2020-2021

Первенство СВ Металл 2


1 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
13.10.2020 Втр 22:30 Щ Космос Прогресс 7 : 3
14.10.2020 Срд 21:40 Д Оргмастер НОВОСЁЛ 5 : 6
16.10.2020 Птн 21:30 ВП Локо Рендер 1 : 3
16.10.2020 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Уральские медведи 2 : 6

2 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
20.10.2020 Втр 22:30 Щ Космос СУМЗ 6 : 8
21.10.2020 Срд 21:15 Ю НОВОСЁЛ Прогресс 5 : 2
25.10.2020 Вск 21:30 С Уральские медведи Локо 3 : 1

3 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
29.10.2020 Чтв 20:45 А Рендер Уральские медведи 1 : 2
30.10.2020 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Прогресс 4 : 2

4 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
02.11.2020 Пнд 22:30 Щ Старт-Екатеринбург СУМЗ 2 : 8
04.11.2020 Срд 21:15 Л Прогресс Локо 5 : 3

5 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
13.11.2020 Птн 21:30 ВП Локо СУМЗ 2 : 8
13.11.2020 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Космос 5 : 3

6 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
17.11.2020 Втр 22:30 Щ Космос Локо 5 : 5
20.11.2020 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург НОВОСЁЛ 3 : 4
22.11.2020 Вск 21:15 Ю НОВОСЁЛ СУМЗ 1 : 5
22.11.2020 Вск 21:30 С Уральские медведи Оргмастер 1 : 4

7 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
25.11.2020 Срд 21:15 Ю НОВОСЁЛ Локо 4 : 2
25.11.2020 Срд 21:40 Д Оргмастер Прогресс 6 : 0
29.11.2020 Вск 21:30 С Уральские медведи СУМЗ Дисквалификация: № 21, Уральские медведи

8 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
30.11.2020 Пнд 21:00 Р СУМЗ Оргмастер
01.12.2020 Втр 22:30 Щ Космос Уральские медведи
02.12.2020 Срд 21:40 Д Оргмастер Старт-Екатеринбург Дата проведения матча определена!
03.12.2020 Чтв 20:45 А Рендер НОВОСЁЛ
04.12.2020 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Локо

9 тур


Дата Время Место Команда №1 Команда №2 Счёт
08.12.2020 Втр 22:30 Щ Космос НОВОСЁЛ Определена дата проведения матча!
09.12.2020 Срд 21:15 Л Прогресс СУМЗ Дисквалификации: № 83, Прогресс
09.12.2020 Срд 21:40 Д Оргмастер Космос
11.12.2020 Птн 22:30 Щ Старт-Екатеринбург Рендер
13.12.2020 Вск 21:30 С Уральские медведи НОВОСЁЛ
16.12.2020 Срд 21:40 Д Оргмастер Локо Дата проведения матча определена!
23.12.2020 Срд 21:40 Д Оргмастер Рендер Дата и время матча определена!
31.12.2020 Чтв None Рендер Космос Дата и время матча уточняются!
31.12.2020 Чтв None Прогресс Уральские медведи Дата и время матча уточняются!
31.12.2020 Чтв None Рендер Прогресс Дата и время матча уточняются!
31.12.2020 Чтв None СУМЗ Рендер Дата и время матча уточняются!

Общий зачёт

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Шайбы Очки
1 СУМЗ 4 4 0 0 29 - 11 8
2 НОВОСЁЛ 5 4 0 1 20 - 17 8
3 Уральские медведи 4 3 0 1 12 - 8 6
4 Оргмастер 3 2 0 1 15 - 7 4
5 Старт-Екатеринбург 5 2 0 3 16 - 23 4
6 Космос 4 1 1 2 21 - 21 3
7 Рендер 2 1 0 1 4 - 3 2
8 Прогресс 5 1 0 4 12 - 25 2
9 Локо 6 0 1 5 14 - 28 1

Шахматка

1 2 3 4 5 6 7 8 9 И Ш О
1 СУМЗ 5 : 1 8 : 2 8 : 6 8 : 2 4 29 - 11 8
2 НОВОСЁЛ 1 : 5 6 : 5 4 : 3 5 : 2 4 : 2 5 20 - 17 8
3 Уральские медведи 1 : 4 6 : 2 2 : 1 3 : 1 4 12 - 8 6
4 Оргмастер 5 : 6 4 : 1 6 : 0 3 15 - 7 4
5 Старт-Екатеринбург 2 : 8 3 : 4 2 : 6 5 : 3 4 : 2 5 16 - 23 4
6 Космос 6 : 8 3 : 5 7 : 3 5 : 5 4 21 - 21 3
7 Рендер 1 : 2 3 : 1 2 4 - 3 2
8 Прогресс 2 : 5 0 : 6 2 : 4 3 : 7 5 : 3 5 12 - 25 2
9 Локо 2 : 8 2 : 4 1 : 3 5 : 5 1 : 3 3 : 5 6 14 - 28 1
Генеральный партнер
Пив&Ко франшиза
Титульный партнер
Новосёл СВ Металл Групп
Партнёры
Энергобурсервис Теплоком -Урал
Центр хоккейного мастерства
Центр хоккейного мастерства ЛХЛ
Турниры
Пражская бочка
НАША КНОПКА
ЛХЛ 96