Старт-Екатеринбург 3 1 0 2 4 - 12 2
13 Белые волки 4 0 1 3 4 - 12 1
14 Урал 3 0 1 2 5 - 20 1
15 Талицкое молоко 5 0 0 5 9 - 18 0
16 Локо 4 0 0 4 6 - 30 0

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 R5 5 5 0 0 29 - 5 10
2 Монетка 4 4 0 0 24 - 5 8
3 НОВОСЁЛ 4 4 0 0 28 - 10 8
4 Эксперимент 4 4 0 0 22 - 8 8
5 Рендер 4 3 1 0 10 - 6 7
6 Беркут 4 3 0 1 15 - 9 6
7 Приор 4 3 0 1 17 - 9 6
8 Софтлайн 5 2 0 3 17 - 13 4
9 Оргмастер 3 2 0 1 10 - 7 4
10 Таганка 4 2 0 2 7 - 10 4
11 СУМЗ-2 4 2 0 2 8 - 14 4
12 STA GROUP 3 2 0 1 13 - 7 4
13 Космос 4 2 0 2 26 - 16 4
14 Прогресс 4 1 1 2 5 - 9 3
15 Россети Урал 4 1 0 3 6 - 12 2
16 Harp 5 1 0 4 15 - 22 2
17 F1 4 1 0 3 10 - 22 2
18 Уральские медведи 4 1 0 3 7 - 21 2
19 Старт-Екатеринбург 3 1 0 2 4 - 12 2
20 Белые волки 4 0 1 3 4 - 12 1
21 Урал 3 0 1 2 5 - 20 1
22 Талицкое молоко 5 0 0 5 9 - 18 0
23 Локо 4 0 0 4 6 - 30 0

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 И Ш О
1 R5 3 : 2 2 : 0 6 : 1 9 : 1 9 : 1 5 29 - 5 10
2 Монетка 3 : 2 5 : 0 8 : 3 8 : 0 4 24 - 5 8
3 НОВОСЁЛ 5 : 1 7 : 5 8 : 2 8 : 2 4 28 - 10 8
4 Эксперимент 3 : 2 7 : 2 5 : 3 7 : 1 4 22 - 8 8
5 Рендер 2 : 1 3 : 2 4 : 2 1 : 1 4 10 - 6 7
6 Беркут 2 : 3 5 : 3 3 : 1 5 : 2 4 15 - 9 6
7 Приор 3 : 5 4 : 1 5 : 1 5 : 2 4 17 - 9 6
8 Софтлайн 2 : 3 2 : 3 1 : 4 6 : 0 6 : 3 5 17 - 13 4
9 Оргмастер 2 : 3 6 : 3 2 : 1 3 10 - 7 4
10 Таганка 1 : 3 1 : 5 3 : 1 2 : 1 4 7 - 10 4
11 СУМЗ-2 0 : 6 3 : 2 4 : 3 1 : 3 4 8 - 14 4
12 STA GROUP 1 : 3 7 : 1 5 : 3 3 13 - 7 4
13 Космос 2 : 7 3 : 6 7 : 2 14 : 1 4 26 - 16 4
14 Прогресс 0 : 5 1 : 2 2 : 0 2 : 2 4 5 - 9 3
15 Россети Урал 0 : 2 1 : 5 2 : 5 3 : 0 4 6 - 12 2
16 Harp 1 : 6 5 : 7 2 : 3 3 : 4 4 : 2 5 15 - 22 2
17 F1 3 : 8 2 : 8 3 : 5 2 : 1 4 10 - 22 2
18 Уральские медведи 1 : 9 1 : 7 2 : 4 3 : 1 4 7 - 21 2
19 Старт-Екатеринбург 1 : 7 0 : 3 3 : 2 3 4 - 12 2
20 Белые волки 1 : 1 1 : 2 2 : 7 0 : 2 4 4 - 12 1
21 Урал 1 : 14 2 : 2 2 : 4 3 5 - 20 1
22 Талицкое молоко 2 : 5 3 : 6 1 : 2 1 : 2 2 : 3 5 9 - 18 0
23 Локо 1 : 9 0 : 8 2 : 8 3 : 5 4 6 - 30 0
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл ЭнергоБурСервис
Партнёры
OlifeMarket Теплоком -Урал Technology GS СТА Групп
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ
Турниры
Пражская бочка
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96